Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Акция целая неделя! Продам ремни для правки, колодочные ремни от VintageStudio ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...1415161718
VintageStudio
4-5-2016 14:33 VintageStudio
первое сообщение в теме:
Доброго времени суток заглянувший в мою тему!
Меня зовут Александр. Территориально нахожусь в г.Воронеж.
Отправка товара почтой, СДЭК.
Принимаю оплату на карту СБ.
ВНИМАНИЕ
Моя карта заканчивается на ....4633
Другой карты у меня нет! Если Вам пишут в ПМ с другого профиля, звонят или пишут смс, пишут с имэйла не из этой темы с просьбой об оплате, знайте что Вас обманывают! Я ответственности за Ваше попадалово не несу!
Любые пожелания, вопросы можно писать на почту или в тему vygolov27a@gmail.com
Мой номер телефона 89шестьO-115-51-5о

Мои ремни и аксессуары из кожи можно также приобрести у замечательного человека, а также профессионала своего дела Андрея (Wren). Как правило он комплектует их с бритвами по очень выгодным ценам Бритвенная тема Wren

НЕДЕЛЯ СКИДОК!!!!
Скидка распространяется на приобретение подвесного ремня для правки 65мм с рукояткой! У Вас есть великолепная возможность приобрести качественный ремень за 2500р (вместо 3000р). В дополнение к каждому ремню буду прикладывать и полукольцо, пользователь сам решит что удобней ему в работе.
Но это еще не все!
Также у Вас есть отличная возможность и приобрести комбо-набор включающий в себя подвесной ремень для правки 65мм с рукояткой (+полукольцо в подарок) и колодочного ремня с нанесенной пастой для доводки бритвы. Комбо-набор 4000р (выгода 700р)
Акция продлится до 1 декабря включительно. Заказы принимаю на имэйл указанный в теме, а также можно писать в WhatsApp.

Вашему вниманию предлагаются ремни для правки опасной бритвы. Ремни изготовлены из высококачественной импортной кожи. Все ремни изготавливаются вручную с использованием качественного инструмента. После шлифовки ременная заготовка в меру пропитывается Английским костным маслом. При изготовлении были рассмотрены конструкции ремней зарубежного производства и по возможности взяты лучшие идеи.
Установлена крепкая и надежная фурнитура. Рукоятка на ремнях наборного типа, в нее вшита натуральная кожа, за счет этого ручка гибкая и удобная. Рукоятка надежно прошита ручным седельным швом с использованием вощеной итальянской нити. В комплект входит удобный крюк, с помощью которого вы удобно зацепитесь, а также подвесите ремень на хранение.
Ремень имеет прекрасные показатели по ремонтопригодности благодаря качеству кожи и её толщине 4 мм. Не глубокие порезы можно убирать шлифовкой, а в случае если порез нельзя ликвидировать, ременную заготовку можно полностью поменять, открутив фурнитуру.
Также возможно изготовление пастированных подвесных ремней с использованием фирменных французских паст Dialux. Пастированный подвесной ремень +200р к сумме за ремень.

Июльское обновление 2018г
Смотрите второй пост. Супер бюджетные ремни для правки, ременные заготовки!
Стараюсь постоянно совершенствовать ремни в качестве изготовления, рассматриваю и ищу новую кожу. На сегодняшний день обновилась кожа КРС которую использую в изготовлении ремней. Кожа имеет толщину 4мм !!! Несмотря на такую толщину кожа не дубовая, а пластична, прекрасно поддается полировке и ремонту при необходимости.
Изменилась рукоятка, теперь она полностью из кожи. Внутрь вшита кожа, что сделало ручку объемной, в меру сгибаемой. По прежнему прошивается вручную прочным седельным швом.
Торцы обвязок, ручки заполировываются до гладкого состояния.
По просьбе камрадов в продаже появились льняные подвесные ремни. Лен достаточно плотный, форму держит. Универсальная конструкция ремней позволяет доукомплектовывать ранее приобретенные у меня, кожаные подвесные ремни, льняным ремнем, а также приобретать отдельным ремнем. Комплектация гибкая.

Варианты изготовления ремней для правки (также все ремни можно доукомплектовать льняным ремнем предварительной правки):

Подвесной ремень КРС 65мм - 3000р АКЦИЯ,ЦЕНА 2500р
Также вариант с полукольцом 2700р
Полная длина от крюка до рукоятки - 83см
Полная длина от крюка до полукольца - 73см
Длина рабочей части - 46см
Ширина - 65мм

click for enlarge 1707 X 1280 324.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 342.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 271.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 281.5 Kb

Новая КРС имеет очень гладкую поверхность и превосходную пластичность при толщине +4мм. Не пропустите, таких ремней не так много в наличии!

Подвесной ремень из натурального льна для предварительной правки
В наличии подвесные ремни из натурального льна. Текстура очень приятная тактильно. Лен не такой жесткий как на зарубежных аналогах. Возможно изготовление полноценных ремней с рукояткой или полукольцом или же вариант с доукомплектацией льном подвесного ремня из кожи КРС или лошади.

click for enlarge 960 X 1280 189.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 211.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 146.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 400.9 Kb
Подвесной ремень из льна 65мм с рукояткой - 1500р
Подвесной ремень из льна 65мм с полукольцом - 1200р

Подвесной ремень из льна 75мм с рукояткой - 1900р
Подвесной ремень из льна 75мм с полукольцом - 1600р

Возможные варианты доукомплектации льном чистых подвесных ремней из кожи КРС или лошади. Подстыковывается к ремням моего изготовления путем откручивания ременных винтов, все очень просто и эффективно. По сути льняной ремень двухсторонний, его всегда можно перекрутить на противоположную сторону.

click for enlarge 960 X 1280 247.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 377.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 217.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 201.1 Kb
Подстыкованный ремень из льна 65мм с рукояткой - 1200р
Подстыкованный ремень из льна 65мм с полукольцом - 900р

Подстыкованный ремень из льна 75мм с рукояткой - 1600р
Подстыкованный ремень из льна 75мм с полукольцом - 1300р

Ремень на колодке
Колодка изготовлена из дуба на рейсмусовом станке, имеет идеальные углы,поверхности зашлифованы. Удобная отфрезерованная ручка с замшевым шнурком. Древесина покрыта защитной смесью восков, в основу которых входит карнаубский и пчелиный, очень гладкое покрытие, тактильно приятное. Колодка имеет следующие размеры:
Общая длина - 40см
Длина рабочей части - 29см
Ширина - 60мм
Комплектую колодки кожей точно такой же какую использую на ремнях, качество превосходное. Рабочая поверхность кожи за счет шлифовки имеет гладкую, ровную поверхность, сделанная на шлиф машине с использованием гритности 800-1000-1200-1800. Рабочую поверхность можно покрыть фирменной французской пастой Dialux, крою безвозмездно.
Колодочный ремень с кожей КРС - 1700р

click for enlarge 960 X 1280 175.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 363.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 362.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 384.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 383.8 Kb

фото

edit log

Lucky_Fucky
21-3-2019 16:32 Lucky_Fucky
Порезал свой ремень, написал Александру по поводу замены полотна. Все получил в лучшем виде! Как всегда приятное сотрудничество и шикарные по качеству ремни! В очередной раз рекомендую!
VintageStudio
24-4-2019 15:44 VintageStudio
quote:
Порезал свой ремень, написал Александру по поводу замены полотна. Все получил в лучшем виде! Как всегда приятное сотрудничество и шикарные по качеству ремни! В очередной раз рекомендую!

Чистого и комфортного бритья!

Давно не обновлял ничего в теме. Постараюсь исправиться в ближайшее время.
Тема живее всех живых!
По заказам пишем на почту, в шапке темы.

urmanec
25-4-2019 11:40 urmanec
Добрый день!
Заказ двусторонний борд (одна сторона с пастой, другая без) получил в лучшем виде. Исполнение понравилось. Ответ мастера очень быстрый. Доставка 1 классом в Омск за 5дней.
Рекомендую!
sergeyt3770
5-5-2019 23:15 sergeyt3770
Вот уже прошёл год, как я пользуюсь ремнём из коровы от Александра. Впечатления пока только положительные. Ремень ещё больше выгладился, тактильный отклик улучшился. Бритва при правке будто бы чуть подлипает. Ремень до сих пор не требует никаких манипуляций. Александр, ещё раз благодарю.
Matador
7-5-2019 21:07 Matador
Александр, получил комбинированный ремень, впечатления - полный восторг! Огромное спасибо
Шурикас
13-5-2019 18:09 Шурикас
Здравствуйте! Получил Ваш "Бюджетный ремень за 1700 руб" . Чуть-чуть обалдел... Так серьезно относиться к своему делу в этой стране все давно перестали!! Ну, думал, придет полосочка кожи, завернутая в газетку - а чего, намана... А тут все по уму , любовно так, без экономии жадной...Вот сижу уже час, не могу из рук выпустить - как чукча с лампочкой Ильича!...
СПАСИБО!
VintageStudio
14-5-2019 20:59 VintageStudio
quote:
Здравствуйте! Получил Ваш "Бюджетный ремень за 1700 руб" . Чуть-чуть обалдел... Так серьезно относиться к своему делу в этой стране все давно перестали!! Ну, думал, придет полосочка кожи, завернутая в газетку - а чего, намана... А тут все по уму , любовно так, без экономии жадной...Вот сижу уже час, не могу из рук выпустить - как чукча с лампочкой Ильича!...
СПАСИБО!

Благодарю за отзыв! Качество превыше всего! Чистого и комфортного бритья!
quote:
Александр, получил комбинированный ремень, впечатления - полный восторг! Огромное спасибо

Благодарю за обратную связь! Чистого и комфортного бритья!
quote:
Вот уже прошёл год, как я пользуюсь ремнём из коровы от Александра. Впечатления пока только положительные. Ремень ещё больше выгладился, тактильный отклик улучшился. Бритва при правке будто бы чуть подлипает. Ремень до сих пор не требует никаких манипуляций. Александр, ещё раз благодарю.

Да, все правильно, при соблюдении техники правки и следовании рекомендациям ремень со временем становится только лучше!
quote:
Добрый день!
Заказ двусторонний борд (одна сторона с пастой, другая без) получил в лучшем виде. Исполнение понравилось. Ответ мастера очень быстрый. Доставка 1 классом в Омск за 5дней.
Рекомендую!

Благодарю за обратную связь! Чистого и комфортного бритья!
Шурикас
18-5-2019 21:15 Шурикас
Здравствуйте, Александр!
Еще раз спасибо за ремень!
Созрел для покупки фирменной французской , крою безвозмездно.
колодочного ременя с кожей КРС - 1700р с пастой Dialux, нанесенной на него.
Пишу в почту.
Шурикас
26-5-2019 19:49 Шурикас
Получил колодочный ремень, уже с пастой.
Все как всегда отлично.
Спасибо , Александр!
VintageStudio
16-9-2019 17:03 VintageStudio
Ремни 65мм КРС в наличии, с рукоятками и полукольцами.
Колодки для доводки с пастой и без.
Ремни супер бюджет ограниченное количество.
dimcam18
28-9-2019 07:50 dimcam18
Приветствую уважаемое сообщество!

Приобрёл у Александра пару подвесных ремней из КРС. Ремни сделаны качественно, с душой.

Приехали в длинной картонной коробке (чтобы не скручивались), обвёрнуты фирменной бумагой, проложены упаковочной толстой плёнкой.

В работе - замечательные!

Благодарю Александра, за отличные, качественные ремни, я очень доволен покупкой.

Рекомендую!

VintageStudio
28-9-2019 23:12 VintageStudio
quote:
В работе - замечательные!

Благодарю Александра, за отличные, качественные ремни, я очень доволен покупкой.

Рекомендую!

Благодарю за отзыв! Чистого и комфортного бритья!
Fastidious
31-10-2019 22:01 Fastidious
Здравствуйте.

Куплю подвесной ремень КРС 65мм с полукольцом и ремень из льна 65мм с полукольцом, всё раздельно.
Продублирую в почту.

VintageStudio
24-11-2019 23:40 VintageStudio
НЕДЕЛЯ СКИДОК!!!!
Скидка распространяется на приобретение подвесного ремня для правки 65мм с рукояткой! У Вас есть великолепная возможность приобрести качественный ремень за 2500р (вместо 3000р). В дополнение к каждому ремню буду прикладывать и полукольцо, пользователь сам решит что удобней ему в работе.
Но это еще не все!
Также у Вас есть отличная возможность и приобрести комбо-набор включающий в себя подвесной ремень для правки 65мм с рукояткой (+полукольцо в подарок) и колодочного ремня с нанесенной пастой для доводки бритвы. Комбо-набор 4000р (выгода 700р)
Акция продлится до 1 декабря включительно. Заказы принимаю на имэйл указанный в теме, а также можно писать в WhatsApp.

stalk1969
25-11-2019 16:36 stalk1969
Здравия,прикуплю Подвесной ремень КРС 65мм - 3000р АКЦИЯ,ЦЕНА 2500р с доставкой в Крым, Евпаторию
продублировал на почту.
VintageStudio
25-11-2019 16:39 VintageStudio
quote:
Здравия,прикуплю Подвесной ремень КРС 65мм - 3000р АКЦИЯ,ЦЕНА 2500р с доставкой в Крым, Евпаторию
продублировал на почту.

Принял заказ. Далее общаемся через почту.
stalk1969
25-11-2019 17:08 stalk1969
оплатил
жду подтверждения оплаты и трек.
VintageStudio
25-11-2019 17:13 VintageStudio
quote:
оплатил
жду подтверждения оплаты и трек.

Все в порядке, завтра будет трэкер.

Друзья, ремни готовы, поэтому отправки будут происходить очень быстро.

Макс5757
27-11-2019 12:24 Макс5757
Здравия, получил ремень для правки бритв, заказал 25го, получил сегодня 27го. Александру большое спасибо, ремень великолепен. Какой в работе думаю покажет время. Мастеру желаю в своем кластере ремесла занять место рядом с господином Наоми.
VintageStudio
27-11-2019 12:35 VintageStudio
quote:
Здравия, получил ремень для правки бритв, заказал 25го, получил сегодня 27го. Александру большое спасибо, ремень великолепен. Какой в работе думаю покажет время. Мастеру желаю в своем кластере ремесла занять место рядом с господином Наоми.

Благодарю за отзыв! Чистого и комфортного бритья!

всего страниц: 18 : 123...1415161718

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Акция целая неделя! Продам ремни для правки, колодочные ремни от VintageStudio ( 17 )