Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Гриндер от Рустама, Комплектующие + Шлифовальные ленты! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 174 : 1234567...171172173174
Rustameli
16-5-2012 19:51 Rustameli
Список заказчиков (Май):
- zevs.khb - заказал Г3 + колесо (осталось перечислить деньги)
- ktigr33 - заказал Г6М (осталось перечислить деньги и сразу же отправлю)
- шухч - заказал Г3 (начинаю собирать, отправлю реквизиты, и жду перечисления)
- Владислав Урмакшинов заказал - Г6М + колесо
- Минаков Андрей Владимирович (spets525) - Г3 + колесо

Соберу, отправлю 5 заказчикам. После этого начну составлять новый список. Делается это для того чтобы не создовалось очереди, и чтобы не ждалось долго.

С уважением Рустам.

edit log

Vityan666
17-5-2012 21:39 Vityan666
Здравствуйте.
Сегодня получил свой Г3, спасибо Рустаму!
Прикрутил выдвижную руку, натянул ленту, вставил в розетку и можно работать.
Никаких инструментов, кроме гаечных ключей не понадобилось. Недостатков не выявил. Железку (правда не каленую) жрет отлично, каленую пока не попробовал.
До этого я не работал с другими гриндерами, но по сравнению с ленточным Корветом это небо и земля...
Вобщем станок отличный!
С уважением Виктор!
Rustameli
17-5-2012 23:58 Rustameli
quote:
Originally posted by Vityan666:

Вобщем станок отличный! С уважением Виктор!

Рад что все хорошо Виктор, что Вам станочек понравился. Мои старания были не зря. Успехов Вам. И пусть Вам гриндер служит долго. Еще раз спасибо за теплые слова!!! Приятно

Alexey37
18-5-2012 19:03 Alexey37
Добрый день. Станок получил. Очень понравился. Качество изготовления выше ожиданий. Включил и работаешь. Мамтеру респект и новых станков.))))
Rustameli
18-5-2012 19:17 Rustameli
quote:
Originally posted by Alexey37:

Станок получил. Очень понравился. Качество изготовления выше ожиданий. Включил и работаешь. Мамтеру респект и новых станков.))))

Спасибо Алексей. Очень рад что станочек понравился. Будем работать, изготавливать и обеспечивать гриндерами!

Успехов Вам!!!

chahid
18-5-2012 19:19 chahid
гриндер получил , качество сборки на оч. высоком уровне , седня попробовал
проверил на момент биений и сползания ленты ..) не лишней вибрации ни даже рывков при включение (гриндер не крепил)все оч хорошо ...рустам спасибо
Rustameli
18-5-2012 19:27 Rustameli
Очень хорошо. Теперь спокоен что всем моим трем заказчикам дошли станочки. Рад тому что вы получили, и опробовали его. За ваши коментарии. Пусть гриндеры служат долго и без поломок!

Ребята старался конечно чтобы груз дошел в целости и сохранночти? Не много ли было пенопласта?

edit log

Vityan666
18-5-2012 20:47 Vityan666
Пенотласта самое оно, хватит гараж утеплить)))) Все в целости и сохранности дошло. Автотрейдинг похоже в футбол посылками не играет, не то что почта России.
Rustameli
19-5-2012 00:33 Rustameli
ну компания Автотрейдинг зарекомендовала себя с хорошей стороны. дешево и быстро. да и договариваться с ними проще, не то что ПОЧТА РОСИИ. Серъезно они подходят к делу. Буду и дальше с ними сотрудничать.
spets525
19-5-2012 01:26 spets525
Успехов вам в работе! Жду свой с нетерпением!
verniy
19-5-2012 08:13 verniy
Господа, кто гриндер купил.
А какая скорость ленты на нём? Просто измерить диаметр шкива и посчитать, обороты двигателя ведь известны.
С уважением.
Rustameli
19-5-2012 19:03 Rustameli
Приветствую всех. Как у вас дела?

Хочу сообщить своим заказчикам, что на след неделе доделаю гриндеры, и начну отправлять. Осталось только малость, шкифы и ролики доработать. Стараюсь уложиться в минимальный срок, чтобы вас особо не заставлять ждать. Будьте на свзяи.
С Уважением Рустам!

Гадюкин
20-5-2012 05:15 Гадюкин
Рустам приветствую.Вопрос такой: колесо по креплению подойдёт на Г3 от Никиты? Если да-взял бы металлическое,с пересылом первым классом во Владивосток.
Владимир 972
20-5-2012 11:36 Владимир 972
quote:
Просто измерить диаметр шкива и посчитать, обороты двигателя ведь известны.

Диаметр шкива умножить на ПИ(3,14) и умножить на обороты движка делённые на 60.Т.К. нам нужны секунды, а там минуты.
nikifor66
21-5-2012 10:31 nikifor66
quote:
verniy

Ты мужик или нет вообще?
Ответишь мне, наконец?? Где мои частотник и пол-гриндера или деньги за все это??

quote:
2Rustameli

Прошу прощения за офф... Потру позже пост этот, чтобы не мешался, просто реально - задолбал уже этот Миша...

С уважением Никита

Rustameli
21-5-2012 18:48 Rustameli
quote:
Originally posted by Гадюкин:

Рустам приветствую.Вопрос такой: колесо по креплению подойдёт на Г3 от Никиты? Если да-взял бы металлическое,с пересылом первым классом во Владивосток.

Здравствуй Гадюкин. Параметры не знаю. Может подойдет а может и нет.... в живую работы Никиты не видел.

С уважением Рустам

sergey-izhevsk
22-5-2012 13:03 sergey-izhevsk
quote:
nikifor66

quote:
verniy

для выяснений отношений вам сюда https://forum.guns.ru/forummessage/189/879238.html
Rustameli
22-5-2012 17:06 Rustameli
Приветсвую всех!!!

ktigr33 хочу сообщить что завтра отправляю Вам гриндер, компанией Автотрейдинг. Остальные данные сообщу завтра на личку.

Остальным моим заказчикам хочу сказать что гриндеры почти собраны. Думаю кому то на этой неделе отправлю тоже. Ждите господа. С каждым свяжусь.

С Уважением Рустам.

Rustameli
25-5-2012 17:32 Rustameli
Добрый день господа. Что у вас нового? что то никто не пишет. Куда все подевались.... Видимо у всех дачный сезон

На этой неделе отправить не получилось, все еще шкивы не могу дороботать. Процесс трудоемкий, и долгий... Так что прошу прощения. Прогноз отпраки на след неделе. Прошу не ругать

Итак тем кому думаю отправить на след неделе: spets525, Владислав Урмакшинов, Константин Стасюк, Светличный Михаил.

Zevs (не выходит на связь), если читаете отзовитесь....

Друзья, пишите, задавайте вопросы, поддерживайте форум общением, от Вас многое зависит!

С Уважением Рустам!!!

edit log

STAS77
25-5-2012 19:50 STAS77
Ожидальческий такой, Ап!
всего страниц: 174 : 1234567...171172173174

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Гриндер от Рустама, Комплектующие + Шлифовальные ленты! ( 4 )