Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам излишки натуральных и синтетических каменей. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Botanic
12-12-2018 13:52 Botanic
Камешки добрались в сжатые сроки.
Все цело, всем доволен.
Успехов
OlegBel
12-12-2018 14:13 OlegBel
quote:
Originally posted by Botanic:

Камешки добрались в сжатые сроки.
Все цело, всем доволен.
Успехов

Спасибо за отзыв. Так же и тебе спасибо за посылку, там много вкусного
Botanic
19-12-2018 19:38 Botanic
далеко тебя закопало.

По микроскопу, если что, выяснили, что китайские похожие - уступают и по качеству оптики прилично и по качеству сборки.. вплоть до полной невозможности использования.
Честный китаец Carson - сравнить вплотную с Kenko не удалось: у китайца отвалилась линза.
Kenko уже ближе, но по оптике чуть хуже.
Отсюда и цена.

Имхо, цену на

quote:

31.
Охира Ренге Суита
190х100х34
1350g
Цена 10200руб.

выставил слишком щадящую. При таком размере и количестве жилок.. мне менее редкая окудо широ ренге суита от ММ с жилками за 9 досталась.

----------
В общем, если надумаешь кучу моего барахла брать, то сменяю на 22й кан.
Ну а нет, так нет. Не тороплю.

OlegBel
19-12-2018 20:09 OlegBel
quote:

далеко тебя закопало.

А как то народ не активно пишет Вроде и камни нравятся, но.. Всё в норку.
Из тех камней - пара под номером 22, остался левый, но правда очень приятный. Не одну бритву на нем финишировал, ход бархатный, без подлипания, рисочка мельчайшая, при бритье очень комфортная.
quote:

31.
Охира Ренге Суита
190х100х34
1350g
Цена 10200руб.

выставил слишком щадящую. При таком размере и количестве жилок.. мне менее редкая окудо широ ренге суита от ММ с жилками за 9 досталась.

Да камень приятный и огромный, кому широкие подводы вытачивать. Но он и плотный достаточно, может отработать и по микроподводу спокойно.

----------
Критикуя - предлагай!
Новосибирск.

Чистый74
19-12-2018 21:00 Чистый74
32 камень получил.
Спасибо!
Камень понравился,упаковка на высоте!
Олег,отдельное спасибо за полезное общение и бонус!

s.adchi
20-12-2018 12:39 s.adchi
В очередной раз получил от Олега посылочку. Покупаю не первый раз и далеко не первый камень. Дружеское общение, скорость отправки, качество упаковки - все на отлично. Спасибо большое!
OlegBel
20-12-2018 14:31 OlegBel
quote:
Originally posted by Чистый74:

32 камень получил.
Спасибо!
Камень понравился,упаковка на высоте!
Олег,отдельное спасибо за полезное общение и бонус!

quote:
Originally posted by s.adchi:

В очередной раз получил от Олега посылочку. Покупаю не первый раз и далеко не первый камень. Дружеское общение, скорость отправки, качество упаковки - все на отлично. Спасибо большое!

Так же рад общению взаимно!
Главное, что камни порадовали и будут радовать.

----------
Критикуя - предлагай!
Новосибирск.

Paradoks123
20-12-2018 19:01 Paradoks123
Покупаю суиту с отсрочкой в 7000р.
OlegBel
20-12-2018 19:03 OlegBel
quote:
Originally posted by Paradoks123:

Покупаю суиту с отсрочкой в 7000р.

Иван, принял!
Все подробности в переписке.

----------
Критикуя - предлагай!
Новосибирск.

Botanic
22-12-2018 01:46 Botanic
22й левый забераю и без обмена.

Два дня ковырялся с китайскими сланцами.. потом перешел на okudo suita и за две минуты дошел до строгания волоса -_-
Не умею я со сланцами
С твердыми япами, впрочем, тоже, но они хотя б красивше

OlegBel
22-12-2018 14:21 OlegBel
quote:

Покупаю суиту с отсрочкой в 7000р

Отправил камень, трек выслал.
OlegBel
22-12-2018 15:50 OlegBel
quote:

22й левый забераю и без обмена.

Олег, камень за тобой. Но всё таки сначала лучше попробовать поработать.
Но мне очень понравился однородностью и скоростью в работе. Рез бритвы, так же приятен на лице.
quote:

Два дня ковырялся с китайскими сланцами.. потом перешел на okudo suita и за две минуты дошел до строгания волоса -_-
Да и мне как больше японцы ближе.
Не умею я со сланцами
С твердыми япами, впрочем, тоже, но они хотя б красивше
Вот как то и у меня с японцами болееттеплые отношения.

edit log

Gnom_77
28-12-2018 11:54 Gnom_77
Добрый день Олег!
Вставлю свои пять копеек по заточке дебы из японской углеродки на АОТО.
Сначала с его суспензией, которую дает в общем легко. Потом под струей воды
на чистом камне. Могу сказать, камешек впечатлил! Опробую на других сталях.
Фотки не айс, качественно нечем фотографировать. Спасибо Олег! Всех с наступающим Новым Годом!
С уважением Александр.

click for enlarge 1920 X 1080 155.6 Kb
так было
click for enlarge 1920 X 1080 119.9 Kb
теперь так

edit log

OlegBel
28-12-2018 15:44 OlegBel
quote:
Originally posted by Gnom_77:

Добрый день Олег!
Вставлю свои пять копеек по заточке дебы из японской углеродки на АОТО.

Александр, мне приятно, что хороший камень нашел хорошего хозяина. Эффект виден отлично.
Спасибо за отзыв, всегда рад общению с увлечёнными камрадами!

edit log

Paradoks123
28-12-2018 19:16 Paradoks123
Получил уже свою суиту. В двух словах. Продавец - молоток! В вопросе разбирается, что по-дороже не втюхивает, посоветует под задачу. Например, мой камень даже не был выставлен в теме, по запросу нужных характеристик, Олег предложил из своих закромов!!! Естественно детальные фото и параметры. Отдельно хочу отметить что камень мне был выслан даже до оплаты(чтобы успел получить до НГ), за что огромное спасибо. Ну и очень приятное общение!!!
Ах, да, я ведь про камень... шикарный экземпляр!!! Таких габаритов суит я встречал нечасто, тем более за оооочень скромные деньги.
В общем, всем кто в раздумиях - настоятельно рекомендую!

Олег, очень рад был с вами пообщаться, ну и, естественно, иметь дело))) за бонус - отдельная благодарочка!

LyapaDara
28-12-2018 20:24 LyapaDara
Кстати, у Олега в загашнике есть очень много вкусностей подороже обычного, но такого, что помацать в руках очень приятно. В общем от камней реально испытываешь восторг. Мне повезло некоторые попробовать.
Urchini
28-12-2018 20:55 Urchini
quote:
Изначально написано LyapaDara:
Кстати, у Олега в загашнике есть очень много вкусностей подороже обычного, но такого, что помацать в руках очень приятно. В общем от камней реально испытываешь восторг. Мне повезло некоторые попробовать.

И не очень дорогих тоже бывает. Мне перепало несколько очень крутых для меня.

OlegBel
29-12-2018 18:40 OlegBel
quote:

Получил уже свою суиту. В двух словах. Продавец - молоток! В вопросе разбирается, что по-дороже не втюхивает, посоветует под задачу. Например, мой камень даже не был выставлен в теме, по запросу нужных характеристик, Олег предложил из своих закромов!!! Естественно детальные фото и параметры. Отдельно хочу отметить что камень мне был выслан даже до оплаты(чтобы успел получить до НГ), за что огромное спасибо. Ну и очень приятное общение!!!
Ах, да, я ведь про камень... шикарный экземпляр!!! Таких габаритов суит я встречал нечасто, тем более за оооочень скромные деньги.
В общем, всем кто в раздумиях - настоятельно рекомендую!

Олег, очень рад был с вами пообщаться, ну и, естественно, иметь дело))) за бонус - отдельная благодарочка!

Иван, спасибо, что отписались. Действительно всё общение по делу и рад, что камень пришелся ко двору, ведб найти для себя, то что действительно будет работать не так просто.

----------
Критикуя - предлагай!
Новосибирск.

OlegBel
29-12-2018 18:42 OlegBel
quote:
Originally posted by LyapaDara:

Алексей, взаимно рад общению с тобой и так же был рад "пощупать" отличные камни из твоей коллекции.
OlegBel
29-12-2018 18:48 OlegBel
quote:
Originally posted by Urchini:

И не очень дорогих тоже бывает. Мне перепало несколько очень крутых для меня

Саша, это отдельная тема и главное разобраться со всеми камушками. Тем олее опыта хватает с достатком.

Всем отозвавшимся в теме большое спасибо, значит не зря общаемся, каждый получает опыт, как Вы, так и я.
Буду далее знакомиться с хорошими камнями и знакомить друзей.

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам излишки натуральных и синтетических каменей. ( 6 )