Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
В продаже М398 !ОБНОВИЛ 20.10. Новейшая порошковая сталь от Бёллер. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
inehvfy1942
30-11-2019 15:48 inehvfy1942
Добрый день! Пришлите мне лопатку ТИП 1 которую оплатил в октябре и верните деньги за клинок, на этом с Вами расстанемся, просто уже накипело, слушать ваши завтраки!!!
ksab
30-11-2019 22:38 ksab
quote:
Изначально написано inehvfy1942:
Приветствую!Очередной раз хотел узнать о готовности заказа, не хочется сор из избы выносить, ответьте на эл. почту.

Добрый день!
Ответ в почте.

ksab
30-11-2019 23:03 ksab
quote:
Добрый день! Пришлите мне лопатку ТИП 1 которую оплатил в октябре и верните деньги за клинок, на этом с Вами расстанемся, просто уже накипело, слушать ваши завтраки!!!

Добрый день!

Вам уже давно сделан клинок из этой самой лопатки, в почте сообщено об этом и указанно почему он вам не отправлен. Потому что не подписан, сделан будет лазерный маркер и клинок(и) будут отправлен(ы). Так какую лопатку вам выслать? Если из этой лопатки слелан клинок. Почему люди другие ждут и у них не накипело?
Вы отправили средства -авансом. Вам сообщили, зачем вы оплачивайте авансом, лучше оплатить по готовности...Но вы всё равно оплачивали.
Поэтому предлагаю, согласно указанного в письме срока( следующая неделя -отправка вам) дождаться. И будем вам сделанна отправка, а если нет, то вся сумма будет вам возвращена. Надо либо уметь ждать, либо оплачивать по готовности , о чем вам ранее сообщалось.
Работаем честно, все обязательства выполняются и все свои заказы получают - гарантированно!

ksab
30-11-2019 23:39 ksab
[QUOTE]Изначально написано Виктор М:

Благодарю!
За задержку с ответом прошу простить великодушно-только увидел сообщение.
Бланки уже получил и отконтуровал.Скоро начну обдирать.
Качество плоскошлифа вполне достойное.

[/QUOTE

Отлично, что получили, что все доехало к вам обратно. Острых клинков!

inehvfy1942
1-12-2019 07:48 inehvfy1942
Добрый день! В своих письмах вы указывали разные сроки!Говорите постоянно что клинок в процессе обработки с 27 октября, то делаете спуски черновые, 8 ноября вам осталось сделать финишный сатин, 15 ноября вы сказали что сатин еще не делался, что не надо переживать все закончите вторник - среда,22 ноября вы сказали что досатиниваете и маркером промаркируете в понедельник. 30 числа вы сказали что не выходит маркер сделать и на следующей недели пришлете, так на какой срок изготовления клинка надо ориентироваться? У вас их очень много!!! То что я вам сумму оплатил за клинок, на сроки изготовления не влияет, изначально если бы вы сказали что клинок будет делаться больше месяца, я к вам не обратился, а сейчас вы говорите, что если не получиться отослать на следующей недели, мы вам вернем сумму, т.е вы потратили мое время в пустую и говорите о гарантированных выполняемых заказах. Конкретно назовите дату когда вы выполните мой заказ.
Alexey_K88
2-12-2019 16:56 Alexey_K88
Бланк "Классик" (закалка с двойным крио, результирующая твёрдость ~65 НRc) ОСТАЛСЯ ОДИН. - резерв.
В ПМ и на почту написАл.
ksab
6-12-2019 15:26 ksab
quote:
Добрый день! В своих письмах вы указывали разные сроки!Говорите постоянно что клинок в процессе обработки с 27 октября, то делаете спуски черновые, 8 ноября вам осталось сделать финишный сатин, 15 ноября вы сказали что сатин еще не делался, что не надо переживать все закончите вторник - среда,22 ноября вы сказали что досатиниваете и маркером промаркируете в понедельник. 30 числа вы сказали что не выходит маркер сделать и на следующей недели пришлете, так на какой срок изготовления клинка надо ориентироваться? У вас их очень много!!! То что я вам сумму оплатил за клинок, на сроки изготовления не влияет, изначально если бы вы сказали что клинок будет делаться больше месяца, я к вам не обратился, а сейчас вы говорите, что если не получиться отослать на следующей недели, мы вам вернем сумму, т.е вы потратили мое время в пустую и говорите о гарантированных выполняемых заказах. Конкретно назовите дату когда вы выполните мой заказ.

Добрый день!

По сроку вам же написали в почте, дважды! Написали в воскресенье 1.12 , что отправка в течение след. недели.Так что изменилось? Вы с этим не согласны, как видим...Просто нужно подписать мини- партию из 5-ти клинков ... Два из которых еще в работе. Ваш клинок сделан! , о чем вам было ранее сообщено.

Ваше письмо , с просьбой о возврате суммы, увидел только сейчас, поэтому не медленно , прямо сейчас реагируем. Сумму вам прямо сейчас , согласно вашего запроса , вернут. Ваш клинок, соответсвенно будет предложен к продаже. Прошу дополнительно написать в почту- ОТ ЗАКАЗА ОТКАЗЫВАЮСЬ , ждать не готов-
Практика ожидания в таких вещах, считаю , допустима. А если для вас ожидание не допустимо, то не нужно платить ни каких авансов, как сделали вы ...А кроме этого согласовывать сроки. К такому -то числу сделайте?- Да , возьмемся. Или наоборот -нет, не сделаем.
Работает четко, прозрачно, понятно... Есть в наличии, отправка сразу в этот или на следующий день, если требуются какие -то дополнительные операции, то сообщается срок к которому сделаем и это делается. Ни каких предоплат не берем, оплату по факту. Вот есть готовое, оплачивайте - отправляем. Если требуется , что-то сделать согласовываем сроки и делаем к ним.
Вы частями, оплатили всю сумму-авансом, о котором вас ни кто не просил... Вам сообщили - зачем? Лучше оплачивать по факту.. Ждите тогда. И вы согласились ждать, так ожидайте. Еженедельно вас об этом информировали в почте.
Вообщем , чтоб не устраивать не нужных диспутов, еще раз повторю... Ваш запрос на возврат средств -вижу, сумма прямо сейчас будет возвращена.
Терпения вам!

ksab
6-12-2019 15:30 ksab
quote:
Изначально написано Alexey_K88:
Бланк "Классик" (закалка с двойным крио, результирующая твёрдость ~65 НRc) ОСТАЛСЯ ОДИН. - резерв.
В ПМ и на почту написАл.

Доброго дня!

К сожалению, все закончилось или переработаны в клинки. Будет скорее еще, но уже из новой партии.

ksab
6-12-2019 16:28 ksab
inehfvy1942 Согласно вашего запроса , сумма возвращена. В почте прошу подтвердить получение.
inehvfy1942
6-12-2019 16:56 inehvfy1942
Добрый день! По моему запросу 2 декабря о возврате суммы за лопатку, из которой должен был сделан клинок, сегодня перевели 8700 рублей обратно,"Спасибо", потерял почти 1,5 месяца времени в пустую. Задумайтесь когда будете здесь заказывать!!!
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
В продаже М398 !ОБНОВИЛ 20.10. Новейшая порошковая сталь от Бёллер. ( 6 )