Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Убедительная просьба к администрации ресурса G ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Убедительная просьба к администрации ресурса GUNS.RU!

alexsipa
P.M.
28-6-2015 20:29 alexsipa
перемещено в флейм


Уважаемая администрация ресурса guns.ru, прошу вас прислушиваться к нашим словам и войти в наше положение.
Этим письмом выражаю мнение некоторых форумчан, которые надеюсь подпишутся под моими словами или оставят свое мнение в данной теме.
Мы просим, отправить в вечный бан пользователя с ником Iron Mann
Iron+Mann и не допустить его повторную регистрацию.
Который не раз уже был во временном бане, но так и не сделал соответствующих выводов по своему поведению на общедоступном ресурсе.
Постоянное хамство, вызывающее поведение, оскорбление форумчан, во многих темах!
Мошенничество в своих продажный темах, по другому его поведение объяснить трудно.
Убедительно просим вас прислушаться к нам!
Samuel Apo
P.M.
28-6-2015 20:49 Samuel Apo
ПОДДЕРЖИВАЮ просьбу уважаемого камрада alexsipa!
Только по моей просьбе модераторы дважды за последние 5 месяцев отправляли участника с ником Iron Mann в БАН. Однако, такая мера на него никаким образом не действует,- срок БАНа заканчивается, и Кирилл с удвоенной энергией принимается за своё любимое занятие - провоцировать ругань в темах, оскорблять и унижать оппонентов, писать им нецензурные сообщения в Р.М. и на эл.почту и тому подобные мерзости.
Считаю, что Iron Mann своими выходками создаёт на форуме гнетущую атмосферу и подаёт пример безнаказанности и вседозволенности другим камрадам, не отличающимся тактом и культурой поведения.
С уважением, Сэм.
Метал
P.M.
28-6-2015 20:57 Метал
ПОДДЕРЖИВАЮ просьбу уважаемого камрада alexsipa!
almet
P.M.
28-6-2015 21:02 almet
ПОДДЕРЖИВАЮ просьбу уважаемого комрада.
Raptor
P.M.
28-6-2015 21:08 Raptor
Поддерживаю
birdshell
P.M.
28-6-2015 21:19 birdshell
гнать ссаными тряпками. поддерживаю
ProStoTakV
P.M.
28-6-2015 22:11 ProStoTakV
Поддерживаю.
ФАНБЕР
P.M.
28-6-2015 22:12 ФАНБЕР
ПОДДЕРЖИВАЮ!
Cellen
P.M.
28-6-2015 23:02 Cellen
ПОДДЕРЖИВАЮ
irina336
P.M.
28-6-2015 23:32 irina336
Хам, однозначно.. . В нибытиё его.
Непушист
P.M.
29-6-2015 05:37 Непушист
Лично мне тащемта все равно, в бане Ирон Мен или на свободе - гневно требовать вечной блокировки его аккаунта означает расписаться в том, что он якобы способен меня абидить своими высерами. Однако принципиально полностью согласен с участниками - серьезные санкции против этого персонажа были бы не лишними. Просто потому, что его поведение на ресурсе, как говорится, увеличивает процент мировой энтропии. Благодаря таким кренделям форум превращается в помойку, а отношения между его участниками - в сложный клубок застарелых срачей, в результате чего сюдой становится противно ходить. Так что без всяких личных претензий и переживаний, тоже за бан.
GL714
P.M.
29-6-2015 07:10 GL714
прошу забанить Iron Mann за агрессивное хамское поведение и оскорбление форумчан

пользователь этого ника исключительно провоцирует срач и не вносит ничего положительного в общение энтузиастов оружия

асоциальный психопат Iron Mann не способен соблюдать принятые нормы поведения ввиду неадекватного мышления, отсутствия самоанализа и самоконтроля и неумения взаимодействовать с другими людьми

общение на форуме будет более продуктивным без хамства и оскорблений Айрон Мэна
В пожизненный бан!

ienmik
P.M.
29-6-2015 07:26 ienmik
Также отрицательно отношусь к данному участнику. Но я против БАНА. В основном негатив связан с его торговой деятельностью и хамским отношением к покупателям. Так прочитайте отзывы прежде чем связываться. Если не нравиться общаться не общайтесь и игнорируйте.
almet
P.M.
29-6-2015 07:39 almet
ienmik:
Также отрицательно отношусь к данному участнику. Но я против БАНА. В основном негатив связан с его торговой деятельностью и хамским отношением к покупателям. Так прочитайте отзывы прежде чем связываться. Если не нравиться общаться не общайтесь и игнорируйте.

Никто не против его торговой деятельности, пускай поставит нормального продавца и контролирует процесс, но уже не касаясь клавы.

GL714
P.M.
29-6-2015 07:47 GL714
для Iron Mann guns.ru как лоток для кота - здесь только гадит
GL714
P.M.
29-6-2015 07:49 GL714
и не гадить Iron Mann не может
торговля - это прикрытие его основной деятельности
Mixamarket
P.M.
29-6-2015 08:40 Mixamarket
Вопросы

1. Данные оскорбления происходят в темах на Ганзе?
2. По электронной почте?
3. В РМ?
4. По телефону?
5. При личной встрече?

Бан возможен участнику только в случае пункта 1 и этим должен заниматься модератор раздела, пресекая срачь и оскорбления. Жмите треугольник с восклицательным знаком и проблема будет решена в разы быстрее, чем здесь.

В случаях 2,3,4,5 это личное дело любого участника, которое к Ганзе не имеет никакого отношения (включая РМ, так как это не более, чем средство связи).
В этих случаях любые участники могут вылить друг на друга по ведру дерьма и это только их проблемы.

Эндюх
P.M.
29-6-2015 08:45 Эндюх
Поддерживаю.
NeitHunter
P.M.
29-6-2015 08:54 NeitHunter
Ира-Человек, давно просится в баню. Так что поддержу ТСа.
alexsipa
P.M.
29-6-2015 09:10 alexsipa
Друзья , эта тема не для обсуждения! Для этого есть две другие! Здесь только - поддерживаю или нет!
-miksa-
P.M.
29-6-2015 09:12 -miksa-
Поддерживаю!!!
Mixamarket
P.M.
29-6-2015 09:43 Mixamarket
alexsipa:
Друзья , эта тема не для обсуждения! Для этого есть две другие! Здесь только - поддерживаю или нет!

Не поддерживаю по двум причинам

1. Данный вопрос решается на уровне модерирования раздела, где участник неадекватно себя ведет (оскорбление и ругань)

2. Личная переписка по почте между оппонентами может регулироваться только законодательством РФ. Оскорбленный может сделать скриншоты переписки, заверить у нотариуса и обратится в суд. Ганза здесь ни при чем.
...

Arbusoff
P.M.
29-6-2015 10:01 Arbusoff
Originally posted by Mixamarket:

Не поддерживаю по двум причинам


Тоже не поддерживаю. Ганза не совсем торговая площадка а больше форум для общения. Если забанить всех ругучих торговцев то читать будет нечего, одна купля продажа. А с ними какая то движуха, кто то доволен кто то не доволен. Надо с ними воевать их оружием - словами- тогда победит достойный. Бан же это админ ресурс даже не для победы а для удаления неугодного борзописца.
nikodim58
P.M.
29-6-2015 10:31 nikodim58
Поддерживаю!!!
Dan232
P.M.
29-6-2015 10:52 Dan232
Поддерживаю
pa4ino
P.M.
29-6-2015 12:02 pa4ino
Поддерживаю ТС.
Адекватные люди не пишут на почту оскорбительных писем спустя полтора года после своего же кидка. Однажды пробежавшись по поиску я насчитал с десяток тем про него в негативном формате.
Я как модератор регионального раздела создал тему предупреждающую людей, т.к. не все читают отзывы о продавцах. Он давно уже млеет от своей безнаказанности.
Не думаю что Ганза потеряет что-то с уходом этого товарища.
котяра93
P.M.
29-6-2015 12:25 котяра93
Не поддерживаю,ибо кроме голословных обвинений,и стонов неадекватных клиентов не вижу,а без него тут станет намного скучнее... , не нравится- не покупайте у него ничего, вот и все решение вашей проблемы
Caxep232
P.M.
29-6-2015 12:31 Caxep232
Поддерживаю!!!
DesertGhost
P.M.
29-6-2015 13:23 DesertGhost
Манера общения - личное дело каждого. Покупать/не покупать - тем более. Вас оскорбили в теме - дело модератора решить вопрос. Оскорбили в личке - это, плохо, да... Но опять же - гражданско- правовые отношения, к порталу отношения не имеющие... .
А, да.... Не поддерживаю.
pa4ino
P.M.
29-6-2015 13:36 pa4ino
Хамское поведение - асоциально, это не допустимо в нормальном обществе.
(для срачей, кидков покупателей и оскорблений наверное существуют специальные ресурсы, я таких не знаю).
Покупать или нет - дело каждого вы правы, но я уверен 70% не будут искать отзывы про продавца (недостаток времени, банальная лень или неумение пользоваться поиском). Именно в таких случаях если рецидивы и жалобы постоянны - должна включаться администрация.
ИМХО
Dondukov
P.M.
29-6-2015 13:38 Dondukov
Поддерживаю за БАН. Лично я с ним не общался, но видел не однократно, как он тролит темы выводя участников на скандал, конкретно и намерено уводя от темы. Я конечно тоже не эстет, но срать в темах, это выводит любого. В реальной жизни я сомневаюсь, что он вел бы так себя расхлябанно с оппонентами. Такое поведение говорит о чмошных чертах характера личной жизни. Интернет хамов надо банить, а в реале бить морду.
КМ
P.M.
29-6-2015 13:58 КМ
Поддерживаю. Прекрасно понимаю, что эта тема вряд ли что изменит, но это мое отношение к подобному поведению.
alexsipa
P.M.
29-6-2015 17:06 alexsipa
Друзья! Еще раз: тема не для обсуждения ситуации!
котяра93
P.M.
29-6-2015 17:07 котяра93
Как то избирательно удаляется.. .
DesertGhost
P.M.
29-6-2015 17:24 DesertGhost
Если не для обсуждения - то почему высказывания удаляются настолько избирательно?
Samuel Apo
P.M.
29-6-2015 17:37 Samuel Apo
Originally posted by romka66rus:

А для чего же?


Эта тема для голосования: "За" или "Против" бессрочного БАНа. И Вы на этот вопрос уже ответили. И Ваш ответ никто не удалял.
А обсуждение этой темы ведётся здесь:
Внимание не адекватный продавец Iron Mann.
И Вы это прекрасно знаете, но намеренно флудите в этой теме.
ALEX55555
P.M.
29-6-2015 17:56 ALEX55555
Поддерживаю
plia
P.M.
29-6-2015 18:06 plia
Не поддерживаю. Не нравится отношение-проходим мимо.
gleboleg71
P.M.
29-6-2015 18:08 gleboleg71
категорически поддерживаю. редкий говнюк!!!
СанСаныч69
P.M.
29-6-2015 18:25 СанСаныч69
plia:
Не нравится отношение-проходим мимо.

Я не знаком ни с одной стороной конфликта, ни с другой.. . И вообще не в курсе описываемых событий.. . по этому голосовать не буду...
Пишу для того, что бы выразить свое имхо.. . Проходить молча мимо хамов нельзя, это только укрепит их веру в безнаказанность и поощрит продолжать свое гнусное занятие.. .


Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Убедительная просьба к администрации ресурса G ... ( 1 )