Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам ремни для правки, колодочные ремни от VintageStudio ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123...121314151617
VintageStudio
4-5-2016 14:33 VintageStudio первое сообщение в теме:
Доброго времени суток заглянувший в мою тему!
Меня зовут Александр. Территориально нахожусь в г.Воронеж.
Отправка товара почтой, СДЭК, Энергия.
Принимаю оплату на карту СБ.
ВНИМАНИЕ
Моя карта заканчивается на ....4633
Другой карты у меня нет! Если Вам пишут в ПМ с другого профиля, звонят или пишут смс, пишут с имэйла не из этой темы с просьбой об оплате, знайте что Вас обманывают! Я ответственности за Ваше попадалово не несу!
Любые пожелания, вопросы можно писать на почту или в тему vygolov27a@gmail.com
Мой номер телефона 89шестьO-115-51-5о

Мои ремни и аксессуары из кожи можно также приобрести у замечательного человека, а также профессионала своего дела Андрея (Wren). Как правило он комплектует их с бритвами по очень выгодным ценам Бритвенная тема Wren

Вашему вниманию предлагаются ремни для правки опасной бритвы. Ремни изготовлены из высококачественной импортной кожи. Все ремни изготавливаются вручную с использованием качественного инструмента. Каждое изделие проходит тесты на бритве. Вам в руки никогда не попадет изделие с браком, плохой кожей, зерном от наждачной бумаги. Рабочая поверхность кожи за счет шлифовки имеет гладкую, ровную поверхность, сделанная на шлиф машине с использованием гритности 800-1000-1200-1800-2500. После шлифовки ременная заготовка в меру пропитывается костным маслом. При изготовлении были рассмотрены конструкции ремней зарубежного производства и по возможности взяты лучшие идеи.
Установлена крепкая и надежная фурнитура. Рукоятка на ремнях наборного типа, в нее вшита натуральная кожа, за счет этого ручка гибкая и удобная. Рукоятка надежно прошита ручным седельным швом с использованием вощеной итальянской нитью. В комплект входит удобный крюк, с помощью которого вы удобно зацепитесь, а также подвесите ремень на хранение.
Ремень имеет прекрасные показатели по ремонтопригодности благодаря качеству кожи и её толщине 4,5 мм. Не глубокие порезы можно убирать шлифовкой, а в случае если порез нельзя ликвидировать, ременную заготовку можно полностью поменять, открутив фурнитуру.
Также возможно изготовление пастированных подвесных ремней с использованием фирменных французских паст Dialux. Пастированный подвесной ремень +200р к сумме за ремень.

Июльское обновление 2018г
Смотрите второй пост. Супер бюджетные ремни для правки, ременные заготовки!
Стараюсь постоянно совершенствовать ремни в качестве изготовления, рассматриваю и ищу новую кожу. На сегодняшний день обновилась кожа КРС которую использую в изготовлении ремней. Кожа имеет толщину 4.5-5мм !!! Несмотря на такую толщину кожа не дубовая, а пластична, прекрасно поддается полировке и ремонту при необходимости.
Изменилась рукоятка, теперь она полностью из кожи. Внутрь вшита кожа, что сделало ручку объемной, в меру сгибаемой. По прежнему прошивается вручную прочным седельным швом.
Торцы обвязок, ручки заполировываются до гладкого состояния.
По просьбе камрадов в продаже появились льняные подвесные ремни. Лен достаточно плотный, форму держит. Универсальная конструкция ремней позволяет доукомплектовывать ранее приобретенные у меня, кожаные подвесные ремни, льняным ремнем, а также приобретать отдельным ремнем. Комплектация гибкая.

Варианты изготовления ремней для правки (также все ремни можно доукомплектовать льняным ремнем предварительной правки):

Подвесной ремень КРС 60мм - 2900р
Также вариант с полукольцом 2600р
Полная длина от крюка до рукоятки- 83см
Полная длина от крюка до полукольца - 73см
Длина рабочей части - 46см
Ширина - 60мм

Подвесной ремень КРС 65мм - 3000р
Также вариант с полукольцом 2700р
Полная длина от крюка до рукоятки - 83см
Ширина - 65мм

Подвесной ремень КРС 75мм - 3500р
Также вариант с полукольцом 3200р
Ширина - 75мм

click for enlarge 1707 X 1280 324.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 342.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 271.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 281.5 Kb

Новая КРС имеет очень гладкую поверхность и превосходную пластичность при толщине +4мм. Не пропустите, таких ремней не так много в наличии!

Подвесной ремень из натурального льна для предварительной правки
В наличии подвесные ремни из натурального льна. Текстура очень приятная тактильно. Лен не такой жесткий как на зарубежных аналогах. Возможно изготовление полноценных ремней с рукояткой или полукольцом или же вариант с доукомплектацией льном подвесного ремня из кожи КРС или лошади.

click for enlarge 960 X 1280 189.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 211.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 146.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 400.9 Kb
Подвесной ремень из льна 65мм с рукояткой - 1500р
Подвесной ремень из льна 65мм с полукольцом - 1200р

Подвесной ремень из льна 75мм с рукояткой - 1900р
Подвесной ремень из льна 75мм с полукольцом - 1600р

Возможные варианты доукомплектации льном чистых подвесных ремней из кожи КРС или лошади. Подстыковывается к ремням моего изготовления путем откручивания ременных винтов, все очень просто и эффективно. По сути льняной ремень двухсторонний, его всегда можно перекрутить на противоположную сторону.

click for enlarge 960 X 1280 247.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 377.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 217.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 201.1 Kb
Подстыкованный ремень из льна 65мм с рукояткой - 1200р
Подстыкованный ремень из льна 65мм с полукольцом - 900р

Подстыкованный ремень из льна 75мм с рукояткой - 1600р
Подстыкованный ремень из льна 75мм с полукольцом - 1300р

Ремень на колодке
Колодка изготовлена из дуба на рейсмусовом станке, имеет идеальные углы,поверхности зашлифованы. Удобная отфрезерованная ручка с замшевым шнурком. Древесина покрыта защитной смесью восков, в основу которых входит карнаубский и пчелиный, очень гладкое покрытие, тактильно приятное. Колодка имеет следующие размеры:
Общая длина - 40см
Длина рабочей части - 29см
Ширина - 60мм
Комплектую колодки кожей точно такой же какую использую на ремнях, качество превосходное. Рабочая поверхность кожи за счет шлифовки имеет гладкую, ровную поверхность, сделанная на шлиф машине с использованием гритности 800-1000-1200-1800. Рабочую поверхность можно покрыть фирменной французской пастой Dialux, крою безвозмездно.
Колодочный ремень с кожей КРС - 1700р

click for enlarge 960 X 1280 175.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 363.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 362.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 384.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 383.8 Kb

фото

edit log

Себульба
17-7-2018 00:01 Себульба
Всех категорически приветствую Александру отдельный респект)
Вот это сервис, вот это отношение к клиентам, вот везде и всегда бы так было- и стало бы совсем ХОРОШО жить! Это я к чему? А к тому, что заказал я у Александра ремень, оплатил, отправку мастер обещал в среду. А тут приходит мне сообщение, что просто так, как первому заказавшему ремень из нового поступления, бонусом, ткскзть, Александр УЖЕ мой заказ отправил!!! А это вкупе с едущей также из славного города Воронежа новой бритвой (Андрей, привет ) ох как добавляет хорошего настроения)))
Одним словом: Александр, ещё раз большущее спасибо, камрад
С уважением
Семён
VintageStudio
20-7-2018 22:49 VintageStudio
Сегодня принесли мне ремень на ремонт, нужно было убрать мелкие коцки в местах переворота бритвы. КРС америка 60мм. Человек пользуется ремнем каждый день на протяжении 4х месяцев. Коцки были без проблем убраны.
Ремень за 4 месяца использования стал очень гладким, глянцевым.

edit log

meklen
27-7-2018 21:41 meklen
Послежу за темой.
Surgerion
28-7-2018 17:53 Surgerion
Получил бюджетный вариант ремня. Все ок. Рекомендую.
Себульба
30-7-2018 09:43 Себульба
Всех категорически приветствую опять
Дошёл и мой бюджетный ремешок от Александра, невзирая на козни Почты России)
Ремень шикарный, гладкий, ровный, края хорошо обработаны, приятно пахнет кожей))) Работает ремень хорошо, бритва правится с приятным тихим шипением. Бриться-одно сплошное удовольствие. Одно "но", но оно ожидаемое и устранимое-когда ремень натягивается, его слегка гнёт от краёв к середине. Но, как и сказал, я знал, на что шёл) От моих прошлых экспериментов осталась самолепная "держалка", которую на днях и поставлю вместо кожаного ремешка. Хотя со стоковым ремешком для натяга, ремень выглядит чертовски брутально и самобытно. Сам же ремень, повторюсь, оставил самые положительные впечатления.
Александр, ещё раз большое спасибо!
VintageStudio
30-7-2018 12:34 VintageStudio
quote:
Получил бюджетный вариант ремня. Все ок. Рекомендую

Благодарю! Чистого и комфортного бритья!

quote:
Всех категорически приветствую опять
Дошёл и мой бюджетный ремешок от Александра, невзирая на козни Почты России)
Ремень шикарный, гладкий, ровный, края хорошо обработаны, приятно пахнет кожей))) Работает ремень хорошо, бритва правится с приятным тихим шипением. Бриться-одно сплошное удовольствие. Одно "но", но оно ожидаемое и устранимое-когда ремень натягивается, его слегка гнёт от краёв к середине. Но, как и сказал, я знал, на что шёл) От моих прошлых экспериментов осталась самолепная "держалка", которую на днях и поставлю вместо кожаного ремешка. Хотя со стоковым ремешком для натяга, ремень выглядит чертовски брутально и самобытно. Сам же ремень, повторюсь, оставил самые положительные впечатления.
Александр, ещё раз большое спасибо!

Благодарю за отзыв! Да, такое имеет место быть. Т.к 2 люверса стоят на одной оси + всей крс рмд свойственно небольшое подворачивание, которое убирается продольным проходом ремня через ладонь, слегка прогибая кожу в обратную сторону. Ремень "расходится" очень быстро, станет еще глаже и пластичнее.
По хорошему, да, в месте крепления ремня необходимо ставить обвязку. Но это приведет к увеличению стоимости, либо при той же стоимости, но не разборная конструкция.
ncuxuamp
27-9-2018 22:34 ncuxuamp
Имею уже пару таких ремней, два года - полёт нормальный. Сильно стали темнеть, и нет изначального «зеркального» блеска. Как их хранить правильно? Висят в тёмном углу, не скручивал, химией не протирал.
VintageStudio
28-9-2018 08:51 VintageStudio
quote:
Имею уже пару таких ремней, два года - полёт нормальный. Сильно стали темнеть, и нет изначального «зеркального» блеска. Как их хранить правильно? Висят в тёмном углу, не скручивал, химией не протирал.

Благодарю за отзыв. Обычное явление для кожи, она становится темнее, приобретает темно коричневый цвет. Хранить в помещении без прямых солнечных лучей, высокой влажности, в подвешенном состоянии или плашмя. Перед работой нужно всегда растирать ремень чистой сухой ладонью до разогрева ремня, это сделает ремень пластичней и полирует поверхность ремня.
виталий0207
1-10-2018 21:08 виталий0207
Добрый день.
Отписал в п.м.
С уважением, Виталий
meklen
7-10-2018 06:55 meklen
А ременную заготовку из кордована заказать у Вас возможность есть?
VintageStudio
7-10-2018 07:22 VintageStudio
quote:
А ременную заготовку из кордована заказать у Вас возможность есть?

Нет
Dreifer-01
9-10-2018 00:29 Dreifer-01
Как заказать?
1. Подвесной ремень КРС 65мм с рукояткой
2. Подстыкованный ремень из льна 65мм с рукояткой

edit log

VintageStudio
10-10-2018 08:06 VintageStudio
quote:
Как заказать?
1. Подвесной ремень КРС 65мм с рукояткой
2. Подстыкованный ремень из льна 65мм с рукояткой

Написал в личном сообщении
sergeyt3770
21-10-2018 14:15 sergeyt3770
Написал в Р.М.
AbrhamMaslou
23-10-2018 14:40 AbrhamMaslou
Добрый день, хочу заказать:
Подвесной ремень из кожи лошади Shell Cordovan 65мм - 6700р
Подстыкованный ремень из льна 65мм с рукояткой - 1200р.

Отписал на почту.

edit log

VintageStudio
24-10-2018 00:22 VintageStudio
quote:
Добрый день, хочу заказать:
Подвесной ремень из кожи лошади Shell Cordovan 65мм - 6700р
Подстыкованный ремень из льна 65мм с рукояткой - 1200р.
Отписал на почту.

Shell закончился.
Тему на днях обновлю по наличию.
runastep
11-11-2018 21:00 runastep
В пользовании с сентября 2017г. - Подвесной ремень КРС 60мм и Колодочный ремень с кожей КРС. Качественные ремни! Подвесной КРС выгладился в зеркало. Отлично правит. Колодочный ремень был покрыт Dialux безвозмездно. За год несколько раз использовал. Ремни очень приятны в работе. Рекомендую! Александру спасибо!
VintageStudio
11-11-2018 21:03 VintageStudio
quote:
В пользовании с сентября 2017г. - Подвесной ремень КРС 60мм и Колодочный ремень с кожей КРС. Качественные ремни! Подвесной КРС выгладился в зеркало. Отлично правит. Колодочный ремень был покрыт Dialux безвозмездно. За год несколько раз использовал. Ремни очень приятны в работе. Рекомендую! Александру спасибо!

Благодарю! Приятно получать отзывы спустя время. Чистого и комфортного бритья!
sermmt
19-11-2018 23:26 sermmt
Приветствую!
Ремень ваш уже есть, благодарю,хорошая вещь. Интересует вариант с колодкой. Если не сложно - в личку реквизиты и полную цену

----------
Все страньше и страньше

VintageStudio
20-11-2018 07:53 VintageStudio
quote:
Приветствую!
Ремень ваш уже есть, благодарю,хорошая вещь. Интересует вариант с колодкой. Если не сложно - в личку реквизиты и полную цену

Написал в личку
всего страниц: 17 : 123...121314151617

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам ремни для правки, колодочные ремни от VintageStudio ( 15 )