Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Пишет гадости в личку пользователь alfabravo. Прошу администрацию принять меры. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Пишет гадости в личку пользователь alfabravo. Прошу администрацию принять меры.
BigRedCat
29-11-2018 13:47 BigRedCat
Проблема в теме топика. Кнопку "Пожаловаться" не нашел. Отвечать ему на его оскорбления в его стиле готов только лично. Скрин, если нужно, готов выложить.
badydoc
29-11-2018 14:29 badydoc
Добавте его в контакты, а там уже кнопочка "игнорировать РМ" есть.
BigRedCat
29-11-2018 14:33 BigRedCat
quote:
Originally posted by badydoc:

Добавте его в контакты, а там уже кнопочка "игнорировать РМ" есть.

Спасибо за совет
НО:
Я хочу чтобы к нему приняли меры за оскорбления, которые он пишет в личку. Или это на форуме разрешено? Можно писать в личку что угодно и оставаться безнаказанным?
От администрации жду в личку адрес почты или другой канал связи, куда готов скинуть скрин с оскорблениями от данного субъекта.

----------
С уважением, Вадим

edit log

badydoc
29-11-2018 14:37 badydoc
Администрации видимо делать больше нечего? Вас обидели? Ну к нотариусу сходите, нотариально заверенные скриншоты наделайте и с ними в суд. Кому тут ваши разбоки интересны?
Stayn
29-11-2018 14:40 Stayn
Личка, она на то и личка, чтобы с ней лично разбираться.

BigRedCat
29-11-2018 15:17 BigRedCat
quote:

Администрации видимо делать больше нечего?

А удалять с форума неадекватов - не функция администрации?
quote:

Кому тут ваши разбоки интересны?

А зачем вы в теме вообще, если вам не интересны?

Я хочу понять, что допустимо в личке, а что нет. Интересует ответ администрации.
Если я напишу в личку модератору и скажу, что ЛИЧНО о нем думаю - при определенной лексике меня забанят. А остальные форумчане - не люди что ли?

Stayn
29-11-2018 15:38 Stayn
quote:
Изначально написано BigRedCat:

Если я напишу в личку модератору и скажу, что ЛИЧНО о нем думаю - при определенной лексике меня забанят. А остальные форумчане - не люди что ли?
За других модераторов не скажу, но лично я, например, за всякую хрень в Р.М. никогда и никого не банил. Смысл банить, если юзер срёт в личку, а не в общий доступ? Забаненному юзеру продолжать срать в личку ничто не помешает. Есть игнор-лист, и, ИМХО, этой функции более чем достаточно для простого и 100-процентно эффективного решения любых срачей в личке.

BigRedCat
29-11-2018 15:56 BigRedCat
quote:
Originally posted by Stayn:

Смысл банить, если юзер срёт в личку, а не в общий доступ?

Я думаю за такое есть смысл удалять с форума, но это, естессно, мое мнение. Вот, хочу узнать мнение администрации.

click for enlarge 1920 X 1080 97.2 Kb

И мне интересно, что будет, если я такое напишу в личку какому-нибудь модеру. Micro, например, он прекрасно знает почему.

edit log

СанСаныч69
29-11-2018 16:01 СанСаныч69
Господа товарищи!
Тут загвоздка в обостренных сверх нормы чувствах тс...
Вы ему ни чего не объясните... уже пробовали...
Проблемы в понимании между разными участниками, модераторами и тс уже возникали не раз и будут еще возникать... к сожалению...
Глухому не докричишься...

edit log

BigRedCat
29-11-2018 16:15 BigRedCat
quote:
Изначально написано СанСаныч69:
Господа товарищи!
Тут загвоздка в обостренных сверз нормы чувствах тс...
Проблемы в понимании между разными участниками, модераторами и тс уже возникали не раз и будут еще возникать, к сожалению...

Ваше мнение - как в данной ситуации правильно поступить? Этот пользователь должен оставаться на форуме?

Stayn
29-11-2018 16:37 Stayn
quote:
Господа товарищи!
Тут загвоздка в обостренных сверз нормы чувствах тс...
Проблемы в понимании между разными участниками, модераторами и тс уже возникали не раз и будут еще возникать, к сожалению...
Понял.
Ну, что ещё могу сказать ТС...
Это Интернет, детка. Здесь могут послать на*уй. (с)
BigRedCat
29-11-2018 17:11 BigRedCat
quote:

Это Интернет, детка.

знаешь, детка, это знаю и я (с)
quote:

Здесь могут послать на*уй. (с)

и это, детка, знаю (с). Вот только права посылать для всех почему-то разные. вот и хочу, детка, разобраться (с).

ну и пусть скрин повисит здесь для примера и понимания. Знакомьтесь - ALFABRAVO.
"Страна должна знать своих "героев" (c) Круто ведь стучать по клавишам, твердо зная, что следом в табло не прилетит, да?

edit log

СанСаныч69
29-11-2018 19:22 СанСаныч69
quote:
Изначально написано BigRedCat:

Ваше мнение - как в данной ситуации правильно поступить? Этот пользователь должен оставаться на форуме?

В ситуации, когда вы не хотите читать про себя гадости, просто игнорируйте общение с участником... можно просто не читать рм от него, а можно и заблокировать рм от неугодного вам писателя, как вам тут советовали выше... А уж если совсем прям оскорбились, то пишите заявление в милицию, это сейчас очень легко сделать...
А по поводу остаться какому то участнику на форуме или нет, это решать админу...

BigRedCat
29-11-2018 22:07 BigRedCat
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

А по поводу остаться какому то участнику на форуме или нет, это решать админу...

абсолютно согласен. И именно для этого создал тему.
Ну а насчет остального - нафиг он мне сдался на него время тратить. Пусть пишет, если не выкинут с форума. А насчет этого пусть администрация решает.

----------
С уважением, Вадим

edit log

СанСаныч69
29-11-2018 22:53 СанСаныч69
quote:
на него время тратить.

А здесь вы что делаете...? Именно тратите попусту время...
BigRedCat
29-11-2018 23:54 BigRedCat
quote:

А здесь вы что делаете...? Именно тратите попусту время...
"Страна должна знать своих "героев" ))) (с)
Пусть знает

Sleepyman
30-11-2018 00:31 Sleepyman
боже мой да всем насрать (с)
Торус!
1-12-2018 13:50 Торус!
"ха-ха-ха, закрыли твою темку, пес вонючий"

Это - гадость???

Похоже, ТС просто не видал больших зал... гадостей.
Тут народ такое друг другу пишет, что кого-то слабонервного может и кондратий хватить.

Это раз.

Дальше.
Личка - это то же самое, что вам просто написали письмо на адрес.
Модератора это не касается никак.
Дело модератора - наблюдение за публичным пространством.
Это два.

Хау!
Я все сказал.

edit log

BigRedCat
1-12-2018 14:28 BigRedCat
Ну раз сказал, теперь скажу я )))))
1. Гадости начинаются прям с заголовка письма, и я с ним не согласен
2. А где в теме хоть одно слово в сторону модерации? Она тут занята совсем другим, и никаких иллюзий в отношении помощи с её стороны я не испытывал.
Тема создана в адрес администрации форума. Интересует её реакция и отношение к таким вещам. Если администрация считает, что все нормально - значит считаю себя вправе отвечать в том же тоне теми же словами.
Хотя наделся на другую реакцию.
Sleepyman
1-12-2018 14:35 Sleepyman
разрешите уже ему написать кому нибудь гадость
мучается человек сильно
всего страниц: 3 : 123