вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: спам в личку
Zipp
29-3-2018 11:05 Zipp
Добрый день!

В течении нескольких месяцев происходит рассылка спама всем новым пользователям отписывающимся в моей теме: https://forum.guns.ru/forummessage/9/2132419-0.html

Текст рассылки, текст всегда одинаковый(спам):

Приветствую уважаемого Камрада
Извиняюсь за рассылку. А вдруг интересно будет?!!)
Предлагаю:
Бритвы MUHLE Edwin Jagger Лезвия Помазки Мыло../ Кассеты Gillette Schick
Станки, кассеты Gillette (USA), Schick, Wilkinson /Лосьоны Бальзамы Крема..

С уважением, Игорь

Я оплачиваю на форуме 7(семь) рекламных полей, а данный конкурент занимается рассылкой спама и переманиваем клиентов. Прошу принять меры.

По данному пользователю уже создавалась тема: https://forum.guns.ru/forummessage/19/2249097.html

edit log

Zipp
31-3-2018 18:20 Zipp
Рассылка спама продолжается, модераторы говорят что факт рассылки может увидеть лишь администрация. В данные момент я арендую уже десять рекламных полей и прошу помощи в защите добросовестного рекламодателя, т.к. данный пользователь не размещает рекламу и хочет перетянуть мою клиентуру.

СанСаныч69
31-3-2018 22:58 СанСаныч69
quote:
Изначально написано Zipp:
. данный пользователь не размещает рекламу и хочет перетянуть мою клиентуру.

Хитроумный ход...! И главное, ведь ни чего не нарушает...
котяра93
1-4-2018 08:25 котяра93
Тут полганзы таких, кто-то магазины открывает, людей набирает, кучу налогов, зарплат и аренд платит, а кто-то темку в интернете пилит....
lexeyka
1-4-2018 16:32 lexeyka
quote:
Originally posted by котяра93:

а кто-то темку в интернете пилит...

Платит за кучу тем и возможно является ИП... Не все так однозначно.
Zipp
1-4-2018 18:52 Zipp
камрады, речь не идёт о каких то морально-этических аспектах. Вопрос к администрации прост: разрешена ли спам рассылка на форуме?

Спам (англ. spam) - массовая рассылка корреспонденции рекламного или иного характера лицам, не выражавшим желания её получать.

Я специально выждал несколько месяцев чтобы можно было зафиксировать объёмы этих рассылок.

Roman
12-4-2018 22:28 Roman
отправление персонального сообщения на форуме не подразумевает предварительного получения разрешения на это у адресата.
Zipp
13-4-2018 06:17 Zipp
Роман, т.е. я тоже могу вести рекламную рассылку и правил не нарушу?
котяра93
13-4-2018 09:00 котяра93
Вы знаете, лично меня такая рассылка будет только раздражать и рассылающий попадёт в игнор. Зачем вам это? Продажи упали?
Zipp
13-4-2018 10:29 Zipp
Речь не идёт о личном отношении к таким рассылкам, речь идёт о том что за факт такой ежедневной многомесячной рассылки спама, на других форумах банят. Но если правилами форума это разрешено, то не вижу преград для использования этого инструмента.

Я ежемесячно плачу немалые деньги за рекламу на форуме и даже та малая часть которую откусывает этот человек(несколько лет продававший на ганзе бразильский джилет под видом произведённого в сша и продолжающий продавать, но теперь это не джилет made in usa, а продукция для американского рынка, америка ведь большая- и южная и северная) меня напрягает.

edit log

Stayn
13-4-2018 14:03 Stayn
quote:
не вижу преград для использования этого инструмента.
Если для Вас риск попасть в игнор-лист у большинства из тех, кому Вы такое будете рассылать - не преграда...

edit log

BigRedCat
15-4-2018 08:57 BigRedCat
Илья, Вам напомнить, что Вы мне писали в личку, увидев, что я закупаюсь у Ваших конкурентов? Скрин повесить здесь? Наслаждайтесь!
Вы же то же самое делаете.
Пост можете удалять, можете меня тут банить, как за первый абсолютно невинный вопрос забанили в своей ветке. Не удивлюсь. Вы постоянно так делаете.

----------
С уважением, Вадим

click for enlarge 1024 X 768 135.3 Kb

edit log

Michael.M
16-4-2018 14:27 Michael.M
quote:
Роман, т.е. я тоже могу вести рекламную рассылку и правил не нарушу?

Илья, прошу прощения, но не нужно здесь чистую и непорочную девушку из себя строить!
Вы этим давно занимаетесь, если желаете могу подсказать дату Вашей рассылки, могу выложить скрин когда я спросил в соседней ветке о лосьоне Brut Вы мне в личку написали, типа зачем покупать там, лучше купите у меня, там происхождение не понятно, а у меня все европейского качества.
А теперь на хороших людей наговариваете! И заметьте, человек в своей рассылке Вас не оскорбляет и нет не слова о качестве Вашего товара!
Можно попросить камрадов, они тоже выложат Ваши письма с предложением купить товар у Вас..

Всем добра!

edit log

BigRedCat
16-4-2018 14:44 BigRedCat
quote:
Originally posted by Michael.M:

Илья, прошу прощения, но не нужно здесь чистую и непорочную девушку из себя строить!

вот и я о том же
quote:
Originally posted by Michael.M:

Вы этим давно занимаетесь

когда сказал об этом в одной из веток - сначала сообщения потерли, вместе со скрином моим, а потом и ветку снесли.

----------
С уважением, Вадим

edit log

Владимир Парков
17-4-2018 15:46 Владимир Парков
Вот это поворот! )))
СанСаныч69
17-4-2018 19:24 СанСаныч69
"... à la guerre comme à la guerre..."
На войне как на войне...
Zipp
17-4-2018 20:18 Zipp
Специально выждал пока тут отпишутся все люди которые "случайно зашли" после того как я в своей теме выложил полную доказательную базу того что данный продавец торгует просроченным товаром.

пост 1745
https://forum.guns.ru/forummessage/9/2132419-85.html

Я могу писать что угодно людям отписывающимся в МОЕЙ теме и личкой я практически не пользуюсь с декабря, приходит письмо автоответчик. Если выяснится что я производил массовую спам рассылку аналгичную той что выложена тут- прошу меня забанить. Этот факт легко проверяется администрацией форума.

Безусловно это нонсенс что на форуме находится продавец который много лет обманывал форумчан продавая бразильский джилет под видом выпущенного в сша(и сколько на качество не напирай- отзывов что этот джилет сильно лучше магазинного тоже раз два и обчелся, за два года то), а теперь доказано что часть его ассортимента косметической продукции является просрочкой. Но форум не мой и не мне тут устанавливать правила или обсуждать оные.

Причем прошу заметить что данный продавец торговал просрочкой минимум 4 месяца и я молчал, хотя всё знал(но тут не надо быть семи пядей лбу чтобы задуматься как продавец из Новосибирска, закупающийся по почте, может иметь такие позиции по таким ценам). Главная причина была в том что не только он там закупается, а к этим людям у меня претензий нет. Но раз он второй раз меня спровоцировал и вопрос со спамом урегулировать не вышло- вот вам скандалы и расследования.

Уважаемые Бигредкэт и МайклМ - я понимаю что дружба скидки и всё такое, но желаю удачи вам в поливании своей кожи просроченными лосьонами. А заодно расскажу больше интересного. Уж не знаю какой у вас там чатик, где вы координируете свои действия против ненавистного разоблачителя жуликов, но быть может что продавец вам клялся и божился что на мейкапе не брал и показывал где брал. Рассказываю.
Сайт Z является агрегатором, у них нет своих складов, они просто имеют доступ к базам складов и затем делают оптовые заказы(в том числе и на мейкапе и в испанском магазине просрочки B), после рассылая их из Берлина(с этим связаны негативные отзывы на яндекс маркете, по поводу долгой отправки). И именно с этим связано то что у них может одновременно стоять позиция с двумя ценами, просто дорогая позиция будет не просрочена.
И в моём разоблачении я еще джентельмена включил типа "допускаю что продавцы сами не в курсе", все в курсе потому что они знают порядок цен.

Все привыкли делать дела по разному, я продаю на ганзе 8 лет и в моей первой теме 100+ страниц с отзывами, и я присутствую еще много где и много где меня знают как надёжного порядочного продавца. К сожалению не все идут по тому же по пути. Но и этому есть объяснение. Например у меня мама из Беларуси, поэтому я русский белорус, по простому русский бульбаш, а данный продавец одесский румын(про Бессарабию все в курсе?), а по простому- одесский цыган(упаси господи кого то обидеть, просто сам полу-бульбаш). А учитывая что у него есть румынский паспорт- мои пассажи не простой звук(боже, как далеко я зашёл в своих расследованиях, да?). А все мы знаем что у всех наций есть разные особенности(не разжигаю, просто констатирую факты), поэтому можете писать ему что он хороший собеседник и дружелюбный человек, не брезгуйте только мазать лицо купленными у него просроченными лосьонами

edit log

BigRedCat
18-4-2018 00:43 BigRedCat
Илья, по поводу Вашей бездоказательной лжи про дружбу и скидки я ничего писать не буду. Потому что знаю, как на самом деле.
По поводу Ваших писем мне (а как я понимаю, и ещё куче людей) в личку с навязыванием своего товара на фоне товара конкурентов Вы просто комментировать отказались. Тоже пусть будет на Вашей совести.
На Ганзе по бритвенной тематике я закупаюсь минимум у 5 человек. Не смог только закупиться у Вас. Потому что Вы меня забанили за первый же вопрос по поводу качества продаваемого Вами товара, при этом предварительно обгадив и оскорбив меня и своим баном в теме лишив меня возможности ответить. Как забанили ещё кучу людей за вопросы и претензии по поводу качества присланного Вами товара. Не по-мужски, Илья, а по-бабски, но это видимо обычное Ваше поведение.
Ну а по поводу просрочки мне комментировать нечего. Повторюсь, я закупаюсь минимум у 5 продавцов. Претензий по качеству пока не было ни к кому. Те нюансы, которые были, обсуждались в том числе в темах без оскорблений и банов, как это делаете Вы.
Удачи на лесной таможне!
Extravert
18-4-2018 07:36 Extravert
О как у Илюхи подгорает))Подтверждаю наличие писем от Zipp с рекламой своего товара и оскорблением конкурента.Так же от него поступало предложение мне отписаться в указанной им теме за вознаграждение на тему неоригинальности Джилета у конкурента.У Zipp купил товара примерно на 30т.р.,забанен в теме за анонс обзора станков Джилета Прошилд и Гидро 5.
Micro
18-4-2018 08:29 Micro
Чтож вам мирно то не живется и не торгуется...
всего страниц: 3 : 123