Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
CHAPAY - ДАВАЙТЕ ДАРИТЬ ДЕТЯМ СЧАСТЬЕ!

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Chapay
2-12-2019 03:28 Chapay
Уважаемые комрады, наши клиенты, и клиенты наших конкурентов.... НОВЫЙ ГОД - это волшебство, это праздник, это ВАУ....Знаю, что мужчины более сентиментальные и более открытые, когда вопрос встает о детях....да простят меня девочки....
В своем городе я организовала сбор деткам к НГ , кто живет не в семьях ((( ПРИЗЫВАЮ Вас, привлеките своих любимых женщин, действуйте вместе!!!! Каждый в своем городе!!! 100 рублей с Вас не убудет, а деткам - лишняя игрушка или вещь....И мой совет - не сдавать куда - то и кому - то....не поленитесь - дойдите до детского дома в Вашем городе, поговорите с детками, кто, что хочет...это будет лучший подарок им на НГ....
ДАВАЙТЕ ВЕРИТЬ САМИ В НГ И ДАРИТЬ ДЕТИШКАМ СЧАСТЬЕ И ВЕРУ В ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!

edit log

Chapay
2-12-2019 03:33 Chapay
Небольшое пояснение - почему от имени Чапая выступает лицо женского пола....Чапай - мой муж, его не стало 3 года назад....имя имеет место жить и быть....все местные комрады - все в курсе....всем новеньким - инфа к сведению....
Lord W 777
3-12-2019 17:13 Lord W 777
Благое дело! Ты молодец! Андрюху помним, и не забудем!
Менеджер-ленточник
Эка ты,Натаха, закрутила!)
SergeyGrinin
6-12-2019 06:33 SergeyGrinin
Андрею - светлая память!
Наташе - респект и уважение!
Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
CHAPAY - ДАВАЙТЕ ДАРИТЬ ДЕТЯМ СЧАСТЬЕ!