Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
не могу зайти на форум

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: не могу зайти на форум
J-II
21-2-2014 13:25 J-II
Здравствуйте!

Я недавно зарегистрировался на форуме. Регистрация прошла без всяких видимых аномалий: пришла ссылка на активацию аккаунта, затем он активировался - "продолжить" - и пришло письмо "Спасибо за регистрацию..." и т.д.
Не смотря на это, на форум я зайти не могу! Я не вижу не своего профиля, не профилей других участников и не могу отвечать. Однако, могу создавать темы и получаю на почту уведомления о персональных сообщениях.
Как я понял, такая проблема уже возникала у других пользователей и, соответственно, для Вас не нова. Прошу Вас помочь ее решить.

Второй момент: я создал еще один профиль, в надежде, что через него все будут работать нормально, но там абсолютно такая же картина. В случае, если все заработает, прошу объяснить, как его удалить. Заранее спасибо.

С уважением, Осипов Е.Ю.

DM
26-2-2014 11:22 DM
Зашли же)
J-II
27-2-2014 21:26 J-II
Только сегодня. Спасибо.
Да всё тот же
8-3-2014 19:58 Да всё тот же
Все та же беда. Не могу зайти на Ганзу с планшета ни как. Подозреваю из за того что в буквенной раскладки на планшете нет буквы ё которая присутствует в логине. Что делать может есть возможность ё поменять на е ? Дублей плодить не желаю ну совершенно а скоро на пол года уезжаю и планшет для этого и брался. Для меня это проблема
Roman
8-3-2014 21:06 Roman
поменять нельзя