Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам излишки: пряжки для ремней, шкурки ящериц и т.п. в Москве

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Faded
17-2-2020 12:47 Faded
Продолжаю избавляться от излишков, и ставшего ненужным, освобождая жизненное пространство.

1. Пряжки для ремней шириной 38-40мм (1,5 дюйма) - 150 руб/шт.
Куплены в Японии, произведены скорее всего там же, но никаких надписей, штампов и т.д. не имеют. Сделаны качественно.
Выглядят очень прилично, кроме того могут послужить отличной основой для обтяжки кожей.
В трех вариантах: хром (10шт), черный хром (10шт), матовые (3шт).

2. Шкурки ящериц - 400 руб/шт, 1000 руб/3шт.
Шкурки тонкие, толщина 0,5мм примерно, лежат достаточно давно. Сам использовал для часовых ремешков и для декорирования изделий, наклеивая на спилок или другую кожу.
Цвета черный и темно-коричневый, глянцевые. Размеры средние - см. фото с линейкой.
Попадаются шкурки с браком, разрывом вдоль например (есть на фото), их могу предложить еще дешевле. При изготовлении тех же часовых ремешков обойти разрыв вообще не проблема.
Минимальное количество для отправки почтой - 3шт, возможны небольшие дополнительные расходы на упаковку. При самовывозе - произвольное количество, выбор из кучки.

Все находится в Москве, р-н Аэропорт.
Оплата на карту СБ *2467, Тинькофф *5622, или наличными при встрече.
Желателен самовывоз, но возможна отправка почтой или СДЭКом за счет покупателя. Минимальная сумма заказа для отправки 1000 рублей. Иначе, пожалуй, и мне нет смысла терять время, и почтовые расходы будут сопоставимы с ценой товаров, а то и превышать ее.

Резервы, пожалуйста, в теме, во избежание путаницы.
Тему буду пополнять, разгребая завалы и побеждая лень.

edit log

NeAlex
18-2-2020 18:38 NeAlex
м.Аэропорт.Где можно пересечься.Интересуют шкурки.

edit log

ОлегНА
4-3-2020 15:03 ОлегНА
Три шкурки забрал бы самовывозом и одну прягу.
ОлегНА
4-3-2020 15:16 ОлегНА
Завтра готов подъехать
Менеджер-ленточник
Отмечусь.
ОлегНА
6-3-2020 11:24 ОлегНА
Шкурки забрал.
В качестве аппа.
Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам излишки: пряжки для ремней, шкурки ящериц и т.п. в Москве