Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Я тут подумал и видимо буду убирать тех ведущих кто читал чужую переписку ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Я тут подумал и видимо буду убирать тех ведущих кто читал чужую переписку
DM
24-4-2013 21:01 DM
перемещено в Модерирование форумов - вопросы и ответы

Я тут подумал и видимо буду убирать тех ведущих кто читал чужую переписку

Есть конечно разные мысли по этому поводу, но склоняюсь что не стоит этим замечательным людям быть ведущими

по крайней мере тем, кто это обсуждает теперь

edit log

Непушист
24-4-2013 21:48 Непушист
Соглашусь.

edit log

DM
24-4-2013 22:05 DM
не надо меня хвалить - за глаза хватает тех потоков клеветы и лжи в мой адрес, которые льются повсеместно
sladerfox
24-4-2013 22:10 sladerfox
quote:
Есть конечно разные мысли по этому поводу, но склоняюсь что не стоит этим замечательным людям быть ведущими

по крайней мере тем, кто это обсуждает теперь

А что будет с теми, кто читал, признался в этом, но сейчас не обсуждает?
DM
24-4-2013 22:15 DM
quote:
Originally posted by sladerfox:

А что будет с теми, кто читал, признался в этом, но сейчас не обсуждает?

люди слабы в большинстве своём

любопытны, падки на порок

DM
24-4-2013 22:17 DM
запрещаю ведущим обсуждать прочтенное в личке

с момента опубликования этого извещения оставляю за собой возможность убрать из ведущих тех, кто не воспринимает с первого раза добрые слова
бахвалиться собственной непорядочностью - нечто противоестественное и отвратительное
medved 73
24-4-2013 22:21 medved 73
quote:
Я тут подумал и видимо буду убирать тех ведущих кто читал чужую переписку

огласите весь список пжалста!

edit log

DM
24-4-2013 22:23 DM
не спешу, оглашать не стану пока ничего,

но полностью уверен, что есть, пожалуй, сермяжная правда в том, чтобы выгнать с форума любителей обсудить чужую ворованую переписку

medved 73
24-4-2013 22:24 medved 73
quote:
запрещаю ведущим обсуждать прочтенное в личке
а не ведущим тобиш всем остальным!?
DM
24-4-2013 22:29 DM
у ведущих должно быть чувство ответственности, у порядочных участников оно и так есть, а тем кто читает ворованое - нет смысла говорить что бы то ни было вообще

мы в разных измерениях живем с ними, вероятно

разная мотивация, разный уровень восприятия

это не вина их, а беда скорее

DM
24-4-2013 22:35 DM
как можно негодяю объяснить, что он поступает неправильно, если у него нет совести?
DM
24-4-2013 22:40 DM
quote:
Originally posted by medved 73:
а не ведущим тобиш всем остальным!?

троллить не надо меня работы много очень

DM
24-4-2013 22:42 DM
банить участников за упоминание чтения лички, обсуждения или за цитаты из лички вполне резонно
svectorbiz
24-4-2013 22:52 svectorbiz
да чего так возбудились с этой личкой,
ганза не мамба,ру у меня P.M. на 11 страниц
и нет там ничего интимно тайного ))
Eugen2
24-4-2013 22:59 Eugen2
С этими известиями о выложенных ПМках долго думал, есть ли мне за что краснеть, когда мои сообщения кто-то читать будет (да, их там реально немало). Ничего такого, за что было бы стыдно, не вспомнил. Наоборот, там есть много интересного от тех, кто орет о неадекватности модеров. Может она и к лучшему такая вот нечаянная гласность. Кто захочет - разберется в ситуациях, кто где не прав. Хотя, соглашусь, честный (от слова "честь") человек не станет читать чужой почты. Однако, признаюсь, соблазн поискать этот архив был, все-таки интересно под своим ником посмотреть, что стало общедоступным

edit log

medved 73
24-4-2013 23:03 medved 73
quote:
С этими известиями о выложенных ПМках долго думал, есть ли мне за что краснеть,

так и я думаю чего все всполошились!
котяра93
24-4-2013 23:15 котяра93
Да все наверняка читали,только не у всех мозгов хватало молчать,а о каких потоках лжи и клеветы вы говорите,лично я не слышал ни от кого о вас ничего плохого...
alex9999
24-4-2013 23:24 alex9999
quote:
за глаза хватает тех потоков клеветы и лжи в мой адрес, которые льются повсеместно

Не обращайте внимания, здоровье и нервы дороже, нормальные форумчане напишут в данном разделе открыто и под своим ником, а свиньи, собака лает, ветер носит, а караван идет...

quote:
не надо меня хвалить

Не похвала, а констатация факта, DM единственный модератор, кто не побоялся во время бедствия взять на себя бремя устаканить ситуацию, а соответственно взял на себя определенную ответственность, много чего делает в поддержку форума, сам создал тему, чтобы о нем высказались форумчане... Мужской поступок.

КМ
24-4-2013 23:53 КМ
Инициатива правильная. Без такой меры вернуть форум к нормальной жизни невозможно.
DM
24-4-2013 23:55 DM
спасибо за понимание
Каценеленбоген
quote:
Originally posted by svectorbiz:

да чего так возбудились с этой личкой

Вот именно.
Мою - нехай читает кто хочет, я твердо знаю, что все тайное всегда становится явным,
поэтому фильтрую писанину и никакое позорное разоблачение мне не грозит.

edit log

Каценеленбоген
Тов. ДМ, вы там ета... не теряйте взятой твердости и да пребудет с вами Сила.
В модераторы не прошусь, потому что сам факт такого предложения приведет к разрыву многих селезенок.

strateg
25-4-2013 00:56 strateg
quote:
Originally posted by Каценеленбоген:

Вот именно.
Мою - нехай читает кто хочет, я твердо знаю, что все тайное всегда становится явным,
поэтому фильтрую писанину и никакое позорное разоблачение мне не грозит.

А я что в открытую куями крою тех, кто этого достоин, что в личке - никакой разницы. Также и восхваляю что в личке, что в открытую, тех, кто достоин. А, нет.. Стоп.. Никого не восхваляю.. Никто ж недостоин..

Ну, короче - похер

medved 73
25-4-2013 00:57 medved 73
quote:
потому что сам факт такого предложения приведет к разрыву многих селезенок
ну а чего в юмор на пример!!!
Непушист
25-4-2013 01:34 Непушист
quote:
Originally posted by DM:
не надо меня хвалить - за глаза хватает тех потоков клеветы и лжи в мой адрес, которые льются повсеместно

*Я ушел вправлять вывих мозга* - но если Вы просите, не буду хвалить. Но и ругать не буду, не вижу оснований

Каценеленбоген
quote:
Originally posted by medved 73:
ну а чего в юмор на пример!!!

А что там модерить?
Мат из анегдодов удалять - кощюнство.

SPAC
25-4-2013 03:47 SPAC
quote:
Originally posted by DM:

как можно негодяю объяснить, что он поступает неправильно, если у него нет совести?

Прошу объяснить, "негодяй" - это кто?
Ну, типа, мини-ЕГЭ:

"Негодяй" это -

Укравший личку.
Опубликовавший личку.

edit log

DM
25-4-2013 07:39 DM
quote:
Originally posted by SPAC:

Прошу объяснить, "негодяй" - это кто?
Ну, типа, мини-ЕГЭ:

"Негодяй" это -

2. Укравший личку.
3. Опубликовавший личку.

плюс те, кто крадет чужое время

DM
25-4-2013 07:43 DM
мне абсолютно все равно, кто там личку мою читает, скотство вообще - воровать чужое, читать чужое, также скотство выкладывать это в открытый доступ

история учит, что с ворами надо максимально жестко обращаться

DM
25-4-2013 07:44 DM
спасибо за поддержку, Коллеги - я убежден - хороших, порядочных людей больше, чем плохих

Обломов
25-4-2013 08:27 Обломов
quote:
Originally posted by DM:

Коллеги - я убежден - хороших, порядочных людей больше, чем плохих

Целиком и полностью одобряю. А если вот. Скажем человек призывал - прочитайте мою личку - известно где? Кто он? По эталонной шкале кристально порядочного человека? И кто в его камень?
DM
25-4-2013 08:29 DM
нет эталонной шкалы никакой и Ты прекрасно это знаешь

в каждом есть и хорошее и плохое, вопрос лишь в том кто, что культивирует

Обломов
25-4-2013 08:40 Обломов
Да это уж точно. Ганза выкультивирует в особливых особенно разделах)))))) Горбатого могила. А других-то где взять? Это типа сентенция. Но можно пообсуждать. В дсе, "ДСЕ - как призма мировоззрений идеального усреднённого ганзовика, крассаффа, то есть".
plombir
25-4-2013 14:00 plombir
quote:
Originally posted by DM:

люди слабы в большинстве своём

любопытны, падки на порок

А также просто желают знать, что про них думают и говорят за их спиной. А так - да, слабы, любопытны, и вообще чморики.
А вообще, как говорится "Бог - он потому и Бог, что всё знает"
Ну а нам не надо - стадо должно пастись в невЕдении.

Опять-таки, знатный поворот темы: дело не в том, кто (по расп.дяйству или ещё почему) дал возможность вскрыть личку, а "в тех кто читал".
Эдакий социалистический лозунг "начни с себя!"
Очень удобно, во всех смыслах.

Я, кстати, не оправдываю ни в коей мере вскрытие ПМ, но уж упрекать людей что "читали"...
Ну, я читал (правда и в ведущие не рвусь).
Открыл много интересного, что характерно - о некоторых персонажах мнение существенно УЛУЧШИЛОСЬ в результате.
И что?

Последнее время вместо того чтобы заниматься развитием разделав, заведением новых, интересных всем, тем, поднимается только какая-то пена: то "в очередь и в список на создание тем" (как в КримСводках), то "Ах, как они могли ещё на каком-то ресурсе писать??" или "Нелицеприятно о Ганзе и ея владельце отзываться!!" - как будто мы, зводя аккаунт на ганзе, одновременно с этим на ней женимся и даём обет верности...
Фигня какая-то вместо работы.

Кирилл Валерьевич
quote:
что характерно - о некоторых персонажах мнение существенно УЛУЧШИЛОСЬ в результате.

Кстати, да. Что есть - то есть.

Surgerion
25-4-2013 16:15 Surgerion

plombir

100500

КМ
25-4-2013 16:46 КМ
Я работаю в женском коллективе и что думают обо мне мои подчиненные знаю. Радости никакой. И к чему такое знание?! Поэтому сейчас дистанцируюсь от любой посторонней информации.
DM
25-4-2013 20:58 DM
plombir:
расчистка и зачистка требует времени

думаю в свете некоторых событий нет никаких неприкасаемых

не спешите и не торопите меня - работы валом

вчера вот авария была

и командировки мои никто не отменял постоянно в пути

DM
25-4-2013 20:59 DM
снизьте градус ненависти, работа идет

Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Я тут подумал и видимо буду убирать тех ведущих кто читал чужую переписку ( 1 )