Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Крик души о разделе - Товары для снаряжения патронов. часть 2. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 12345678...13141516
Автор
Тема: Крик души о разделе - Товары для снаряжения патронов. часть 2.
z22se
16-12-2018 21:34 z22se первое сообщение в теме:
Добрый день уважаемое сообщество .
Я хотел бы написать от лица товарищей , кому не безразличен раздел - Товары для снаряжения патронов. Раздел без модератора скатывается в не пойми что .
Раздел забит твинками , которые превращают его просто в помойку .
Все обсуждения , которые мягко говоря не допускались в этом разделе , скатываются в срач . Темы читать не возможно.
Первую тему снес , ибо все опять перешло на личности .
ПРОШУ ВАС УВАЖАЕМЫЕ СОГРАЖДАНЕ , если есть , что написать , то кратко пожалуйста . Без воспоминаний обид .
Пример: Я согласен ; Я против .

Уважаемый Roman , подумайте пожалуйста над возвращением модератора в выше указанный раздел .
Если Вы примите положительное решение , то есть три самовыдвиженца : z22se, карамурза, vovik5413 + охота-88 выдвинутый группой товарищей.

Спасибо за внимание и уважайте друг друга . Для всего остального есть РМ.

edit log

котяра93
17-12-2018 10:49 котяра93
Предлагаю lexeyka,уж более непредвзятого и справедливого модератора на сайте я не видел

vovik5413
17-12-2018 10:51 vovik5413
quote:
Изначально написано hazan86:

мультик покажи еще про гиперзвуковые ракеты и я -за тебя буду

Я хоть и Влад.Владимирыч, но не тот... Гиперзвуком не владею...
И, не на звук надо ставить, а на микророботов-дронов... Отечество в опасности, господа!!!!

zugen
17-12-2018 10:59 zugen
Roman , хотите или не хотите вам решать . и вам отвечать .
а на ганзе vox populi это однозначно не vox dei

разве из ваших модераторов никто не потянет этот раздел ? еще много адекватных модеров у вас . таким был vontade , но ему торгованы не дали сделать его работу , а вы пошли у торговцев на поводу . лучшего чем vontade вам не найти . вот токо он теперь не пойдет на это дело . знаю об этом не по наслышке - живу в одном доме с ним . поймите - любой 'предлагатель' себя или приятеля в модераторы - не подходит , необъективно это все . вам ведь должно быть известно , что в ближайшее время за торговцев налоговая возьмется по полной - ждите неприятностей от 'ивановцев' . 'шашковцы' более вменяемы , но выберите модератора сами - это самое лучшее , что можно придумать - в вашем распоряжении много надежных модеров .

а все листы 'голосования' - полный маразм

hazan86
17-12-2018 10:59 hazan86
quote:
ботов-дронов...

опасайся их,будущий модератор!
ПС-так где его кандидатура в списках?общественность требует.
venture
17-12-2018 11:00 venture
Я тоже поддержу Владимира (vovik5413).
Дубнинец
17-12-2018 11:01 Дубнинец
quote:
Originally posted by adalas:

если тебя номинируют,

Он уже. Самовыдвиженец. Из народа.
Alex485
17-12-2018 11:06 Alex485
quote:
Originally posted by zugen:

разве из ваших модераторов никто не потянет этот раздел ? еще много адекватных модеров у вас . таким был vontade , но ему торгованы не дали сделать его работу , а вы пошли у торговцев на поводу . лучшего чем vontade вам не найти . вот токо он теперь не пойдет на это дело . знаю об этом не по наслышке - живу в одном доме с ним . поймите - любой 'предлагатель' себя или приятеля в модераторы - не подходит , необъективно это все . вам ведь должно быть известно , что в ближайшее время за торговцев налоговая возьмется по полной - ждите неприятностей от 'ивановцев' . 'шашковцы' более вменяемы , но выберите модератора сами - это самое лучшее , что можно придумать - в вашем распоряжении много надежных модеров .

+1

edit log

котяра93
17-12-2018 11:11 котяра93
quote:
Изначально написано zugen:

а все листы 'голосования' - полный маразм

Какие могут быть неприятности от налоговой? Форум платит налоги с доходов, а других претензий тут не будет, вы кстати сами сразу становитесь на одну сторону

vovik5413
17-12-2018 11:17 vovik5413
Игде я в листе?
Или отряд ОМОН куда выслать???
Дубнинец
17-12-2018 11:18 Дубнинец
quote:

vontade

Человек он может и хороший, но не вник. Начал рубать шашкой направо и налево. Не надо так. Тему с кидалами грохнул. Зачем? Да и не о нем спич.
quote:

выберите модератора сами

Роману на этот раздел все равно. И вникать в тонкости он не станет. Назначит очередного "Дени" и абзац лет на пять. Ещё Стасик был.
А народ таких Дени и Стасиков не пропустит.
z22se
17-12-2018 11:24 z22se
Пока iliasha нет, я продолжу

1. z22se - 13 голосов За (VA76, PRINCIP, Евген1989, DOKSTAR, ЧебурашкО, Gotty, wasli65, alex_0459, tigerhunter, RusVeles, Тропик, shidu, Fabarmoman) 5 голосов Против (Ivanov57,Griggen,Wildalex, гризли грызли, карамурза)
2. карамурза - 2 голоса За (Ivanov57, гризли грызли ) 4 голоса Против (VA76, Wildalex,Fabarmoman,Griggen)
3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano) 14 голосов Против
(VA76, PRINCIP, Wildalex, ЧебурашкО, Gotty, Sergo730773, xant-1966, wasli65, adalas, RusVeles, Byxou Ded, Dimka_1980,Fabarmoman,
Griggen)
4. vovik5413 - 7 голосов За (Дубнинец,adalas,hazan86,venture,Ded Moroz,Griggen,Byxou Ded)
5. Против всех - 1 голос (yuriu2063)

Поправил

edit log

vovik5413
17-12-2018 11:25 vovik5413
quote:
Изначально написано Korefano:

Ты если что, адресок у нас есть и отряд тоже.

Дааа, Россия сильна и полнится отрядами разными... На том и стоит, бедная

Дубнинец
17-12-2018 11:26 Дубнинец
quote:
Originally posted by z22se:

Против всех - 4 голоса (hazan86, Дубнинец, Ded Moroz, yuriu2063)

Я против троих первых. Но за Вовика.
Alex485
17-12-2018 11:26 Alex485
quote:

Более лучшую шашковскую креатуру найти сложно!

Может хватит гадить. И тут уже демонстрируете свою параною.
У меня к Вам вопрос, это как понимать; У нас один тип пули продаётся в России. ПОКА продаётся. У нас глобально другие планы.
В Москву не отправляет, как же мне попробовать столь замечательные пули. Раз на нашу страну и наших спортсменов Вам плевать и снабжаете только иностранцев, почему живёте в России, может лучше в Гондурасе, там и Шашковых нет и Ивановых...

adalas
17-12-2018 11:30 adalas
А в других темах и разделах агитация за кандидатов разрешена!?
Wildalex
17-12-2018 11:31 Wildalex
quote:
z22se - это ставленник шашкова(PRINCIP). И будет плясать под его дудку.

Шашкову наступил профессиональный трендец. Больше не где он не найдёт дураков, которые ему станут носить каштаны из огня. Даже надежды для него нет, Полева уже год как нет, а других ему днём с огнём не найти. Контарев не стал идти по пути Полева и катать на своей шее шашкова. Вот отсюда и началась борьба шашкова за место под солнцем. Серость не может по другому.
С Ивановым один в один похожий случай. Иванов своей пулей наступил на стальную пулю Полева(ППСт). Не может на равных ППСт конкурировать с пулей Иванова. А на ППСт в своё время очень далеко идущие надежды возлагал шашков(PRINCIP). А тут облом, не дали ободрать на деньги дорогих форумчан.
Как результат - пулями Контарева стреляют Чемпионы Мира по практической стрельбе. И речь не только о Российских спортсменах, а в большей степени о зарубежных, причём многократных. И все довольны как слоны, пули летят туда куда послали и цена несравненно ниже чем у остальных зарубежных производителей.
Что тут делать шашкову, где он возьмёт сопоставимую пулю. Негде. Страна полностью проедена и высокотехнологичное производство разрушено, конструкторские коллективы рассыпались в прах. Рулят одни эффективные менеджеры с двумя классами и тремя коридорами образования по тем специальностям, которыми пыжатся управлять. Производства, включая и оборонные уничтожены и растащены до белых костей. Откуда шашкову взять того негра, который потащит его на своей шее в светлое для него завтра??? Физически нет таких дураков, ЗАКОНЧИЛИСЬ.
Остаётся только административный путь. Душить всех, кто представляет для него даже малейшую угрозу и лучше чужими руками, типа z22se. И он уже многих убрал, не бойцы оказались. Теперь всё намного сложнее. У Контарева есть все, от идей до производственных мощностей. Да и львиная доля продаж его пуль давно не в России. Его основная продукция лучшая в Мире в своём классе. С пулями процесс идет, один в один как с основной продукцией.
С Ивановым песня схожая. Никаким образом разрушить производство и повлиять на Иванова нельзя. Он самодостаточен и автономен в этом плане. Остаётся только и лучше чужими руками создавать сложности и порочить доброе имя. Чужими руками лучше, самому оставаясь чистым и пушистым.

Карамурзу я не знаю, z22se не самостоятельная фигура, будет ходить под шашковым(PRINCIP) и выполнять его команды. Так что Охота-88 в модераторы, если он вообще нужен.

Дорогой мой корефано, вы вообще личность не существующая. Я написал вам личное письмо и мне на него ответил ваш корефано... который тупо читает вашу переписку. Использовать мнение несуществующего персонажа - глупо в высшей степени. Вы раб. А рабы в этом форуме не имеют голоса.

Gennadij13
17-12-2018 11:31 Gennadij13
за - vovik5413
чтоб на пенсии было чем занятся
PRINCIP
17-12-2018 11:31 PRINCIP
quote:
z22se - это ставленник шашкова(PRINCIP). И будет плясать под его дудку.

Ты не можешь догадаться о том, что у людей есть свои мозги... в отличие от тебя, лоботомированного под корень.

Больше не где
Купи букварь, контарев, пора бы не делать по 2 ошибки в 5-ти буквах...
Ты опять прокололся... Скудоумие и безграмотность зашкалили.

Контарев не стал идти по пути Полева и катать на своей шее шашкова.
Просто брехло. контарев выкинут за наглую тупость, когда лизнул пипку полоумному кумулятивным эффектом.
"Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!"

С Ивановым песня схожая.
Иванов-57 и контарев скоро будут иметь весьма печальный вид.
После НГ все нелицензированные деятели этого формата будут ошкурены.

vovik5413
17-12-2018 11:36 vovik5413
Эх, жалко ластиком не наделен... Пока...
Вот щас бы понаоттиралси всласть😂
Лююююди, мы ж РОССИЯНЕ!!!!
Че ж Вы такие злые...
Просто выборы, просто голое сование... Голое !!!! Без эмоций.
Миритесь щазже!!!!
Griggen
17-12-2018 11:37 Griggen
quote:
Изначально написано z22se:
Пока iliasha нет, я продолжу

1. z22se - 13 голосов За (VA76, PRINCIP, Евген1989, DOKSTAR, ЧебурашкО, Gotty, wasli65, alex_0459, tigerhunter, RusVeles, Тропик, shidu, Fabarmoman) 5 голосов Против (Ivanov57,Griggen,Wildalex, гризли грызли, карамурза)
2. карамурза - 2 голоса За (Ivanov57, гризли грызли ) 3 голоса Против (VA76, Wildalex,Fabarmoman)
3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano) 13 голосов Против
(VA76, PRINCIP, Wildalex, ЧебурашкО, Gotty, Sergo730773, xant-1966, wasli65, adalas, RusVeles, Byxou Ded, Dimka_1980,Fabarmoman)
4. vovik5413 - 5 голосов За (Дубнинец,adalas,hazan86,venture,Ded Moroz)
5. Против всех - 4 голоса (hazan86, Дубнинец, Ded Moroz, yuriu2063)

странно что вы не посчитали мои минусы кандидатам 2 и 3 и плюс кандидату номер 4

см сообщения 74 и 83 этой темы

всего страниц: 16 : 12345678...13141516