Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам Кап ореха и прочее. ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
aliChalil
4-12-2017 12:33 aliChalil
quote:
Originally posted by Mehman:

-12-2017 11:48       
Салам алейкум, Али. Получил бруски капа клена ясенелистного. Качество на высоте, количество - больше, чем заказывал. Благодарю за подарок. Клен неожиданно для меня очень плотный, клен из средней полосы России менее плотный. Желаю тебе процветания и здоровья. С уважением.

Ваалейкум Ассалам Мехман!
Рад что все доехало и понравилось!
Это клен обыкновенный, с листом как на канадском флаге, исправте если что то путаю.
Надеюсь твердость не является недастатком.
С уважением Али.

Mehman
4-12-2017 12:35 Mehman
quote:
Originally posted by aliChalil:

твердость не является недастатком.

Достоинство!
Сергей Приморье1981
4-12-2017 13:56 Сергей Приморье1981
quote:
Originally posted by aliChalil:

Это клен обыкновенный, с листом как на канадском флаге, исправте если что то путаю.

Здравия, если как на канадском флаге, то это не ясенелистый клен. С уважением.
tsergt
4-12-2017 15:47 tsergt
quote:
Изначально написано Сергей Приморье1981:

Здравия, если как на канадском флаге, то это не ясенелистый клен. С уважением.

Приветствую!
Точно - это уже Клён сахарный.

Лё-ха-ха
14-12-2017 22:24 Лё-ха-ха
В качестве АПа.
Али , посылку получил , всё ОК , отдельное СПС за бонусы !!!
С ув.
aga69
16-12-2017 04:50 aga69
Салам алейкум, Али. Рад общению с Вами. Уверен, что рукояти моих клинков, которые я обычно раздариваю ( за символические монетки своим друзьям и знакомым на память о себе), выполненные из Ваших загототовок, будут долгие годы радовать своих владеельцев. Кстати, никогда не пользуюсь стабилизацией и не любдю гнилуху (ее шпальтом тут называют), убежден, что только настоящее дерево должно быть в ладонью в прямом контакте. Ну мне так нравится и оставим это. Я по другому делу.
25 декабря в Дагестан улетает мой друг. Сам он из Махачкалы, хотя родня у него высоко в горах. Можно я ему дам твой телефон, покажи ему хороших заготовщиков ореховых досок. мне бы одну ходя бы для по клада винтовки. А то здесь оченно кусучие цены. Размеры дам.чем свилеватей будет тем лучше. Не получится - ничего страшного.
Заранее спасибо,
Андрей.

edit log

aliChalil
16-12-2017 06:25 aliChalil
quote:
Originally posted by aga69:

Салам алейкум, Али.

Ва Алейкум Ассалам Андрей! К сожалению лично ни кого не знаю кто заготавливает ружейный орех, я сам брал для рукояти лука у Ибрагима (парус 05) думаю к нему можно постучаться.
С уважением Али.
aga69
16-12-2017 06:35 aga69
quote:
Изначально написано aliChalil:

Ва Алейкум Ассалам Андрей! К сожалению лично ни кого не знаю кто заготавливает ружейный орех, я сам брал для рукояти лука у Ибрагима (парус 05) думаю к нему можно постучаться.
С уважением Али.

Понял, Вас, Али. Пусть так и будет. Найдет - хорошо, нет -так тому и быт ь. Все равно, благодарю за зпботу, и Мир-Вашему дому.
Если что из капа почвяться брусочки -дайте знать, не в обиду другим желающим, конечно.

edit log

aliChalil
2-6-2019 13:24 aliChalil
Каповый орех с элементами шпальта под стабилизацию, некоторые буски могут быть неровными по плоскости,
Незначительные трещины.
Снято с продажи!

edit log

Mehman
3-6-2019 08:49 Mehman
Ассалам алейкум, Али. Написал на почту. Орех красивый.
aliChalil
3-6-2019 09:06 aliChalil
quote:
Originally posted by Mehman:

Ассалам алейкум, Али

Ва Алейкум Ассалам!
Ответил.
razvratnik
4-6-2019 17:36 razvratnik
Добрый день! Есть что то в наличии?
aliChalil
4-6-2019 19:12 aliChalil