вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: спам в личку
Extravert
18-4-2018 11:01 Extravert
Не умеет Zipp просто торговать и честно конкурировать-есть такой сорт людей,к сожалению
BigRedCat
18-4-2018 11:56 BigRedCat
quote:
Изначально написано Extravert:
О как у Илюхи подгорает))Подтверждаю наличие писем от Zipp с рекламой своего товара и оскорблением конкурента.Так же от него поступало предложение мне отписаться в указанной им теме за вознаграждение на тему неоригинальности Джилета у конкурента.У Zipp купил товара примерно на 30т.р.,забанен в теме за анонс обзора станков Джилета Прошилд и Гидро 5.
Ну не удивлен. Помню и целый ряд людей, жаловавшихся на мятую, рваную упаковку товара. Как и что с ними решалось - можно посмотреть в теме.

И да, Илья, по поводу отжига про просрочку наборов PRORASO.
Я купил все три набора серии - зеленый, красный и белый. При этом зеленый и белый были приобретены в ОЗОНе.
Там тоже торгуют просрочкой и тоже закупаются ей на Украине?

Цена была практически как на Ганзе, так что вариант с закупкой именно ОЗОНом правильного товара в правильных местах и продажей его по соответствующим более высоким ценам не прокатывает.

Zipp
19-4-2018 11:44 Zipp
Друзья мои, оставьте меня уже в покое, отпишитесь уже всем составом(Редбулл, Артис, кого еще забыл? из тех кто случайно на эту тему набредёт после выкладки инфы про просрочку) и успокойтесь. У меня нет желания пускаться в словоблудие в которое вы меня пытаетесь затянуть. А модератор Micro устал ваших жалоб. Ваш друг продаёт джилет- я продаю джилет, ваш друг продаёт шик- я продаю шик. Я говорю- не берите джилет, а берите шик. Люди берут и пишут отзывы. Точка.

У вас есть тема, которая на две трети состоит из ваших постов, постов продавца и отзывов/вопросов с виртуальных аккаунтов - думаю там вам гораздо уютней чем в моей.

Обычные покупатели так себя не ведут. Им все эти разборки параллельны. Они всё это молча читают и мотают на ус. А потом голосуют рублём

И пишут такие отзывы(вчерашний):

И такие письма(4 дня назад):

Единственное что прокоментирую, по делу, так это про наборы. Эти наборы в Еропе в рознице 30 евро(сша не в счет, еще не так давно евро очень сильно обвалился по отношению к доллару, отсюда и цена) и в России 30 евро. Тут вопрос не к продавцам, а к официальному диллеру. И если вы думаете что озон сам чтото завозит - это не так, диллеры выстраиваются к нему в очередь и платят взятки байерам за возможность выкладки своего товара(как и везде у гигантов). Ну а если объёмный(это влияет на цену доставки) тяжелый товар продаётся по европейской цене(не смотря на то что мелкий лёгкий товар продаётся дороже) - это даже чудом нельзя назвать, чистая благотворительность.

Очень странное предложение, причем на описку это не похоже, а на что похоже- кто знает тот знает. Весна. Я нейтралитет

quote:
Изначально написано BigRedCat:
Цена была практически как на Ганзе, так что вариант с закупкой именно ОЗОНом правильного товара в правильных местах и продажей его по соответствующим более высоким ценам не прокатывает.
BigRedCat
19-4-2018 13:31 BigRedCat
quote:
Изначально написано Micro:
Чтож вам мирно то не живется и не торгуется...
Думаю, топик-стартер это знает лучше

alex9999
30-6-2018 16:25 alex9999
quote:
Рассылка спама продолжается

И что?

quote:
Илья, Вам напомнить, что Вы мне писали в личку, увидев, что я закупаюсь у Ваших конкурентов? Скрин повесить здесь? Наслаждайтесь!

Особенно на фоне подобного...

quote:
О как у Илюхи подгорает))Подтверждаю наличие писем от Zipp с рекламой своего товара и оскорблением конкурента

А это уже система

quote:
Не умеет Zipp просто торговать и честно конкурировать-есть такой сорт людей,к сожалению

+1....

alex9999
30-6-2018 16:28 alex9999
quote:
Так же от него поступало предложение мне отписаться в указанной им теме за вознаграждение на тему неоригинальности Джилета у конкурента.

А вот на подобное порядочный человек не способен, а подлец налегке, взять и предложить за"вознаграждение"оболгать другого продавца....

BigRedCat
30-6-2018 22:28 BigRedCat
quote:
Изначально написано alex9999:

А вот на подобное порядочный человек не способен, а подлец налегке, взять и предложить за"вознаграждение"оболгать другого продавца....

абсолютно в его стиле. Как и банить за любые вопросы в теме, указывающие на его косяки, и тут же следом писать про человека оскорбления и гадости, заранее зная, что ответить он не сможет.

Zipp
5-7-2018 16:43 Zipp
quote:
Изначально написано alex9999:

Слава богу, практически вся гвардия отписалась тут
Как жаль что вы не заметили то что было предложено спросить "В какой стране выпущены кассеты?".

Дописано: именно в этой теме Экстраверту этот факт не писал, в ответ на его реплику. Но вы у него спросите, он утверждал что есть запись разговора.

Какой невинный вопрос, но какой ошеломительный результат, что вашему другу пришлось целую двухсотстраничную торговую тему удалить дабы факты своего мошенничества скрыть
Видали продавца который имеет тему на 200 страниц с отзывами и сносит её в одночасье? Я вот теперь видал)))

Как большой любитель истории, подытожу эту вялую попытка наброса цитатой из письма Ивана Грозного шведскому королю Юхану Третьему.

"...а если хочешь перелаиваться, так ты найди себе такого же холопа, какой ты сам холоп, да с ним и перелаивайся. Отныне, сколько ты не напишешь лая, мы тебе никакого ответа давать не будем..."

Но я не царь и поэтому на любые попытки очернить меня и мою продукцию(которые были успешными на старте моих продаж и я потерял кучу времени убеждая камрадов попробовать) буду отвечать такими же контрмерами.
Я ганзовский продавец с почти девятилетним стажем, со мной имели дело тысячи людей(до бритвенной темы), вашего друга теперь тоже многие знают и поэтому продажи не идут, ганза маленькая

Один ваш боец у меня анонимно кое что заказывал и спалился именно на этой через чур явной игре в клиента новичка который только что наткнулся на мою тему(это повлекло дополнительное расследование на базе имеющихся клиентских данных), но с тех пор вижу что он из вашей кодлы пропал и меня больше не песочит. Уж не знаю совпадение или нет)) Причем в розовую попку я его не целовал, он настойчиво требовал бесплатную доставку, а я парировал что бесплатных доставок у меня нет, зато есть очередь и делать покупку у меня не обязательно. На что он цокал языком и говорил что я странный продавец))
Быть может я это придумал, но после того как я его деанонимизировал - реально сидел и ждал очередной наезд чтобы карты вскрыть, а он по непонятной причине от вашего поливания меня гавном отстранился, может я где то себя выдал что понял кто это, а может реально просрочка не так хороша))

Но вы можете продолжать покрывать человека обманувшего пол ганзы и продающего вам(именно вам, дорогие друзья-защитники) частично просроченный ассортимент и вы это знаете. Этот факт меня веселит больше всего

edit log

BigRedCat
6-7-2018 09:58 BigRedCat
quote:
Originally posted by Zipp:

Но вы можете продолжать покрывать человека обманувшего пол ганзы и продающего вам(именно вам, дорогие друзья-защитники) частично просроченный ассортимент

Илья, другом-защитником себя не считаю. Покупаю бритвенные и мыльно-рыльные практически у всех на ганзе (в том числе и у продавца, о котором на мой взгляд идет речь в вашем посте, хотя может я и ошибаюсь), кроме вас. Потому что вы меня за первый конкретный вопрос по конкретному изделию облили грязью и в основной ветке забанили (что скорее всего сделаете и здесь, не жалко).
Так вот, вы дайте конкретные доказательства просрочки. И ссылки на жалобы недовольных клиентов. Ганза большая, продавцы могут банить только в своих ветках, но всегда есть возможность высказаться в других или создать свою, в разделе "продавцы" (думаю, такая ветка о вас там очень скоро появится ).
А вот это
quote:

какой ошеломительный результат, что вашему другу пришлось целую двухсотстраничную торговую тему удалить дабы факты своего мошенничества скрыть
Видали продавца который имеет тему на 200 страниц с отзывами и сносит её в одночасье?

вы у продавца спросите. Или слабо, можно только тут своими умозрениями и выводами кормить?

----------
С уважением, Вадим

Zipp
6-7-2018 10:22 Zipp
Вы частый читатель моей темы(непонятно почему вас туда так тянет) и ознакомились с данной информацией одним из первых.

Клиент голосует рублём.

Вы получили бан за то что в дискуссии о ржавеющем джилете и не ржавеющей гидре написали что покупали лезвия вилкинсон для тэшки и они заржавели. У вилкинсона 4 вида лезвий(скоро они все будут у меня в продаже), самые дешевые(их ставят в одноразовые станки) - ржавеют. Данная информация не имеет отношения к гидре в которой стоят лезвия с тройным покрытием.

Поскольку ваша цель всегда это пустой манипулятивный разговор - еще раз попрошу вас исключить меня из поля вашего внимания.

edit log

BigRedCat
6-7-2018 10:31 BigRedCat
quote:

Вы частый читатель моей темы(непонятно почему вас туда так тянет)

Очень даже понятно, ассортимент-то неплохой. Но не всегда адекватные цены и - главное для меня - очень странные взаимоотношения и взаимодействие с клиентами (ну и бан, разумеется) не дали возможность перейти к практическому сотрудничеству. Может, оно и к лучшему
quote:

И барбасол бриск ваш тоже просрочка

Доказательств опять не будет?
quote:

ваш продавец получил его не из сша.

А вы знаете, откуда он его получил? Я вот знаю, еще до заказа знал )))
quote:

Вы получили бан за то что в дискуссии о ржавеющем джилете и не ражвеющей гидре написали что покупали лезвия вилкинсон для тэшки и они заржавели.

Вот, опять сразу вранье. очередное. Хотя я не удвилен.
Лезвия были для Шика Премиум.
quote:

У вилкинсона 4 вида лезвий(скоро они все будут у меня в продаже), самые дешевые(их ставят в одноразовые станки) - ржавеют. Данная информация не имеет отношения к гидре в которой стоят лезвия с тройным покрытием.

А речь шла не о конкретынх моделях, а о производителях вообще. Типа Джиллетт ржавеет, а шик нет. Так что опять неточность, что для вас обычно и характерно.
quote:

Поскольку ваша цель всегда это пустой манипулятивный разговор - еще раз попрошу вас исключить меня из поля вашего внимания.

Без проблем. В этой теме, разумеется. Думаю, стоит обсудить в отдельной

----------
С уважением, Вадим

Zipp
6-7-2018 10:44 Zipp
я специально удалил дабы не давать вам повод для пустословия в стиле "ну-ка докажи"
этот бриск куплен не в сша

вы мне не интересны как клиент, спасибо за внимание и хорошего дня

audentes
6-7-2018 11:16 audentes
quote:
Изначально написано Michael.M:

Илья, прошу прощения, но не нужно здесь чистую и непорочную девушку из себя строить!
Вы этим давно занимаетесь, если желаете могу подсказать дату Вашей рассылки, могу выложить скрин когда я спросил в соседней ветке о лосьоне Brut Вы мне в личку написали, типа зачем покупать там, лучше купите у меня, там происхождение не понятно, а у меня все европейского качества.
А теперь на хороших людей наговариваете! И заметьте, человек в своей рассылке Вас не оскорбляет и нет не слова о качестве Вашего товара!
Можно попросить камрадов, они тоже выложат Ваши письма с предложением купить товар у Вас..

Всем добра!

Да ладно всё с одного бочка)))

Zipp
6-7-2018 11:21 Zipp
alex9999
6-7-2018 15:04 alex9999
quote:
Но вы можете продолжать покрывать человека обманувшего пол ганзы и продающего вам(именно вам, дорогие друзья-защитники) частично просроченный ассортимент и вы это знаете.

Доказательства просрочки будьте любезны? Конкретные и в теме. Иначе интриганством и пиз....больством попахивает.

Zipp
6-7-2018 15:36 Zipp
Прошу ознакомиться. Данный пост был написан как ответка на многомесячный спам моих клиентов.
Кидаю вам т.к. вы персона вроде не ангажированная и в пустом набивании постов "там" не замечены.

Пост: 1745 от 15 апреля, час ночи
https://forum.guns.ru/forummessage/9/2132419-m53244089.html

Всё написано максимально мягко, подробности про то что официалы прорасо гонят просроченные наборы см.тут в теме(на этой странице вверху).
Чтобы понять то что там написано - надо давно следить за темой которую вы знаете.
И еще добавлю что рус диллеры прорасо гонят мыло в картоне со стикером выпуска 17 года. А в Европе картон уже даже в рознице нигде не купить, упаковку упростили давно. В картоне можно в сша найти(на фото по крайней мере).

Вы думаете будто мы конкуренты и я тут за кусок рынка борюсь, но даже если четверть моих клиентов перейдёт к вашему знакомому - он эти объёмы не вывезет. Он пенсионер, пенсия хорошая, может себе позволить в войнушку поиграть(которую сам и затеял) товары по себестоимости продавая.
Гидро 5 классик он покупает по 899р.(+ доставка с высоким объёмным весом в Новосибирск), а продаёт по 990р. Рублей 50 с каждого имеет.

Я же наоборот цены на станки поднял чтобы отпугнуть покупателей с ограниченным бюджетом, которые только один станок покупают. Пусть там берут, с этими гидрами куча проблем по логистике- огромные блистеры, а продаю я их не 10 штук в месяц.

edit log

Extravert
6-7-2018 22:11 Extravert
quote:
Как жаль что вы не заметили то что было предложено спросить "В какой стране выпущены кассеты?".

Илья,ну не так же все звучало)))Записи ВСЕХ твоих звонков есть,там ты много чего и про своих "любимых и уважаемых" клиентов наговорил...Они в облаке храняться, а хакеры в последнее время так распоясались,просто жуть)))

edit log

alex9999
7-7-2018 19:50 alex9999
quote:
Прошу ознакомиться. Данный пост был написан как ответка на многомесячный спам моих клиентов.
Кидаю вам т.к. вы персона вроде не ангажированная и в пустом набивании постов "там" не замечены.
Пост: 1745 от 15 апреля, час ночи

И это бесспорные доказательства... хм Это даже не близко ))

quote:
Записи ВСЕХ твоих звонков есть,там ты много чего и про своих "любимых и уважаемых" клиентов наговорил...

Может утечка информации все же произойдет, жутко интересно ))

Zipp
8-7-2018 11:15 Zipp
alex9999, поскольку вы давний читатель и писатель в упомянутой теме и не видите связь с завозимым на тот момент новым ассортиментом и ассортиментом представленным на сайте продающем просрочку(они и не скрывают, вы читали, вот только они в СНГ продают, ибо при продаже внутри Европы за это тюрьма будет) - мы прекращаем с вами конструктивный диалог, также как и с Вадимом.
Дабы не превращать это в беседу Жеглова и Маньки Облигации, которая говорит:
"Ты меня за руку ловил?! Волчина позорный, чтоб про мои дела на людях рассуждать".

Так же вы наверное не читали признание вашего друга в том что он продаёт не ту продукцию которую заявляет, поэтому та тема и была удалена дабы подтереть хвосты, но скриншоты конечно же в наличии.

В той теме я дважды давал согласие на выкладывание фрагмента беседы, только пожалуйста без обрезания того как я рассказываю что человек завозит джилет из банановых республик выдавая его за произведённый в сша(при этом в теме нету феерических отзывов как у меня, что эта продукция лучше нашей магазинной) и у себя в теме с виртуальных аккаунтов говнит меня и мою продукцию(что влияет на продажи ибо тогда ту тему читали как сейчас мою и верили). И прошу за банку вельвы(да-да, за магарыч) спросить в теме в какой стране выпущена продаваемая продукция, заявленная как произведённая в сша. И прям откровенно говорю что нужен человек с ветеранским статусом, чтобы прекратить это поливание дерьмом моей продукции(как же я был наивен).
Если изобличение многолетнего обмана форумчан является очернением продукции конкурента - ну ок

quote:
Изначально написано
Extravert:
там ты много чего и про своих "любимых и уважаемых" клиентов наговорил

Всё то же самое что пишу и здесь, я плакался как меня достали люди покупающие один станок(поскольку блистеры станков большие и с ними вечный гемор по логистике) и что я не могу им отказывать потому что в теме мало отзывов, ты мне посоветовал сделать отдельную цену на покупку станка без средств и я тебя за это сердечно благодарил. Моя позиция насчет покупающих один станок(без ничего) не изменилась и цену я чуть поднял. Желающие купить один станок могут сделать это в теме вашего друга.

Ещё раз сердечно попрошу оставить меня в покое и мою тему, разговоры про постоянное посещение моей темы для ознакомления с ассортиментом это смех, новинки я выкладываю редко и исключительно для стимуляции продаж(когда это необходимо), но вы там все равно висите будто там мёдом намазано.

Поймите простую вещь. Я продавец с почти девятилетним стажем, я много чем занимался, по другим направлениям: у меня на ганзе тема(не по бритью) 100+ страниц с отзывами(и это реально тема с отзывами, а не с флудом), у меня в группе вконтакте 800+ отзывов, у меня куча отзывов на других ресурсах и везде меня знают как порядочного продавца. Думаю не надо объяснять что отзывы пишут процентов 30 людей от силы.
Я изначально прекрасно знал что это за джилет и не стал вписываться в этот блудняк ибо у меня реально железобетонная многолетняя репутация в разных уголках рунета. Всё это изначально работало на том что много лет назад ганза была таким клубом порядочных людей, а джентельмены друг другу доверяют. На любом другом ресурсе где куча кидал это рано или поздно бы рассыпалось как карточный домик.

У меня шестой год лежит партия металлических рамок для автомобильных номерных знаков, которые я планировал пустить под брендирование лазером(содрав идею, это было на фоне актуальных тогда краж номеров), но когда я увидел что на форуме где я это подсмотрел пошли негативные отзывы о том что рамки через несколько месяцев покрываются ржавчиной - я решил что хрен с этими полуторами тысяч долларов(по курсу 30) ибо моё имя в перспективе принесёт мне гораздо больше денег, а 45 тысяч это на тот момент были не самые великие деньги для меня. 45 это усреднённая цифра, там от 40 до 50ти был оптовый закуп.
Про рамки я иногда вспоминаю, что надо бы их скинуть, но также благополучно забываю) Держу видимо на голодный год))

Причем я никого изначально не трогал- торгуешь и торгуй, я пишу что магазинный джилет гавно. У тебя магазинный джилет? Качество выше? Тогда отчего такое напряжение?
Ты продаёшь шик и джилет, я продаю шик и джилет, не нравится продавать шик? или клиент на шик кассеты будет редко докупать?

Я пошёл вразнос лишь после третьего факта очернения меня и моей продукции. Один раз - случайность, два- совпадение, три - закономерность.

А пока вы продолжаете пытаться мне подгадить и перемывать мне кости, например свеженькая цитата обо мне: "простой тупой заднеприводный продаван". Хотелось бы спросить у писавшего это: "Сергей Владимирович, если бы в 1994 году там в Чечне, в самый разгар войны, ты бы узнал что кто то из твоих сослуживцев обманывает боевых товарищей(постоянно позиционируя себя как друг) долгое время ради материальной выгоды, чтобы вы с ним в военное время сделали?"

Причём мне ваш флуд не интересен(но не скрою что иногда посматриваю), обсуждение моей заднеприводности в начале июля я пропустил, но клиент прислал мне ссылку.

Вы спросите: "а где же бан? почему если всё так как ты говоришь, то почему непорядочного продавца не забанят?"
А потому что ганза это огромная махина и если администрация будет досконально разбираться в каждой ситуации, то они только этим и будут заниматься.
Тут банят только самых наглых жуликов, которые берут деньги и пропадают, на это и расчёт.

И это позиция администрации и обсуждению она не подлежит ибо все мы тут в гостях и должны быть благодарны за такой информативный ресурс(подлизнул как бог).

Вот вам обычный пример, человек торгует чёрной икрой прудовой стерляди выращенной в Подмосковье. За 7000р. кило(а в 15 году было вообще 4000р. кило). За кило чёрной икры стерляди выращенной в Подмосковье.
Причем там раньше было куча защитников-покупателей, это после того как "икру" в кипятке заварили они поудаляли свои посты и растворились в закате.
https://forum.guns.ru/forummessage/9/1818547-0.html

А вот обсуждение этого факта, с фото на которых с икры слезает краска и сама икра растворяется в кипятке:
https://forum.guns.ru/forummessage/9/1996620.html

Так что надо благодарить бога что на ганзе такие мягкие порядки, на другом форуме за это(и за спам в личку) ждёт бан.

Пока идёт лай, мои клиенты продолжают писать вот такие отзывы с фотоподтверждение(до и после) того что продаваемые мною товары устраняют проблемы и дарят удовольствие от бритья.
И это не мой "друг" набивающий посты в теме, не какой то очередной виртуал, это реальный человек. Который давно следил за темой и был скептически настроен.

Продолжайте заниматься вредительством пытаясь убедить моих клиентов что они дураки и им всем показалось, я же продолжу заниматься богоудным делом- делать жизнь других людей лучше и приятнее

Чёрное это выдержки из отзыва, остальное мои комментарии. Отзыв был выложен двумя постами ночью с 7 на 8 июля.

edit log

alex9999
8-7-2018 12:22 alex9999
quote:
мы прекращаем с вами конструктивный диалог, также как и с Вадимом.

Ну вот, не вопрос. Этого следовало ожидать. Слились, да и ладно.

А реальных доказательств, что ваш конкурент продает на форуме заведомо просрочку и покупатели об этом знают, вы не привели.

Мне абсолютно ровно разборки между конкурентами, но если по справедливости, если бросили предъяву, то должно последовать обоснование, это справедливо.

Поэтому пока не приведете доказательств, мне с вами говорить не о чем. Думаю форумчане сделают свои выводы.

edit log

всего страниц: 3 : 123