Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Не могу зайти под свои старым ником

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не могу зайти под свои старым ником

Lom76
P.M.
20-5-2014 11:25 Lom76
Доброго времени суток был зареген , как -Alex-76 не могу зайти. Несколько раз запрашивал пасс и ник на эл. почту, копирую вставляю ни чего не происходит. Зарегил нового, но хотелось бы понять и вернуть старый ник . Спасибо за ответ.
-Alex-76
P.M.
20-5-2014 11:26 -Alex-76
пишет вот , что login error 10 : wrong ip, try with password
Lom76
P.M.
20-5-2014 11:30 Lom76
не понял либо его дернули? но я вошел сначала одним ником потом отправил сообщение под -Alex-76 ? что это за баг такой?
HumbleSnake
P.M.
20-5-2014 11:33 HumbleSnake
Можно попробовать куки в браузере почистить.
HumbleSnake
P.M.
20-5-2014 11:39 HumbleSnake
На форуме были случаи кидалова с угнанного ника.
Технически сбрутить пароль по словарю несложно.Меняйте пароль у старого ника на длинный, бессмысленный, с цифрами , буквами в разных регистрах и спец. символами.
Lom76
P.M.
20-5-2014 12:22 Lom76
Спасибо сейчас попробую
Lom76
P.M.
20-5-2014 12:28 Lom76
ага а как попробую если я не могу зайти .
И при попытке захода под ником ипод паролем скинутым на электронку пишет вот , что :
сообщение об ошибке входа 10 : неправильный ip, попробуйте с паролем
HumbleSnake
P.M.
20-5-2014 13:29 HumbleSnake
Вас по ip не могли забанить?

Можно ли как-нибудь ограничить доступ к определённому аккаунту по ip-адресам? У меня статический ip и хочется ограничить доступ только с этого адреса.
A: Можно. Для этого в profile (внизу) реализован фильтр доступа по ip.

ВНИМАНИЕ! Пользоваться фильтром ip-адресов можно только при наличии полной уверенности в своих действиях! Если Вы не разбираетесь в данном вопросе или если нет уверенности в правильности адресов, а также если необходима возможность получения доступа к форуму под Вашем аккаунтом с каких-либо адресов, которых Вы пока ещё не знаете, то ОСТАВЬТЕ НАСТРОЙКИ ФИЛЬТРА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!

Фильтр доступа состоит из перечисления ip-адресов, с которых Вы выходили на форум под своим аккаунтом. Текущий адрес выделен жирним шрифтом.

При необходимости ограничить доступ к форуму под Вашим аккаунтом, Вы можете отметить какие-либо из ранее использовавшихся ip-адресов, отметить опцию "пускать только с отмеченных адресов" и нажать кнопку "изменить" - и тогда доступ под Вашим аккаунтом будет ТОЛЬКО с отмеченных адресов. Предусмотрено так же оставить небольшой комментарий около любого адреса - можно записать что-либо.

При необходимости снять ограничение, необходимо снять галку с "пускать только с отмеченных адресов" и нажать "изменить".

Помните, что эта настройка не имеет "отката", т.е. если у Вас отмечены какие-то адреса, но возникла потребность пользоваться форумом под Вашим аккаунтом откуда-то с другого адреса, а фильтры "не пускают", то вариантов решения два:
1. Залогиниться с каких-либо разрешённых адресов и отменить фильтр (или добавить новый адрес).
2. Задать по этой ссылке пароль, который позволит осуществить вход в свой аккаунт при включенном ip-фильтре и при попытке доступа к аккаунту с неразрешённых ip.
Механизм такой: задаётся пароль (с подтверждением), после чего следует нажать на кнопку "изменить" (внизу страницы). Если фильтр включен и если предпринимается попытка доступа с неразрешённого ip, то в окне логина будет ссылка forum/login/ip по которой надо ввести имя пользователя и пароль, а так же пароль_ip_фильтра. После чего ip, с которого осуществляется попытка доступа, будет внесён в разрешённые адреса, а пароль фильтра сбросится (сделано это из соображений безопасности; после такого залогинения требуется повторно задать этот пароль). Это пароль можно в любое время сбросить или деактивировать.

Ваш аккаунт возможно поломали и установили фильтр по IP только для "себя"

Lom76
P.M.
20-5-2014 16:35 Lom76
тогда если его взломали может как то его заблочат .
Я точно не ставил по IP адресам.Так как вечером (грубо) заходил, а утром не могу.
Lom76
P.M.
20-5-2014 16:36 Lom76
Не хочется что бы под моим ником (даже бывшим ) кого нить кинули.
HumbleSnake
P.M.
20-5-2014 17:00 HumbleSnake
Надо модератору напрямую писать, в разделы "Продажа ".Чтобы потенциальные покупатели в курсе были.
Lom76
P.M.
21-5-2014 10:53 Lom76
сегодня уже человек звонил кто то ему что то от моего ника втюхивал прицел.
подскажите кому может на эолектронку скинуть персонально . что бы заблочили или предупредили .
HumbleSnake
P.M.
21-5-2014 11:50 HumbleSnake
Есть шанс крысу поймать.Теме ап.
В разделе оптики вроде были темы про крыс.
Дмитрий9999
P.M.
8-8-2014 08:43 Дмитрий9999
Ник Дмитрий6666. Тоже самое.

Модераторы, помогите..

При входе надпись:
Неправильный ip, попробуйте с паролем

Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Не могу зайти под свои старым ником