Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Восстановление доступа к аккаунту

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Восстановление доступа к аккаунту
mstopper
31-5-2017 16:12 mstopper
Прошу помочь с восстановлением доступа к аккаунту.
Нюанс в том, что я регистрировался больше 16 лет назад, и я уже даже не уверен, на какую почту должны приходить ссылки для восстановления.

Попробовал наугад со старым email'ом, пишет "Ничего не найдено".

Вот мой старый профиль:
https://forum.guns.ru/forummisc...name=Manstopper

Жалко профиль, номер партбилета красивый и все такое

Думаю, можно как-то подтвердить, что я это я.
Могу, например, сфотографироваться с каким-нибудь текстом на бумажке, а моих портретов со старого аккаунта на Ганзе много.

P.S. Да, старый пароль я помню, только он протух. Пишет:

quote:

"Ошибка 3 Вы ввели верный пароль, но он устарел и был сменен. Пожалуйста закажите новый пароль напоминателем или контрольным вопросом."

edit log

js
31-5-2017 17:36 js
Какие люди)
Roman
31-5-2017 18:56 Roman
но ведь
последний визит : 2016-11-18 11:20
mstopper
31-5-2017 21:00 mstopper
quote:
Изначально написано Roman:
но ведь
последний визит : 2016-11-18 11:20

Роман, да, в ноябре как-то удавалось зайти по старому паролю, а теперь уже нет. Чукча в последнее время больше читатель, чем писатель

edit log

mstopper
31-5-2017 21:18 mstopper
Вот, нашел, где я похож на себя сейчас, и фото выложено профайлом Manstopper.
https://forum.guns.ru/forummessage/99/347928-m8079243.html
Могу сфотографироваться с такой же рожей (и наверное даже с той же кружечкой), и каким-нибудь произвольным текстом.
GUID, например
Roman
31-5-2017 23:45 Roman
может просто подсказать email оттуда ?
mstopper
1-6-2017 09:23 mstopper
quote:
Изначально написано Roman:
может просто подсказать email оттуда ?

Роман, можно попробовать, только там наверное что-то такое древнее, что уже лет 10-15 как не существует

mstopper
1-6-2017 10:12 mstopper

Пишет "ничего не найдено". Почта актуальная.
Я правильно понимаю, что текущий e-mail адрес в профайле и адрес регистрации - разные вещи?

P.S. Ну так и есть, попробовал Manstopper + древний адрес на nm.ru, пишет, что отправлено. Только вот этот ящик уже лет 15 как не существует

edit log

Roman
1-6-2017 11:05 Roman
там какая то недружба при отправке почты происходит.
я сейчас руками попробую написать туда
Manstopper
1-6-2017 11:10 Manstopper
Роман, большое спасибо, все круто!
Roman
1-6-2017 11:10 Roman
второго адреса не вписано, хотя для надежности стоит его вписать.
и лучше перейти на авторизацию через enum
Roman
1-6-2017 11:11 Roman
в напоминателе необязательно вводить пару username и email
достаточно одного из двух
DC
1-6-2017 16:09 DC
Старых пердунов прибыло

click for enlarge 1920 X 1097 244,7 Kb picture

Добрый человек
quote:
Изначально написано DC:
Старых пердунов прибыло

Убыло больше.

Manstopper
2-6-2017 22:17 Manstopper
quote:
Изначально написано DC:
Старых пердунов прибыло

Жуть вообще!
2002 год был 15 лет назад!

DC
2-6-2017 22:38 DC
quote:
Originally posted by Добрый человек:

Убыло больше.

Если где-то убыло, значит где-то прибыло...
Гласит Первый закон сохранения старых пердунов.

котяра93
3-6-2017 15:12 котяра93
quote:
Изначально написано DC:

Если где-то убыло, значит где-то прибыло...
Гласит Первый закон сохранения старых пердунов.

Ты же вроде всех послал и сам ушёл

DC
3-6-2017 17:01 DC
quote:
Originally posted by котяра93:

Ты же вроде всех послал и сам ушёл

Без пруфа это просто голословный пердёж в лужу. Впрочем, кому я это говорю...
Изыди, трепло. Всех послал ? Не всех, а одного вполне конкретного человека, цинично и многократно, пусть и по делу, но с большим перебором. Который в ответ на много лет заблокировал мне аккаунт. Десятка два последующих заблокированных аккаунтов - это хороший показатель моего добровольного ухода, равно как и пяток активных нынешних, о которых все знают, кому они принадлежат.

edit log

jim hokins
3-6-2017 19:56 jim hokins
quote:
Originally posted by DC:

Впрочем, кому я это говорю

котяра93
3-6-2017 20:04 котяра93
quote:
Изначально написано DC:

Без пруфа это просто голословный пердёж в лужу. Впрочем, кому я это говорю...
Изыди, трепло. Всех послал ? Не всех, а одного вполне конкретного человека, цинично и многократно, пусть и по делу, но с большим перебором. Который в ответ на много лет заблокировал мне аккаунт. Десятка два последующих заблокированных аккаунтов - это хороший показатель моего добровольного ухода, равно как и пяток активных нынешних, о которых все знают, кому они принадлежат.

Это ты трепло - прощаешься и не уходишь впрочем, кому я это говорю... .
Рад снова видеть тебя здесь, когда то зачитывался твоими темами

DC
3-6-2017 20:22 DC

котяра93
3-6-2017 20:32 котяра93

тема: огражданенная СВД со склада OO 32 2012-5-29
28-5-2012 11:52 PM Сколько шума из ничего
СВД - прекрасная современная винтовка. Точная, лёгкая, недорогая, несложная в изготовлении, отличного качества изготовления на современном оборудовании квалифицированными рабочими, с соблюдением современных технологий, строгим контролем качества и полным отсутствием брака, эргономичная, с огромным выбором качественных боеприпасов, кронштейнов, прицелов и недорогих обвеса с тюнингом, прекрасно позволяющая любому стрелку настроить эргономику для себя. Толстый вывешенный ствол позволяет длительное время вести стрельбу без перегрева и потери кучности, резьба на дульном срезе позволяет устанавливать различные дульные устройства и глушители. Доступны любые магазины - от 2-3 патронов для охоты, до 40-50 патронов. Огромный выбор матчевых УСМ, прекрасные габариты для охотника, отсутствие выступающих частей делает очень удобным хождение по лесу, через ветки и кустарник, прекрасный эргономичный и бесшумный предохранитель очень удобен для охотника.
В гражданском варианте - эта винтовка ещё краше. Во-первых - её до вас уже много-много раз чистили. Срочники, стальным шомполом с дульного среза, разумеется, со специальным колпачком. Это избавит вас от необходимости чистки в дальнейшем - хуже уже не будет. Маленькая дырочка в стволе, в которую вварен штифт - придаёт шарм, эксклюзивность и индивидуальность именно Вашей винтовке - ведь больше ни у кого не будет именно такой винтовки, именно с таким штифтом и именно в том месте - ручная работа. Спиленный прилив штыка только облегчит Вашу винтовку и не позволит ей зацепиться за кустарники и ветки. И до греха не доведёт - а вдруг какой-то сумасшедший установит штык и порежется ? Если с патронником будут какие-либо манипуляции - тоже, только в плюс - индивидуальность и эксклюзивность, ручная работа. И за всё это каких-то ...тыщь ? Это ведь просто даром ( при огромной собестоимости новой винтовки, а тем более списанной, или N-ной категории ).
Надо брать. У винтовки только пара минусов - совершенно не предусмотрено никакой дуракоустойчивости, сломать можно от любого чиха, не говоря уже об обращении гоблина-срочника, и катастрофически низкая надёжность - после первого же выстрела нужно чистить, иначе клинит. Всё остальное - только плюсы.

От после этой твоей фразы я продал тигра, ты мне просто глаза открыл

DC
3-6-2017 20:40 DC
Эх. Да...Было вдохновение...
С тех пор кое-что изменилось, после изделий vtb и ещё нескольких умельцев это уже немного другая винтовка, раскрывается она. Что смешно - те самые перцы, которые меня тогда пинали за любой чих в сторону СВД, и хором поющие, что СВД прекрасная и лучшая в том виде, как она есть, а патрон 7Н1 лучший в мире, теперича все обвешались совсем ненужными им шасси, почему-то меняют приклады, нарезают резьбы для дульников, релодят патроны и т.п. Эдакое замедленное переобувание

edit log

котяра93
4-6-2017 05:44 котяра93
quote:
Изначально написано DC:
Эх. Да...Было вдохновение...
С тех пор кое-что изменилось, после изделий vtb и ещё нескольких умельцев это уже немного другая винтовка, раскрывается она. Что смешно - те самые перцы, которые меня тогда пинали за любой чих в сторону СВД, и хором поющие, что СВД прекрасная и лучшая в том виде, как она есть, а патрон 7Н1 лучший в мире, теперича все обвешались совсем ненужными им шасси, почему-то меняют приклады, нарезают резьбы для дульников, релодят патроны и т.п. Эдакое замедленное переобувание

Просто взрослеют...

A.M.S Hetfield
4-6-2017 22:52 A.M.S Hetfield
Доброго времени, помогите админы если не трудно, на этом профиле заказал изменение е майла, но он не хочет меняться! Старый всеравно всплывает! С/У
DC
5-6-2017 02:50 DC
https://forum.guns.ru/forummessage/84/98822-m5529221.html

Q: Как поменять адрес эл.почты?
A: Для этого необходимо, будучи залогинённым, пройти по ссылке https://forum.guns.ru/forum/edit_profile и в графе "Email адрес" осуществить требуемые изменения, подтвердив оные кнопкой "изменить". После чего на новый указанный email придёт код активации и ссылка, по которой необходимо осуществить активацию. Если этого не сделать, то адрес эл.почты не будет изменён. Срок действия кода активации - неделя.

Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Восстановление доступа к аккаунту