Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Прошу решить проблемку с отображением кнопок в ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прошу решить проблемку с отображением кнопок в рейтинге продавца.

Валентин690
P.M.
22-1-2016 19:56 Валентин690
Приветствую.
Примерно 3 месяца назад пропали кнопки в моём рейтинге продавца. Т.е. когда я туда захожу их не вижу. И у других форумчан, за очень редким исключением то же самое. Они не могут поставить + или - и оставить отзыв. За крайние месяцы это получилось сделать только у нескольких человек. Камрады говорят это Ганза глючит. ПРОШУ ПОМОЧЬ решить эту проблему. Надеюсь на понимание и отзывчивость.
С УВАЖЕНИЕМ.

Вот только один пример:

Валентин690 2016-01-17 01:33:39
Приветствую.
Только сегодня прочитал Ваш отзыв, спасибо за объективность и понимание.
Спасибо за отзыв, но я темы периодически сношу или обновляю и поэтому активировал свой рейтинг продавца.
Прошу плюсануть на рейтинге продавца (цифры выше Р.М._Ц. в теме) и тупо СКОПИРОВАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ ТУДА по ссылке: forummisc... %ED%F2%E8%ED690
Заранее благодарен. С УВАЖЕНИЕМ.
rainbow_dash 2016-01-20 01:22:34
Да без проблем!
С уважением.
rainbow_dash 2016-01-20 01:37:45
Хм, не могу отправить, поля для заполнения нет внизу почему-то(

overpark
P.M.
6-5-2016 19:53 overpark
Приветствую.
Примерно 3 месяца назад пропали кнопки в моём рейтинге продавца. Т.е. когда я туда захожу их не вижу. И у других форумчан, за очень редким исключением то же самое. Они не могут поставить + или - и оставить отзыв. За крайние месяцы это получилось сделать только у нескольких человек. Камрады говорят это Ганза глючит. ПРОШУ ПОМОЧЬ решить эту проблему.

Тоже самое. Мне уже месяца два никто не может оценить рейтинг. Прошу разобраться.
Этот же вопрос ставил пол года назад в теме "рейтинг продавца-не дать не взять." Однако тему снесли.
overpark
P.M.
10-5-2016 19:12 overpark
для того чтобы можно было поставить отзыв в рейтинге, необходима переписка в рм, пускай даже не значительная.

Спасибо. Помогло. С Ув.
overpark
P.M.
15-5-2016 09:42 overpark
Спасибо. Помогло. С Ув.
#4 IP

1 (+21)


Теперь другая беда.. . Фактически рейтинг +23, а отображается +21... .
6y6apuk
P.M.
17-5-2016 02:19 6y6apuk
не могу поставить плюсик продавцу. сделка совершена, товар устраивает, переписка в ПМ есть - как остаить отзыв?
overpark
P.M.
17-5-2016 21:52 overpark
У меня 14 по факту 18, тоже стучусь, но пока бесполезно. Кажись это не исправить.

Либо админ знаниями не блещет, либо ему на это болт положили... .
djakooo
P.M.
19-5-2016 19:44 djakooo
Роман дайте ответ пожалуйста. Чтобы уже закрыть этот вопрос.
overpark
P.M.
21-5-2016 10:48 overpark
Теперь другая беда.. . Фактически рейтинг +23, а отображается +21....

Спасибо. Исправлено. С Ув.
overpark
P.M.
30-6-2016 16:30 overpark
Прошу исправить фактический рейтинг. Факт 25, отображение 24. Спасибо.
overpark
P.M.
3-7-2016 20:38 overpark
Примерно 3 месяца назад пропали кнопки в моём рейтинге продавца. Т.е. когда я туда захожу их не вижу. И у других форумчан, за очень редким исключением то же самое. Они не могут поставить + или - и оставить отзыв

Тоже самое началось пару дней назад. Прошу как то исправить. С Ув.
карамурза
P.M.
3-7-2016 21:31 карамурза
overpark:

Тоже самое. Мне уже месяца два никто не может оценить рейтинг. Прошу разобраться.


Такая же проблема у меня

>
Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Прошу решить проблемку с отображением кнопок в ...