Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Крик души о разделе - Товары для снаряжения патронов. часть 2. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123456...13141516
Автор
Тема: Крик души о разделе - Товары для снаряжения патронов. часть 2.
z22se
16-12-2018 21:34 z22se первое сообщение в теме:
Добрый день уважаемое сообщество .
Я хотел бы написать от лица товарищей , кому не безразличен раздел - Товары для снаряжения патронов. Раздел без модератора скатывается в не пойми что .
Раздел забит твинками , которые превращают его просто в помойку .
Все обсуждения , которые мягко говоря не допускались в этом разделе , скатываются в срач . Темы читать не возможно.
Первую тему снес , ибо все опять перешло на личности .
ПРОШУ ВАС УВАЖАЕМЫЕ СОГРАЖДАНЕ , если есть , что написать , то кратко пожалуйста . Без воспоминаний обид .
Пример: Я согласен ; Я против .

Уважаемый Roman , подумайте пожалуйста над возвращением модератора в выше указанный раздел .
Если Вы примите положительное решение , то есть три самовыдвиженца : z22se, карамурза, vovik5413 + охота-88 выдвинутый группой товарищей.

Спасибо за внимание и уважайте друг друга . Для всего остального есть РМ.

edit log

Тропик
17-12-2018 08:13 Тропик
z22se = плюс

edit log

shidu
17-12-2018 08:16 shidu
Z22se+плюс
Дубнинец
17-12-2018 08:24 Дубнинец
Против всех однозначно.
Если уж ЯгДог не хочет - Котяру или Паркова поставьте. Там нужен НОРМАЛЬНЫЙ модератор.
Раздел коммерческий, моменты неприятные там бывают.
ТераФлю
17-12-2018 08:45 ТераФлю
quote:
Originally posted by Дубнинец:

Котяру поставьте

Ахахах! Котяра - типичный ганзовский полудурок - пипец, "эталон" модераторский нашелся

z22se
17-12-2018 09:03 z22se
quote:
Изначально написано Korefano:
z22se - это ставленник шашкова(PRINCIP). И будет плясать под его дудку.

Шашкову наступил профессиональный трендец. Больше не где он не найдёт дураков, которые ему станут носить каштаны из огня. Даже надежды для него нет, Полева уже год как нет, а других ему днём с огнём не найти. Контарев не стал идти по пути Полева и катать на своей шее шашкова. Вот отсюда и началась борьба шашкова за место под солнцем. Серость не может по другому.
С Ивановым один в один похожий случай. Иванов своей пулей наступил на стальную пулю Полева(ППСт). Не может на равных ППСт конкурировать с пулей Иванова. А на ППСт в своё время очень далеко идущие надежды возлагал шашков(PRINCIP). А тут облом, не дали ободрать на деньги дорогих форумчан.
Как результат - пулями Контарева стреляют Чемпионы Мира по практической стрельбе. И речь не только о Российских спортсменах, а в большей степени о зарубежных, причём многократных. И все довольны как слоны, пули летят туда куда послали и цена несравненно ниже чем у остальных.
Что тут делать шашкову где он возьмёт сопоставимую пулю. Негде. Страна полностью проедена и разрушена, конструкторские коллективы рассыпались в прах. Рулят одни эффективные менеджеры с двумя классами и тремя коридорами образования по специальностями, которыми пыжатся управлять. Производства, включая и оборонные уничтожены и растащена до белых костей. Откуда шашкову взять того негра, который потащит его на своей шее в светлое для него завтра??? Физически нет таких дураков, ЗАКОНЧИЛИСЬ.
Остаётся только административный путь. Душить всех, кто представляет для него даже малейшую угрозу и лучше чужими руками, типа z22se. И он уже многих убрал, не бойцы оказались. Теперь всё намного сложнее. У Контарева есть все, от идей до производственных мощностей. Его основная продукция лучшая в Мире в своём классе. С пулями будет, один в один как с основной продукцией.
С Ивановым песня один в один схожая. Никаким образом разрушить производство и повлиять на Иванова нельзя. Он самодостаточен и автономен в этом плане. Остаётся только и лучше чужими руками создавать сложности и порочить доброе имя. Чужими руками лучше, самому оставаясь чистым и пушистым.

Карамурзу я не знаю, z22se не самостоятельная фигура и будет ходить под шашковым(PRINCIP) и выполнять его команды. Так что Охота-88 в модераторы, если он вообще нужен.

Если пошла такая свадьба , то я тоже хотел бы высказаться .
Я к Иванычу не имею никакого отношения . Я как простой потребитель , приобретал пули и отстреливал их и Вашего производства , и МЮ и линейку пуль ВИ. Я не лез в те разборки , которые шли здесь больше 5 лет, написал отзыв на спи. А побудило меня к этому движению насчёт модераторства , Ваш пиар в теме пули Чурсина , созданием ещё одной темы твинком МЮ о продаже спи , с хвалебными отзывами не понятно сильно откуда и наша переписка на форуме мооира, где после не продолжительной беседы , все закончилось как всегда , баном МЮ. Я не против Ваших пуль, их качеств , ибо все достойно. Но Ваш агрессивный маркетинг помноженный на хамство вывел даже меня. Поэтому Ваши инсинуации на тему моего участия в какой-то когорте Шашкова вызывает просто смех .
Порядок должен быть везде и всегда

edit log

Дубнинец
17-12-2018 09:03 Дубнинец
quote:
Originally posted by ТераФлю:

Котяра - типичный ганзовский полудурок

Только этот "полудурок" модерирует самый грязный раздел. Отзывы о продавцах и покупателях. Чтобы копаться в таком дерьме, нужны не только мозги, а ещё и суперпохуизм. Так что зря вы так. И до сих пор не скатился в "Денискину" блажь (все тридварасы, я - дартаньян). Что как раз говорит о его эмоциональной устойчивости.
Охоту точно не надо. Причины выше уже расписали.
Карамурза - тёмная лошадка. Зачем рисковать? Нахреновертит и кто потом исправлять будет?
Z22se я тоже не знаю. Что он там натворит? Кроме желания, нужно ещё представление что делать и как.
Раздел этот не мёртвый, поэтому "обкатывать" амбиции лучше в другом месте.
hazan86
17-12-2018 09:11 hazan86
quote:
если он вообще нужен.

Если уж так надо-пусть тогда сам Принцип и модерирует,коли согласится конечно-я был бы "за".Ничего про его модерирование плохого не скажу,в снаряжении патронов норм все.Кандидатов же нынешних я знаю только по срачам.
А всякие :

quote:
полностью проедена

quote:
конкурировать с пулей Иванова

quote:
Чемпионы Мира по практической стрельбе.

Зае***ло!!!! На этом пожалуй закончу. Удачи!
Ded Moroz
17-12-2018 09:16 Ded Moroz
Представляется все это битвой своих интересов и выгоды! НО! Кто-то все равно будет при них. У сапожника сейчас не один десяток пар обутка...
Против всяких наполеончиков! Давай вменяемого!
z22se
17-12-2018 09:33 z22se
quote:
[b]z22se

Дядя, не надо петь нам военные песни. У Владимира Александровича на производстве спецслужбами всё облеплено как мухами. И знать всё и про всех ему как два пальца обоссать.
Что касается нашей продукции, то вам она на прямую недоступна.
Чурсину41 Я показал направление куда нужно двигаться и развиваться, что бы быть конкурентоспособным в этом мире.
Кстати, я не Контарев, мы с ним родственники и я продаю его пули, но я не Контарев.
z22se вы одноразовая вещь в руках шашкова(PRINCIP), поматросит и бросит, когда станете не нужным.[/B]

Мне все равно кто Вы и как Вы , смотрю ещё не поняли всю суть . Поверхностно смотрите . Не надо делить мир на два лагеря . Мне не доступна Ваша продукция напрямую, может быть , но она есть у меня . Фото могу вечером выложить , два типа пуль контарева у меня имеется .

Дубнинец
17-12-2018 09:43 Дубнинец
quote:
Originally posted by Korefano:

знать всё и про всех ему как два пальца обоссать.

Страааашнаааа. Опять всемогущая каста интернетных спецназовцев.
quote:

производстве спецслужбами всё облеплено как мухами.

Ищут бронебойные сердечники в свинцовых колпаках? И как? Нашли?
quote:

z22se вы одноразовая вещь

Вот. Это как раз признак Иваново-Контаревской братии. Хамить, лить говно. А потом удивляются, почему же Шашков их перебанил Да потому что кроме обливания всех вокруг дерьмом, от вас ничего не дождешься.
quote:
Originally posted by hazan86:

сам Принцип и модерирует,

Не дадут. Он же типа заинтересованное лицо. Сразу интернет спецназовцы взвоют, как только он вычищать бред начнёт. Обвинят во всех смертных грехах. Не надо такой повод давать для нытья.
iliasha
17-12-2018 09:46 iliasha
1. z22se - 12 голосов За (VA76, PRINCIP, Евген1989, DOKSTAR, ЧебурашкО, Gotty, wasli65, alex_0459, tigerhunter, RusVeles, Тропик, shidu) 3 голоса Против (Ivanov57,Griggen,Wildalex)
2. карамурза - 1 голос За (Ivanov57) 2 голоса Против (VA76,Wildalex)
3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano) 10 голоса Против
(VA76, PRINCIP, Wildalex, ЧебурашкО, Gotty, Sergo730773, xant-1966, wasli65, adalas, RusVeles)

4. Против всех - 3 голоса (hazan86, Дубнинец, Ded Moroz )

Проверяйте, мож кого пропустил

P.S. По поводу графы Против всех. Надо бы уточнение, Против всех - вообще или Против всех - Против имеющихся кандидатов.

гризли грызли
17-12-2018 09:51 гризли грызли
quote:
Изначально написано Roman:
я не против самовыдвиженцев. обсуждайте, определяйтесь.

z22se - ПРОТИВ
карамурза - ЗА

z22se
17-12-2018 09:52 z22se
quote:

У нас один тип пули продаётся в России. ПОКА продаётся. У нас глобально другие планы.

У меня 33 гр и 35 по-моему , 35 сняли с производства если не ошибаюсь , брал их года 3 назад примерно. Ваши планы не интересны .

edit log

Byxou Ded
17-12-2018 10:00 Byxou Ded
Единственный кого знаю,Охота-88.Однозначный минус.
Dimka_1980
17-12-2018 10:01 Dimka_1980
охота-88 - ПРОТИВ
iliasha
17-12-2018 10:06 iliasha
1. z22se - 12 голосов За (VA76, PRINCIP, Евген1989, DOKSTAR, ЧебурашкО, Gotty, wasli65, alex_0459, tigerhunter, RusVeles, Тропик, shidu) 4 голоса Против (Ivanov57,Griggen,Wildalex, гризли грызли)
2. карамурза - 2 голоса За (Ivanov57, гризли грызли ) 2 голоса Против (VA76,Wildalex)
3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano) 12 голосов Против
(VA76, PRINCIP, Wildalex, ЧебурашкО, Gotty, Sergo730773, xant-1966, wasli65, adalas, RusVeles, Byxou Ded, Dimka_1980)
4. Против всех - 3 голоса (hazan86, Дубнинец, Ded Moroz )

yuriu2063
17-12-2018 10:07 yuriu2063
Голосую против всех.Предполагаю что модерация в разделе по продаже, преследует только корыстные цели.Имхо.

edit log

vovik5413
17-12-2018 10:07 vovik5413
Карочи, я выдвигаюсь от коммунистов и полиции России....
Ясука, выведу вас всех на чистые прилафки....
А кто не знает как писается - нравиться и нравится - в банна
С борьбой с мафией - знакОм.
С лоббированием и пофигизмом - тоже

edit log

yuriu2063
17-12-2018 10:09 yuriu2063
quote:
Originally posted by vovik5413:

Карочи, я выдвигаюсь от коммунистов и полиции России....
Ясука, выведу вас всех на чистые прилафки....

Насмешил)))
карамурза
17-12-2018 10:12 карамурза
Против z22se
За себя голосовать не скромно.
всего страниц: 16 : 123456...13141516