Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Периодичность появления кнопки "поднять тему".

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Периодичность появления кнопки "поднять тему".
Игорь-60
4-4-2017 14:27 Игорь-60
Интерисует порядок или период появления кнопки"поднять тему" в разделе "купля-продажа пневматики"
never51
4-4-2017 20:38 never51
Насколько мне удалось понять - этот сценарий не отлажен до конца. Администрация работает в этом направлении. Разделов много, везде разная специфика и куча факторов, влияющих на появление этой кнопки
Игорь-60
5-4-2017 08:15 Игорь-60
Спасибо!Одно время через 3 суток появлялась кнопка,потом доходило неделя или больше,или еще больше не было но потом кто то написал и я всплыл.
never51
5-4-2017 21:03 never51
Ну, Роман же работает над этим. Может менять разные параметры. Оттого и разные сроки появления этой кнопки.
Тема всплывает при ответе на пост - это стандартно. Но не если разговаривать самому с собой.
Игорь-60
5-4-2017 21:21 Игорь-60
Хорошо!Спасибо!
Thule
7-4-2017 00:30 Thule
Вопрос в следующем: неоднократно замечено мною, что при поднятии темы посредством соответствующей кнопки она(тема), на какое то незначительное время поднимается вверх на первую страницу, а затем пропадает и отскакивает обратно, на страницу с которой осуществлялся её подъём. С чем это может быть связано? Может быть кто подскажет, только у меня так происходит? Заранее благодарю.
Гамбусино
3-5-2017 13:22 Гамбусино
при редактировании сообщения тема не поднимается, и мне кажется, что дата появления кнопки начинает считаться от даты последнего редактирования
Pasf
13-11-2017 17:00 Pasf
Подскажите плиз, т.е. когда эта кнопка появляется - это законный инструмент поднять свою тему и спокойно можно нажимать , без получения бана за это?)
father
13-11-2017 17:59 father
quote:
Originally posted by Thule:

Вопрос в следующем: неоднократно замечено мною, что при поднятии темы посредством соответствующей кнопки она(тема), на какое то незначительное время поднимается вверх на первую страницу, а затем пропадает и отскакивает обратно, на страницу с которой осуществлялся её подъём. С чем это может быть связано? Может быть кто подскажет, только у меня так происходит? Заранее благодарю.

Неоднократно замечал то же самое.
СанСаныч69
13-11-2017 20:50 СанСаныч69
quote:
Изначально написано Pasf:
Подскажите плиз, т.е. когда эта кнопка появляется - это законный инструмент поднять свою тему и спокойно можно нажимать , без получения бана за это?)

Инструмент законный! за это бана не должно быть!

aladd
17-11-2017 18:28 aladd
В разделе "Обувь" срабатывает через раз или вообще не срабатывает...

А удаление темы и выставление по новой - это не нарушение? Когда подъем не работает... :/

СанСаныч69
18-11-2017 18:26 СанСаныч69
quote:
Изначально написано aladd:
В разделе "Обувь" срабатывает через раз или вообще не срабатывает...

А удаление темы и выставление по новой - это не нарушение? Когда подъем не работает... :/

Через неделю после крайнего поста, удалить тему и выставить заново это нормально... Ну это если кнопка не работает должным образом...

edit log

Landgraf
23-11-2017 05:45 Landgraf
Кнопка действительно работает хреново. Если топик на первой-второй странице списка топиков раздела - тогда ещё кое-как. А если топик сполз ниже, то кнопка не срабатывает
Гриня
23-11-2017 13:30 Гриня
сделайте более жесткую прогрессию пожалуйста.
3 дня -7 дней -30 -никогда

логика следующая, 3 и 7 дней, ну бывает кому надо не увидели, 30 дней - последний шанс и если не продал, то нафиг ты никому такой красивый со своим товаром не нужен.
Думаю исчезнут полугодовые некроманты и заметно уменьшится на мой взгляд совершенно избыточная ротация тем.

Landgraf
23-11-2017 16:13 Landgraf
quote:
Изначально написано Гриня:
...логика следующая, 3 и 7 дней, ну бывает кому надо не увидели, 30 дней - последний шанс и если не продал, то нафиг ты никому такой красивый со своим товаром не нужен...

А если у человека много единиц товара?
Гриня
23-11-2017 17:03 Гриня
quote:
Originally posted by Landgraf:

А если у человека много единиц товара?

quote:

то нафиг ты никому такой красивый со своим товаром не нужен.

поправка, со всеми его единицами товара

толку сейчас от того что тема слетает с первой страницы за 2 часа, и при этом процентов 10-20 % тем ротируются по месяцу и более без новых покупателей сообщений!

Landgraf
23-11-2017 17:14 Landgraf
quote:
поправка, со всеми его единицами товара

толку сейчас от того что тема слетает с первой страницы за 2 часа, и при этом процентов 10-20 % тем ротируются по месяцу и более без новых покупателей сообщений!

А кто, покупатели обязаны оставлять в топике сообщения? У меня вообще большинство продаж - через РМ. И форуму так проще - меньше пустопорожних сообщений типа "товар получил, спасибо".
inozemec
24-11-2017 15:33 inozemec
quote:
Originally posted by Thule:

Вопрос в следующем: неоднократно замечено мною, что при поднятии темы посредством соответствующей кнопки она(тема), на какое то незначительное время поднимается вверх на первую страницу, а затем пропадает и отскакивает обратно, на страницу с которой осуществлялся её подъём. С чем это может быть связано? Может быть кто подскажет, только у меня так происходит?

Есть такое дело. Думаю наладят это всё.но пока такие провалы есть.
Ещё темы свои увидеть невозможно:Последние темы с Вашим участием-вот тут и не видно кто и в какой теме тебе написал.Приходится самому темы мониторить,а вдруг что пишут .
Гриня
25-11-2017 05:51 Гриня
считаем:
-на первой странице 50 тем
- из них 20 приколотых: 15 жирных, 5 обычным шрифтом
осталось 30 строчек, сейчас в час пик даже нормально апнутая тема держится на первой странице около часа.
поднятая кнопкой может и столько же, но при этом мигает как проклятая, то ее видно, то нет, то первая то стопятидесятая.

толку с этих прыжков и порожденного ими бардака я не вижу, касательно что покупатель обязан, а чего нет. Раз в 10 дней сообщение в живой теме это нормально. Так не считаете, есть выход, покупка гвоздика для темы.
Превращать торговлю в цирк- кто чаще клацнет по кнопке, я смысла не вижу. На мой взгляд баланс уже не там. Тем более что нормально это уже не работает.

Landgraf
25-11-2017 06:01 Landgraf
quote:
...Превращать торговлю в цирк- кто чаще клацнет по кнопке...

А разве частота клацанья зависит от топикстартера? Есть кнопка - можно нажать, а нет кнопки - хоть мехом внутрь вывернись, ничего "клацнуть" не получится.

Landgraf
25-11-2017 13:25 Landgraf
кентярик 777 - в разделах у Дениса порядок, и отсутствует дезинформация со стороны всяких идиотов, например, таких, которые не могут даже название топика прочитать прежде, чем что-то в нём постить.
Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Периодичность появления кнопки "поднять тему".