Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Гриндер от Рустама, Комплектующие + Шлифовальные ленты! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 174 : 123456...171172173174
Rustameli
11-5-2012 20:05 Rustameli
quote:
Originally posted by nikifor66:

2 RustameliРустам, очень не советую иметь дело с quote:4) Светличный Михаил (Г3)Этот недобрый человек замылил у себя часть гриндера и частотный преобразователь, принадлежащий мне. На мои письма не отвечает, связаться с ним не могу - игнорит...Не дай вам бог с такими клинтами сталкиваться. Срач разводить не буду - захочешь Миша, напиши...С уважением. И прошу прощения за 1/2 оффНикита

Спасибо Никита за совет и предупреждение.
диверсант
12-5-2012 19:59 диверсант
Рустам я отписал в личку в начале недели, есть возможность ответить ?
Tolstyk1972
12-5-2012 20:19 Tolstyk1972
Теме АП!
Цены реальные, тем более что он собранный, и счастливому обладателю не придется с напильником и кучей болтов "лего" собирать))
Вот еще бы натяжной механизмъ доработать на гэшестом...
Rustameli
12-5-2012 20:31 Rustameli
quote:
Originally posted by диверсант:

Рустам я отписал в личку в начале недели, есть возможность ответить ?

Ответил Диверсант
Rustameli
12-5-2012 20:34 Rustameli
Приветсвую Друзья. Только что пришел с мастерской. Собрал и упоковал гриндеры для уважаемых chahid, Vityan666, Alexey37. В понедельник буду отправлять компанией Автотрейдинг. Ждите господа, на след неделе прибудут.

Начинаю собирать Г3+колесо, для Zevs.Khb. Если вы здесь отзовитесь.

Rustameli
12-5-2012 20:51 Rustameli
quote:
Originally posted by Tolstyk1972:

а что с ним не так толстяк? по мне механимз кажется неплохим.

edit log

Владимир 972
12-5-2012 22:16 Владимир 972
quote:

А я на своём показывал как. Хоть чуть-чуть но лучше и изменение минимальное. Ещё кто то предлагал шаг резьбы на более мелкий поменять для лучшей регулировки.
Tolstyk1972
13-5-2012 18:10 Tolstyk1972
quote:
а что с ним не так

В целом, механизм натяжения рабочий, подтверждено временем...
Минусы, устранение которых порабовало бы пользователя:
-если перетянуть гайку, которая крепит основу механизма, то он просто клинит. Без самостопорящей гайки совсем не как.
-пружины отводящая и натяжная работают не эффективно в виду их малых размеров и малого пространства для их размещения, соответственно и их рабочего хода.
-меньший шаг резьбы некоторый выигрыш в плавности регулировки даст, не помешает.

Мне лично очень нравиться натяжной механизм на гэдесятом. Соответственно он и стоит больше.

Гэшестой сочетание цены и содержания, тем более с таким движком...

Рекомендую пользователям покрыть плиту гридера (по возможности механизмы) краской, допустим, автомобильной из баллончика. Слишком агрессивная рабочая среда, капли воды, окалина и прочее. Также краска будет не лишней если аппарат стоит в не отапливаемом помещении где есть возможность образования конденсата.

Теме еще раз АП! Без обид, в качестве конструктивных предложений))

quote:
толстяк?

Скорее ТолстИк...
Rustameli
13-5-2012 20:42 Rustameli
quote:
Originally posted by Tolstyk1972:

Скорее ТолстИк...

Прошу прощения Толстик
и что означает АП??

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!!! Смелее подписывайтесь друзья.

edit log

Владимир 972
13-5-2012 23:48 Владимир 972
quote:
а что с ним не так

Если удлинить рычажок в котором стоит натяжной ролик,а точнее его горизонтальную часть,то регулировка будет ещё чуть мягче.На фото присмотритесь где у меня осевой болтик(он ближе к плите),а стрелочкой показал примерно где у вас.По чертежу и у меня должен был быть там.

click for enlarge 1920 X 1440 682,3 Kb picture
Rustameli
14-5-2012 07:30 Rustameli
quote:
Originally posted by Владимир 972:

а стрелочкой показал примерно где у вас.По чертежу и у меня должен был быть там.

ДА, у меня посередине,на след агрегате попробую испытаю, отверсвтие просверлить не трудно спасибо Владимир!
Владимир 972
14-5-2012 21:12 Владимир 972
quote:
у меня посередине

А у меня на чертеже вообще центр отверстия 12мм от края этой нижней каретки, вот мне и бросилось в глаза, что удлинив этот рычажок регулировка будет плавнее и точнее.
Tolstyk1972
14-5-2012 23:39 Tolstyk1972
quote:
стрелочкой показал

Конкретная такая... судя по остатку грифеля по краям еще и делалась спецом для чего-то))
Владимир 972
15-5-2012 00:08 Владимир 972
quote:
делалась спецом для чего-то))

Глазастый вы наш.Стрела для флюгера это.

шухч
15-5-2012 08:15 шухч
День добрый, Рустам! Хотелось бы встать в очередь (г-3), списаться, куда, чего.
verniy
15-5-2012 08:31 verniy
quote:
Originally posted by nikifor66:

2 RustameliРустам, очень не советую иметь дело с quote:4) Светличный Михаил (Г3)Этот недобрый человек замылил у себя часть гриндера и частотный преобразователь, принадлежащий мне. На мои письма не отвечает, связаться с ним не могу - игнорит...Не дай вам бог с такими клинтами сталкиваться. Срач разводить не буду - захочешь Миша, напиши...С уважением. И прошу прощения за 1/2 оффНикита

Спасибо Никита за совет и предупреждение.

Хотелось бы прояснит наш конфликт с Никифором.
Больше года назад я заказал ему гриндер.
Поставил одно условие - мой гриндер полностью собрать и погонять перед отправкой, что бы вылезли (если будут) все недоделки.
Типа, что то гремит, где то греется или ролик бьёт.
Далее, Никифор написал, что мой гриндер полностью готов к отправке и попросил оплатить ТРИ (!!!) посылки.
Я оплатил, включая кучу лент, всего больше 32 тыщ рублей.
Никифор сообщил мне номера ДВУХ (!!!) посылок.
Один трекинг нормальный, я его отслеживал, второй сразу левый.
Где посылка ру, так сразу и ответила - трекинг левый, сумма контрольных цифр не совпадает.
В общем получил я (ОДНУ !!!) посылку с движком, с плитой и частотником.
Никаких роликов, штанги и оплаченных лент.
Вместо того, что бы обьяснить, что нету у него в наличии этого, Никита стал врать, что он мол всё отправил, это почты косяки.
Ну и нафига мне эта кучка запчастей?
Работать то невозможно.
А то что сделает и вышлет потом, мне не надо - я просил собрать и проверить полностью мой гриндер.
Никифор пропал, типа инета нет или ещё чего и я сидел долго на измене.
Нет ни денег , ни гриндера и до деятеля не доберёшься.
В общем, после долгой ругани и ожидания, он деньги вернул.
Теперь он хочет, что бы я за свои деньги (охренеть) вернул ему детали.
А кто мне компенсирует, что по его вине, я больше года без гриндера?
Зачем он кидаловом занимался?
Если бы не кидал, то всё было бы хорошо.
Тут только его косяки - я свою часть уговора выполнил как надо - всё оплатил по первому требованию.
Михаил.

Rustameli
15-5-2012 23:34 Rustameli
quote:
Originally posted by шухч:

День добрый, Рустам! Хотелось бы встать в очередь (г-3), списаться, куда, чего.

пишите на почту Rustameli_nch@mail.ru.
Пишу Вас в очередь.
Rustameli
15-5-2012 23:39 Rustameli
Здравствуйте друзья:

Вчера отправил агрегаты в город Иванова, и в Москву. Жду скорейшего приезда и комментарии новых хозяев агрегатов. Успехов вам друзья!!!

на этой неделе для новых агрегатов закончу с работу с фрезерной обработкой, и думаю завершить с токарной. С Уважением Рустам!!!

Так как PM тормозит и постоянно глюки, пишу свой почтовый ящик: RUSTAMELI_NCH@mail.ru. Пишите, задавайте вопросы. Отвечу на все!
Для связи мой контактный тел номер: 89520484781
И хочу отметить друзья, как происходит заказ и оплата: ВЫ ПОДВЕРЖДАЕТЕ ЗАКАЗ, НАЧИНАЮ СОБИРАТЬ, ПОСЛЕ ВСЕЙ СБОРКИ И ОБКАТКИ СВЯЗЫВАЮСЬ С ВАМИ, ВЫ ПЕРЕВОДИТЕ СУММУ, Я ОТПРАВЛЯЮ ГРУЗ. ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ ЧТОБЫ ЗАКАЗЧИКИ НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ И НЕ ТРЕВОЖИЛИСЬ ТЕМ ЧТО МОЛ <Я ЗАПЛАТИЛ, ПРОШЛО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ А АГРЕГАТА ВСЕ ЕЩЕ НЕТ>

edit log

spets525
16-5-2012 00:32 spets525
Добрый вечер! А подскажите можно ли установить на г3 регулятор скорости вращения если да то цена вопроса
Rustameli
16-5-2012 00:42 Rustameli
quote:
Originally posted by spets525:

Добрый вечер! А подскажите можно ли установить на г3 регулятор скорости вращения если да то цена вопроса

Можно, но в основном регулятор оборотов ставиться на коллекторные электродвигатели. и на этот можно поствить, но на малых оборотах двигатель будет грется, что в последсвии может привести к поломке двигателя.
Поэтому люди ставят частотник.

edit log

всего страниц: 174 : 123456...171172173174

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Гриндер от Рустама, Комплектующие + Шлифовальные ленты! ( 3 )