Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам гриндер ГЧ-10 от Чапая ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам гриндер ГЧ-10 от Чапая

Greyd
P.M.
22-9-2016 16:37 Greyd
Так и не сподобился я на использование сего хорошего и необходимого агрегата. поэтому решил продать, кому то он точно нужнее и пригодиться чем мне стоя в пыли.
Комплектация:
Железо ГЧ-10 с прижимным столом, двигатель, частотник, колесо,
контуровка, поворотная станина, гравицапа ну и в придачу
ленты размер 915*50. отдам за 50 килорублей.
Территориально в Питере, отправка Тк за Ваш счет
Разумная критика приветствуется.
night-pnz
P.M.
22-9-2016 17:47 night-pnz
дорого, здесь не далеко, в соседней теме, такой набор за 40 отдают.
Greyd
P.M.
22-9-2016 19:14 Greyd
Там не указана поворотная станина и ленты...
В конце концов это не окончательная цена
Greyd
P.M.
26-9-2016 14:04 Greyd
Странно просмотры есть , а критика только от одного человека, помнится я когда покупал, очередь огромная была, кризис?или что неужто никому гриндеры не нужны?
Paya73
P.M.
27-9-2016 12:48 Paya73
Фото бы не помешало.
Greyd
P.M.
27-9-2016 15:10 Greyd
Был дубль, причина продажи, не затянуло вообщем.
Greyd
P.M.
27-9-2016 15:11 Greyd
Вот пожалуйста надеюсь двух вполне достаточно?
click for enlarge 720 X 1280 146.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 165.1 Kb
05timur
P.M.
27-9-2016 22:15 05timur
Greyd:
Так и не сподобился я на использование сего хорошего и необходимого агрегата. поэтому решил продать, кому то он точно нужнее и пригодиться чем мне стоя в пыли.
Комплектация:
Железо ГЧ-10 с прижимным столом, двигатель, частотник, колесо,
контуровка, поворотная станина, гравицапа ну и в придачу
ленты размер 915*50. отдам за 50 килорублей.
Территориально в Питере, отправка Тк за Ваш счет
Разумная критика приветствуется.

А по какой причине продаёте? А почему бы вам не начать изготавливать ножи?

Александр0501
P.M.
1-10-2016 11:15 Александр0501
гриндер в продаже?какова цена,на сегодняшний день?
Paya73
P.M.
1-10-2016 11:52 Paya73
Блин второе фот прямо моя мастерская, один в один
Даже сверлилка такая была
Paya73
P.M.
1-10-2016 11:55 Paya73

click for enlarge 1707 X 1280 260.6 Kb
Paya73
P.M.
1-10-2016 11:56 Paya73

click for enlarge 1707 X 1280 260.6 Kb
Greyd
P.M.
1-10-2016 18:19 Greyd
Александр0501:
гриндер в продаже?какова цена,на сегодняшний день?

Да гриндер в продаже, цену можно обсудить если есть реальная заинтересованность, в личке или иным способом.

Paya73:
Блин второе фот прямо моя мастерская, один в один
Даже сверлилка такая была

Ну в общих чертах разве что
Александр0501
P.M.
1-10-2016 21:20 Александр0501
ko4gin@mail.ru
Greyd
P.M.
2-10-2016 17:15 Greyd
На почту отписал, жду ответа...
З.Ы. Ответ получен, но не тот что хотелось...
Уважаемые мастера, может я чего не понимаю, или не в курсе, мне предложили сей аппарат купить за 25 тыщ, правда без колеса и контуровки, по моему разумению если ленты откинуть, то с учетом БУ все железо комплектом 45 тыщ, и колесо и контуровка никак не стоят 20 тыщ деревянных.
Greyd
P.M.
10-10-2016 16:50 Greyd
Судя по всему спроса на гриндеры не видать.. .
Greyd
P.M.
13-10-2016 11:56 Greyd
предложение еще в силе.. .
Александр0501
P.M.
15-10-2016 21:08 Александр0501
за эту цену,спроса не может быть!
Greyd
P.M.
15-10-2016 22:48 Greyd
Ну Вас то я конечно понимаю, желание купить все то что стоило 56 тысяч,(округленно) всего за 25, это конечно же "разумно" Это же не новый гриндер поэтому надо чтобы цена была в половину стоимости, а не как принято минус 20%.. .
Александр0501
P.M.
19-10-2016 23:16 Александр0501
В том-то и дело,что Вы пытаетесь продать всё скопом и я хорошо Вас понимаю... Но не всё так просто!А если у меня есть частотник,ленты и допы к этому гриндеру?Я у Вас просил продать мне,гриндер с мотором+пов.стойка+контуровки.... Но за 45тыс.-мне,как покупателю это не нужно!Возьмите цену,всего перечисленного мной и отнимите 30%,за б/у,на мой взгляд.... Без обид!
Greyd
P.M.
20-10-2016 00:31 Greyd
Александр но а с остальным мне то что делать? куда мне девать остальное? Если подскажите вариант, другое дело, я вот не вижу пока как продать все скопом.. . Да и с каких это стало пор 30% за бу? всегда везде было 20%. Ок, тогда видимо вариант дербана? типа кто на что загляделся, давайте так, Вот как писал Александр ему надо то-то может кому что другое надо?
мастер Шмульке
P.M.
20-10-2016 04:17 мастер Шмульке
Оч.интересный расклад получается !,послежу за темкой ! (считайте АПом)
С ув.
trofim2222
P.M.
20-10-2016 13:41 trofim2222
написал в Р.М.
Greyd
P.M.
21-10-2016 17:02 Greyd
Так вроде вырисовывается дербан, осталось только частотник пристроить, а так получается все забирают...
stone74
P.M.
21-10-2016 17:17 stone74
Originally posted by Greyd:

Так вроде вырисовывается дербан, осталось только частотник пристроить, а так получается все забирают...

Что за частотник и сколько стоит?

Greyd
P.M.
22-10-2016 13:08 Greyd
частотник Хендай на 1,5 кВт стоит 11200, с учетом 20% за БУ.. . но Уважаемые погодите, первым в очереди Александр
sergovanski
P.M.
22-10-2016 14:27 sergovanski
Если что постою в очереди за частотником (не уверенно, но постою), АП!
sergovanski
P.M.
22-10-2016 14:28 sergovanski
Да и по лентам есть что?
Amadeo
P.M.
29-10-2016 19:00 Amadeo
Интересная темка. как раз интересуюсь приобритением этого аппарата. и готов забрать именно в полной комплектации. готов предложить цену за все более 25 тыщ, но и 50 многовато. если тема еще актуальна можем обсудить условия сделки более детально в личной беседе. С уважением.
Greyd
P.M.
29-10-2016 19:57 Greyd
Отписал на почту
Greyd
P.M.
30-10-2016 01:04 Greyd
мда, что ж так не ценят то продукцию такого высокого качества, или все рвачи, и хотят подешевле и нахаляву.. . Люди, как Вам самим то не стыдно предлагать такие низкие цены?
Вот к примеру, в соседней ветке про пневматику, при купле перепродаже, никто что-то не пытается купить стоящие винты за половину стоимости, все понимают, стоимость новой и стоимость бу, в отношении качества и проверки эксплуатацией, а тут все хотят подешевле, это только у ножеделов так или просто фактор жажды халявы?
Кубик Гальвани
P.M.
30-10-2016 06:23 Кубик Гальвани
Вы же видите, что по Вашей цене предложение не интересно никому. Может, дело не в покупателях, а в цене? Это я просто предположил
Amadeo
P.M.
30-10-2016 07:07 Amadeo
Originally posted by Greyd:

мда, что ж так не ценят то продукцию такого высокого качества, или все рвачи, и хотят подешевле и нахаляву.. . Люди, как Вам самим то не стыдно предлагать такие низкие цены?
Вот к примеру, в соседней ветке про пневматику, при купле перепродаже, никто что-то не пытается купить стоящие винты за половину стоимости, все понимают, стоимость новой и стоимость бу, в отношении качества и проверки эксплуатацией, а тут все хотят подешевле, это только у ножеделов так или просто фактор жажды халявы?


на халяву?? поверьте вы не совсем правы. 50 тыщ по нынешним временам не малые деньги. и уж если на то пошло, если бы у меня было 50 на руках то я бы все равно его не купил за эту сумму, с таким раскладом подкопил бы еще 8 не спеша и взял бы новый у Чапая с конвейера. я вам там в почте чирканул вариант цены. считаю адекватным более чем. ведь по сути то дело не в людях а в ценнике, как могли заметить все говорят сумма что вы просите многовато. С уважением
Amadeo
P.M.
30-10-2016 07:21 Amadeo
а вообще по большому счету, если считаете что покупатели якобы "грабят" и рвачи, то чтоб самому не обижаться и не обижать людей словами рвачи и халявщики, может вам просто снять его с продажи да оставить себе и пусть стоит. вдруг когда нибудь проснется вдохновение и желание поработать. А при нынешнем раскладе в очередной раз остается только сказать ДОРОГО и ТОЧКА. С уважением.))))
Amadeo
P.M.
30-10-2016 07:39 Amadeo
Originally posted by Amadeo:

Вот к примеру, в соседней ветке про пневматику, при купле перепродаже, никто что-то не пытается купить стоящие винты за половину стоимости, все понимают, стоимость новой и стоимость бу, в отношении качества и проверки эксплуатацией


что касается сравнений то гриндер не является винтовкой и прочим предметом коллекционирования, а является прикладным инструментом для производства. и гриндер никогда не был и не будет предметом коллекционирования и никто его никогда не купит лишь для того чтоб просто им любоваться, гриндер агрегат для производства его задача работать.у предметов коллекции иные критерии отбора и оценки. подобные сравнения не корректны.
Greyd
P.M.
30-10-2016 16:31 Greyd
А по поводу рвачи и халявщики, тут такое дело, есть желание купить чуть бу агрегат(к слову даже прижимная плита без трещин и изъянов установленная при покупке) за чуть меньшие деньги, как говорится "вэлком", но не надо мне говорить что гриндер этого Мастера на вторичке щас должен стоить не более 35 тысяч, обосновывая тем что в стране кризис и ни у кого нет денег, еще бы тогда Мастерам производителям предложили снизить цены ведь кризис же. Если нет денег, то просто не надо вступать в переписку, в надежде что я его продам за половину стоимости.
Вы например, просто написали дорого, и все, никаких вопросов.
Теперь по поводу ценника, в 50 тысяч, при условии комплекта лент мне он когда то обошёлся в 66 тысяч.. . я готов даже за 47 полным комплектом продать и если опять же я не прав что за бу 20% скидывать, мне говорят что надо 50%, то я тогда видимо вообще ничего не понимаю...
Amadeo:

что касается сравнений то гриндер не является винтовкой и прочим предметом коллекционирования, а является прикладным инструментом для производства. и гриндер никогда не был и не будет предметом коллекционирования и никто его никогда не купит лишь для того чтоб просто им любоваться, гриндер агрегат для производства его задача работать.у предметов коллекции иные критерии отбора и оценки. подобные сравнения не корректны.

Я же не про коллекционные винты говорил, а вполне себе такие же рабочие лошадки, только задачи у них разные, кто то с гриндера ножи делает, получая при этом удовольствие, а кто-то по мишеням и прочему работает и тоже получает удовольствие, от своего хобби. Я к чему говорил этот пример, допустим новая винтовка стоит 80 тыс то скинув 20% от стоимости за бу, винты покупаются людьми за эту стоимость. здесь же мне предлагают скидывать за бу от 30 до 50%, вот что меня не устраивает.
Amadeo
P.M.
30-10-2016 17:37 Amadeo
Originally posted by Greyd:

Я же не про коллекционные винты говорил, а вполне себе такие же рабочие лошадки, только задачи у них разные, кто то с гриндера ножи делает, получая при этом удовольствие, а кто-то по мишеням и прочему работает и тоже получает удовольствие, от своего хобби. Я к чему говорил этот пример, допустим новая винтовка стоит 80 тыс то скинув 20% от стоимости за бу, винты покупаются людьми за эту стоимость. здесь же мне предлагают скидывать за бу от 30 до 50%, вот что меня не устраивает.



Согласен. Всегда обидно расставаться с тем что стоит и обошлось недешево. Понимаю очень даже, сам на своей шкуре ощутил недавно несколько раз. Пытался продать пару недешевых вещей, сначала как и вы 20% скидывал, больше года искал покупателя в итоге пришлось продать одну вещь ниже реальной цены на 60% другую на 50%. Пытаешься аргументировать ценником в магазине, увы как оказалось не аргумент нынче. Долго не мог смириться с таким раскладом но в итоге продал как диктовали обстоятельства. Как то так
Greyd
P.M.
30-10-2016 18:05 Greyd
Вообщем можем прекратить дискус, пришли к соглашению с комрадом в личке по ценовому вопросу.
кукарача_59
P.M.
31-10-2016 11:00 кукарача_59
Amadeo:

Согласен. Всегда обидно расставаться с тем что стоит и обошлось недешево. Понимаю очень даже, сам на своей шкуре ощутил недавно несколько раз. Пытался продать пару недешевых вещей, сначала как и вы 20% скидывал, больше года искал покупателя в итоге пришлось продать одну вещь ниже реальной цены на 60% другую на 50%. Пытаешься аргументировать ценником в магазине, увы как оказалось не аргумент нынче. Долго не мог смириться с таким раскладом но в итоге продал как диктовали обстоятельства. Как то так

Доброго всем,почитал,интересная тема,особенно по ценообразованию и ссылке на цену магазина))если вы купили в магазе или у предпринимателя(ОНИ ПЛАТЯТ АРЕНДУ,НАЛОГИ и тд.) ,и хотите сразу продать-БУДЬТЕ ГОТОВЫ СКИНУТЬ 30% или 40% сразу от первоначальной стоимости,,это мировая практика.. Во первых у вас нет гарантии на товар,и вы не платите ни каких налогов,,у нас в стране так построена вся экономика-и при частной купле -продаже ,одни получается барыги другие лохи.. или кто то один)))

Если вы скинули 50% -ВЫ ЧЕСТНЫЙ ,потребитель-покупатель-продавец))

Greyd
P.M.
31-10-2016 15:45 Greyd
кукарача_59:

Доброго всем,почитал,интересная тема,особенно по ценообразованию и ссылке на цену магазина))если вы купили в магазе или у предпринимателя(ОНИ ПЛАТЯТ АРЕНДУ,НАЛОГИ и тд.) ,и хотите сразу продать-БУДЬТЕ ГОТОВЫ СКИНУТЬ 30% или 40% сразу от первоначальной стоимости,,это мировая практика.. Во первых у вас нет гарантии на товар,и вы не платите ни каких налогов,,у нас в стране так построена вся экономика-и при частной купле -продаже ,одни получается барыги другие лохи.. или кто то один)))

Если вы скинули 50% -ВЫ ЧЕСТНЫЙ ,потребитель-покупатель-продавец))

Насколько мне известно в мировой практике скидка на бу начинается в 20% и зависит от состояния изделия, его изношенности, покупателю по запросу предоставились и фото и видео о состоянии агрегата, а порядочность и честность продавца зависят не только от размера процента.


>
Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам гриндер ГЧ-10 от Чапая ( 1 )