Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам ремни для правки, колодочные ремни от VintageStudio ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123456...14151617
VintageStudio
4-5-2016 14:33 VintageStudio первое сообщение в теме:
Доброго времени суток заглянувший в мою тему!
Меня зовут Александр. Территориально нахожусь в г.Воронеж.
Отправка товара почтой, СДЭК, Энергия.
Принимаю оплату на карту СБ.
ВНИМАНИЕ
Моя карта заканчивается на ....4633
Другой карты у меня нет! Если Вам пишут в ПМ с другого профиля, звонят или пишут смс, пишут с имэйла не из этой темы с просьбой об оплате, знайте что Вас обманывают! Я ответственности за Ваше попадалово не несу!
Любые пожелания, вопросы можно писать на почту или в тему vygolov27a@gmail.com
Мой номер телефона 89шестьO-115-51-5о

Мои ремни и аксессуары из кожи можно также приобрести у замечательного человека, а также профессионала своего дела Андрея (Wren). Как правило он комплектует их с бритвами по очень выгодным ценам Бритвенная тема Wren

Вашему вниманию предлагаются ремни для правки опасной бритвы. Ремни изготовлены из высококачественной импортной кожи. Все ремни изготавливаются вручную с использованием качественного инструмента. Каждое изделие проходит тесты на бритве. Вам в руки никогда не попадет изделие с браком, плохой кожей, зерном от наждачной бумаги. Рабочая поверхность кожи за счет шлифовки имеет гладкую, ровную поверхность, сделанная на шлиф машине с использованием гритности 800-1000-1200-1800-2500. После шлифовки ременная заготовка в меру пропитывается костным маслом. При изготовлении были рассмотрены конструкции ремней зарубежного производства и по возможности взяты лучшие идеи.
Установлена крепкая и надежная фурнитура. Рукоятка на ремнях наборного типа, в нее вшита натуральная кожа, за счет этого ручка гибкая и удобная. Рукоятка надежно прошита ручным седельным швом с использованием вощеной итальянской нитью. В комплект входит удобный крюк, с помощью которого вы удобно зацепитесь, а также подвесите ремень на хранение.
Ремень имеет прекрасные показатели по ремонтопригодности благодаря качеству кожи и её толщине 4,5 мм. Не глубокие порезы можно убирать шлифовкой, а в случае если порез нельзя ликвидировать, ременную заготовку можно полностью поменять, открутив фурнитуру.
Также возможно изготовление пастированных подвесных ремней с использованием фирменных французских паст Dialux. Пастированный подвесной ремень +200р к сумме за ремень.

Июльское обновление 2018г
Смотрите второй пост. Супер бюджетные ремни для правки, ременные заготовки!
Стараюсь постоянно совершенствовать ремни в качестве изготовления, рассматриваю и ищу новую кожу. На сегодняшний день обновилась кожа КРС которую использую в изготовлении ремней. Кожа имеет толщину 4.5-5мм !!! Несмотря на такую толщину кожа не дубовая, а пластична, прекрасно поддается полировке и ремонту при необходимости.
Изменилась рукоятка, теперь она полностью из кожи. Внутрь вшита кожа, что сделало ручку объемной, в меру сгибаемой. По прежнему прошивается вручную прочным седельным швом.
Торцы обвязок, ручки заполировываются до гладкого состояния.
По просьбе камрадов в продаже появились льняные подвесные ремни. Лен достаточно плотный, форму держит. Универсальная конструкция ремней позволяет доукомплектовывать ранее приобретенные у меня, кожаные подвесные ремни, льняным ремнем, а также приобретать отдельным ремнем. Комплектация гибкая.

Варианты изготовления ремней для правки (также все ремни можно доукомплектовать льняным ремнем предварительной правки):

Подвесной ремень КРС 60мм - 2900р
Также вариант с полукольцом 2600р
Полная длина от крюка до рукоятки- 83см
Полная длина от крюка до полукольца - 73см
Длина рабочей части - 46см
Ширина - 60мм

Подвесной ремень КРС 65мм - 3000р
Также вариант с полукольцом 2700р
Полная длина от крюка до рукоятки - 83см
Ширина - 65мм

Подвесной ремень КРС 75мм - 3500р
Также вариант с полукольцом 3200р
Ширина - 75мм

click for enlarge 1707 X 1280 324.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 342.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 271.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 281.5 Kb

Новая КРС имеет очень гладкую поверхность и превосходную пластичность при толщине +4мм. Не пропустите, таких ремней не так много в наличии!

Подвесной ремень из натурального льна для предварительной правки
В наличии подвесные ремни из натурального льна. Текстура очень приятная тактильно. Лен не такой жесткий как на зарубежных аналогах. Возможно изготовление полноценных ремней с рукояткой или полукольцом или же вариант с доукомплектацией льном подвесного ремня из кожи КРС или лошади.

click for enlarge 960 X 1280 189.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 211.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 146.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 400.9 Kb
Подвесной ремень из льна 65мм с рукояткой - 1500р
Подвесной ремень из льна 65мм с полукольцом - 1200р

Подвесной ремень из льна 75мм с рукояткой - 1900р
Подвесной ремень из льна 75мм с полукольцом - 1600р

Возможные варианты доукомплектации льном чистых подвесных ремней из кожи КРС или лошади. Подстыковывается к ремням моего изготовления путем откручивания ременных винтов, все очень просто и эффективно. По сути льняной ремень двухсторонний, его всегда можно перекрутить на противоположную сторону.

click for enlarge 960 X 1280 247.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 377.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 217.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 201.1 Kb
Подстыкованный ремень из льна 65мм с рукояткой - 1200р
Подстыкованный ремень из льна 65мм с полукольцом - 900р

Подстыкованный ремень из льна 75мм с рукояткой - 1600р
Подстыкованный ремень из льна 75мм с полукольцом - 1300р

Ремень на колодке
Колодка изготовлена из дуба на рейсмусовом станке, имеет идеальные углы,поверхности зашлифованы. Удобная отфрезерованная ручка с замшевым шнурком. Древесина покрыта защитной смесью восков, в основу которых входит карнаубский и пчелиный, очень гладкое покрытие, тактильно приятное. Колодка имеет следующие размеры:
Общая длина - 40см
Длина рабочей части - 29см
Ширина - 60мм
Комплектую колодки кожей точно такой же какую использую на ремнях, качество превосходное. Рабочая поверхность кожи за счет шлифовки имеет гладкую, ровную поверхность, сделанная на шлиф машине с использованием гритности 800-1000-1200-1800. Рабочую поверхность можно покрыть фирменной французской пастой Dialux, крою безвозмездно.
Колодочный ремень с кожей КРС - 1700р

click for enlarge 960 X 1280 175.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 363.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 362.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 384.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 383.8 Kb

фото

edit log

Русич86
12-9-2016 15:20 Русич86
Доброго Здравия, Александр!К приобретению бритвы, посоветуйте пожалуйста ещё чего) бритва укомплектована Вашим ремнём из лошади,думаю взять борд для пасты, но эти пасты абсолютно не знаю.
VintageStudio
12-9-2016 22:17 VintageStudio
quote:
Здравствуйте, Александр. Не планируете ли Вы комплектовать подвесные ремни х/б стропами.

Ответил в личку. Ну и отвечу пожалуй на этот вопрос, так как часто мне его задают. Лично я не вижу смысла в этой ткани в комплекте с ремнем, комплектовать можно конечно, но это приведет опять же к удорожанию ремня, чего я делать не хочу.

quote:
Доброго Здравия, Александр!К приобретению бритвы, посоветуйте пожалуйста ещё чего) бритва укомплектована Вашим ремнём из лошади,думаю взять борд для пасты, но эти пасты абсолютно не знаю.

Доброго времени суток! Спасибо за приобритение, не пожалеете! Посоветую взять колодку с кожей крс пастированной красным диалюксом, он менее агрессивен чем зеленый. Колодка нужна будет 1-2 раза в месяц для доводки бритвы до остроты, а так работаете только на чистом подвесном ремне. В принципе этого комплекта хватит на долгие годы.
Русич86
14-9-2016 22:10 Русич86
Здравствуйте, Александр! Я хотел бы заказать борд с красным диалюксом, чехол для бритвы(в тёмном исполнении)), ещё меня интересует мыло и, возможно- чаша.
VintageStudio
15-9-2016 20:46 VintageStudio
quote:
Здравствуйте, Александр! Я хотел бы заказать борд с красным диалюксом, чехол для бритвы(в тёмном исполнении)), ещё меня интересует мыло и, возможно- чаша.

Заказ сформирован. Все отправим во вторник!
Спасибо за заказ!
Nikasatik
22-9-2016 07:35 Nikasatik
Добрый день. Не могли бы более подробно остановиться на способах оплаты. Сроках доставки и наверное гарантии. Спасибо.
VintageStudio
22-9-2016 21:06 VintageStudio
quote:
Добрый день. Не могли бы более подробно остановиться на способах оплаты. Сроках доставки и наверное гарантии. Спасибо.

Ну если бы были негативные отзывы, то они бы тут были. Сроки изготовления самые короткие, сейчас много ремней в наличии. Доставка любым удобным Вам способом. Оплата на карту СБ, затем отправляю заказ и сообщаю трэкер.
Nikasatik
22-9-2016 23:11 Nikasatik
Хочу заказать ремень подвесной из коровы и на колодке с пастой.
VintageStudio
23-9-2016 01:31 VintageStudio
quote:
Хочу заказать ремень подвесной из коровы и на колодке с пастой.

В личку ответил
Nikasatik
23-9-2016 02:50 Nikasatik
Да все правильно. Давайте реквизиты.PS не совсем разобрался в форуме. Не знаю как писать в личку
Nikasatik
23-9-2016 12:01 Nikasatik
Адрес на почту отправил.
VintageStudio
25-9-2016 00:13 VintageStudio
Шикарный заказ. Ремень 75мм из лошади с колодкой для доводки, чаша для бритья с мылом, чехол для бритвы ручной работы и остро заточенная бритва!
click for enlarge 960 X 1280 121.8 Kb

edit log

ilyankin
4-10-2016 23:19 ilyankin
Александр, здравствуйте.
Отправил на почту заказ на колодочный ремень с кожей КРС.
Русич86
5-10-2016 14:35 Русич86
Русич86
5-10-2016 14:50 Русич86
Доброго Здравия, Александр! Вчера получил посылку- всё здорово! Сегодня испытал ремень- очень понравился, он настолько ухватистый, что и новичку- удобен, разогревается очень быстро чехол, помимо красоты, показывает качество изделия- бритва плотно сидит в нём)), чаша отлично выглядит) но, особо порадовало мыло- очень понравилась мягкость пены, и отсутствие сухости!!
Успехов в работе!!!
С Уважением и наилучшими пожеланиями

----------
Тот, кто боится- наполовину побит!

edit log

VintageStudio
5-10-2016 22:07 VintageStudio
quote:
Александр, здравствуйте.
Отправил на почту заказ на колодочный ремень с кожей КРС.

Заказ принят. Завтра все будет отправлено, трэкер сообщу в письме.

quote:
Доброго Здравия, Александр! Вчера получил посылку- всё здорово! Сегодня испытал ремень- очень понравился, он настолько ухватистый, что и новичку- удобен, разогревается очень быстро чехол, помимо красоты, показывает качество изделия- бритва плотно сидит в нём)), чаша отлично выглядит) но, особо порадовало мыло- очень понравилась мягкость пены, и отсутствие сухости!!
Успехов в работе!!!
С Уважением и наилучшими пожеланиями

Глеб, огромное спасибо за отзыв. Очень рад что все понравилось! Стараюсь все делать в качестве и в сроки!
Nikasatik
13-10-2016 05:54 Nikasatik
Сегодня все забрал с почты. Шикарно!!! Начиная с упаковки и заканчивая собственно говоря произведениями искусства. Повесил ремень отвисеться , а после..... не знаю как подступиться, может просто под стекло? Добавил для сравнения два моих ремня от DOVO и TITAN тут уж просто без слов.
Спасибо!
Nikasatik
13-10-2016 05:56 Nikasatik

click for enlarge 960 X 1280 381.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 492.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 489.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 451.5 Kb
VintageStudio
13-10-2016 09:20 VintageStudio
quote:
Сегодня все забрал с почты. Шикарно!!! Начиная с упаковки и заканчивая собственно говоря произведениями искусства. Повесил ремень отвисеться , а после..... не знаю как подступиться, может просто под стекло? Добавил для сравнения два моих ремня от DOVO и TITAN тут уж просто без слов.
Спасибо!

Спасибо за отзыв! Очень рад что все понравилось! Быстро дошло до Владивостока, почта наша радует.
Дааа, рядом с dovo и titan ремень просто великан. Самое главное придерживайтесь рекомендаций, которые я написал на почту и инструменты будут радовать Вас долгие годы!
Еще раз спасибо за заказ!
ilyankin
13-10-2016 12:31 ilyankin
Александр, здравствуйте.
Ремень на колодке получил, большое спасибо.
Качество товара и упаковка вызывают уважение. Спасибо!
Andrew 13
23-10-2016 15:05 Andrew 13
Здравствуйте Александр ! посылочку с ремешками из лошадки получил , упаковка на высшем уровне ! отдельное спасибо за бонус ! ремни живьём ещё лучше чем на фото ! но .... править бритву мне не на красоте , а на ремешке . по-этому был проведён тест-драйв . что могу сказать ... прекрасные тактильные ощущения , ремень работает замечательно . соотношение цена-качество - превосходное .сказать , что я доволен приобретением , это ничего не сказать , я счастлив просто ! в общем , спасибо огромное за всё ! рекомендую продавца к сотрудничеству . успехов Вам и процветания ! с уважением , Андрей .
всего страниц: 17 : 123456...14151617

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам ремни для правки, колодочные ремни от VintageStudio ( 3 )