Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам напильники производства СССР вещь редкая - цены немалой ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Мареммавод
22-6-2019 19:42 Мареммавод
При раскопках подвала были обнаружены напильники производства СССР. Местные жители говорят, что строили подвал в 60-70 годах. Соответственно произведены они ранее. Находились в довольно влажной среде. Ржавчины и прочих повреждений не выявлено. Размеры 350*32*9 мм По моим ощущениям сделаный из такого напильника нож гвозди будет резать как колбасу. Предложение для истинных ценителей высокоуглеродистый сталей советского производства. Цена 1000 рублей /шт Пришлю в любой регион транспортной компанией или почтой за ваш счёт. 89190195234
click for enlarge 1386 X 780  84.8 Kb
click for enlarge 539 X 960  76.3 Kb
click for enlarge 585 X 1040  82.0 Kb
click for enlarge 1386 X 780  91.8 Kb
click for enlarge 585 X 1040  52.9 Kb
ly01ik
22-6-2019 21:47 ly01ik
Ощущения Вас не обманывают! Продешевить не боитесь?
А если серьезно: в соседней теме порошок холодноштамповый дешевле продают.
roman1724
22-6-2019 21:57 roman1724
Шикарная вещь!
ViDan888
22-6-2019 22:17 ViDan888
quote:
Изначально написано Мареммавод:
Цена 1000 рублей /шт

Большой уже, а не знаете , что сто рублей пишется с двумя нулями.

Ular
22-6-2019 22:56 Ular
Напильники в подвал обычно закладывают перед постройкой подвала. Не знал до сих пор.
al.kash
22-6-2019 23:50 al.kash
1000?-проси больше. Все равно на х. посылать.
Holy_spirit
23-6-2019 09:43 Holy_spirit
Улыбнуло)))
BlackDeviL14
23-6-2019 11:37 BlackDeviL14
Да,чисто поржать))
Roman4376
23-6-2019 11:39 Roman4376
ПОРЖАЛ С ЦЕНЫ !!!! МОГУ ПО 100р ТАКИЕ ПРОДАТЬ , ЕСТЬ ШТУК 5 .
Мареммавод
23-6-2019 17:11 Мареммавод
Не пойму откуда в людях столько злобы? Нет денег- иди мимо. Дорого- скажи об этом и иди мимо. Завидно- попроси. Может дадут. Хорошо, что пока убить не обещали.
Мареммавод
23-6-2019 17:35 Мареммавод
quote:
Изначально написано Ular:
Напильники в подвал обычно закладывают перед постройкой подвала. Не знал до сих пор.

Крыша подвала была из 33 рельсы. Между рельсами лежали напильники ,обвязанные проволокой.
Причём при попадании лома по напильнику его не ломало. Он пружинил.

СТРЕЛКОВ
23-6-2019 18:12 СТРЕЛКОВ
quote:
Originally posted by Мареммавод:

его не ломало

Это Вы про лом?
treesteel
23-6-2019 19:11 treesteel
Чой то посмотрел, почитал, ваапще не усматриваю никакой злобы. Юмор это да, по существу, дали повод, повеселили камрадов. Себя, вы, видимо считаете белым и пушистым, сделав такое интереснейшее и заманчивое, а главное обоснованное и сверхадекватное предложение? Рио де Жанейро видимо привиделось, обнаружив находку? Думаю, моя мысль ясна? Печально.... То, что я вижу, омерзительно, уже на гибельной ступени, но страшно мне лишь умозрительно, а чисто чувственно, до Фени. Прошу прощения,обидеть цели не стояло, чисто собственное мнение. Удачи!
gold_gamer
24-6-2019 07:16 gold_gamer
quote:
Изначально написано Мареммавод:
Не пойму откуда в людях столько злобы? Нет денег- иди мимо. Дорого- скажи об этом и иди мимо. Завидно- попроси. Может дадут. Хорошо, что пока убить не обещали.

Доброго! С какой стати люди должны проходить мимо и ни как не реагировать, на явное предложение товара по завышенной цене?
Тут на барахолке есть предложения от Юлии с продажей отличных напильников причем явно дешевле.
С чего это Вы решили, что люди должны молчаливо соглашаться с несправедливостью?
Нас и так власть за "баранов" считает.
Тут ещё Вы со своим нескромным запросом за товар, который по сути ничего ценного не представляет из себя. ЯТД.

rz6lye
24-6-2019 08:59 rz6lye
в сети масса объявлений о продаже советский напильников из стали У13, цены в диапазоне от 50 до 500 рублей, так шо 1 килорубль несколько выше общего фона предложений... :-)
cartuz
24-6-2019 09:09 cartuz
quote:
Изначально написано rz6lye:
в сети масса объявлений о продаже советский напильников из стали У13, цены в диапазоне от 50 до 500 рублей, так шо 1 килорубль несколько выше общего фона предложений... :-)

Тут легенда )))
Она денег стоит
Копатели подвалов , рез гвоздей вместо колбасы

Мареммавод
24-6-2019 13:38 Мареммавод
quote:
Изначально написано gold_gamer:

Доброго! С какой стати люди должны проходить мимо и ни как не реагировать, на явное предложение товара по завышенной цене?
Тут на барахолке есть предложения от Юлии с продажей отличных напильников причем явно дешевле.
С чего это Вы решили, что люди должны молчаливо соглашаться с несправедливостью?
Нас и так власть за "баранов" считает.
Тут ещё Вы со своим нескромным запросом за товар, который по сути ничего ценного не представляет из себя. ЯТД.

Я прям вижу, как вы бросаетесь с пролетарским гневом на бутик луи виттон! Там явное завышение цены на сумки и кошельки!
На черкизбазаре у Юлии отличные китайские луи виттоны причём явно дешевле.
Не соглашайтесь с этим. Это несправедливо! Власть и так нас баранами считает. Но луи виттон берет в ГУМе а не у Юлии. Вся власть советам! Отобрать и поделить.

Мареммавод
24-6-2019 13:44 Мареммавод
Серьёзный вопрос к уважаемым участникам форума. Как определить марку стали?
Объясню откуда дует ветер. Я владею якутским ножом , сделанным из советского напильника лет 20 назад. И если бы он пролежал в сыром подвале лет пять- он бы тупо сгнил. И он очень хрупкий, хотя заточку держит хорошо.
Имею пару обломков для опытов из этой партии. Мне кажется, что это гораздо более ценных мех.
aptekar113
24-6-2019 13:55 aptekar113
В Мастерской есть тема по сталям - там в лаборатории проверят и проанализируют - если договоритесь конечно
По Луи Ветонам - вы свои полоски тогда как нарезанные из сопел Бурана рекламируйте - и в цене руб на $ замените - тогда бизнес точно попрет..

edit log

Мареммавод
24-6-2019 20:56 Мареммавод
quote:
Изначально написано aptekar113:
В Мастерской есть тема по сталям - там в лаборатории проверят и проанализируют - если договоритесь конечно
По Луи Ветонам - вы свои полоски тогда как нарезанные из сопел Бурана рекламируйте - и в цене руб на $ замените - тогда бизнес точно попрет..

Спасибо за вменяемый ответ.
А по напильникам есть информация, что Иван грозный очень уважал ножи из напильников. И их везли со всех концов России матушки и из-за бугра в Александровскую слободу. Где я сейчас живу. И, скорее всего, именно мои- самые лучшие, естественно . Выкрали из царских палат и спрятали . А потом нашли в 60-70 годы и залили в бетон, при строительстве подвала. Поэтому, после истерической экспертизы, ценники будут уже в тысячах у е. Но сейчас, без экспертизы, по 500 руб/шт готов отдать.

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам напильники производства СССР вещь редкая - цены немалой ( 1 )