вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

предложение

seysen
P.M.
26-7-2006 01:01 seysen
я подумал что будет удобно если на титульной странице можно будет организовать "список предпочитаемых тем" на подобие "темы с вашим участием" или "список предпочитаемых форумов"

Как вы считаете будет ли это полезно и удобно?

------
Раздражайтесь, это всех улыбает! (с) :)

js
P.M.
26-7-2006 07:50 js
Так есть и первое и второе уже. Годик как можно пользоваться...
Список предпочитаемых форумов настраивается в профиле, а темы -
добавляются специальной кнопкой. И отображаются они как "темы с Вашим участием".

seysen
P.M.
26-7-2006 11:43 seysen
Спасибо за ответ. Не заметил. Будем знать
nbx
P.M.
27-7-2006 00:19 nbx
Q: Что такое закладки?
A: Это показ ссылок на те темы, в которых вы или принимаете участие, или которые вы "запомнили" для дальнейшего быстрого доступа к ним. Существует два варианта "закладок": автоматически показываемые на главной странице форума темы с вашим участием и добавленные в закладки вручную. Рассмотрим оба варианта:
1. Последние темы с участием пользователя показываются на главной странице форума в том случае, если вы участвуете в этой теме и в эту тему уже ответил кто-то из других участников форума (если в этой теме последний ответ - ваш, то в "последних темах" этой темы показано не будет до тех пор, пока кто-то ещё не ответит в эту тему). Таких тем на главной странице показывается максимум 10 (более новые темы вытесняют более старые). Список тем можно редактировать соответствующей кнопкой (выделить нежелаемые для отображения темы и нажать кнопку "убрать помеченные".
2. Темы, добавленные в закладки вручную. Данная операция осуществляется посредством кнопки "добавить в закладки", которая находится вверху страницы темы справа. Все темы, добавленные в закладки вручную, будут показаны в специально отведённом для этого месте: в "закладках", являющихся своего рода "долгой памятью", "букмарками", "склерозником" форума. Здесь добавленные в закладки темы группируются по разделам и показываются вне зависимости от того, участвуете вы в этой теме или нет, без ограничения по времени и по количеству тем. Темы, в которых вы участвуете (и которые автоматически показываются на главной странице форума), но которые не добавлены в закладки вручную, здесь не показываются.
Будьте внимательны в добавлении тем в закладки, не добавляйте заведомо неактуальные и не нужные темы; помните: чем больше тем в закладках, тем неудобнее будет потом в них ориентироваться.
Список тем можно редактировать соответствующей кнопкой (механизм описан выше).
Предусмотрена возможность отображения тем, добавленных в "закладки", на главной странице форума. Для этого необходимо в профайле выставить необходимое кол-во отображаемых тем ("показывать на первой странице сообщения из закладок"), которые будут выводиться по принципу более новых сообщених в них (темы, в которых более новые ответы, вытесняют из списка более старые).
Обратите внимание на то, что если тема, добавленная вручную, помимо "закладок" показана (в случае соответствующей настройки) и на главной странице, то её удаление с главной страницы приведёт к удалению и из "закладок".

seysen
P.M.
27-7-2006 00:29 seysen
еще раз спасибо. вроде faq читал но что-то не отложилось.
P.S. а почему так мало тем с участием и в закладки можно добавить. Было бы не плохо чуть увеличить возможное их число
nbx
P.M.
27-7-2006 00:51 nbx
Темы с участием автоматически добавляются и показываются на главной, но не более десяти тем. Вы можете просто в интересующей Вас теме нажать кнопку "добавить в закладки" и эта тема будет показываться в forumtopics/memo.html где кол-во закладок неограниченно.
seysen
P.M.
27-7-2006 01:05 seysen
ух! что-то я эту ссылку раньше не замечал. сразу видно не я один на форуме умный

большое спасибо теперь я понял что мне предложение уже было реализовано до того как я его высказал

nbx
P.M.
27-7-2006 01:52 nbx
Это только сегодня реализовано Романом (Админом форума), за что большое ему спасибо.
seysen
P.M.
27-7-2006 12:04 seysen
значит я не слепой. действительно спасибо Роману. удобная штука.