Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Крик души о разделе - Товары для снаряжения патронов. часть 2. ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123...1314151617
Автор
Тема: Крик души о разделе - Товары для снаряжения патронов. часть 2.
z22se
16-12-2018 21:34 z22se первое сообщение в теме:
Добрый день уважаемое сообщество .
Я хотел бы написать от лица товарищей , кому не безразличен раздел - Товары для снаряжения патронов. Раздел без модератора скатывается в не пойми что .
Раздел забит твинками , которые превращают его просто в помойку .
Все обсуждения , которые мягко говоря не допускались в этом разделе , скатываются в срач . Темы читать не возможно.
Первую тему снес , ибо все опять перешло на личности .
ПРОШУ ВАС УВАЖАЕМЫЕ СОГРАЖДАНЕ , если есть , что написать , то кратко пожалуйста . Без воспоминаний обид .
Пример: Я согласен ; Я против .

Уважаемый Roman , подумайте пожалуйста над возвращением модератора в выше указанный раздел .
Если Вы примите положительное решение , то есть три самовыдвиженца : z22se, карамурза, vovik5413 + охота-88 выдвинутый группой товарищей.

Спасибо за внимание и уважайте друг друга . Для всего остального есть РМ.

edit log

iliasha
11-2-2019 06:03 iliasha
sigmen
11-2-2019 13:51 sigmen
все чудесатей и чудесатей...
RTDS
14-2-2019 19:48 RTDS
quote:

Черт, а ведь здраво!
Роман - хорошо начали! Почистите Ганзу от всякого старого модераторского говна! Выкиньте их всех на мороз, заебали!
Тут всех, кто в модераторах более пяти лет, гнать пора - а многим разделам и вовсе без модераторов лучше будет.

PRINCIP
14-2-2019 19:55 PRINCIP
RTDS
Кто же Вас так из стариков-модераторов обидел, что Вы всех под одну гребЁнку смахнуть решили?

Огласите весь список, пожалуйста (с)

edit log

RTDS
14-2-2019 20:01 RTDS
quote:
Originally posted by PRINCIP:

Кто же Вас так из стариков-модераторов обидел, что Вы всех под одну гребЁнку смахнуть решили?

Я не решил - я предложил
На Ганзе вообще в модераторы попадает в массе своей какое-то дерьмо.
А модераторские полномочия дерьмо это концентрируют и преумножают.
Ни одного модератору тут, наверное, нету, о чьем одномоментном исчезновении к херам, буде такое чудо случится, я бы пожалел...
Разве что в некоторых сугубо технических оружейных разделах тут есть "профильные" и вменяемые люди в модерах.
Но мало...

PRINCIP
14-2-2019 20:01 PRINCIP
quote:
Изначально написано RTDS:

...по этим критериям тут 99% модераторов просят пня под сраку.
Ибо почти все они - самовлюбленное хамоватое мудло. Особенно старые.
От одного одиозного упыря избавились - а таких еще десятка два минимум...

Вы этот пост написали в ответ на пост батюшки:
quote:
Originally posted by батюшка:

"Против наличия на форуме хамства, эпатажа, мании величия, грязи, нетерпимости к чужому мнению самовлюбленной публики, обращающейся даже к себе любимому по имени отчеству"

Этим постом батюшка утюжил не модератора-старика, а как раз того полоумного урода-торгаша-афериста из-за которого ягд-дог покинул раздел не справившись с его наглой и хамской дурью и Микро не пожелал в этом дерьме урода ковыряться... и один из стариков-модераторов банилку поломал об спину кретина.

RTDS
14-2-2019 20:04 RTDS
quote:

Микро не пожелал в этом дерьме урода ковыряться...

Заметь - Микро - модератор!
В дерьме он не пожелал ковыряться - пипец...
Ну и нахрен такой модератор?
Гнать всех старперов надо, давно гнать...

батюшка
14-2-2019 20:36 батюшка
quote:

Этим постом батюшка утюжил не модератора-старика

Нет, конечно! Не в отношении модератора речь вёл. В отношении тех, кто "жидко сходил под себя" жёстко скомпрометировав себя в глазах других на данном ресурсе, но пищща лезет к власти либо продвигает "своё" окружение. Не сужу конкретных фигурантов. Не моя это прерогатива. Просто "запах" не нравится. Всё лишь сугубо субъективное ИМХО. Аминь.
котяра93
14-2-2019 22:09 котяра93
quote:

Заметь - Микро - модератор!
В дерьме он не пожелал ковыряться - пипец...
Ну и нахрен такой модератор?
Гнать всех старперов надо, давно гнать...

Что гнать то мешает?

RTDS
14-2-2019 23:51 RTDS
Отсутствие полномочий.
Но желание велико.
И надежда жива. Может хоть Роман вашу братию разгонит...
Главного дерьмака с год назад пнули, сейчас вот еще один деятель пня получил - вдруг да пойдет дело пободрее, а?

edit log

котяра93
15-2-2019 00:44 котяра93
quote:
Отсутствие полномочий.
Но желание велико.
И надежда жива. Может хоть Роман вашу братию разгонит...
Главного дерьмака с год назад пнули, сейчас вот еще один деятель пня получил - вдруг да пойдет дело пободрее, а?

О ком речь то?

sigmen
15-2-2019 08:57 sigmen
Вот реально, как в "курятнике", ну чесс слово...
Есть правила разделов, нужен человек, который просто следит за их выполнением и все. Зачем выдумывать какие то страсти. Если что не так, значит переписать правила, но соблюдать их неукоснительно. Не понимает кто, выкинул, на третий раз удалил. Все. Зачем тут лить грязь... на людей. Хозяин форуму нормальный нужен, который раз и на всегда в жесткой форме установил бы правила и контроль за ними. Как показывает история, нас только жесткими методами можно научить чему нибудь, ибо каждый сам себе барин, а вокруг все холопы.

Пример:
На другом форуме, я применил аватару с этого. Мне сделали замечание с просьбой изменить на реальное фото, замечу с "просьбой", типа не бьется и общей концепцией форума. Я уточнил, что в правилах этого нет. На следующий день правила изменили, а меня выкинули. Заново зарегился и поставил правильную аватару. Вот и все. Кто хочет навести порядок в своем "курятнике", тот это делает. Кто не хочет, создает подобные этой, темы, с вопросами "надо? - не надо?".

Сугубо ИМХО.

PRINCIP
15-2-2019 09:29 PRINCIP
quote:
Originally posted by RTDS:

сейчас вот еще один деятель пня получил

Выясняется что Вы совершенно не в теме...
Сейчас этот "деятель", как Вы его окрестили, не получал "пня".
По решению администратора спустя почти два месяца испытательного срока, должны были пройти перевыборы кандидата-практиканта-интерна vovik5413 или его утверждение на на этой должности...
На 01.02 НИКТО не подал голоса за утверждение его на этом месте, НИКТО не потребовал его убрать, НИКТО не попросился на его место.
Такая инфантильность участников по судьбе раздела навела администратора на мысль, что там не нужен пока что модератор... до следующих наплывов неадекватов с последующими скандалами.

edit log

котяра93
15-2-2019 09:50 котяра93
quote:
Изначально написано sigmen:
Вот реально, как в "курятнике", ну чесс слово...
Есть правила разделов, нужен человек, который просто следит за их выполнением и все. Зачем выдумывать какие то страсти. Если что не так, значит переписать правила, но соблюдать их неукоснительно. Не понимает кто, выкинул, на третий раз удалил. Все. Зачем тут лить грязь... на людей. Хозяин форуму нормальный нужен, который раз и на всегда в жесткой форме установил бы правила и контроль за ними. Как показывает история, нас только жесткими методами можно научить чему нибудь, ибо каждый сам себе барин, а вокруг все холопы.

Пример:
На другом форуме, я применил аватару с этого. Мне сделали замечание с просьбой изменить на реальное фото, замечу с "просьбой", типа не бьется и общей концепцией форума. Я уточнил, что в правилах этого нет. На следующий день правила изменили, а меня выкинули. Заново зарегился и поставил правильную аватару. Вот и все. Кто хочет навести порядок в своем "курятнике", тот это делает. Кто не хочет, создает подобные этой, темы, с вопросами "надо? - не надо?".

Сугубо ИМХО.

Согласен абсолютно , хуже всего , когда модератор активно начинает навязывать в своём разделе мнения и реализовывать амбиции

ЧебурашкО
16-2-2019 06:39 ЧебурашкО
Страницей ранее.

quote:
Originally posted by ЧебурашкО:

quote:

по этим критериям тут 99% модераторов просят пня под сраку.

Свою кандидатуру выдвигать будете?

quote:

Не дай бог...
Я тогда всех забаню

А теперь значит вот как -

quote:

Отсутствие полномочий.
Но желание велико.

Это вы типа так намекаете,чтобы вас на это место предложили,а не самому себя предлагать?
Вы бы уже определились наконец в своих хотелках.
Хотите быть модератором и уверены что он из вас хорошим выйдет,так предлагайте свою кандидатуру.Рассмотрим.Заодно узнаете что о вас другие думают.
А если кроме голословных обвинений в адрес 99% модераторов,вы ничего более сказать не можете,тогда лучше пройдите мимо и не заливайте тему своей желчью.
Определитесь уже что вы хотите - "наличие полномочий от великого желания" или "чтоб вам бог не дал всех забанить"...

edit log

RTDS
16-2-2019 16:32 RTDS
quote:

Это вы типа так намекаете,чтобы вас на это место предложили,а не самому себя предлагать?
Вы бы уже определились наконец в своих хотелках.

Не знаю, с чего ты взял, что я "неопределён в хотелках".
Наверное, приснилось что-то от переедания на ночь.
Я никогда не высказывал желания быть модератором ни в одном из разделов.
Про "отсутствие полномочий" - это ты опять же невнимателен. Отсутствие полномочий выкинуть их всех на мороз одним скопом - смотри внимательно контекст фразы. Это полномочия админа, и, я надеюсь, когда-нить он все же проведет глобальную чистку среди модеров, практически всех из которых, кто тут рулит больше 3-5 лет, надо по моему мнению выпнуть.

На Ганзе большинство модераторов за небольшим исключением - мудаки с синдромом вахтера.
Какие-то изначально, какие-то испаскудились в процессе.
Мне к этому стаду присоединяться - западло...

quote:
Originally posted by котяра93:

хуже всего , когда модератор активно начинает навязывать в своём разделе мнения и реализовывать амбиции

...а это тут случается повсеместно.
Посмотреть жалобы в этом разделе - их можно разделить фактически на две огромные категории - технические проблемы и жалобы на модераторов.

edit log

ЧебурашкО
17-2-2019 01:17 ЧебурашкО
quote:

Не знаю, с чего ты взял, что я "неопределён в хотелках".
Наверное, приснилось что-то от переедания на ночь.

Взял из содержания твоих постов.Раз уж мы на ты перешли.

quote:

Отсутствие полномочий выкинуть их всех на мороз одним скопом - смотри внимательно контекст фразы. Это полномочия админа, и, я надеюсь, когда-нить он все же проведет глобальную чистку среди модеров, практически всех из которых, кто тут рулит больше 3-5 лет, надо по моему мнению выпнуть.

Следить за порядком в каждой теме во всех разделах ты тоже админу предлагаешь? Как же человека нелюбить надо,чтобы ему такое пожелать... Или ты думаешь,что убрав всех модераторов,тут тишина и спокойствие начнутся? Тут тогда такое начнётся,что форум закроют через пару-тройку дней.

quote:

На Ганзе большинство модераторов за небольшим исключением - мудаки с синдромом вахтера.

Не понимаю,от чего у тебя такое мнение сложилось... Может стоит в зеркало посмотреть.
На мой взгляд,большинство модераторов на форуме,как раз таки вполне профессиональные и адекватные люди.За редким исключением конечно.
К примеру куча жалоб на плешивого героя из раздела законодательство об оружии.Который в этом разделе практически всех забанил и раздел банально протух.И этот же чудик модерирует - ружьё глазами владельца.Который он не угробил только по той причине,что раздел ему не интересен,за порядком он там не следит и в оружейной тематике нихрена не разбирается.

RTDS
17-2-2019 17:42 RTDS
quote:

Не понимаю,от чего у тебя такое мнение сложилось...

Да забей...
Тебе-то какая разница?
Ты ж не модератор...

ЧебурашкО
17-2-2019 23:56 ЧебурашкО
quote:

Тебе-то какая разница?
Ты ж не модератор...

Не модератор,а разница такая,что общаясь на форму,хочется общаться с адекватными людьми а не быдлохаматой. Которую модераторы и убирают с форума.

RTDS
18-2-2019 01:24 RTDS
Твори бардак, мы тут проездом! (с)
всего страниц: 17 : 123...1314151617