Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
создание корневого раздела " мошенники" для облегчения поиска по номеру карты и ФИО ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: создание корневого раздела " мошенники" для облегчения поиска по номеру карты и ФИО
котяра93
18-1-2019 16:02 котяра93
quote:
Изначально написано Elektro-Nik:

Можете, хоть что то, конструктивное писать??

Я именно конструктивное и пишу ,а вы пытаетесь придумать то,что уже лет более 10 работает

Elektro-Nik
18-1-2019 16:25 Elektro-Nik
quote:
Изначально написано Ignat:

Представляете объём работы?! Тысячи пользователей, часть из которых наглухо неадекватны, строчат отзывы, а кому-то надо их все просматривать и пытаться ещё какое-то решение принять, кому поверить, кому нет?! Притом ни документов ничего модератор не видит, тупо слова против слов...

Не такой уж и большой обьем работы, все самособой и будет регулироваться, для проверки, есть сканы платежных документов, есть репутация участников... все то же, что и сейчас происходит на сайте, только просто надо упорядочить в обном разделе, и не разводить обсуждение попадосов, в продажных разделах

Elektro-Nik
18-1-2019 16:26 Elektro-Nik
quote:
Изначально написано котяра93:

Я именно конструктивное и пишу ,а вы пытаетесь придумать то,что уже лет более 10 работает

Не работает... посмотрите, сколько людей пишут, что поздно увидели тему про мошенника

Ignat
18-1-2019 16:43 Ignat
quote:
Originally posted by Elektro-Nik:

Не такой уж и большой обьем работы, все самособой и будет регулироваться, для проверки, есть сканы платежных документов, есть репутация участников...

Вам нарисовать платёжку из сбера на любую сумму и любую карту?! Мне это будет совсем несложно, благо все данные для этого сбер и так предоставляет. А проверить реальность этого платежа - модератор никак не сможет.
И возвращаемся к предыдущему пункту: у этого репутация хорошая, ему верю. А этого новичка в топку. И похрен, что ник с хорошей репутацией угнан "вчера". Узнать-то об этом получится через неделю-две, когда пожалуется оригинальный владелец...

----------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Elektro-Nik
18-1-2019 16:57 Elektro-Nik
Я не выставляю модератора, как судью! Его дело за порядком следить и просить, кого надо, блокировать стыбренные, левые и т.д. аккаунты по "обращериям трудящихся"... а вот все остальное и должно лежать на самом видном месте, а не вылезать через месяц и то случайно
Elektro-Nik
18-1-2019 17:04 Elektro-Nik
И я не пойму, Вы реально не понимаете, что все о чем мы говорим, уже происходит на сайте) и темы про кидалово создают и сканы и личные данные выставляют! Я предлагаю всего лишь создать один раздел и упорядочить эту тему, для удобства участников, наведения порядка на сайте и не понимаю рьяного противодействия

edit log

Ignat
18-1-2019 19:18 Ignat
quote:

Я не выставляю модератора, как судью! Его дело за порядком следить и просить, кого надо, блокировать стыбренные, левые и т.д. аккаунты по "обращериям трудящихся"...

Стоп. Если он обращается к админу с просьбой заблокировать аккаунт, значит, именно модератор должен принимать решение по обоснованности претензий, блокировать или нет.
Иначе - если он будет тупо транслировать ВСЕ просьбы - заблокируют по просьбам мошенников и "доброжелателей" полганзы.
Уж админ-то точно не будет брать на себя работу разбираться в каждом конкретном случае кидка.
Так что как ни крути, модератор именно судьёй будет.

quote:

не понимаю рьяного противодействия

Ну окончательное решение за владельцем ресурса, но лично мне категорически не хотелось бы чтобы на волне борьбы с жаждой халявы попал под молотки весь сайт...

----------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Elektro-Nik
18-1-2019 19:32 Elektro-Nik
Можно же попробовать, потестировать, обкатать раздел... все таки, что то надо же делать, с этим беспределом!
котяра93
18-1-2019 20:15 котяра93
quote:
Изначально написано Elektro-Nik:

Не работает... посмотрите, сколько людей пишут, что поздно увидели тему про мошенника

Они просто не смотрели

stormtrooper_00
20-1-2019 18:08 stormtrooper_00
Вот еще очередной мошенник https://forum.guns.ru/forummessage/19/2401325-0.html

сразу предупреждаю, что бы потом не говорил, как и что акки угоняют! Очень просто! Всю схему могу описать, админ не реагирует!

котяра93
20-1-2019 20:32 котяра93
quote:
Изначально написано stormtrooper_00:
Вот еще очередной мошенник https://forum.guns.ru/forummessage/19/2401325-0.html

сразу предупреждаю, что бы потом не говорил, как и что акки угоняют! Очень просто! Всю схему могу описать, админ не реагирует!

Создай тему в 200м

stormtrooper_00
20-1-2019 21:25 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано котяра93:

Создай тему в 200м

Это как?

всего страниц: 4 : 1234