Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Не могу зайти под старой учетной записью

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Не могу зайти под старой учетной записью
artra89
17-8-2018 09:52 artra89
добрый день, помогите восстановить старую учетную запись под ником artra, пришлось создать новую, почтовый адрес один и тот-же, при востановлении пароля меняет его на новой учетке под ником artra89. Спасибо.
Roman
17-8-2018 13:31 Roman
artra - такого нет
Roman
17-8-2018 13:33 Roman
ага - вот есть Artra

действительно email одинаковый
какие проблемы с восстановлением пароля то ?

ZARBAZAN I
17-8-2018 13:47 ZARBAZAN I
У меня тоже несколько лет назад было. не смог зайти, мне новый пароль выслали на почту, которую при регистрации указал, но, к тому времени я сменил работу и тот ящик ликвидировали. Пришлось создать новую учётку. Старая была ZARBAZAN. Есть ли возможность её реанимировать?
Спасибо.
artra89
17-8-2018 13:48 artra89
Отбой, спасибо за оперативность,получилась зайти. Так и не поял, что за глюк был.
Roman
18-8-2018 09:28 Roman
quote:
Изначально написано ZARBAZAN I:
У меня тоже несколько лет назад было. не смог зайти, мне новый пароль выслали на почту, которую при регистрации указал, но, к тому времени я сменил работу и тот ящик ликвидировали. Пришлось создать новую учётку. Старая была ZARBAZAN. Есть ли возможность её реанимировать?
Спасибо.

если сумеете убедить что это один и тот же человек
ZARBAZAN I
21-8-2018 18:18 ZARBAZAN I
Здравствуйте!
Готов убедить, но как?
Дело было давно, я откликнулся на объявление о продаже Т-12, хотел приобрести, а до вступления в силу нового закона оставалось очень мало времени. Но меня забанили потому что я не указал легальность покупки, но ведь у продавца было указано, что продаётся легально, я подумал что этого достаточно, ну, ведь нельзя продать легально для продавца и одновременно нелегально для покупателя. Ну забанили и ладно, я тогда ещё под этим же ником на АРСЕНАЛЬНОМ обитал, мне этого хватало. Потом когда АРСЕНАЛЬНОЕ пришло в упадок - вернулся сюда, но под старым ником зайти не смог, зарегился снова. Если скажете как надо убедить - постараюсь.
Спасибо.
Могу повспоминать несколько почтовых ящиков, которые у меня были в то время, на который регистрировался не помню, но они должны были быть на хоствее.
Roman
22-8-2018 16:12 Roman
не убедили
ZARBAZAN I
22-8-2018 22:28 ZARBAZAN I
Я понимаю, что этого мало для убеждения, если Вы видите тот акаунт, можете спросить меня то, что не доступно другим, только Вам и мне.
Roman
23-8-2018 17:21 Roman
не знаю что спрашивать, нет там ничего уникального
ZARBAZAN I
24-8-2018 10:37 ZARBAZAN I
А старые пароли видны?, если видны - они у меня записаны, могу найти. Или может быть есть возможность откатить акаунт на старый пароль?
Ну, если нет, то я не сильно расстроюсь.
Спасибо.
Roman
24-8-2018 11:39 Roman
какой старый пароль Вы знаете ?
ZARBAZAN I
24-8-2018 12:25 ZARBAZAN I
Я сейчас на работе, а старые пароли надо поискать дома, записаны где-то.
Найду - напишу. Наверно правильней в личку Вам?
Спасибо.