Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Вопрос к Админу - необоснованное удаление темы модератором Micro ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Вопрос к Админу - необоснованное удаление темы модератором Micro
BigRedCat
3-8-2018 13:25 BigRedCat
quote:
Originally posted by Micro:

Надеюсь объяснил понятно.

Понятно, понятно... Правда
quote:
Originally posted by Micro:

3. Для отзывов о продавцах и покупателях торгующих на форуме существует отдельный раздел - "Отзывы о продавцах и покупателях", вот там и высказывайте свои жалобы.

к данной ситуации не подходит, они сами не торгуют на ганзе, так что там писать тоже неправильно. Но мысль услышал.

----------
С уважением, Вадим

Торус!
3-8-2018 16:17 Торус!
quote:
Изначально написано котяра93:
Кроме того, насколько корректно выкладывать в открытый доступ личную переписку?

Любая переписка, находящаяся в моем ящике, является моей собственностью,
это - МОЯ переписка, и я могу распоряжаться ей как мне угодно.
На этику можно смело насрать, это материя мутная.

Вот если я каким-то образом завладею твоей перепиской - другое дело.
Тут вплоть до УК.

Атец Бертолет
4-8-2018 08:43 Атец Бертолет
статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений 1.
Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Так же любое письмо является интелектуальной собсственностью и если Сидоров написал Иванову то оно является интеллектуальной собственностью Сидорова но доверено Иванову без права пубикации или доверии третьим ицам,если это не оговорено между участниками переписки.

Краткая характеристика объектов интеллектуальной собственности

Данный термин в отечественном законодательстве обозначает любое произведение с четким выражением мыслей, образов и чувств посредством слова в оригинальной композиции и оригинального изложения. Сюда входят не только литературно-художественные, но также учебные, научные, публицистические и прочие работы, в частности:

- Речи, лекции, доклады и иные устные выступления

- Письма, дневники, личные заметки

edit log

всего страниц: 2 :  1  2