Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
есть предложение по форуму

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

есть предложение по форуму

BarS_Mutabor
P.M.
31-1-2016 12:34 BarS_Mutabor
перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция


Тут и в магазинах обязать продавцов удалять из веток проданный товар. А то листаешь листаешь а там все продано.. .
BarS_Mutabor
P.M.
31-1-2016 12:58 BarS_Mutabor
Есть кто за?
Владимир Парков
P.M.
31-1-2016 13:01 Владимир Парков
Не только ЗА, но и правила об этом говорят:
"Так же существует ограничение на 5(пять)действующих тем от одного участника!!!
Следить за количеством тем, вменяется в обязанности их авторам(ТС).
При превышении лимита, темы будут удаляться на усмотрение модератора... "

Так будет легче движку форума, и нам.
Разве что, темы удалять после того, как товар получен и претензий к нему нет.

mashkov
P.M.
31-1-2016 13:05 mashkov
Originally posted by BarS_Mutabor:

Тут и в магазинах обязать продавцов удалять из веток проданный товар. А то листаешь листаешь а там все продано...


Закон о забвении хотите предложить? )

Многие темы носят в себе очень много полезной информации: размеры, ТТХ, фотографии, отличия от подделок и многое многое другое. Более того, сохраненная история продаж о продавце расскажет намного больше, чем рейтинг, который можно накрутить.

Накопленная история, накопленная информация - это неотъемлемая часть Ганзы, сделавшая ее такую какая Ганза есть. Если начнут принимать такие законы и уничтожать историю, отсюда уйдут многие камрады вкладывавшие силы в этот ресурс, и вот тогда уважаемый Вы взвоете первым от бессилия, отсутствия информации и рассадника недобросовестных продавцов. Хватает поправки о "5-ти актуальных темах", надеюсь модераторы не будут бездумно сносить темы если продавец вовремя не напишет "Продано". Мы тут не зря выборы проводили, кто попало в модераторы бы не прошел.

Не нравится устройство торговых площадок Ганзы, идите на Авито, там специально для Вас только актуальная информация и ничего лишнего )))).

ТС, ничего личного.

sunmote23
P.M.
31-1-2016 13:38 sunmote23
Originally posted by BarS_Mutabor:

Тут и в магазинах обязать продавцов удалять из веток проданный товар.


Да я, например, хочу удалить, а значок редактирования работает не корректно и не открывает.
mashkov
P.M.
31-1-2016 13:43 mashkov
Originally posted by de-ni-son:

Сделать обзорную ветку.


Зачем что то делать, когда уже все есть! Ганза формировалась годами и нет предела совершенству, сообщество само определяет структуру и наполняемость разделов, что не приживается, то не приживается. У нас есть целый раздел посвященный обсуждению военного барахла, тем не менее сообществу существенно удобней находить все для себя в темах продаж, это так сложилось и запретами ничего не поменять, если конечно не начать репрессии. Репрессии же, приведут к опустошению раздела.

Камрады, не надо раскачивать лодку, у нас пока все хорошо. Из темы удаляюсь, все что хотел сказать - сказал.

ANDY ONE
P.M.
31-1-2016 13:44 ANDY ONE
Сделать обзорную ветку.И некоторые темы, зарытого типа, переместить туда.

Зачем еще раз дробить ветки? Раньше здесь все было и все было понятно. Теперь экипировка, одежда, обувь, магазины.

Владимир Парков
P.M.
31-1-2016 14:16 Владимир Парков
Originally posted by de-ni-son:

Сделать обзорную ветку.И некоторые темы, зарытого типа, переместить туда.Если такого нет, готов поработать.

Хорошая мысль, как мне кажется. Это сэкономить время ищущему. Например, захотел человек узнать размерность у ПКУ, есть специальный раздел о нем, зашел и все выяснил для себя, и не надо всю Ганзу рыть с самого начала.
Думаю, если есть желание, надо попытаться!

sthen
P.M.
31-1-2016 14:17 sthen
Originally posted by mashkov:

Многие темы носят в себе очень много полезной информации: размеры, ТТХ, фотографии, отличия от подделок и многое многое другое.


Помимо этого, обзор недавних тем позволит довольно легко сориентироваться по ценам на нужный товар.

Originally posted by Владимир Парков:

Например, захотел человек узнать размерность у ПКУ, есть специальный раздел о нем,


Володь, для этого есть поиск, он прекрасно формирует список тем по необходимой тематике.
Владимир Парков
P.M.
31-1-2016 14:18 Владимир Парков
sunmote23:

Да я, например, хочу удалить, а значок редактирования работает не корректно и не открывает.

Это не проблема, стучитесь, и я все сделаю.

Владимир Парков
P.M.
31-1-2016 14:25 Владимир Парков
Парни, еще не надо забывать, что если старая тема нужная, интересная и полезная для нас, то ее никто не будет сносить, будь она у ТС шестая, седьмая или восьмая. Правило пяти тем создано для борьбы и чистки совершенно обычных тем, ничего в себе не носящих. Выставил брюки, продал, и все. Нафиг ее хранить???
А вот темы Евгения Машкова, на пример, несут много пользы и информации, такие можно и нужно хранить.
Я понятно изъясняюсь? )
BarS_Mutabor
P.M.
31-1-2016 14:33 BarS_Mutabor
Зашел в одну длинную ветку и обрадовался куче товара моего размера. Но рядом написано ПРОДАНО. Зачем нужны такие фото товаров с размерами которых нет. Только время потерял.
Unclebarnaul
P.M.
31-1-2016 17:27 Unclebarnaul
Я против, у меня там много информации по замерам.
Владимир Парков
P.M.
31-1-2016 17:49 Владимир Парков
Unclebarnaul:
Я против, у меня там много информации по замерам.

Антон, так их можно сохранить. Причем, двумя способами, или сохранить эти темы, или перенести инфу в спец тему. Или, и то и это. Не?

staryc
P.M.
31-1-2016 17:49 staryc
Originally posted by sunmote23:

Да я, например, хочу удалить, а значок редактирования работает не корректно и не открывает.


у меня таже история ,не могу не отредактировать ни удалить тему.
sthen
P.M.
31-1-2016 18:45 sthen
Жмите F5 почаще.
demon-v
P.M.
31-1-2016 18:54 demon-v
Уже давно про это тоже думал !!! Есть предложение , в главной сетке , а также в самом низу есть сетка " похожие темы " , вот в них , в строчке с темкой , проще простого указывать , тема закрыта или работает , хотя можно и не писать , что работает и так понятно будет , где-нибудь с краишку , а мож и посередине , галочку поставил и автоматом в строке появится "тема закрыта" , а там каждый уже и думает заходить или пройти мимо !!! Просто с камрадом mashkov , больше согласен , а ненужные да люче убирать !!!


перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция
heil88
P.M.
31-1-2016 19:15 heil88
Originally posted by mashkov:

mashkov

+100

sunmote23
P.M.
31-1-2016 20:06 sunmote23

Originally posted by sthen:

Жмите F5 почаще.


Класс. Лекарство нашлось. Дохтуру спасибо.
Райкин
P.M.
31-1-2016 21:00 Райкин
Владимир Парков:
А вот темы Евгения Машкова, на пример, несут много пользы и информации, такие можно и нужно хранить.
Я понятно изъясняюсь? )

Понятно, Владимир Валерьевич.
А кто будет решать - несут много пользы или мало?
У уважаемого Евгения темы практически страницы энциклопедии, У Антона тоже неслабая инфа в каждой теме, у Сергея ака Ярославец-2 уйма фото продаваемых вещей в качестве дай Бог каждому...
"А судьи кто?" (с)

Владимир Парков
P.M.
31-1-2016 22:12 Владимир Парков
Кто возьмется все темы одного направления объединить, тот и судья.
SDR
P.M.
1-2-2016 15:17 SDR
BarS_Mutabor:
Есть кто за?

я ДАВНО об этом говорил

>