Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Смена модераторов нахер ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Смена модераторов нахер
pasha333
21-4-2013 02:24 pasha333
Ротации - дело хорошее, но это - полумеры.

Спецом начинаю тему прямым и честным обращением:

нахер старых модераторов!

За редким исключением особо толковых.

Посмотрите выложенную в сети личку и, наконец-то, осознайте духовную (и материальную зачастую) нищету этих деформировавшихся психически персонажей.

Я знаю только 3х Человеков (Мужчин), добровольно отказавшихся от модераторства. Остальные - нищие духом, приклеившиеся к меду мухи со свисающим чувством собственной исключительности. Неумные, серые ничто, не только дрожащие над своим придуманным виртуальным превосходством, но и плодящим таких же серых, тупых завсегдатаев веток. Превративших Ганзу в бессмысленное болото.

Уйдите нахрен, ну пожалуйста! Придумайте себе другие способы самоутверждения!

Так называемые ветераны и завсегдатаи веток - заткнитесь, пожалуйста, тоже, дайте новым людям развивать рессурс без ваших постоянных тупых и нудных комментариев. Уже было много лет возможности выговориться. Хорош! Идите в ... и заткнитесь наконец-то!

С ув.,
народ Ганзы

pasha333
21-4-2013 02:32 pasha333
Заранее предупреждаю - я не претендую на модераторство и т.п.

Задолбало просто это болотце нищебродов.

Khiv
21-4-2013 02:34 Khiv
quote:
Originally posted by pasha333:

Заранее предупреждаю

темы исчезают
будьте готовы
pasha333
21-4-2013 02:37 pasha333
Оригиналлы постед бы Кхив:

темы исчезают
будьте готовы

----------

Спасибо за намек.

Я уже лет так 10 готов, причем регулярно возникаю. Буду еще лет 10 возникать.

С ув.

Khiv
21-4-2013 02:40 Khiv
quote:

Спасибо за намек.

какой намёк, реальность
carrier
21-4-2013 02:43 carrier
quote:

Задолбало просто это болотце нищебродов

В модераторы тока олигархов?
Khiv
21-4-2013 02:44 Khiv
quote:
Originally posted by carrier:

у них есть время?
pasha333
21-4-2013 02:51 pasha333
Оригиналлы постед бы царриер:

----------

А без крайностей - никак? Ни бахатых, ни нищих, - нормальных нельзя?

Нас же большинство.

carrier
21-4-2013 02:56 carrier
quote:
Originally posted by Khiv:

у них есть время?

Не вижу связи между адекватностью модератора , его достатком и социальным статусом.
pasha333
21-4-2013 03:00 pasha333
Не сейчас, но в течение нескольких лет люди будут выкладывать цитаты, хочет это кто-то или нет. Это об ективная данность, с моей субъективной точки зрения. Банальная нищета и преклонение перед "бахатством". (Бахатство = возможность отправить пружинку из Америки).

edit log

DM
21-4-2013 03:37 DM
в моей теме напиши, что думаешь
pasha333
21-4-2013 04:00 pasha333
Женька, речь не о тебе и не о многих уважаемых модераторв.

А о нескольких.

DM
21-4-2013 04:01 DM
спасибо Паша
URSUS
21-4-2013 04:09 URSUS
quote:
Женька, речь не о тебе и не о многих уважаемых модераторв.

А о нескольких.

Поддержу.

Khiv
21-4-2013 04:13 Khiv
quote:

А о нескольких.

так поимённо надо, а не скопом
quote:

pasha333
21-4-2013 04:16 pasha333
Оригиналлы постед бы Кхив:
так поимённо надо, а не скопом

----------

Согласен.

Для этого необходимо Вече. Без этого - не знаю, как. Не бывает по-другому.

Традиция, мля.

Khiv
21-4-2013 04:24 Khiv
quote:

Традиция, мля.

согласен
Laborant
21-4-2013 06:13 Laborant
quote:

pasha333

quote:

С ув.,народ Ганзы

Трое английских портных написали жалобу королеве. Начиналась она словами "Мы, народ Англии..."
никто*
21-4-2013 08:01 никто*
quote:
так поимённо надо, а не скопом..

С какого хера администратор будет сейчас, ВДРУГ, менять модераторов, которые много лет его устраивали?

Вопрос риторический.

Но напишу, просто ради собственного удовольствия - Сан Саныч, taupin.

Кирилл Валерьевич
--С какого хера администратор будет сейчас, ВДРУГ, менять модераторов, которые много лет его устраивали?--

Люди успели попривыкнуть к другим площадкам и некоторым образом вдохнули свободы. Если на Ганзе продолжит пахнуть старыми прелыми обрыдшими всем мудаками, то присутствует неиллюзорный шанс смерти ресурса - пусть даже и в функционирующем состоянии.

Людям есть куда деваться подальше от маразма некоторых сотрудников пенсионного возраста.

edit log

никто*
21-4-2013 13:31 никто*
quote:
Originally posted by Кирилл Валерьевич:

Если на Ганзе продолжит пахнуть старыми прелыми обрыдшими всем мудаками,

Молодые мудаки пахнут не лучше
DM
21-4-2013 13:42 DM
все мудаки воняют и старые и молодые - на то они и мудаки
Yep
21-4-2013 13:42 Yep
quote:
Originally posted by carrier:

Не вижу связи между адекватностью модератора , его достатком и социальным статусом.

+100500
Yep
21-4-2013 13:48 Yep
quote:
А без крайностей - никак? Ни бахатых, ни нищих, - нормальных нельзя?

Нас же большинство.

кого - "нас"?
большинство - ГДЕ?

...и это - огласите-ка границы, имущественного ценза, этих самых, "вас"...

Khiv
21-4-2013 13:49 Khiv
quote:
Originally posted by DM:

все мудаки воняют и старые и молодые - на то они и мудаки

ну, дык, и надо менять
благо момент подходящий
Yep
21-4-2013 13:59 Yep
quote:

народ Ганзы

"народ", бля, нашёлся...

к стеночке, к стеночке... поплотнее.

TigroKot-2
21-4-2013 14:01 TigroKot-2
Я считаю что адекватность модераторов а так же их поведение очень сильно влияет на репутацию ресурса. Чем адекватнее модераторы на ресурсе и чем они более профессиональны, тем выше репутация у ресурса, а значит выше посещаемость. А раз выше посещаемость, то больше доход от рекламы. Другими словами плохие модераторы наносят не только моральный ущерб ресурсу, но и материальный. Ну, т.е. денежные убытки.

Есть неплохие люди, которые не должны быть модераторами. Есть хорошие люди которые не должны быть модераторами. Есть реально плохие люди которые почему-то являются модераторами.

В общем, это обязанность не для всех. Модератор не имеет права хамить, посылать, затыкать оппонента потому что тот ему не понравился, не имеет права использовать адм. ресурс в спорах. Модератор должен гасить конфликт а не выгораживать приближенных и банить их оппонентов.

И да, самое главное: было бы совсем замечательно если бы на форуме все же вступили единые правила, а не в каждом разделе свои. В одном тебя могут забанить потому что ты сам стал ругаться с оппонентом, а в другом наоборот: ты должен сам разбираться, а модератору по барабану.

Вот как то так.

vadja2
21-4-2013 14:17 vadja2
quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Модератор должен гасить конфликт а не выгораживать приближенных и банить их оппонентов.

О! Золотые Ваши слова! Как раз именно с этим и проблема, что косвенно навевает мысли о порядочности упомянутых "должностных лиц".
ZEKE
21-4-2013 14:48 ZEKE
quote:

Хорош! Идите в ... и заткнитесь наконец-то!

С ув.,
народ Ганзы

https://www.youtube.com/watch?v=cJQVaBzgDX8

edit log

pasha333
21-4-2013 15:11 pasha333
Оригиналлы постед бы никто*:

С какого хера администратор будет сейчас, ВДРУГ, менять модераторов, которые много лет его устраивали?

Вопрос риторический.
----------

Ответ тоже риторический.

Выложив в сеть личку Ганзы (что очень плохо), создалась, по-моему, благоприятная ситуация для, тоже, по-моему, годами нерешавшейся проблемы, вернее, целого вороха.

Это и косность, задеревенелось, извините, жоп, прилипших к модераторскому стулу. Причем ладно, если бы только прилипших филейностей. Головы-то тоже стало ясно видно. Какая каша там - из мелких раздутых самомнений, мышиной возни, очарование Тайной (когда есть возможность получать информацию, не видимую другими).

Нищеброд как человек - это не бедный. Нищеброд - это плюнувший на свое человеческое достоинство побирушка. И если этот побирушка имеет какую-то власть, это просто мерзкое зрелище.

Возможность цитировать личные сообщения = возможность предметно напомнить конкретному человеку, что он такой же человек, как и другие. Объективно аргументировать, а не опираться на свое субъективное ощущение.

Возможность читать архивы Ганзы вне зависимости от ее функционирования = свобода от ганзовского админрессурса. Атака темных сил это, по-моему, сделала очевидным.

Прошу обратить внимание: я _не_ призываю к покиданию Ганзы участниками или к строительству запасных аэродромов. Но. Думаю, администрации Ганзы надо признать очевидный факт:

Ганза стала самостоятельным субъектом Рунета. НЕзависимым на 100% от личностных установок администрации. Она способна выжить и без единой привычной площадки.

Архив (самая дорогая часть контента) - доступен для других рессурсов, а клиентная база способна самоорганизовываться и без отдельных акторов.

Годами капал на мозги и действовал на нервы. Сейчас могу аргументировать объективными фактами: ганзовцы способны самоорганизовываться. И поэтому считаю, что администрация может и должна давать больше свободы своим субсообществам. В том числе и в впоросах модерирования.

Модераторы, _не_ способные существовать в среде независимых, свободных участников, должны уйти. Иначе опять годами народ будет тащить эту ненужную тяжесть - неумных, но властелюбивых серостей.

OCTAGON
21-4-2013 15:12 OCTAGON
quote:
Originally posted by Кирилл Валерьевич:
Люди успели попривыкнуть к другим площадкам и некоторым образом вдохнули свободы.

Но никак до конца не покинут эту тюрьму народов. Пичалька.
pasha333
21-4-2013 15:15 pasha333
Оригиналлы постед бы Ыеп:

"народ", бля, нашёлся...

----------

Ну, если йумора нетути, то ладно:

есть старинная народная традиция, - то, что витает в воздухе, то, что бродит в головах народа, выкрикивается юродивыми или поэтами. Если выкрик уместен, то он подхватывается, если нет, выкринувшего бьют. Бывает, ногами.

edit log

pasha333
21-4-2013 15:32 pasha333
Евгений, думаю, ирония по поводу "патриотичности" ганзейцев особенно сейчас - неуместна.

Во-первых, смеяться над добрыми чувствами людей неэтично. Во-вторых, процесс недовольства выражается (в числе прочего) в "молчании" многих предметно подкованных участников. А вот люди, желающие просто балаболить, будут, конечно, и дальше жрать кактус.

Только вот контент страдает.

Jinn07
21-4-2013 15:40 Jinn07
quote:
Неумные, серые ничто, не только дрожащие над своим придуманным виртуальным превосходством, но и плодящим таких же серых, тупых завсегдатаев веток. Превративших Ганзу в бессмысленное болото.

С ув.,
народ Ганзы

quote:
Originally posted by Yep:
"народ", бля, нашёлся...

"Там столпился у ворот, этот:, как его: - народ!"

И кто пойдет в тот раздел...?

Или этого никто не видит, или видит, но не понимает, что видит, или это кому-то нужно.

DM
21-4-2013 15:41 DM
Паша, я очень хорошо относился и отношусь к участникам форума. Ко всем людям отношусь хорошо, пока они своим поведением не заставят меня изменить к ним свое отношение. Эта беда помогла понять кто есть кто.

Как можно читать чужие письма? С моральной точки зрения, это не допустимо.

Crazy hunter
21-4-2013 15:44 Crazy hunter
quote:

Выложив в сеть личку Ганзы (что очень плохо)

А читать чужую личку,не плохо?
Обломов
21-4-2013 15:44 Обломов
quote:
Originally posted by Yep:

Согласен. Взять хоть парадокса. Вполне. Но на чипмейкере его правильно забанили. Хоть и не в курсе, за что.
pasha333
21-4-2013 15:51 pasha333
Оригиналлы постед бы ДМ:

Паша, я очень хорошо относился и отношусь к участникам форума. Ко всем людям отношусь хорошо, пока они своим поведением не заставят меня изменить к ним свое отношение. Эта беда помогла понять кто есть кто.

Как можно читать чужие письма? С моральной точки зрения, это не допустимо.
----------

Женя, когда идет речь о моей личной безопасности или безопасности ценных мне людей, мораль идет лесом.

Далее, поверну твое же копье в твою же сторону: как ты уже неоднократно говорил, если кто-то считает, что его переписка недоступна на базаре, сам виноват. Так что, по твоей же логике, эти письма не были "чужими", а написаны для общественного просмотра и обсуждения.

DM
21-4-2013 15:54 DM
просто мне никогда в голову не пришла бы мысль читать чужую переписку...
pasha333
21-4-2013 16:02 pasha333
Оригиналлы постед бы Обломов:

Согласен. Взять хоть парадокса. Вполне.

----------

В том-то и дело. Если бы Парадокс продвигал свои танчики и часики не качеством и открытой свободной информационной политикой, как сейчас, а давлением модераторским рессурсом, то это бы и означало, по моему мнению, нищебродство.