Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Купить Циклонный Фильтр | Фильтр Циклон для пылесоса и cбора любого мусора ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
kirilaz321
20-4-2017 11:18 kirilaz321
quote:
Изначально написано brahman55:
Хочу циклон.

Отлично, они у нас все есть в наличии.
Какой у вас тип мусора планируется? (от этого зависит какой циклон вам посоветовать)
У вас строительный (промышленный) пылесос или бытовой?

brahman55
20-4-2017 11:43 brahman55
Все вопросы решились при телефонном разговоре)))
brahman55
2-5-2017 18:38 brahman55
Фильтр - получил)))
Все просто в наилучшем виде.
Успехов вам и процветания.
kirilaz321
2-5-2017 18:56 kirilaz321
quote:
Изначально написано brahman55:
Фильтр - получил)))
Все просто в наилучшем виде.
Успехов вам и процветания.

Благодарю) И вам наилучшего пользования!

kirilaz321
14-7-2017 17:44 kirilaz321
Друзья, обратите внимание, изменился номер мобильного телефона. Новый: 8(925)-704-25-07
sportgun
20-7-2017 16:20 sportgun
Приветствую,подскажите пару вопросов:

Какая стоимость бочек под мусор?
Какой циклон посоветуете для стружкоотсоса Корвет 64.?
Подключено на него будет ленточка, рейсмус ,циркулярка ,Гриндер,торцовка.
С Уважением,Максим

sportgun
22-7-2017 20:29 sportgun
Также интересно увидеть ваши циклоны на видеообзорах. Таковые имеются ?
sportgun
24-7-2017 15:10 sportgun
Тема умерла похоже.
Neytride
25-7-2017 06:54 Neytride
ТС редко отвечает. А вообще не рекомендовал бы здесь покупать. Брал циклон с ведром и прочим. Сам циклон походу китайский, на корпусе много побелевших от перенапряжения или просто "высочайшего качества" пластмассы участков. Когда я уведомил об этом продавца - предложения обменять на нормальный не последовало сказали - они все такие. Ведро "сделано" из ведра из-под краски вручную - просверлены четыре дырки. Шпильки и тд в комплекте - из хозмага. Итого - за свою цену дорого, качество непредсказуемо.
Теоретически - возможно зеленые или металлические циклоны сделаны лучше - но мне хватило белого)

edit log

sportgun
25-7-2017 16:29 sportgun
Спасибо. Нашёл уже на али копию большого "супер даст депути " И дешевле.
kirilaz321
31-7-2017 14:46 kirilaz321
quote:
Изначально написано Neytride:
ТС редко отвечает. А вообще не рекомендовал бы здесь покупать. Брал циклон с ведром и прочим. Сам циклон походу китайский, на корпусе много побелевших от перенапряжения или просто "высочайшего качества" пластмассы участков. Когда я уведомил об этом продавца - предложения обменять на нормальный не последовало сказали - они все такие. Ведро "сделано" из ведра из-под краски вручную - просверлены четыре дырки. Шпильки и тд в комплекте - из хозмага. Итого - за свою цену дорого, качество непредсказуемо.
Теоретически - возможно зеленые или металлические циклоны сделаны лучше - но мне хватило белого)

Добрый день!По поводу побелений, гарантирую, что они никак не сказываются ни на качестве, ни на прочности, ни на эффективности циклона.
Все циклоны проверяются лично мной на прочность и качество. Брак сразу возвращается, по этому вы никогда не получите бракованный циклон. НО, Если циклон ломается в течении от 2-х недель до 1 месяца из-за очевидной проблемы с пластиком, то просто напишите или позвоните мне, я заменю его на другой.

quote:
Изначально написано kirilaz321:

Отлично!
Да, побеления имеются на всех циклонах этой модели, но ни на что не влияют. Скорее всего это связано с технологической особенностью производства. Потому что такие побеления абсолютно в одинаковых местах. Если вы попробуете рукой погнуть фланец, побеление будет выглядеть по-другому.

P.S. Модели М-1 и М-2 действительно не имеют подобный белых точек, т.к. они от другого производителя и, видимо, имеют другие особенности в производтсве.

edit log

kirilaz321
31-7-2017 14:56 kirilaz321
quote:
Изначально написано sportgun:
Приветствую,подскажите пару вопросов:

Какая стоимость бочек под мусор?
Какой циклон посоветуете для стружкоотсоса Корвет 64.?
Подключено на него будет ленточка, рейсмус ,циркулярка ,Гриндер,торцовка.
С Уважением,Максим

Добрый день, Максим. Приношу извинения за долгий ответ.
Стоимость бочки 10л - 500 руб. Стоимость бочки 50л - 1700 руб.

Для Корвета мы производим следующие металлические циклоны:

Модель GT420-75 с плоской крышкой - ЦЕНА: 5500 рублей.
ПОДРОБНЕЕ: http://www.vseciklony.ru/product/tsiklonnyy-filtr-gt420-75
Идеальное решение для использования со стружкоотсосами класса Корвет-60/61, JET DC-850/JDC-500.

Модель GT600-100 с плоской крышкой, торговая марка GyreTech - ЦЕНА: 6500 рублей.
ПОДРОБНЕЕ: http://www.vseciklony.ru/product/tsiklonnyy-filt-gt600-100

Да, на Али попадаются крупные циклоны, но их прочность не сравнится с металлическими и они имеют меньшую эффективность.

Сравнивать различные циклоны и рассказывать об их особенностях мы начнем в сентябре. Будем вести полноценный блог.
Также запишем видео с "Краш тестом" пластиковых циклонов, чтобы ни у кого не осталось сомнений в их надежность и прочности.

edit log

Oleg 74
26-8-2017 09:35 Oleg 74
ДВС! сделал заказ на сайте
sportgun
7-10-2017 00:10 sportgun
Написал на эл.почту.
kirilaz321
7-10-2017 20:04 kirilaz321
quote:
Написал на эл.почту.

Ответил вам, прошу ответить на вопросы, чтобы помочь подобрать подходящий циклон

sportgun
8-10-2017 20:13 sportgun
Ответил
sportgun
25-8-2019 19:15 sportgun
Тема жива?
sten-pm
26-8-2019 11:37 sten-pm
quote:
Тема жива?

Здравствуйте! Да, тема жива и актуальна! Интересует циклон?

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Купить Циклонный Фильтр | Фильтр Циклон для пылесоса и cбора любого мусора ( 2 )