Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Алмазные пасты, пасты ГОИ, доводочные пасты, полировальные диски собственного произва ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
zpv
17-3-2020 14:50 zpv
Дозаказал пасту в пятницу, сегодня вторник , посылку получил. Супер!!! СПАСИБО!!!
Реал-Дзержинск
quote:
Изначально написано zpv:
Дозаказал пасту в пятницу, сегодня вторник , посылку получил. Супер!!! СПАСИБО!!!

обращайтесь, всегда рады

Бамбучо
3-4-2020 19:02 Бамбучо
Сколько надо различных паст с обычным содержанием алмазов что бы начать работать с риской из под гриндера и примерно до 1000грит.И в какой последовательности использовать.
Реал-Дзержинск
quote:
Изначально написано Бамбучо:
Сколько надо различных паст с обычным содержанием алмазов что бы начать работать с риской из под гриндера и примерно до 1000грит.И в какой последовательности использовать.

Добрый день, риска на чем? металле?
сделать можем любое количество пасты и разиерности, но вам лучше посоветоваться с тем кто уже сталкивался с этим.
В любом случае убирать риски нужно с уменьшением зерна
7/5, 3/2, может быть 1/0
заявку прошу написать на почту sales@real-dz.ru

zpv
16-4-2020 14:15 zpv
Пасту ГОИ получил. Все отлично. СПАСИБО!!!

С уважением,Павел.

КВВ32
16-7-2020 17:04 КВВ32
вопрос на почту отправил.
Реал-Дзержинск
Всем добрый день.
Как у вас дела с заказами?
У нас крупные предприятия просели очень сильно(((
У вас похоже тоже, заказов на пасту стало меньше(((
Bigin
26-9-2020 13:19 Bigin
quote:
Originally posted by Реал-Дзержинск:

У вас похоже тоже, заказов на пасту стало меньше(((

Я попытался. Написал письмо - получил ответ по ценам.
Отправил заказ, а в ответ - тишина. Пришлось брать в другом месте.

Реал-Дзержинск
quote:
Изначально написано Bigin:

Я попытался. Написал письмо - получил ответ по ценам.
Отправил заказ, а в ответ - тишина. Пришлось брать в другом месте.

С какой почты писали? проверю

Bigin
4-10-2020 06:08 Bigin
Написал адрес в РМ
Реал-Дзержинск
от нас ответ уходил в 15-58 по Москве.
Реал-Дзержинск
может в спам улетело?
Реал-Дзержинск
Добрый день, после нового года будет увеличение стоимости на пасту примерно на 15-20 % у кого заканчивается лучше закупить сейчас. Всем спасибо.
mehanik-
17-11-2020 13:55 mehanik-
Пастой доволен. Закажу ещё
click for enlarge 1280 X 1707 135.3 Kb
ingenegra
24-11-2020 19:09 ingenegra
Три дня пытался получить прайс на пасты АСМ ПОМ - что то ни как...
Реал-Дзержинск
примите наши извинения, конец года. Годовые закупки начались.Цены написал в личку
ingenegra
25-11-2020 12:57 ingenegra
Все нормально, заказал, оплатил
slon1304
18-12-2020 19:59 slon1304
Написал на почту.
ganfater
23-12-2020 14:00 ganfater
Добрый день куплю набор с доставкой в Ростовскую область почтой России, на почту написал

АСМ НОМ 40 грамм.

60/40 2 шт
28/20 1 шт
14/10 1 шт
7/5 1 шт
3/2 1 шт
1/0 1 шт

edit log

ganfater
24-12-2020 16:41 ganfater
наверное некогда) что тишина
mehanik-
27-12-2020 14:54 mehanik-
quote:
Изначально написано ganfater:
наверное некогда) что тишина

Лучше на почту писать

вулливорм
2-1-2021 20:35 вулливорм
Напишу. Но чуть позже
Савельев Александр
Если уж Сам Механик доволен...Цены то где,прайс?Им на почту или тут в РМ спрашивать?
arkuda
3-1-2021 21:21 arkuda
написано Савельев Александр:
Цены то где,прайс?Им на почту или тут в РМ спрашивать?

Напишите на почту. Отвечают, прайс присылают. И что самое главное (!) пасту тоже присылают. 😁

Реал-Дзержинск
Добрый день, прошу у Вас консультации как у настоящих профи))). Обратились к нам с вопросом, чем разводить пасту при полировке? водой, маслом или вд 40.
Что ответить? а еще лучше краткий ликбез, как должно делаться правильно)))
заранее спасибо
Реал-Дзержинск
Всех с прошедшими праздниками.
Наши технологи сделали твердые алмазные пасты, по сравнению с теми, что Вы у нас покупали они более твердые. Возможно в вашей работе уменьшится объем затрачиваемой пасты, но нужно пробовать.
Савельев Александр
Чем разводить не знаю.Пастами ещё ни разу не работал.Думаю пора знакомится
Patefon12
5-3-2021 19:27 Patefon12
quote:
Добрый день, прошу у Вас консультации как у настоящих профи)))

Самое оптимальное и экологически правильное, разводить оливковым маслом.
Савельев Александр
Задал вопрос на почту-могут ли прислать ВЕСЬ прайс на твердые и гелеобразных алмазные пасты..Ответ-какие пасты Вас интересуют?!!!
Ни хрена ж не понятно когда написано про ВЕСЬ прайс!
Дальше тишина...
Реал-Дзержинск
Добрый день, когда приходит запрос пришлите весь прайс,его ни когда не отправляют. Требуется указать какое зерно вам необходимо. Мы же не одни кто производим пасты, а просто так сливать информацию конкурентам ни кто не будет. Есть деятели которые хотят узнать наш состав и почему наши пасты работают лучше.
Реал-Дзержинск
quote:
Изначально написано Patefon12:

Реал-Дзержинск
quote:
Изначально написано Patefon12:

Спасибо

Савельев Александр
quote:
Originally posted by Реал-Дзержинск:

так сливать информацию конкурентам

Вот и хотелось бы сначала узнать у кого дешевле.Я не состав спрашивал и формулы,даром не надо.Вы по ценам можете ответить?
Слесарка металлов,зачистка от риски,шлифовка.
Реал-Дзержинск
Добрый день. Винев и Полтава дешевле будут. Венев проверили у себя в лаборатории зерно не соответствует заявленным, полтава думаю тоже не далеко ушла. Если, что по дешевле то к ним.
ivan-3
25-3-2021 16:14 ivan-3
quote:
Изначально написано Реал-Дзержинск:
Добрый день, когда приходит запрос пришлите весь прайс,его ни когда не отправляют. Требуется указать какое зерно вам необходимо. Мы же не одни кто производим пасты, а просто так сливать информацию конкурентам ни кто не будет. Есть деятели которые хотят узнать наш состав и почему наши пасты работают лучше.

Приветствую.

А кто ваши конкуренты?
Венев и Полтава заводы со своими лабораториями. Если им надо они купят в розницу и в своих лабораториях разберут до основы.

В современном мире доступность покупки весьма не маловажна.

Я покупал у вас и алмазных паст и паст ГОИ - всем доволен. Но тогда общий прайс прям с сайта скачивал

Сейчас не доступна именно ИНФОРМАЦИЯ. Обратился (как то давно, с год назад) про полировальники. Все тоже самое - а вам зачем? и т.д.
Я не смог добиться НИКАКОЙ информации.
А формально мог быть у вас большой спрос на них - полирует то народ много. А спец материалы не доступны.
Перевожу на язык обычного покупателя - я хоть какую то отправную цену хочу увидеть. При цене 300-500 рублей за листик (да хоть за кружочек) Я не задумываясь взял бы десяток на попробовать. При цене в 1000 рублей я бы взял 3 листика.
Но я НИЧЕГО не добился - пошел на ебае купил алмазных пленок 3M

Алмазные пасты - судя по вашему вопросу и ответу, вы понятия не имеете чем торгуете (это про чем разбавлять и оливковое масло. Начнем с того что у вас есть пасты жирорастворимые а есть водорастворимые и немножко разные это пасты )
При цене в 300 рублей (за мелкий объем непонятной концетрации) народ будет как развлечения покупать наборы на 5-6 баночек.
Народ не найдя НИКАКОЙ информации - покупает набор веневский за 1000 рублей условный ИЛИ САМОЕ ДОСТУПНОЕ - нажимает кнопочку купить на ебае или алиэкспресс набор китайских паст в шприцах (они кстати весьма хорошего качества и для 99 процентов достаточны)

Вы каждого покупателя рассматриваете как профессионала полировщика который знает что хочет - а вы рассматривайте как покупателя колбасы который хочет попробовать что от новенькое. Средний чек на попробовать - пару тысячь рублей. Я бы не задумываясь брал раз в год на пару тысячь у вас если бы понял что есть.

Мне например захотелось нанести алмазную пасту на полировальный круг - купил дешевую советскую в тюбиках. Намазал 3/2 - великолепно работает, но брызгается! Значит хочу восковую! А где ее взять? У вас опять написано мы можем изготовить любую! Но я не знаю какую мне надо! Я не знаю твердость, я не знаю концентрацию! Покажите в прайсе что сколько стоит! Я что нибудь выберу! Что в результате? на барахолке нашел советскую - отдал 1000 рублей не задумываясь на попробовать! (грубая конечно но рабочая).
И так по любому параметру - у вас ВСЕ есть НО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО

ЗЫ был интерес просто к полировальным пастам - поехал на ювелирную выставку где выставляются технологи и пакет на 5 килограмм доверху забил. Половина паст правда была на выброс

Я к тому что народ готов покупать но вы не хотите продавать...

А профессионалы покупают пасты американские или швейцарские - при цене долларов 80 за тюбик грамм 5 (например нортоновские)

Вот у меня алмазный спрей стоит американский - 50 долларов за пузырек мелкий. Я понимаю что у вас сильно дешевле но мне надо на попробывать было. А у вас не поймешь чем эмульсия от суспензии отличается и какая коцентрация нужны толи 2 процента толи 20

Даже полтавцы начали бланки свои выставлять на ebay - поняли что это огромный рынок и китайцы не просто так там торгуют. (народ хочет кнопочку нажать и получить товар - он не хочет вести пространные разговоры отвечая на непонятные вопросы, а зачем вам а что вы полируете)

Так что если рынок ножеделов интересен - так займитесь им как рынком колбасы. Сделайте понятный товарный продукт - набор паст по 5 грамм от и до. - выставьте в интернет магазинах, оборот будет.

А так народ видит слово завод - цен нет, писать стесняется...

Написано только с наилучшими пожеланиями!

ЗЫ и вот кстати вспомнил с чего все начиналось.
Написал я как то на форуме а дайте попробовать пасты - и кто то из камрадов сказал да пожалуйста! По чайной ложке пасты в отдельный пакетик запаковал и я к нему полтора часа ехал за ней.
Пару недель назад другой камрад спросил меня - а дай попробовать. Естественно я так же поделился с ним. (это все ваши пасты)
А потом ему понадобилась погрубее которой у меня не осталось и он пошел и купил в инет магазине веневскую! Не потому что ваша плохая а потому что вашу невозможно просто так купить!
И не один раз я делился вашей пастой с людьми кто просто хотел попробовать! Сделайте ее доступной! (и не по цене - надо понимать что клинок который полируют стоит тысяч 10. И пару тысячь на пасты это не вопрос (ну понимаю что это мы москвичи зажрались ) Но это должно быть как минимум доступно а в идеале еще и удобно!

Ради интереса вбил в поиск - алмазные пасты реал дзержинск.
И вы не поверите! Процесс пошел! Медленно и плохо но пошел!
На одном сайте точилок есть - но почти все распродано. Я так понимаю по одной заказали и распродали. (цена рублей 200-250. Вы поймите - в это области (ножевой) есть платежеспособные клиенты. Точилка стоит тысяч 30. Ножи за 10 тыр почти норма. 5 баночек пасты по 200 рублей это будут покупать на сдачу!
И даже на озоне один продавец с вашей пастой появился. Правда что то без этикеток но видно что ваша - у меня такие же баночки с такими же цветами по пастам.

Так что товарный продукт на целевую аудиторию делайте и в профильные инет магазины протолкните (да никто из них сопротивлятся то и не будет)

edit log

mr.poison777
26-3-2021 07:16 mr.poison777
правильно.поддерживаю.
я вот им написал.ответили,указали цену на всю ГОИ,а на пасту спросили какая мне нужна.я приблизительно написал какая.но ответа нет.
Савельев Александр
Очень занимательно.Интересно что в ответ будет.И будет ли.
Иван благодарю.Как и сказал-я НЕ профессионал.И это не я обязан и должен расписывать что и как,а человек который отвечает,а главное знает(!)свой товар,на что он способен так сказать.Проще у парней на форуме спросить похоже.
Реал-Дзержинск
Всем добрый день. Ситуация следующая - за 25 лет существования компании и производства алмазных паст ни кто, не занимался анализом для полировки каких материалов и каким зерном лучше работать. компания занимается производством синтетических алмазов, а пасты это вспомогательный продукт. На запросы отвечает бухгалтерия, а им нужно знать какое зерно, какая концентрация.Цены на сайт вывешивать не будем. Если так критичен прайс размещу его на этом форуме.

Реал-Дзержинск

click for enlarge 1920 X 1080 152.9 Kb
Реал-Дзержинск
Прайс на пасты на 2021г

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Алмазные пасты, пасты ГОИ, доводочные пасты, полировальные диски собственного произва ( 2 )