Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Помогите восстановить пароль

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Помогите восстановить пароль
Алексарх
26-7-2018 13:59 Алексарх
Здравствуйте. Не могу войти в свой прежний аккаунт под именем Аристарх, email - aristarh_7@mail.ru. Не принимается пароль - давно не заходил на сайт. Разобрался с E-NUM, но у меня простой мобильник, покупать смартфон не хочу.
Помогите пожалуйста восстановить пароль на прежний аккаунт.
С уважением Алексей.
Roman
30-7-2018 14:50 Roman
попробуйте сейчас без enum
Аристарх
30-7-2018 15:46 Аристарх
Большое спасибо Roman, всё получилось. Ещё просьба - удалите, пожалуйста аккаунт (Алексарх, aristarh320@gmail.com). Два мне ни к чему.
С уважением Алексей.
Elfant2
31-7-2018 00:09 Elfant2
Приветствую!

Чтобы не плодить темы пишу здесь...

Помогите, пожалуйста восстановить аккаунт, рабочий пароль не подходит, через E-NUM могу войти только в новый аккаунт.

Напоминатель пароля, сначала пишет:
"Ссылка для восстановления пароля отправлена на email."
на почту ничего не приходит, пробую заново, пишет:
"ничего не найдено"

ЛОГИН: Elfant
ПОЧТА: Elfantes@gmail.com

click for enlarge 382 X 582  33.4 Kb
Roman
31-7-2018 07:49 Roman
у Elfant другой email
Elfant2
31-7-2018 11:50 Elfant2
[QUOTE][B]у Elfant другой email [/B][/QUOTE]

Признаться уже не помню к какой почте привязан аккаунт, возможно в последствии я поменял почту на форумную elf@guns.ru (к сожалению, восстановить её тоже не получается) с 2008г много времени прошло...

Остался ICQ из профиля 334660505 - могу написать что угодно.
Осталась клубная карта - могу после работы сфотографировать с любого ракурса (в почте вроде были реквизиты для оплаты, возможно есть квитанция).
В профиле указан сайт моей бывшей работы (на данный момент не существует) - могу сделать фото трудового договора.
Указана дата рождения и имя - могу сделать фото с паспорта.
В профиле указан газовый револьвер Roehm RG 89 - могу сделать фото лицензии (револьвер сдал за ненадобностью, лицензию оставил на память).
Много чего покупал/продавал на ганзе - могу поискать в почте фоты квитанций, чеков...

Войдите в положение, имейте сострадание, столько времени прошло с 2008г (последний год не до хобби было - ребенок родился, с работой проблемы были, машину разбил... не думал что будут подобные сложности с входом на ганзу).

click for enlarge 1734 X 823  74.9 Kb
click for enlarge 1705 X 609  61.4 Kb
Elfant2
31-7-2018 12:11 Elfant2
Да, в старом аккаунте есть мои фоты - могу сделать любое, я конечно постарел, но думаю сходство увидеть можно...
Могу сделать любое фото, например, на с купленной мной винтовкой из этой темы:
https://forum.guns.ru/forummessage/359/1531648.html

На третьем фото есть паспорт от винта с печатью и росписями - весь комплект у меня дома - могу сделать любое фото, например паспорта с печатью и росписями.

Roman
31-7-2018 14:07 Roman
что ж, доказательств вполне достаточно

поменял email
заказывайте пароль напоминателем

Elfant
31-7-2018 16:40 Elfant
Большое спасибо Roman!!!

Аккаунт Elfant2 можно удалить