Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Роману - прошу создать подраздел

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Роману - прошу создать подраздел

Whale
P.M.
7-12-2006 04:21 Whale
Если не сложно и коллеги-модераторы не против, хотелось бы создать подраздел в Частных Объявлениях - *Отзывы о Сделках* где покупатели и продавцы смогут оставлять отзывы о друг друге.

Евгений.

Борян
P.M.
7-12-2006 08:21 Борян
очень неплохо бы было
для меня например тем, что был один участник, который у меня покупал доки для пневмы, а деньги, не вернул.
Конечно мразей немного, но отзывы о продавцах хотелось иметь.

+1

LAD
P.M.
8-12-2006 17:38 LAD
Если не сложно - поддержал бы такое.
Думаю, отзывы могут быть не только плохими.
тропинка
P.M.
10-12-2006 03:52 тропинка
... но плохим, там самое место.
Только "за". Меня этот раздел давно не радует содержанием

А так народ почитает, глядишь и продавцов некоторых станет меньше, из-за отсутствия базы, так сказать
Хотя, скольто у нас тут человек барыжит систематически? Два-три? Не много ли чести Проще просто банить, если есть за что.

SHERIFF
P.M.
10-12-2006 04:05 SHERIFF
Хорошая идея.
SHERIFF
P.M.
10-12-2006 04:25 SHERIFF
+ могу предложить свою помощь по контролю за данному разделу, чтобы господа продающие и покупающие не переходили рамки конструктивной беседы и не скатывались к оскорблениям, коих я думаю будет предостаточно, учитывая специфику подраздела.

Опыт модераторства есть. На форуме провожу по 2-3 часа ежедневно.

Борян
P.M.
10-12-2006 11:07 Борян
а я часов по 8-10 провожу и опыт тоже есть, и что?

да Whale и Sha Shou вполне хватает.
если и помогать им, то только "оранжевым треугольничком"

LAD
P.M.
10-12-2006 12:18 LAD
Ещё бы несколько (буквально два-три) простых правила, так сказать, зафиксировать и нарушителей банить слегка.
Ну вроде не принято там флеймить, вести долгие беседы и рассуждения (желательно автору самому чистить, пусть и не сразу успеет он).

Меня безумно раздражают рассуждения нескольких людей, которые вообще, как я понял ничего не продавая и не покупая, пишут в объявлениях свои рассуждения о цене или качестве товара в зависимости от своих представлений. Имею ввиду не свои объявления, а вообще.
В своём-то не трудно и стереть пост такой, но выглядит это трусостью какой-то (пока нет правила) и выглядит как бы даже слегка подтвеждающим правоту критиканствующего.
forum/9/169349
Для меня например непостижимо, зачем вообще писать такой пост в разделе объявлений, а не в "свободном ... " или "Флейме":

Originally posted by Clegg:
2LAD: да я собсно, не про то...
Не пойму я наверное, никогда, собирателей ММГ. Вот какая нах разница: кота кастрировали пятилетнего или шестилетнего? Он все одно кастрированный.
P.S. сам ничего против озвученных цен не имею и сбивать/повышать не собираюсь. Для меня это просто игрушка. Ни больше - ни меньше. Висит себе на стенке, изредка бабахает - ну и славно. А какая у него там легенда, какой легендарный комдив в каком незапамятном году отстрелил из него левое яйцо бандитскому атаману - мне параллельно.

Вот : Изучается спрос на новый Ремингтон 870 ЕМ


Один и тот же автор пишет:

Originally posted by BigDan:
Прошу не гадить в тему.
Если есть что предложить то пишите.
А если нечего, то проходите мимо.

и сам: forummisc/search/unsearch?user=BigDan&number=9
Originally posted by BigDan:
за пластмассовую игрушку стреляющую Пистонами внешне напоминиющую автомат платить 10 т.р.? Смешно!..

Originally posted by BigDan:
Чёт я не понял, сколько он хочет за Блефы то? Если дороже нового то уважаемый автор пущай оставит себе.

Причём практически при любом посещении любого объявления ...

Whale
P.M.
10-12-2006 17:50 Whale
Флэйм правилами запрещён. Поэтому если автор хочет чистить своий топик от заведомого флэйма, то я проблемы с этим не вижу. Если это флэйм, а не отзывы о товаре или продавце.. .

По любому, всегда можно нажать на жёлтый треугольник, и я примчусь на помощь на тройке вороных.

LAD
P.M.
10-12-2006 23:38 LAD
Ну, в общем меня немного занесло - отвлёкся. А вот раздел бы хотелось, считаю его более полезным, чем многие из имеющихся ( ), причём лично мне, да и думаю другим хотелось бы не столько высказать негатив, сколько положительные отзывы и благодарности, чтобы они не уплывали в отдельной конкретной теме.
Bobrusya
P.M.
11-12-2006 12:23 Bobrusya
Originally posted by Whale:
Если не сложно и коллеги-модераторы не против, хотелось бы создать подраздел в Частных Объявлениях - *Отзывы о Сделках* где покупатели и продавцы смогут оставлять отзывы о друг друге.

Евгений.

Согласен! А то вот такие жулики, крутящие чужие бабки год, продолжают ползать по любимому форуму.. . Заказ пулейки под круглую пулю 410к у Leе?

Roman
11-12-2006 16:11 Roman
очень уж спорная тема чтобы заводить для нее раздел.
LAD
P.M.
11-12-2006 16:32 LAD
А технически - оно сложно ?
Может попробовать, -можно ведь аргументированно, со ссылками на источник, если спорный случай.

Мне, например, ругаться, к счастью не на кого, а вот скажем спасибо хотелось бы сказать иногда.
Да и учитывая, что многие многих знают иногда годами, и мнение уважают, пускай даже и не видав ни разу живьём, не думаю, что много было бы споров .
А так, иногда пишут друг-другу в ПМ, спрашивают - "Как мол человек этот, имел с ним дело, нормальный, вменяемый ?" - хорошо, если есть у кого спросить .. .

Roman
11-12-2006 16:43 Roman
не хочу даже пробовать.
Roman
11-12-2006 16:55 Roman
это ж сколько конфликтных ситуаций сразу добавится
Bobrusya
P.M.
11-12-2006 17:45 Bobrusya
На многих форумах есть "рейтинг участника" - отбражается под аватаром. Может так??

С уважением, Борис

Roman
11-12-2006 17:49 Roman
ну вот допустим появляется возможность писать отзыв который потом в профайле появится.
написали о человеке нехороший отзыв. он жалуется. дальше что ? быть судьей и решать кто из них прав а кто нет ? а на основании чего ?
LAD
P.M.
11-12-2006 18:16 LAD
Мне конечно трудно судить, но в профайле может и сложно и ни к чему, а просто раздельчик такой в частных, - ИМХО, было бы неплохо, да и модератор там бы справился, думаю, да и наверное не так уж много и часто ругательного у нас, скорее наоборот. ИМХО.
А если не пошло дело, так и удалить, в случае, если будет доставлять трудности или проблемы . А ?
Roman
11-12-2006 18:26 Roman
одной темы должно хватить
Bobrusya
P.M.
11-12-2006 19:43 Bobrusya
Originally posted by Roman:
одной темы должно хватить

Мудро!

Konst72
P.M.
12-12-2006 20:27 Konst72
А ведь отзывы то могут быть и ложными !
Whale
P.M.
13-12-2006 00:09 Whale
Я думаю что раз Роман своё мнение высказал, тема себя исчерпала.
Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Роману - прошу создать подраздел