вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: спам в личку
Zipp
8-7-2018 12:55 Zipp
quote:
Изначально написано alex9999:
А реальных доказательств, что ваш конкурент продает на форуме заведомо просрочку и покупатели об этом знают, вы не привели.

Эта формулировка показалась мне знакомой, зашёл в профиль и не ошибся, передаю привет Курской адвокатской палате Только вы видимо в спешке не поставили "не" перед "знают".
Если покупатели заведомо знают что берут просрочку то состав преступления отсутствует, всё верно
Покупайте, пользуйтесь и будьте довольны. Это главное.

Про джилет тоже не заметили, но это не важно, в адвокатской работе же главное за что то зацепиться чтобы клиента отмазать

edit log

alex9999
8-7-2018 13:20 alex9999
quote:
Покупайте, пользуйтесь и будьте довольны. Это главное.

Я много у вашего конкурента брал и просроченной продукции не было. Так, что это уже личные наблюдения.

quote:
Про джилет тоже не заметили

Я им много лет уже не пользуюсь.

quote:
в адвокатской работе же главное за что то зацепиться чтобы клиента отмазать

Переход на личности глупый подход в диалоге, обычно когда по факту нечего сказать, впрочем предсказуемо....

edit log

Zipp
8-7-2018 13:27 Zipp
так вы не пользуетесь джилетом или ваш друг не обманывал людей с джилетом?

Конечно просрочки не было, вы же по срокам годности определили, которых там нет. Такому другу можно верить.

alex9999
8-7-2018 13:48 alex9999
quote:
так вы не пользуетесь джилетом или ваш друг не обманывал людей с джилетом?

Доказательства, а потом обвиняйте конкурента....

quote:
Конечно просрочки не было, вы же по срокам годности определили, которых там нет.

Сейчас уже все стоит на полке распакованное, но через пару дней получу очередную посылку, специально сфотографирую

Zipp
8-7-2018 18:02 Zipp
quote:
Сейчас уже все стоит на полке распакованное, но через пару дней получу очередную посылку, специально сфотографирую

вы нам сфотографируете копеечные дезодоранты balea которые в Германии покупают с люди с низким доходом?
спасибо, у нас этого говна(в плане их состава с солями алюминия, от которых альцгеймер и рак груди) навалом в магазинах, в их свежести я не сомневаюсь

quote:
Доказательства, а потом обвиняйте конкурента....

так ваш друг сам чистосердечное признание написал, но вы как постоянный посетитель темы этого конечно же не видели поковыряйте мою тему, там скриншоты есть, если мало- у меня скриншотов на все случаи жизни припасено

я конечно же дал маху, человек случайно бродил по ганзе, сотню разделов изучал и наткнулся на эту тему и внезапно снова постоянный участник той темы, да еще которому была отправлена посылка в то время когда вы тут появились, не ну это точно не "друг" попросил и вы независимое лицо

странно что мои покупатели(коих у меня в несколько десятков раз больше) не изучают разделы ганзы)) и ещё более странно что я не прошу никого вписаться за себя

вот ночью тут человек отписался и после моего ответа удалил своё сообщение т.к. нарушает правила раздела(но вот скриншот уведомления)

странно что он к вашему другу не пошёл? почему? я же пишу что у него можно станок подешевле взять

да потому что так ведут себя реальные НЕЗАВИСИМЫЕ покупатели, они просто читают и мотают на ус, а затем голосуют рублём, в чужие срачи никому вписываться резона нет

ну и как же вас не процитировать, в контексте упоминания магазинов которые гонят просрочку исключительно на СНГ и упоминания фактов свидетельствующих о том что этим видимо не брезгует даже рос диллер прорасо

alex9999
8-7-2018 23:51 alex9999
quote:
так ваш друг сам чистосердечное признание написал, но вы как постоянный посетитель темы этого конечно же не видели поковыряйте мою тему, там скриншоты есть, если мало- у меня скриншотов на все случаи жизни припасено

я конечно же дал маху, человек случайно бродил по ганзе, сотню разделов изучал и наткнулся на эту тему и внезапно снова постоянный участник той темы, да еще которому была отправлена посылка в то время когда вы тут появились, не ну это точно не "друг" попросил и вы независимое лицо

Поток сознания.... Или вещества? Или так конкурента хочется задавить крайне сомнительными методами? И кстати, по себе других не судят.

edit log

Zipp
9-7-2018 07:11 Zipp
Завершу этот раунд сербской пословицей: Взялся за гавно- держись крепче, все равно испачкался
alex9999
9-7-2018 19:07 alex9999
quote:
Взялся за гавно- держись крепче, все равно испачкался

Об этом надо было думать перед созданием данной темы ))

BigRedCat
12-7-2018 16:06 BigRedCat
quote:
Изначально написано Zipp:
... мы прекращаем с вами конструктивный диалог, также как и с Вадимом.
...разговоры про постоянное посещение моей темы для ознакомления с ассортиментом это смех, новинки я выкладываю редко и исключительно для стимуляции продаж(когда это необходимо), но вы там все равно висите будто там мёдом намазано.
...Хотелось бы спросить у писавшего это: "Сергей Владимирович, если бы в 1994 году там в Чечне, в самый разгар войны, ты бы узнал что кто то из твоих сослуживцев обманывает боевых товарищей(постоянно позиционируя себя как друг) долгое время ради материальной выгоды, чтобы вы с ним в военное время сделали?"
Илья, не я первый в очередной раз Вас упомянул ))) Но раз видимо так запал в душу, то хочу поинтересоваться, а кто это "МЫ"? Вас там много что ли? Или о себе одном во множественном числе? В последнее легко верю, но оно уже слегка похоже на диагноз

Насчет посещения темы - подтверждаю, часто бываю у Вас как для изучения ассортимента (он у Вас действительно обширный, а учить наизусть смысла нет), да и описания к некоторым позициям Вы хорошие нашли. Так что грех упускать.

Ну и отзывы в Вашей теме почитать тоже не лишне. Я вот под их влиянием заказал себе на пробу Гидру 5 ))) отписаться в Вашей теме не смогу по причине бана, но там, где могу - прилюдно обещаю рассказать все честно и объективно. Только сразу скажу - сравнения ни с магазинным, ни с американским Джиллеттом не будет, я им давно не пользуюсь, разве что лезвиями для тэшек. А в целом - расскажу обязательно

Насчет Чечни скажу коротко. Если Вам повезло, и Вы не знаете эту тему - не лезьте и просто не упоминайте. Война в Чечне началась в самом конце 1994 г., штурм Грозного был на Новый 1995 год, так что никакого "самого разгара войны" в 1994 там быть не могло. Просто не говорите на эту тему.

И еще вопрос. Раз уж Вы себя позиционируете как многоопытного и компетентного продавца, давайте так и попробуем считать.

Так вот, Вы неоднократного упоминали, что продающиеся наборы Проразо в жестяных коробках (не у конкретного продавца, а вообще) - это просрочка.
Я писал, что из трех таких наборов два брал на Озоне. И продолжаю их сейчас видеть в продаже:
красный https://www.ozon.ru/context/detail/id/141133187/
белый https://www.ozon.ru/context/detail/id/141133186/
Причем они то раскупаются, то появляются снова.
Отсюда у меня вопрос: продолжаете ли Вы утверждать, что такие наборы Проразо - это просрочка? А раз так, то и продающиеся на Озоне эти наборы просрочка? А если нет, то зачем было заводить разговор про просрочку по этим позициям в прошлый раз?

Спасибо.

edit log

всего страниц: 3 : 123