Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Просьба Администратору поменять модератора и з ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Просьба Администратору поменять модератора и забанить участника.

georg1
P.M.
14-3-2017 18:05 georg1
Platinoom:
Всем доброго времени суток!Столкнулся с такой неприятностью:на ганзе прочел сообщение по продаже оружия,было выставлено ружье,прицел,чехол и пачка патронов.После оформления оружия и передачи всей суммы денег продавец отказался отдавать чехол и патроны ссылаясь на то что в объявлении этого не указано,и сообщение заранее удалив естественно!Поэтому большая просьба помочь в восстановлении данного сообщения,чтоб я мог предъявить его нерадивому и жадному продавцу!!!

Для выяснения недоразумений есть личка и специальная тема.
Тут этого не нужно.

AllBiBek
P.M.
7-6-2017 11:12 AllBiBek
Фи, слабак дядя: даже Ганзу не заDDoSил ни разу, чтобы к нему на объективно нахер никому не впившееся платное стрельбище толпа народу ломанулась, сжимая бабки в кулаке, и сшибая друг друга с ног.

Мелко плавает.

Platon 22
P.M.
15-6-2017 12:14 Platon 22
Прошу помочь убрать мой негативный отзыв о продавце под ником Stoli4nik,в рейтинге продавцов. Вышло недоразумение, в силу стихийного бедствия (наводнения), он не мог своевременно выйти со мной на связь, но посылку отправил, претензий у меня к нему нет. Продавец оказался честным человеком, и не хотелось бы, что бы у людей на основании моего негативного отзыва сложилось неверное впечатление об этом продавце.
tyrbo_ivan
P.M.
15-6-2017 15:33 tyrbo_ivan
Originally posted by Platon 22:

Прошу помочь убрать мой негативный отзыв о продавце под ником Stoli4nik,в рейтинге продавцов. Вышло недоразумение, в силу стихийного бедствия (наводнения), он не мог своевременно выйти со мной на связь, но посылку отправил, претензий у меня к нему нет. Продавец оказался честным человеком, и не хотелось бы, что бы у людей на основании моего негативного отзыва сложилось неверное впечатление об этом продавце.


Для выяснения недоразумений есть личка и специальная тема.
Тут этого не нужно. тем более вопрос не решен.
ilkose
P.M.
15-6-2017 20:12 ilkose
Здравствуйте, не могу найти в списке тем свою тему, хотя она существует и находится поиском, но не видно среди 5ти страниц всех тем раздела. Не поможете?
Вот адрес темы Продаю титановую пластину из защитного щитка БЗТ-75
Sharpshooter322
P.M.
15-6-2017 21:02 Sharpshooter322
Тут тема про определенную проблему и она не решена!
Новый модератор которого поставили оказался его другом и выгораживает его! Плюс он занялся клоноводством и создал профили с никами Big Bang и Аль капоне! УЛРО Ульяновска изъяло оружие на стрельбище! в этой теме его уже забанили как всегда за оскарбления и неодекватность!!!!

О ВСЕХ СВОИХ ПРОБЛЕМАХ СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ТЕМЫ!

starchoy
P.M.
24-7-2017 12:15 starchoy
Администратор ! Не могу сменить логин или ник как угодно! Пытался ничего не получается ! Help
mishas
P.M.
27-7-2017 06:43 mishas
Не могу сменить логин или ник как угодно!

Ник нельзя сменить никак!
Sharpshooter322
P.M.
3-8-2017 23:52 Sharpshooter322
Originally posted by starchoy:

Администратор ! Не могу сменить логин или ник как угодно! Пытался ничего не получается ! Help


Просил же о всех своих проблемах создавайте свои темы не засирайте мою!Тут проблема не решена!!!

>
Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Просьба Администратору поменять модератора и з ... ( 2 )