вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что за сообщения?

Aleksey_Kuritsin
P.M.
2-4-2015 15:27 Aleksey_Kuritsin
Сегодня, при каждой авторизации на ганзе, на почту стали приходить сообщения:

Вы успешно авторизовались на форуме под ником Aleksey_Kuritsin c IP 46.229.140.213. Если это не Вы, то вы можете закрыть эту сессию по ссылке: forum/dro... 3N0p4z8C6J6m1B9 Если это ваша авторизация, просто не обращайте внимания на письмо... Если бы больше не хотите получать подобные письма, зайдите настройки Вашего профиля (izhevsk.ru ) и отключите отправку уведомлений.


Это что такое? Как это отключить? Особо смущает адрес, на который надо зайти, для отключения.

marus
P.M.
2-4-2015 16:24 marus
тоже было
marus
P.M.
2-4-2015 16:30 marus
вот щас еще 2 уведомления одинаковых следом друг за другом пришли
Roman
2-4-2015 19:26 Roman
адрес сейчас исправлю
belkin1550
P.M.
2-4-2015 19:41 belkin1550
это сделано (скорее всего) для того,что бы предупредить владельца аккаунта о возможном не санкционированном входе кого-то под его ником ......
имхо
korSSun
P.M.
2-4-2015 20:29 korSSun
Тоже приходят. Сменил пароли на ганзе и почте. Один хрен шлют. Че енто такое???
Cyberia
P.M.
5-4-2015 19:10 Cyberia
И мне только что пришли ДВА таких сообщения.

Уважаемая администрация сайта! Что ЭТО ТАКОЕ?! Откуда и зачем эти сообщения?

Roman
5-4-2015 20:14 Roman
вся информация описана в сообщении, как сделать чтобы не приходило - тоже. не знаю что еще пояснить.
Cyberia
P.M.
5-4-2015 21:28 Cyberia
Роман, вопрос был в том- действительно ли эти сообщения приходят от форума, или это кто-то взломал учетные записи. Многие, думаю, помнят, как осенью 2012 и весной 2013г. сеть "Гантакт" каким-то неведомым образом получила доступ к е-мейлам участников, и начала спамить.
Вы сейчас дали свое разъяснение- эти письма действительно от Ганзы. Спасибо.

ЗЫ: кстати, общался по этому-же вопросу в др. разделе. Там получил ответ:
Подозрительные письма

MAX.X.X
P.M.
5-4-2015 22:09 MAX.X.X
Указанные в письмах IP адреса ни как не вяжутся с моим местом пребывания, это что? Камрады если кто понимает разъясните, а то когда я учился калькуляторы не у всех были.
Roman
6-4-2015 07:59 Roman
цитата:
Указанные в письмах IP адреса ни как не вяжутся с моим местом пребывания, это что?

какие адреса смущают ?
Aleksey_Kuritsin
P.M.
6-4-2015 09:33 Aleksey_Kuritsin
цитата:
Originally posted by MAX.X.X:

Указанные в письмах IP адреса ни как не вяжутся с моим местом пребывания


Когда интернет через сотовую связь, я тоже по IP то в пензе , то в рязани. Когда кабельное подключение, то все верно определяется. Видимо как то с сотовыми сетями связано. К примеру, яндекс тоже неправильно местоположение определяет, когда через 3G модем захожу.
js
P.M.
7-4-2015 11:35 js
Спасибо, Роман. Функция полезная.