вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Взломали KILL BEAR
badydoc
9-9-2018 22:26 badydoc
quote:
Originally posted by gvozd71:

А с вами уже почти всё ясно.
На сейчас ключевое слово - ответ от Модераторов.

Модераторы следят за соблюдением правил форума, а не вычисляют возможных кидал.
gvozd71
9-9-2018 22:30 gvozd71
Кидал вычислять не надо.
Вопрос по айпи адресам. Это элементарно.
Было или не было. И вопрос закрыт.
KILL BEAR
9-9-2018 22:31 KILL BEAR
С моего аккаунта KILL BEAR совершены мошеннические действия. Это так. И я не уверен, что 3. Может и больше. Надо и готов разбираться.
По поводу почты. Вы получали письмо с почты sergei-post@yandex.ru? Если да, то скиньте пожалуйста мне Информацию. Это подтвердит мою догадку, что и почту ломанули.
Я принимаю меры- это значит предотвращаю повторение такого в дальнейшем. Меняю пароли, включаю где только можно двухфакторную верификацию.
Вы заявление в полицию подали?
gvozd71
9-9-2018 22:38 gvozd71
quote:
Изначально написано KILL BEAR:
С моего аккаунта KILL BEAR совершены мошеннические действия. Это так. И я не уверен, что 3. Может и больше. Надо и готов разбираться.
По поводу почты. Вы получали письмо с почты sergei-post@yandex.ru? Если да, то скиньте пожалуйста мне Информацию. Это подтвердит мою догадку, что и почту ломанули.
Я принимаю меры- это значит предотвращаю повторение такого в дальнейшем. Меняю пароли, включаю где только можно двухфакторную верификацию.
Вы заявление в полицию подали?

Про почту читаем пост ?15 данной темы.
Вообще это уже похоже на признание.
Про полицию - это уже не ваше дело.

KILL BEAR
9-9-2018 23:03 KILL BEAR
Пост номер 15 не Ваш.
Ещё раз спрошу:
Вы (лично Вы) с почты sergei-post@yandex.ru письмо какое-либо получали?
Про признание: это не «похоже на признание» (с)- это факт. Аккаунт взломали. Были произведены мошеннические действия.
Про полицию, почему не моё? Я готов содействовать. Это важно.

edit log

gvozd71
11-9-2018 23:47 gvozd71
В продолжение.
Создана тема в профильной ветке по продавцам и покупателям.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2341199.html
Storh
15-9-2018 20:26 Storh
С этого же номера телефона пишет ник Alexpress. В ножевой барахолке была тема о проаже бенча 710 за полцены. Уже снесена.
gvozd71
15-9-2018 23:42 gvozd71
Барахолка ножевой мастерской, ник Alexpress.
Тема: Продам камни boride.
После комментария об очередном кидке.
Тема уже удалена.
Оперативненько.
KILL BEAR
17-9-2018 22:47 KILL BEAR
quote:
С этого же номера телефона пишет ник Alexpress.

Что за номер телефона? Если не трудно, то укажите пожалуйста.

for Уважаемый gvozd71. Удаленная интернет покупка-торговля несёт определённые риски. Как для одной, так и для другой стороны. В чем моя вина? В некоторой халатности, что не смог обеспечить ВИРТУАЛЬНУЮ безопасность своего ник-нейма? Конечно можно каждую неделю менять пароли, чистить комп, закрывать все сесси и при каждом входе в Сеть запускать экран с антивирусом. Но так и до паранойи не далеко. Я делаю достаточно много покупок через интернет. И премерно каждая 20 иногда каждая 10 сделка меня кидают. Али, ебей, ганза, молоток, мешок, всевозможные профильные площадки. Я осознаю эти риски. Я даже сейчас готов какую-то часть рисков взять на себя. Вы от меня (конкретного физического лица) что хотите? Возмещения всех убытков по вашей виртуальной сделке? Увольте. Я вас не кидал. Но вижу, что эта ситуация вас сильно задела. Поэтому я со своей стороны, сделаю вам предложение и публичное заявление. Именно вам. Вы наверно уже подали заявление в полицию. Если нет, то пожалуйста подайте. Все данные: переписка, данные карты, телефон у вас есть. После этого выложите зарегестрированное в полиции заявление в этой теме. Дальше ждём. Выложите отказ в возбуждении, я вам оплачу 50% от суммы которую вы потеряли. Если выложите постановление о возбуждении уголовного дела, я вам оплачу 100% (всю сумму) которую вы оплатили мошеннику. Это мне кажется будет справедливо.

edit log

Storh
18-9-2018 07:16 Storh
89527684123
KILL BEAR
18-9-2018 09:10 KILL BEAR
Много где этот телефон используется.
click for enlarge 720 X 1280 161.4 Kb
Don Makiavelli
20-9-2018 18:20 Don Makiavelli
quote:

Что за номер телефона? Если не трудно, то укажите пожалуйста.

for Уважаемый gvozd71. Удаленная интернет покупка-торговля несёт определённые риски. Как для одной, так и для другой стороны. В чем моя вина? В некоторой халатности, что не смог обеспечить ВИРТУАЛЬНУЮ безопасность своего ник-нейма? Конечно можно каждую неделю менять пароли, чистить комп, закрывать все сесси и при каждом входе в Сеть запускать экран с антивирусом. Но так и до паранойи не далеко. Я делаю достаточно много покупок через интернет. И премерно каждая 20 иногда каждая 10 сделка меня кидают. Али, ебей, ганза, молоток, мешок, всевозможные профильные площадки. Я осознаю эти риски. Я даже сейчас готов какую-то часть рисков взять на себя. Вы от меня (конкретного физического лица) что хотите? Возмещения всех убытков по вашей виртуальной сделке? Увольте. Я вас не кидал. Но вижу, что эта ситуация вас сильно задела. Поэтому я со своей стороны, сделаю вам предложение и публичное заявление. Именно вам. Вы наверно уже подали заявление в полицию. Если нет, то пожалуйста подайте. Все данные: переписка, данные карты, телефон у вас есть. После этого выложите зарегестрированное в полиции заявление в этой теме. Дальше ждём. Выложите отказ в возбуждении, я вам оплачу 50% от суммы которую вы потеряли. Если выложите постановление о возбуждении уголовного дела, я вам оплачу 100% (всю сумму) которую вы оплатили мошеннику. Это мне кажется будет справедливо.

Мне сможете тоже возместить если представлю все доказательства о переводах ? на эту карту 4890494439647850 Родин Сергей Николаевич
+79527684123
18т.р.

Don Makiavelli
20-9-2018 18:22 Don Makiavelli
и почему до сих пор админы не могут сказать с каких ийпи адресов заходил KILL BEAR
ветеран
KILL BEAR
20-9-2018 23:28 KILL BEAR
quote:
Мне сможете тоже возместить если представлю все доказательства о переводах ?

У меня нет сомнений, что Вы перевели мошеннику деньги.
В случае с gvozd71 речь идёт не о доказательствах перевода, а о подачи заявления по факту мошенничества в полицию и о возбуждении или отказе у.д. И ясно написал что это предложение ему лично.
У вас я уже просил посмотреть переписку полностью. Вы выложили только концовку. Я просто в этой теме рассылал пм что тема мошенническая. Только не помню кому. Был в аффекте.
Don Makiavelli
21-9-2018 16:16 Don Makiavelli
quote:

У меня нет сомнений, что Вы перевели мошеннику деньги.
В случае с gvozd71 речь идёт не о доказательствах перевода, а о подачи заявления по факту мошенничества в полицию и о возбуждении или отказе у.д. И ясно написал что это предложение ему лично.
У вас я уже просил посмотреть переписку полностью. Вы выложили только концовку. Я просто в этой теме рассылал пм что тема мошенническая. Только не помню кому. Был в аффекте.

я все прислал что было мои два первых сообщения не сохранились
там я задавал вопрос по сост и переделки торг и все
остальное смс и разговоры по телефону все решили я оплатил
dialog Хатсан 44-10
KILL BEAR 2018-09-03 11:57:20
Добрый, пока на работе. Если что то интересует то спрашивайте тут
KILL BEAR 2018-09-03 12:08:14
Брался уже таким на Ганзе, про переделки сказать не могу.
Только ухаживал и стрелял.
Пересыл организую - Пэк, деловые либо энергия.
Торг есть, пару тысяч готов скинуть
KILL BEAR 2018-09-03 12:16:24
89527684123 Сергей
Мин через 15 освобожусь
Don Makiavelli 2018-09-03 17:21:33
что будем делать ?
KILL BEAR 2018-09-04 00:01:50
Добрый вечер.
Напишите мне на почту пожалуйста :
sergei-post@yandex.ru
И в ПМ (сюда) продублируйте название вашей почты, чтобы я знал, что это вы пишете.
Спасибо.
С Уважением, Сергей
Don Makiavelli 2018-09-04 00:05:53
Lonely80@mail.ru я днём перечислил 18000 руб. За пневматическую винтовку Hatsan 44
Don Makiavelli 2018-09-04 00:07:55
4890494439647850 Родин Сергей Николаевич
По этому номеру карты телефон +79527684123
KILL BEAR 2018-09-04 09:21:02
Карта в любом случае выпущена на конкретное физическое лицо. И факт передачи (перечисления) денег также есть. Переписка, как факт мошенничества. Надо идти в полицию.
Я за печку-буржуйку Кагановича также вчера на эту карту 7000 перевёл. Но ФИО были Дарья Павловская. Это мошенник написал. По имени продавца кто продаёт. А у вас фамилия и имя мои. Они из профайла взяты, а отчество левое. Вы когда переводили у вас в мобильном банке информация ещё какая была? Телефон в интернете выдаёт как слесарь из Новоульяновска. Я пока собираю информацию. Может он почту какую писал ещё?
Don Makiavelli 2018-09-04 23:20:50
а вы с какого города ? И как давно ваш аккаунт взломан ?
я пострел вы ветеран и проблем с проверкой не вышло ! из за этого я перечислил деньги . в итоге деньги кому ушли я не могу понять ?
KILL BEAR 2018-09-04 23:43:46
Я из Архангельска. Аккаунт взломали не понятно когда. Может и почту взломали. Я сейчас плотно разбираюсь. Первую тему которую заметил была от 23 августа. Продажа ножей. Тема называлась Куплю МБШ (это ножи такие). Меня там все знают и написали в обход ПМ. Я там сразу отписался и через пару дней тему удалил. Она есть в удалённых. Написал модеру. Поменял в очередной раз все пароли. И сейчас уже спохватился только вчера. Случайно пришло ПМ. Продажа брусков для заточки ножей. Начал везде писать, но ПМ (в нашей долбаной ганзе) стали пропадать. Короче сейчас вижу стертые темы (в архиве) продажа ночной оптики, продажа ружьё блейзер...пипец короче

edit log

Don Makiavelli
21-9-2018 16:19 Don Makiavelli
вечером могу еще скинуть скрин смс сообщений .Больше нет ничего я особо и не переживал так как имел дело ветераном форума а получилось на оборот
сандро161
9-10-2018 04:52 сандро161
какая нах проверка профиля!?? только разные фото товара с ником, фото именной карты с паспортом на фоне винта и пр. Левые карты должны насторожить. Если есть сомнения, то только именной перевод или посредник.

три кита: 1)проверка наличия товара (фото свежайшее с ником датой, или видеосвязь)
2)проверка личности продавца паспортом,его карты, его номера тлф.
3)именной перевод и получение им денег по паспорту. если на это не идёт, то нах такого продавана

edit log

Don Makiavelli
27-10-2018 23:27 Don Makiavelli
вот еще один кравчегггг
SAW777
Don Makiavelli 2018-10-21 22:49:39
доброе время суток готов купить контакты для связи дайте
SAW777 2018-10-21 23:37:50
89524489348
Звоните
Don Makiavelli 2018-10-21 23:45:28
бронь за мной завтра наберу
SAW777 2018-10-22 15:28:05
quote:
Изначально написано SAW777:
89524489348
Звоните
Добрый день. Не переводите деньги. Мой ник был взломан.
С уважением, Анатолий. Анатолий
KILL BEAR
4-11-2018 23:25 KILL BEAR
quote:
вот еще один кравчегггг

Вот не везёт Вам, так не везёт.... (как и мне впрочем).
Я дорожу своим именем. Не «никнеймом», а настоящим, и готов по возможности отвечать, где только смогу.
У Вас я попросил выложить всю переписку с мошенником. Как он написал вам переводить деньги, как вы с ним договаривались, как переводились деньги... Я пока не могу этого понять из того, что Вы предоставили.
Мне кажется, что я в этой теме предупреждал не переводить деньги. Я увидел её в этот день, как она была создана. Я приложил все усилия со своей стороны. Если это не так, то давайте разбираться. Сначала переписка. Потом заявление в полицию. Потом от Вас отказ или возбуждение УД и я вам возмещу, что Вы оплатили мошеннику. Просто давайте вместе бороться с этими мудаками. Делать запросы и искать уродов по ip может только полиция после возбуждения УД. Я со своей стороны делаю все возможное, чтобы накопать как можно больше информации. Думаю через какое-то время будет возможно что-то выяснить. Будем подождать. Одного мудака я нашёл через 15 лет. В МТС была вся информация на клиента который зарегился в 1998 году. А в 2000 не было. И в 2010 не было. А в 2015 нашёл.🍷

edit log

gvozd71
17-1-2019 16:11 gvozd71
quote:

Вот не везёт Вам, так не везёт.... (как и мне впрочем).
Я дорожу своим именем. Не 'никнеймом', а настоящим, и готов по возможности отвечать, где только смогу.
У Вас я попросил выложить всю переписку с мошенником. Как он написал вам переводить деньги, как вы с ним договаривались, как переводились деньги... Я пока не могу этого понять из того, что Вы предоставили.
Мне кажется, что я в этой теме предупреждал не переводить деньги. Я увидел её в этот день, как она была создана. Я приложил все усилия со своей стороны. Если это не так, то давайте разбираться. Сначала переписка. Потом заявление в полицию. Потом от Вас отказ или возбуждение УД и я вам возмещу, что Вы оплатили мошеннику. Просто давайте вместе бороться с этими мудаками. Делать запросы и искать уродов по ip может только полиция после возбуждения УД. Я со своей стороны делаю все возможное, чтобы накопать как можно больше информации. Думаю через какое-то время будет возможно что-то выяснить. Будем подождать. Одного мудака я нашёл через 15 лет. В МТС была вся информация на клиента который зарегился в 1998 году. А в 2000 не было. И в 2010 не было. А в 2015 нашёл.🍷

За то вам везёт.
Что вы с такими делами и репутацией и до сих пор ветеран.

всего страниц: 3 : 123