Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
удаление учётной записи

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: удаление учётной записи
Рамсэй
25-9-2015 08:33 Рамсэй
Подскажите, пожалуйста, как удалить учётную запись. В "профиле" не нашёл.
ceolos
25-9-2015 08:37 ceolos
Эта функция на форуме отсутствует. Но ты можешь самостоятельно удалить все свои сообщения и больше не заходить на форум.
Рамсэй
25-9-2015 17:25 Рамсэй
Я бы предпочёл просто удалить учётную запись. При регистрации не было сказано, что такой возможности нет. На форуме, где кто-то удаляет мои сообщения без причины, мне делать нечего.
ceolos
25-9-2015 17:45 ceolos
quote:
Originally posted by Рамсэй:

Я бы предпочёл просто удалить учётную запись

Это невозможно.

quote:

При регистрации не было сказано, что такой возможности нет

Сюрприз.

quote:

а форуме, где кто-то удаляет мои сообщения без причины, мне делать нечего.

Обида - плохое чувство, не надо её в себе лелеять. Тем более, что без причины глобально ничего не делается, стоит просто подумать. Наглухо удалять посты могут только модераторы, а модераторы удаляют то, что противоречит правилам раздела. Есть над чем задуматься ;-)
Рамсэй
25-9-2015 18:18 Рамсэй
Уверен, что возможно. Если вы, уважаемый, не знаете, как это сделать, либо к кому для этого нужно обратиться, буду вам благодарен, если вы не будете отвечать.
Вопрос, что мне нужно, я сформулировал точно; ветку форума выбрал тоже, думаю, правильно.
СанСаныч69
25-9-2015 22:12 СанСаныч69
quote:
модераторы удаляют то, что противоречит правилам раздела.

К сожалению, так бывает не всегда...
Рамсэй
25-9-2015 22:57 Рамсэй
Уверен, что удалить можно. Пожалуйста, кто знает как это сделать или к кому нужно для этого обратиться - написать.
ceolos
25-9-2015 23:37 ceolos
Для особо упорных и недоверчивых повторяю: учетки на ганзе удалить невозможно. Это особенность движка сайта. Если поискать в гугле, то можно найти еще с десяток тем об удалении, ни один пользователь еще не смог удалиться. Максимум что можно - не заходить.