Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
А чего это я уже не 'ВЕТЕРАН'?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А чего это я уже не 'ВЕТЕРАН'?

Vova_ex
P.M.
22-4-2006 18:24 Vova_ex
С удивлением заметил что мой статус сменился с 'ВЕТЕРАНА' на 'УЧАСТНИКА'. Он сам сменился, причём из перечня в профайле слово 'Ветеран' тоже исчезло. Может это и давно произошло, не знаю когда так как внимания на это не обращал внимания, а заметил дня два назад.
Собственно я в ветераны и не лез, и мне всё равно что там написано. Просто в своё время статус сам собой сменился с участника на 'ВЕТЕРАНА' а теперь я его лишился, и непонятно каким образом это произошло? Может кто знает?
С уважением Владимир.
Vyacheslav
P.M.
22-4-2006 18:37 Vyacheslav
А ты попробуй в профиле указать свой год рождения.
Vova_ex
P.M.
22-4-2006 18:45 Vova_ex
Originally posted by Vyacheslav:
А ты попробуй в профиле указать свой год рождения.

А какая связь? Мне ж не пенсию повышенную начислять?

Vyacheslav
P.M.
22-4-2006 18:50 Vyacheslav
Originally posted by Vova_ex:

А какая связь? Мне ж не пенсию повышенную начислять?

Какая связь - х.з. Просто это уже было, у многих пропадали звания, а после добавления даты рождения - появлялись. Наверное это обязательное требование при заполнении анкеты? А чего ты собственно боишься? Ты ж не баба, что бы свой возраст скрывать.

Roman
22-4-2006 19:04 Roman
там есть две галки - скрывать
Vova_ex
P.M.
22-4-2006 19:05 Vova_ex
Originally posted by Vyacheslav:

Какая связь - х.з. Просто это уже было, у многих пропадали звания, а после добавления даты рождения - появлялись. Наверное это обязательное требование при заполнении анкеты? А чего ты собственно боишься? Ты ж не баба, что бы свой возраст скрывать.

Указать то несложно, но ты сам посмотри- полно "Ветеранов" у которых вообще ничего не указано. И ничего, живут. Значит дело в другом.

Vyacheslav
P.M.
22-4-2006 19:13 Vyacheslav
Originally posted by Vova_ex:

Указать то несложно, но ты сам посмотри- полно "Ветеранов" у которых вообще ничего не указано. И ничего, живут. Значит дело в другом.

Тебе даже Роман подсказал: указываешь дату рождения, а потом ставишь галку - Скрывать.
Поэтому у других и не видно!

Vova_ex
P.M.
22-4-2006 22:24 Vova_ex
Уже и дату указал, сто раз и скрывал и открывал и добавил в профайле другую разную информацию, словом эксперементировал по всякому.
Результата вообще нет.
Vyacheslav
P.M.
22-4-2006 22:46 Vyacheslav
Originally posted by Vova_ex:
Уже и дату указал, сто раз и скрывал и открывал и добавил в профайле другую разную информацию, словом эксперементировал по всякому.
Результата вообще нет.

Экий ты право нетерпеливый. Подожди, может быть завтра появится! Я вон аватар 2 дня сменить не мог. Ну, притормаживает немного.. .

mirage-2
P.M.
24-4-2006 23:16 mirage-2
Да-а,уже и унитаз притаскивал и ж-пу показывал,а туалетной бумаги как небыло,так и нет.
DM
P.M.
25-4-2006 01:11 DM
Алекс должно появиться
ag111
P.M.
10-5-2006 12:44 ag111
Не появилось, еще и дата регистрации левая.