Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Закройте клуб работников правоохранительных ор ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Закройте клуб работников правоохранительных органов

хмУРый
P.M.
5-11-2018 20:33 хмУРый
Приветствую!
Может стоит закрыть этот раздел? Уже год, как там резвится и устраивает шоу Бени Хила один единственный участник, который к правоохранительным органам, по моему мнению, отношения не имеет.
хмУРый
P.M.
5-11-2018 21:20 хмУРый
Ded2008
Вот пример - forum/243/2364246
Считаешь эту тему нормальной?
Кроме этого персонажа в разделе сообщений нет уже больше года. Модераторов тоже не видно.
Владимир Парков
P.M.
5-11-2018 23:57 Владимир Парков
Даа, и не знал, что тот дознаватель, дочка генерала. Если так, то я скорее согласен с домыслами того персонажа.
georg1
P.M.
7-11-2018 05:40 georg1
Originally posted by хмУРый:

Может стоит закрыть этот раздел?


Предлогаю срочно назначить тудой модером котыря.
Разделу пох,а жывотному будет приятно.
Uzel
P.M.
9-11-2018 05:50 Uzel
У тебя предлОгалка маловата для таких предложений , жорик. Отращивай срочно, и повязку актива не забудь одеть.
Originally posted by хмУРый:

хмУРый


Виталий, закрыть всегда можно - но раньше раздел был повеселее, так может стоит начать с того чтоб открыть раздел и модеров добавить - для порядка?
хмУРый
P.M.
9-11-2018 06:29 хмУРый
Uzel:


Виталий, закрыть всегда можно - но раньше раздел был повеселее, так может стоит начать с того чтоб открыть раздел и модеров добавить - для порядка?

Для специализированного общения есть много отдельных форумов, а тут он изначально был не сильно активный, а за последний год туда кроме одного человека ни одного сообщения не написано ни кем. Смысл в реанимации мумии? А нормальный модератор первым делом забанит там единственного участника.
Uzel
P.M.
9-11-2018 09:30 Uzel
Originally posted by хмУРый:

Смысл в реанимации мумии?


Ну некоторый смысл есть. Я например постепенно перестал ходить когда ввели закрытый раздел, не потому что не мог или не хотелось получать доступ или ещё чего негативное - нет , просто видимо были другие дела в своем разделе или ещё что, сначала ходил-читал потом просто отвык.
Вам в разделе сначала надо определиться готовы ли вы его тянуть, кто-то персонально.
Создавать темы, фильтровать людей и контент, делать раздел интересным. Не полениться пригласить старых интересных участников, необязательно из правоохранителей.
Хотя бы два-три вменяемых человека вполне могут держать раздел на плаву - а постепенно на огонек подтянутся другие.
Если таких людей нет , то конечно лучше пристрелить и не мучиться
georg1
P.M.
9-11-2018 12:23 georg1
Originally posted by Uzel:

повязку актива


Мне всегда нравилось твоё искромётное ослоумие,шнурок!..
Uzel
P.M.
9-11-2018 14:32 Uzel
Originally posted by котяра93:

У ментов должен быть такой же закрытый раздел


Вообще-то критерий истины - практика. На твоих глазах раздел помер после закрытия, но ты я смотрю в магию шлагбаумов по прежнему веришь..
Uzel
P.M.
9-11-2018 15:38 Uzel
Друг мой, шлагбаумы - ставят, а не машут ими. У тебя явные трудности с извлечением выводов из любых жизненных ситуаций.
Я уже говорил - пусть в нашем разделе общаются хоть пять человек, но они будут вменяемыми и интересными людьми. Вот например ты в эти критерии не смог, но переживи уже это как-нибудь самостоятельно.
Uzel
P.M.
9-11-2018 15:43 Uzel
Точно, так боюсь твоего мнения , что иногда кушать не могу Когда переживешь - сообщи, а пока вернись к теме темы.
georg1
P.M.
9-11-2018 19:51 georg1
Originally posted by Uzel:

так боюсь


Конечно боишься.
Но самое главное что сцышь услышать правду.
До икотки.
Или забыл за что в твоём клоповнике я забанен?
Uzel
P.M.
9-11-2018 20:32 Uzel
А что, есть места на ганзе где ты ещё не забанен?

Честно сказать мне эти ваши фантомные боли доставляют удовольствие - представляю каково это - постоянно ощущать, как это таких светлых личностей, носителей необыкновенных правд и мнений - просто берут за холку и выкидывают из разделов навсегда.
С другой стороны может в этом и есть великая сермяжная правда?Страдания очищают душу. В гонениях закаляется характер. Так может всё не напрасно?
georg1
P.M.
9-11-2018 21:06 georg1
Originally posted by Uzel:

А что, есть места на ганзе где ты ещё не забанен?


Ну есть пара.
Там где забанены такие как ты.
Но ведь разговор то за что забанен.
Вот в твоём разделе только за то что писал правду.
А это очень опасно, штурманец, для таких как ты.
Впрочем бисер нынче ни копеешный.. .
Uzel
P.M.
9-11-2018 21:29 Uzel
Ну понятно дело. За правду. И чувства добрые, что лирой пробуждал.И за то, что в жестокий век восславил в нашем разделе свободу..
Не за хамство и интриги, нет, строго за убеждения муки терпел

ТС , прошу прощения за оффтоп и это шоу потерпевших.
Но если вдруг реанимируете раздел - обещаю заходить.

georg1
P.M.
9-11-2018 22:02 georg1
О!
Кровавое бумажное карате от шнурка и котыря?
Я ставлю на жывотное!..
Uzel
P.M.
10-11-2018 04:33 Uzel
Originally posted by котяра93:

Из-за таких заходящих причастные в раздел и не заходят


Ну вот видишь а ты всё вопросы в личке задавал , когда тебя банили - за что , да за что, нет постойте - объясните за что...
За твою тупость, в том числе я лично считаю что тупые люди дискредитируют разделы, понижают уровень обсуждений, а когда соберутся в товарном количестве - просто физически отпугивают нормальных и адекватных.
Чтоб ты не подумал , что тебя этим постом оскорбляют - я вообще-то подполковник милиции в отставке, давай разъяснять про причастность к КРПО не буду.
Всегда думай, кому и что говоришь.

georg1
P.M.
10-11-2018 06:22 georg1
Originally posted by Uzel:

я вообще-то подполковник милиции в отставке


ВотЪ!
Ни зря я ставил на жывотное.
Красиво онъ тебя мор... э... лицем в твоё жъ говно,шнурок!
Красиво.. .
На дуэль то вызовешь,чи сглотнёшь по привычке?
хмУРый
P.M.
10-11-2018 08:51 хмУРый
Я думаю все достаточно высказались по теме, прикрою я ее пока.
>
Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Закройте клуб работников правоохранительных ор ...