Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Карбон, Алютекс в наличии и под заказ! FatCarbon, CarbonPlate! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
связанные темы
Gavar
26-4-2019 20:50 Gavar
quote:
Originally posted by Dimmu44:

Карбон черный -красный, ЧК-03, размеры: 135х80х6.8 мм - 2500 руб. - 1 шт. - в резерв
И чёрно синий карбон есть в таких же размерах?

Зарезервировал! В наличии нет, можно сделать под заказ, на подходе в этих размерах карбон с золотой а так же с медной пудрой.
vitvm
28-4-2019 05:56 vitvm
Армен, доброе утро!
Пока все спят, резервну немного отличного карбона...

Карбон черный с медной пудрой, МП-04, размеры:
138х40х5 мм - 1000 руб. - 4 шт.

как там: "кто раньше встал, того и тапки..."

Gavar
28-4-2019 10:50 Gavar
quote:
Originally posted by vitvm:

Армен, доброе утро!
Пока все спят, резервну немного отличного карбона...

Карбон черный с медной пудрой, МП-04, размеры:
138х40х5 мм - 1000 руб. - 4 шт.

как там: "кто раньше встал, того и тапки..."

Доброе утро, Виталий!
Хорошо, зарезервировал, все правильно) спасибо!
Есть и такой вариант: Тому Бог дает! Тем более в такой день!

Всех православных поздравляю С Праздником! Христос Воскресе!!!

vitvm
28-4-2019 16:22 vitvm
quote:
Originally posted by Gavar:

Всех православных поздравляю С Праздником! Христос Воскресе!!!

Воистину Воскресе!!!

Привлекательные цены и оперативность, это твой "конек", Армен!
Карбон уже у меня и это радует!
Кстати, по фото сложно передать цвет, вживую он вообще супер:
может кому будет полезно сравнение черного карбона, черно-красного и черного с медной (бронзовой) пудрой...

click for enlarge 800 X 599 262.8 Kb

Gavar
28-4-2019 18:39 Gavar
quote:

Воистину Воскресе!!!

Привлекательные цены и оперативность, это твой "конек", Армен!
Карбон уже у меня и это радует!
Кстати, по фото сложно передать цвет, вживую он вообще супер:
может кому будет полезно сравнение черного карбона, черно-красного и черного с медной (бронзовой) пудрой...

Спасибо большое, Виталий на добром слове и за фото! Набирается у тебя уже знатная коллекция карбона))
vitvm
28-4-2019 19:17 vitvm
quote:
Originally posted by Gavar:

Набирается у тебя уже знатная коллекция карбона))

Армен, все лучшее - клиентам! "это уже не мой зуб..."

Gavar
28-4-2019 20:40 Gavar
quote:

Армен, все лучшее - клиентам! "это уже не мой зуб..."

)))))))))))))))))))))
igor324
6-5-2019 10:58 igor324
Добрый день.
Карбон черный с медной пудрой, МП-05, размеры: 140х40х7 мм - 1400 руб. - 1 шт возьму
Gavar
6-5-2019 11:09 Gavar
quote:
Originally posted by igor324:

Добрый день.
Карбон черный с медной пудрой, МП-05, размеры: 140х40х7 мм - 1400 руб. - 1 шт возьму

Добрый день!
Хорошо, отправил реквизиты для оплаты.

edit log

Igor374
7-5-2019 08:51 Igor374

click for enlarge 1280 X 1280 163.9 Kb
Igor374
7-5-2019 08:52 Igor374
Подниму ) и поделюсь фоткой уже вскрытого черного красного карбона )
Gavar
7-5-2019 09:45 Gavar
quote:
Originally posted by Igor374:

Подниму ) и поделюсь фоткой уже вскрытого черного красного карбона )

Спасибо большое, Игорь! Отличная работа!!!
ZUBR73
10-5-2019 13:56 ZUBR73
правильней сказать - это обычный карбон протянутый подкрашенной в красный цвет связующим( смолой ) ,а красно-черный карбон выглядит вот так -
click for enlarge 718 X 1280 201.0 Kb

edit log

Gavar
10-5-2019 14:14 Gavar
quote:
Originally posted by ZUBR73:

правильней сказать - это обычный карбон протянуты подкрашенной в красный цвет связующим( смолой ) ,а красно-черный карбон выглядит вот так -

Если кому то будет интересно, думаю производитель процесс и детали объяснит, если захочет конечно же, я всего лишь указываю цвета... а ваша сама -реклама на мой взгляд в чужой теме совсем не уместна и не красива!

edit log

ZUBR73
10-5-2019 16:03 ZUBR73
Неправильный у вас взгляд ,рекламы нет абсолютно Никакой ,фото взято из инета, тем более это тряпка а не готовый продукт ,вещи надо правильно называть -своими именами по моему, а так конечно можете как угодно ))) конечно Тема же --Ваша--
Gavar
10-5-2019 20:41 Gavar
quote:

Неправильный у вас взгляд ,рекламы нет абсолютно Никакой ,фото взято из инета, тем более это тряпка а не готовый продукт ,вещи надо правильно называть -своими именами по моему, а так конечно можете как угодно ))) конечно Тема же --Ваша--

Вещи я называю своими именами: карбон - он же карбон, цвет: черный- красный, что тут вам не понятно ?? вы первый кому это не понятно... а то бы я обязательно все по другому бы написал в теме... а вы сами продаете карбон ни так ли ??? это по вашему не странно и не реклама ??? или вы такой добрый и с самого первого дня решили позаботится о моей теме ? я все написал кому надо тот поймет, а вам я тоже все сказал... желаю вам больше работать а не написать, и все у вас получится) нет желание и времени тут переписки делать.
Gavar
10-5-2019 21:15 Gavar
quote:

Да и с чего и кто дал вам права решить у кого взгляд правильный у кого нет ? или кого то чему то учить...я например себе такого не позволяю, хотя где то есть и опыт и мог бы и учить кого то чему то...
прикол18
16-5-2019 21:16 прикол18
quote:

правильней сказать - это обычный карбон протянутый подкрашенной в красный цвет связующим( смолой ) ,а красно-черный карбон выглядит вот так

сложно представить как можно подкрашенной смолой протянуть черную карбоновую ткань ))) чтоб продольные нити были черными , а поперечные стали красными .
если в руках не держали ни ткань , ни брусок или пластину , то глупо судить о чём либо .
я сам склеил пластину чёрного . на очереди красный . но это "самопал" сейчас заказываю черно-красный , чтоб хоть в руках подержать сделанный на нормальном производстве .

edit log

ZUBR73
17-5-2019 11:49 ZUBR73
quote:
Изначально написано прикол18:

сложно представить как можно подкрашенной смолой протянуть черную карбоновую ткань ))) чтоб продольные нити были черными , а поперечные стали красными .
если в руках не держали ни ткань , ни брусок или пластину , то глупо судить о чём либо .
я сам склеил пластину чёрного . на очереди красный . но это "самопал" сейчас заказываю черно-красный , чтоб хоть в руках подержать сделанный на нормальном производстве .

уважаемый я 12 лет работаю с карбоном и держу ,точу режу и тд и тп его каждый день с 12 до 21-00 ,если бы я не понимал и не знал что это и как должно выглядеть ,то я бы в отличие от большинства публики скажем так диванных экспертов ,даже заикаться бы об этом не стал ,что вам сложно представить - ? у смолы есть куча спецколлеров ,в чем проблема ,смолу добавил коллер - белый или синий или красный или зеленый или желтый и работаешь ей ,только пластины пропитываются никак не в ручную а методом вакуумной инфузии ( самый распространненый ) ,я не пойму в чем проблема спросите у продавца ,он должен правильно доносить до покупателей что он продает ( если он конечно сам в курсе ) ,я его поправил он в позу встал ,какую то рекламу увидел - я работаю с карбоном в теме автотюннинга и можете не переживать никакой конкуренции я вам не составляю ибо пластины делать если карбон не ворованный - слишком дорого ,да карбон вообще не дешевое удовольствие во всем что из него не делай скажем так ,все удачи и позитива

прикол18
17-5-2019 20:58 прикол18
quote:

уважаемый я 12 лет работаю с карбоном

я с карбоном работаю два дня )))
вот наспех сварганил . взял карбоновую ткани и как текстолит самопальный нарезал , пропитал полиэфиркой из ремкомплекта для автомобилей . честно - качество на троечку . делать так не советую ибо мароки много , толку так себе . может попробую вакуумную инфузию . вакуумник есть .
тоже сделаю и с красно-черным. У армена скорее всего карбон именно из такой ткани как у меня и у вас на фото . тогда какие вопросы ?
сделано профессионально , на фотках косяков не видно , красиво , люди хвалят . цены ... оно того стоит .
click for enlarge 622 X 1280 141.1 Kb

на фото как делать не нужно , если , что . )))

edit log

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Карбон, Алютекс в наличии и под заказ! FatCarbon, CarbonPlate! ( 4 )