Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Проблема авторизации

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Проблема авторизации
PlzUnlockMyAccount
5-9-2018 13:47 PlzUnlockMyAccount
Здравствуйте, уважаемая администрация.
При попытке зайти в свой аккаунт по логину-паролю получаю

"Ошибка 43 auth method: ENUM"

после чего меня перебрасывает на enum.

При всём уважении, я не желаю всякую лишнюю писанину вешать на свой телефон. Да и не факт, что у меня не простая звонилка, а смарт - такого в требованиях регистрации нет. Также при регистрации нет обязательного пункта регистрироваться в посторонних ресурсах и раздавать куда ни поподя персональные данные.
Если известным органам так хочется сопоставить мою учётку и меня лично, пусть привстанут с табуретки и нажмут пару кнопок. Это не так сложно. А в ещё одной исповедальне не нуждаюсь.

Убедительно прошу убрать с моей учётки принудительную "енумерацию" и поправить проблему с логином.

Я понимаю, что это бессмысленно, но всё же - можно нам насильно не впаривать с ложечки всяко-разно? Вы хоть понимаете, что вызывать у камьюнити раздражение подобными методами - не лучшая политика?

login: max78

PS: восстановление по почте и контрольному вопросу отрабатывает, но форвардит в enum

edit log

Roman
5-9-2018 14:04 Roman
включается принудительно тем кто не заходил больше года.
для снижения вероятности кражи неиспользуемых аккаунтов.
пользоваться старым или нет - это Ваш выбор.
PlzUnlockMyAccount
5-9-2018 14:23 PlzUnlockMyAccount
Я не спрашивал "почему".
Будьте любезны отрубить с моего аккаунта эту проказу.
То, что я не писал в ганзу последний год из своего профиля не говорит, что я её не читаю.
Бизнеса через неё не веду, логин не "кошерный", так что особого смысла его угонять не вижу. Не "аськин красивый 3х значный номер".

А чтобы снизить, достаточно отсылать в почту, указанную в профиле уведомление о любом изменении данных аккаунта и запросе на восстановление пароля - как через ссылку, так и через "секретный вопрос". А если человек указал там свой телефон, можно и смс на него кинуть.

В ЭТИХ же манипуляциях насквозь видно НАГИБАТОР-ПЕРСОНАЛИЗАТОР на постороннем ресурсе. Напомню, принуждать к разглашению персональных данных данных на посторонних ресурсах у нас пока что запрещено.
Пожалуйста, не надо за меня чистить мои зубы.

edit log

Roman
5-9-2018 14:31 Roman
не выключается.