Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Вопрос к Админу - необоснованное удаление темы модератором Micro ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Вопрос к Админу - необоснованное удаление темы модератором Micro
BigRedCat
2-8-2018 15:52 BigRedCat
Добрый день!

Ваша тема Некорректное модерирование и (на мой взгляд) обман форумчан в темах компании "Сплав" https://forum.guns.ru/forummessage/62/2311951.html удалена

Без объяснений причин удаления. Никаких предупреждений не было. Правила форума в теме не нарушались, предупреждений об их нарушении не было!!!

Это "Сплав" постарался или модератор Micro превышает полномочия?

На вопросы в РМ о причинах удаления он не отвечает.

UPD. Ответил, но не убедил. Жду конструктивного решения вопроса.

click for enlarge 1913 X 467 77.4 Kb

edit log

jim hokins
2-8-2018 16:57 jim hokins
quote:
Originally posted by BigRedCat:

Ответил, но не убедил. Жду конструктивного решения вопроса.

???
BigRedCat
2-8-2018 17:20 BigRedCat
quote:
Изначально написано jim hokins:

???

Поскольку восстановленную тему пока не вижу, как не увидел и соответствующих правилам оснований для ее удаления, сообщаю, что общение было таким:

click for enlarge 1901 X 665 69.8 Kb

click for enlarge 1903 X 689 98.9 Kb

----------
С уважением, Вадим

edit log

oleg4
2-8-2018 18:20 oleg4
Вадим молодец!!!! Дожми!
котяра93
2-8-2018 19:50 котяра93
Сплошной беспредел и нарушения)))
СанСаныч69
2-8-2018 20:00 СанСаныч69
Здесь ведется обсуждение причин удаления модератором Микро темы с жалобой на некорректную модерацию в несуществующем больше разделе...?
Правильно я понял...??
котяра93
2-8-2018 20:04 котяра93
quote:
Изначально написано СанСаныч69:
Здесь ведется обсуждение причин удаления модератором Микро темы с жалобой на некорректную модерацию в несуществующем больше разделе...?
Правильно я понял...??

Тс сам то это понял хоть?

котяра93
2-8-2018 20:09 котяра93
Кроме того, насколько корректно выкладывать в открытый доступ личную переписку?
BigRedCat
2-8-2018 21:27 BigRedCat
quote:
Правильно я понял...??

Неправильно. Тема была с жалобой на некорректную модерацию всех тем, которые модерируется сотрудниками Сплава. Не только в удалённом разделе. И на некорректное поведение сотрудников сплава в этих темах. И модератору, удалившему тему, были даны ссылки на конкретные темы, где сотрудники сплава продолжают модерировать и беспределить, или просто беспределить.
Личная переписка выложена исключительно потому, что модератор не счёл нужным обосновать правилами свои действия по удалению темы. Да и касается эта переписка не личных вопросов, а работы форума. Правила одни для всех, и для модераторов тоже. Правил моя удаленная тема не нарушала.

И да, вопреки моим правилам, котяра93 в моих темах больше не присутствует. Почему - специально не удаляю его посты. Думаю, понятно.

----------
С уважением, Вадим

edit log

jim hokins
2-8-2018 21:27 jim hokins
quote:

восстановленную тему пока не вижу

слово "пока" неуместно в данном случае
BigRedCat
2-8-2018 21:43 BigRedCat
quote:
Изначально написано jim hokins:

слово "пока" неуместно в данном случае
ну если она физически невосстановима - значит создам новую тему. Потому что беспредел сплавовцев на Ганзе пока продолжается. Считаю, что это наносит серьёзный ущерб репутации Ганзы, и нарушает права форумчан на получение полной и объективной информации о продукции и работе компании сплав. Поэтому пока проблема не решена - тема нужна.

Модератору написал в очередной раз. Жду реакции его или Администрации.

----------
С уважением, Вадим

edit log

СанСаныч69
2-8-2018 22:06 СанСаныч69
quote:
Модератору написал в очередной раз. Жду реакции его или Администрации.

Модератор вправе удалять темы по причине модераторской целесообразности, без объяснения причин. Думаю здесь именно такой случай. И админ своим молчанием дает вам ясный сигнал об этом...
BigRedCat
2-8-2018 23:21 BigRedCat
quote:

Модератор вправе удалять темы по причине модераторской целесообразности, без объяснения причин. Думаю здесь именно такой случай. И админ своим молчанием дает вам ясный сигнал об этом...

Такое молчание воспринимаю исключительно как поддержку и одобрение беспредела и систематического нарушения правил Ганзы представителями сплава. Если это не так - пусть объяснят, почему снесли тему (ссылка на закрытие раздела сплава на Ганзе тут не аргумент, почему - выше обосновано), а ещё лучше её восстановят. Хотя - пусть решает администрация.
Просто такое отношение к откровенному беспределу на форуме со стороны сотрудников конкретной коммерческой компании наводит на совершенно определенные мысли.
jim hokins
3-8-2018 11:24 jim hokins
quote:

пусть объяснят, почему снесли тему

Покажите в Правилах Форума пункт,где четко и ясно прописано,что модератор раздела ОБЯЗАН отчитываться перед участником в причине удаления темы.Тем более,что модератор раздела вам таки объяснил причину удаления
quote:

UPD. Ответил

о чем даже есть фотодоказательства,но вас ответ НЕ УДОВЛЕТВОРИЛ
quote:

но не убедил

и теперь вы требуете какого-то...особенного объяснения.
quote:

а ещё лучше её восстановят

Я-же вам раньше говорил,что это технически невозможно,-не может модератор восстановить тему,только удалить.
quote:

такое отношение к откровенному беспределу на форуме

Секундочку,-можно бестактный вопрос?Факт беспредела на форуме уже установлен и по нему есть судебное решение?Если да,-где можно с ним ознакомиться?Если нет,-то это не более чем спор хозяйствующих субъектов(продавец и покупатель).

BigRedCat
3-8-2018 11:31 BigRedCat
quote:
Originally posted by jim hokins:

Секундочку,-можно бестактный вопрос?Факт беспредела на форуме уже установлен и по нему есть судебное решение?Если да,-где можно с ним ознакомиться?Если нет,-то это не более чем спор хозяйствующих субъектов(продавец и покупатель).

Оценить действия сплавовцев на ганзе должна была администрация. Жалобы есть, и не только мои. И в удаленной ветке это было. И я практически уверен, что ее удалили по просьбе или по настоянию сплавовцев. А вот почему администрация так идет им навстречу и на какой основе - им виднее
Ну а раз так случилось, то да, проще отмолчаться и сделать вид, что ничего не было и все нормально. А ответ мне модератора выглядит не более чем отмазка, потому что в удаленной теме были конкретные примеры из темы, которая до сих пор существует и продолжает модерироваться сплавовцами. И администрация это прекрасно знает.
А дальше администрация должна решить, что ей важнее: репутация Ганзы интересы всех форумчан и их право на свободное (в рамках правил форума) обсуждение, в том числе проблемных вопросов. Или интересы конкретной коммерческой компании, абсолютно не умеющей и не желающей работать в медиапространстве, и прикрывающей свои косяки преследованиями говорящих правду, в том числе правду о ее работе и о все чаще появляющихся косяках ее продукции.
пусть администрация решает.

----------
С уважением, Вадим

СанСаныч69
3-8-2018 11:52 СанСаныч69
quote:
пусть администрация решает.

Повторю снова: Так по моему администрация уже все решила, тема уже удалена, реакция на ваши требования отчета нулевая, все останется как и было раньше... Вроде все понятно... Какие ЗНАКИ вам еще нужны...??
BigRedCat
3-8-2018 12:06 BigRedCat
quote:

Повторю снова: Так по моему администрация уже все решила, тема уже удалена, реакция на ваши требования отчета нулевая, все останется как и было раньше... Вроде все понятно... Какие ЗНАКИ вам еще нужны...??

Если это действительно так - то все понятно.

----------
С уважением, Вадим

jim hokins
3-8-2018 12:23 jim hokins
quote:

Оценить действия сплавовцев на ганзе должна была администрация

Где это написано?Нет,-ну я тоже был несколько лет назад идеалистом,-потом попустило.
quote:

я практически уверен, что ее удалили по просьбе или по настоянию сплавовцев

уверенность к делу не подошьешь
quote:

почему администрация так идет им навстречу и на какой основе -

тут вы вступаете на зыбкую территорию домыслов
quote:

администрация должна решить

Я так думаю,что она даже не подозревает,что кому-то что-то должна
quote:

прикрывающей свои косяки преследованиями говорящих правду

Вас кто-то преследует?Когда это началось(если были подобные факты)?Если честно,-я вот сомневаюсь что они лично вас преследуют за написанное о них вами.
quote:

пусть администрация решает

Она уже решила,только вас подобное решение не устраивает.Чисто по человечески я вас понимаю,но...
Stayn
3-8-2018 13:02 Stayn
quote:
Изначально написано BigRedCat:

Оценить действия сплавовцев на ганзе должна была администрация.
Какие действия? Они нарушают закон или правила каких-либо разделов? Насколько понимаю, нет. А как и с кем они общаются в своих темах/разделах, это их личное дело. Не нравится их стиль/манера общения - не читайте/не пишите в этих темах. Всё очень просто.
quote:
Изначально написано BigRedCat:
Тема была с жалобой на некорректную модерацию всех тем, которые модерируется сотрудниками Сплава.
В каком смысле, "некорректную"?
Вы вообще местный FAQ по модерированию читали?
Micro
3-8-2018 13:18 Micro
Я в десятый раз объясняю.
Надеюсь в последний.
1. В разделе "Модерирование форумов - вопросы и ответы" обсуждаются действия модераторов разделов, а не действия автора темы, который запретил вам в ней писать.
2. Раздела "Сплав" на форуме больше нет, обсуждение его модерирования бессмысленно.
3. Для отзывов о продавцах и покупателях торгующих на форуме существует отдельный раздел - "Отзывы о продавцах и покупателях", вот там и высказывайте свои жалобы.
Надеюсь объяснил понятно.
  всего страниц: 2 :  1  2