вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Рейтинг продавца
карамурза
9-6-2016 16:03 карамурза
не работает

edit log

tojeiro
10-6-2016 18:05 tojeiro
у меня вообще слетел. был как у вас и исчез. модераторы молчат
tojeiro
10-6-2016 18:06 tojeiro
опа. опять восстановился. кстати хотелось бы узнать как его людям накидывать. может подскажет кто?
tojeiro
11-6-2016 09:51 tojeiro
и опять слетел
Vince Larkin
12-6-2016 21:42 Vince Larkin
Здравствуйте, у меня не работает рейтинг продавца(Покупатели не могут оставить обо мне отзыв).
В настройках профайла всё включено. Спрашивал у людей, которые хотели написать отзыв, говорят, что страница просто не загружается.
Подскажите к кому можно обратиться, чтобы посмотрели исходный код моей учётки?

С уважением.

карамурза
29-9-2016 21:25 карамурза
quote:
Изначально написано Vince Larkin:
Здравствуйте, у меня не работает рейтинг продавца(Покупатели не могут оставить обо мне отзыв).
В настройках профайла всё включено. Спрашивал у людей, которые хотели написать отзыв, говорят, что страница просто не загружается.
Подскажите к кому можно обратиться
С уважением.

Как загрузит страницу?

SiteCoolOff
22-11-2016 11:15 SiteCoolOff
Задам здесь вопрос.
У меня в рейтинге продавца человек оставил положительный отзыв, а последний отобразился как отрицательный. Некрасиво отображается так теперь, портит статистику...
Роман, можно исправить?
Заранее спасибо.

edit log

SiteCoolOff
3-12-2016 11:44 SiteCoolOff
Ответ будет?
servoner
5-12-2016 09:23 servoner
Здравствуйте!

Зарегистрированный участник форума под ником "SeregaS81": https://forum.guns.ru/forummisc...rname=SeregaS81
не может оставить отзыв по работе со мной. Пишет: "Отзыв оставляется, а кнопки оценки нет". Пусть мне кто-нибудь из Вашей службы поддержки ответит почему так происходит и когда это исправят. Второй человек сталкивается с этой проблемой, а моя работа остаётся без оценки.

Заранее благодарю за быстрый ответ!

edit log

SiteCoolOff
5-12-2016 10:34 SiteCoolOff
quote:
Originally posted by servoner:

не может оставить отзыв по работе со мной.

В личке с человек связь была? Если нет - отзыв оставит не получится, вроде как.
servoner
5-12-2016 13:46 servoner
quote:
Изначально написано SiteCoolOff:

В личке с человек связь была? Если нет - отзыв оставит не получится, вроде как.

Здравствуйте!

Короткая переписка имела место, но отзыв так оставить и не получается.

servoner
9-12-2016 16:41 servoner
Всем привет! Судя по всему здесь вопросы такие не решаются? В саппорте переслали админам моё сообщение, но тишина...
Ведмидь
13-12-2016 22:43 Ведмидь
Добрый день, хочу оставить отзыв о человеке, у которого приобрел винтовку, но в разделе отзыва нет ни форм, которые можно заполнить, ни каких-либо кнопок. Переписка перед приобретением была.

PROTECTOR
16-12-2016 14:22 PROTECTOR
у тебя статус "новый" пока не поднимешься по "служебной лестнице" не сможешь... кажися так
Ведмидь
16-12-2016 16:27 Ведмидь
Жаль.
Продавец просил....
Лано... почекаем трохи...
Fin47
28-2-2017 13:27 Fin47
Приветствую. Не могу поднять рейтинг продавца за приобретённую у него вещь. Все настройки соблюдены.
KAKOC
14-3-2017 17:04 KAKOC
Не могу поставить + продавцу, нет кнопки "Положительно"
Platon 22
15-6-2017 12:22 Platon 22
Прошу помочь убрать мой отрицательный отзыв продавцу под ником Stoli4nik. Продавец оказался честным человеком, просто в силу обстоятельств не смог своевременно выйти со мной на связь. Посылка пришла, претензий к продавцу у меня нет.
Dimasz1@
5-7-2017 14:46 Dimasz1@
quote:
Изначально написано PROTECTOR:
у тебя статус "новый" пока не поднимешься по "служебной лестнице" не сможешь... кажися так

А сколько нужно накатать постов, или... что сделать, что бы подняться по этой лестнице?
Dimasz1@
5-7-2017 14:52 Dimasz1@
quote:
Изначально написано PROTECTOR:

А сколько нужно накатать постов, или... что сделать, что бы подняться по этой лестнице?
quote:
[/B]

quote:
[B]

всего страниц: 2 : 12