Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам ремни для правки, колодочные ремни от V ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам ремни для правки, колодочные ремни от VintageStudio

VintageStudio
P.M.
4-5-2016 14:33 VintageStudio
Доброго времени суток заглянувший в мою тему!
Меня зовут Александр. Территориально нахожусь в г.Воронеж.
Отправка товара почтой, СДЭК.
Принимаю оплату на карту СБ.
ВНИМАНИЕ
Моя карта заканчивается на .... 4633
Другой карты у меня нет! Если Вам пишут в ПМ с другого профиля, звонят или пишут смс, пишут с имэйла не из этой темы с просьбой об оплате, знайте что Вас обманывают! Я ответственности за Ваше попадалово не несу!
Любые пожелания, вопросы можно писать на почту или в тему vygolov27a@gmail.com
Мой номер телефона 89шестьO-115-51-5о

Мои ремни и аксессуары из кожи можно также приобрести у замечательного человека, а также профессионала своего дела Андрея (Wren). Как правило он комплектует их с бритвами по очень выгодным ценам Бритвенная тема Wren



[https://youtube.com/shorts/ucWHG3_XSlU?feature=share]

Вашему вниманию предлагаются ремни для правки опасной бритвы. Ремни изготовлены из высококачественной импортной кожи. Все ремни изготавливаются вручную с использованием качественного инструмента. После шлифовки ременная заготовка в меру пропитывается Английским костным маслом. При изготовлении были рассмотрены конструкции ремней зарубежного производства и взяты лучшие идеи.
Установлена крепкая и надежная фурнитура, разборная. Рукоятка на ремнях наборного типа, в нее вшита натуральная кожа, за счет этого ручка гибкая и удобная. Рукоятка надежно прошита ручным седельным швом с использованием вощеной итальянской нити. В комплект входит удобный крюк, с помощью которого вы удобно зацепитесь, а также подвесите ремень на хранение.
Ремень имеет прекрасные показатели по ремонтопригодности благодаря качеству кожи и её толщине 3 мм. Не глубокие порезы можно убирать шлифовкой, а в случае если порез нельзя ликвидировать, ременную заготовку можно полностью поменять, открутив фурнитуру.
Поверхность ремней полностью готова к работе. Качественное и правильное сырье + Шлифовка, прокат, полировка = отличные по качеству ремни для правки.

Также возможно изготовление пастированных подвесных ремней с использованием фирменных французских паст Dialux. Пастированный подвесной ремень +200р к сумме за ремень.


Подвесной ремень КРС 65мм с рукояткой - 4000р
Также вариант с полукольцом 3500р
Полная длина от крюка до рукоятки - 83см
Полная длина от крюка до полукольца - 73см
Длина рабочей части - 46см
Ширина - 65мм
click for enlarge 960 X 1280 102.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 84.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 93.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 76.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 86.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 122.0 Kb


Ремень на колодке
Колодка изготовлена из дуба на рейсмусовом станке, имеет идеальные углы,поверхности зашлифованы. Удобная отфрезерованная ручка с замшевым шнурком. Древесина покрыта защитной смесью восков, в основу которых входит карнаубский и пчелиный, очень гладкое покрытие, тактильно приятное. Колодка имеет следующие размеры:
Общая длина - 40см
Длина рабочей части - 29см
Ширина - 60мм
Комплектую колодки кожей точно такой же какую использую на ремнях, качество превосходное. Рабочая поверхность кожи за счет шлифовки имеет гладкую, ровную поверхность, сделанная на шлиф машине с использованием гритности 800-1000-1200-1800. Рабочую поверхность можно покрыть фирменной французской пастой Dialux, крою безвозмездно.
Колодочный ремень с кожей КРС - 1700р


click for enlarge 960 X 1280 175.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 363.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 362.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 384.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 383.8 Kb

фото

VintageStudio
P.M.
4-5-2016 14:59 VintageStudio
Обновление 2018год

То чего вы так долго ждали и спрашивали у меня на протяжении нескольких лет. Из за расширения мастерской, появившихся возможностей в постоянном приобретении по настоящему качественного бритвенного КРС я начинаю продажу супер бюджетных ремней КРС, а также ременные заготовок.
А теперь подробнее:

Супер бюджет КРС 65мм

Полная длина полотна 59см
Длина рабочей части примерно 55см
Ширина полотна 65мм
Толщина 3.5-3.8мм
Клеймо не ставлю, но если Вам очень захочется, то сделаю.

Во первых хочу сказать что название "супер бюджет" ни в коем разе не значит что сделано из какой то дешёвой кожи. В России к сожалению нет годной кожи рмд для производства хороших ремней для правки. Мне удалось выйти на европейского поставщика и я закупился 1 сортной кожей КРС. Все ремни крс в моей теме будут теперь изготавливаться из неё.
Ремень полностью готов к работе из коробки. Ремень уже обработан костным маслом и в повторных пропитках не нуждается. Пластичный, гладкий, быстро прогревается от ладони, ремонтопригодный. Т.к это бюджет, то он не снабжён кожаными обвязками как во взрослой версии, для подвеса используется люверс с крючком. Рукоять - кожаный шнур через люверс.
А теперь цена:
Стоимость ремня 1700р
click for enlarge 1707 X 1280 99.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 151.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 92.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 113.8 Kb

Ременная заготовка "Сделай сам"
Просили? Нате.
КРС которую я использую для изготовления своих ремней. Вырезана, отторцована,отшлифована,ничем не пропитана. Это полуфабрикат! Работы с ней ещё очень много чтобы до ума довести. Консультаций по изготовлению не даю.
Стоимость заготовки 65мм 1200р
Полная длина полотна 59см
Ширина полотна 65мм
Толщина 3.5-3.8мм
click for enlarge 1707 X 1280 99.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 121.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 99.9 Kb

Кожаные аксессуары
В наличии имеются кожаные чехлы для хранения опасной бритвы. Полностью выполнен из высококачественной импортной кожи растительного дубления, надежно прошит итальянской вощеной нитью, украшен резным тиснением. Бритва в него замечательно входит, не болтается. Вмещает в себя практически любой клин. Чехол не только надежно защитит Вашу бритву, но и эстетически будет радовать ваши глаза долгие годы! Чехол 1700рВозможно изготовление кожаного аксессуара любой сложности для хранения и транспортировки бритв.


click for enlarge 1707 X 1280 240.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 191.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 218.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 211.4 Kb

фото


Amadeo
P.M.
4-5-2016 15:57 Amadeo
В бритвах не эксперт, да и никогда с ними дела не имел, а так чисто визуально все на высшем уровне. Очень эстетично и качественно на вид. да и ценник вроде адекватный. так что хороших вам продаж. Типа АП.
cartoon_head
P.M.
4-5-2016 19:47 cartoon_head
Красота! Подпишусь, пожалуй)
wren
P.M.
4-5-2016 22:18 wren
Закупал много бритвенных ремней и чехлов у Саши,для своих клиентов.Мне есть с чем сравнивать и могу сказать,что по принципу цена-качество,трудно найти альтернативу этим ремням на нашем рынке. Очень достойная и качественно сделанная продукция..
Myra
P.M.
6-5-2016 13:57 Myra
Спасибо за борд, достойный предмет, весьма! Сочетание цена/качество запредельное. Кто рассматривает - рекомендую будете удивлены приятно.
buhoykukuruznik
P.M.
7-5-2016 07:21 buhoykukuruznik
Originally posted by VintageStudio:

Борд с кожей комби - 1500р


Хотелось бы приобрести.
VintageStudio
P.M.
8-5-2016 21:09 VintageStudio
buhoykukuruznik:

Хотелось бы приобрести.

Отписался в личку по поводу оплаты

Чаша для бритья
Теперь в наличии чаши для бритья. Выполнена из высококачественной керамики, покрыта эмалью. Благодаря ножке удобно держать в руке при взбитии пены. Устойчиво стоит, не завалится и не упадет.
Если предварительно налить горячей воды, дать керамике подогреться, затем слить и добавить мыла, то пену можно взбить, очень быстро, и она будет теплой и приятной. Цена 400р.

click for enlarge 1707 X 1280 298.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 324.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 285.3 Kb

Viktor ak
P.M.
18-5-2016 14:30 Viktor ak
Хороший и честный продавец,купил подвесной ремень для правки, очень порадовало качество своих денег он точно стоит берите не пожалеете
dmitrij-shulc
P.M.
18-5-2016 20:21 dmitrij-shulc
Тоже ремень для правки скоро надо будет.
VintageStudio
P.M.
18-5-2016 20:44 VintageStudio
Viktor ak:
Хороший и честный продавец,купил подвесной ремень для правки, очень порадовало качество своих денег он точно стоит берите не пожалеете

Спасибо за заказ! Рад что все понравилось! Чистого бритья!

dmitrij-shulc:
Тоже ремень для правки скоро надо будет.

Пишите либо сюда, либо на мою почту как созреете к покупке. Проконсультирую по выбору и пр.
Shurkan
P.M.
20-5-2016 22:44 Shurkan
Не стёба ради, а кругозора для: зеленый Диалюкс реально круче ГОИ?
VintageStudio
P.M.
21-5-2016 11:17 VintageStudio
Shurkan:
Не стёба ради, а кругозора для: зеленый Диалюкс реально круче ГОИ?

Ответил в личку

Для затравки

click for enlarge 1707 X 1280 265.1 Kb

Оргайл
P.M.
26-5-2016 10:02 Оргайл
Хочу заказать
Борд для правки с кожей, написал в gmail.
Feltegel
P.M.
26-5-2016 18:55 Feltegel
Добрый вечер!
Наконец-то получил свой долгожданный ремень!)))
Качество ремня отличное, плюсом служит ещё вшитая металлическая пластина в ручку. Удобно держать.
Покупал по совету коллег с форума (до этого искал от авито, вплоть до покупки черпака), и не ошибся!
Александру большое спасибо за качество исполнения ремня.
Также выше написанные слова о порядочности продавца полностью соответствуют реальности.
С почтой России был небольшой казус (халатность работников почтового отделения), но все положительно разрешилось.
Желающие приобрести можете не колеблясь покупать - будете довольны качеством!
Всем чистого бритья!)
MAGoldberg
P.M.
27-5-2016 10:30 MAGoldberg
Добрый день! Закажу борд с кожей КРС, чехол и чашу!
Volgar.37
P.M.
30-5-2016 09:56 Volgar.37
Здравствуйте.
Подвесной ремень 65мм - 2800р
Полная длина вместе с ручкой - 83см
Длина рабочей части - 53см
Ширина - 65мм
хочу приобрести.
С уважением Михаил.
VintageStudio
P.M.
30-5-2016 16:22 VintageStudio
Хочу заказать
Борд для правки с кожей, написал в gmail.

Добрый день! Закажу борд с кожей КРС, чехол и чашу!

Заказы принял, упаковал и отправил! Спасибо за заказ!
click for enlarge 1707 X 1280 236.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 230.0 Kb
Здравствуйте.
Подвесной ремень 65мм - 2800р
Полная длина вместе с ручкой - 83см
Длина рабочей части - 53см
Ширина - 65мм
хочу приобрести.
С уважением Михаил.

Заказ принят, отправлю послезавтра.

Feltegel
P.M.
31-5-2016 15:48 Feltegel
Добрый день!
Покупал у Александра ремень!
Качеством очень доволен. Был небольшой курьез с почтой России, но все разрешилось благополучно!
Ремень стоит своих денег, жалеть не будете.
Всем хороших покупок и чистого бритья!
VintageStudio
P.M.
31-5-2016 21:48 VintageStudio
Добрый день!
Покупал у Александра ремень!
Качеством очень доволен. Был небольшой курьез с почтой России, но все разрешилось благополучно!
Ремень стоит своих денег, жалеть не будете.
Всем хороших покупок и чистого бритья!

Благодарю за отзыв Игорь! Да наша почта порой чудит.

Появилась в ассортименте белая чаша для бритья, завтра будет добавлена в первый пост. Ожидаются бюджетные стики мыла для бритья. Качественное турецкое мыло.

Максимыч 88
P.M.
2-6-2016 10:07 Максимыч 88
Здравствуйте. Можно один борд с зелёной пастой. А с белой пастой борда нет?
Оргайл
P.M.
3-6-2016 20:04 Оргайл
Заказ получил, качество отменное, спасбо!
Rabkor
P.M.
3-6-2016 20:12 Rabkor
На почту заказ отписал.
MAGoldberg
P.M.
4-6-2016 20:56 MAGoldberg
Александр, все пришло! Качество великолепно, очень порадовали не только вещи, но и подход к упаковке. Очень стильно и действительно винтажно. Чехол просто изумительный, тем более за такие небольшие деньги. Спасибо мастеру.
click for enlarge 1920 X 1080 264.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 249.9 Kb
MAGoldberg
P.M.
4-6-2016 20:56 MAGoldberg
Александр, все пришло! Качество великолепно, очень порадовали не только вещи, но и подход к упаковке. Очень стильно и действительно винтажно. Чехол просто изумительный, тем более за такие небольшие деньги. Спасибо мастеру.
VintageStudio
P.M.
4-6-2016 21:59 VintageStudio
Максимыч 88:
Здравствуйте. Можно один борд с зелёной пастой. А с белой пастой борда нет?

Заказ сформирован и отправлен. Спасибо за заказ!


click for enlarge 1707 X 1280 243.9 Kb

Александр, все пришло! Качество великолепно, очень порадовали не только вещи, но и подход к упаковке. Очень стильно и действительно винтажно. Чехол просто изумительный, тем более за такие небольшие деньги. Спасибо мастеру.

Михаил, я рад что все дошло и Вам понравилось! Если что обращайтесь!
VintageStudio
P.M.
7-6-2016 14:59 VintageStudio
На почту заказ отписал.

Заказ сформирован и отправлен. Спасибо за заказ!


Чаша для бритья (белая)
В наличии появились белые чаши для бритья. Выполнена из высококачественной керамики, покрыта эмалью. Благодаря ножке удобно держать в руке при взбитии пены. Устойчиво стоит, не завалится и не упадет.
Если предварительно налить горячей воды, дать керамике подогреться, затем слить и добавить мыла, то пену можно взбить, очень быстро, и она будет теплой и приятной. Цена 400р.
click for enlarge 1707 X 1280 320.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 289.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 266.8 Kb

Volgar.37
P.M.
8-6-2016 09:25 Volgar.37
Пришел заказанный мною у Александра ремень. Как уже многие отписались упаковка отличная и очень своеобразная с сургучной печатью.Молодца.
Само изделие сделано очень качественно и из отличных материалов.Бритва ложиться на всю ширину ремня и особенно холлоу имеет замечательный тактильный отклик при правке.Перед самой правкой как обычно разогреваю ладонью и вперед.Работает отлично.Ну а дальше поживем... увидим.
С уважением Михаил.
Максимыч 88
P.M.
9-6-2016 09:15 Максимыч 88
Борды пришли. Очень здорово исполнены, за сим спасибо, пойду поработаю с ними.
wren
P.M.
19-6-2016 13:28 wren
Последний ремень оплатил. Все на высшем уровне,впрочем,как и всегда.
Теперь жду кожаный чехол для бритвы... .
Rabkor
P.M.
22-6-2016 18:21 Rabkor
Приветствую, Александр!
Получил заказ. Шикарно! СПАСИБО!!!
С уважением, Виктор.
redson56
P.M.
2-7-2016 11:01 redson56
Отмечусь в теме. Подумаю о чехле.
goshakis
P.M.
21-7-2016 19:55 goshakis
VintageStudio:
Доброго времени суток заглянувший в мою тему!
Меня зовут Александр. Территориально нахожусь в г.Воронеж.
Отправка товара почтой, СДЭК, Энергия.
Принимаю оплату на карту СБ.
Любые пожелания, вопросы можно писать на почту или в тему [EMAIL]vygolov27a@gmail.com[/EMAIL]

Вашему вниманию предлагаются ремни для правки опасной бритвы. Ремни изготовлены из высококачественной импортной кожи, которую мне профессионально отбирает мой хороший знакомый. Все ремни изготавливаются вручную с использованием качественного инструмента. Каждое изделие проходит тесты на бритве. Вам в руки никогда не попадет изделие с браком, плохой кожей, зерном от наждачной бумаги. Рабочая поверхность кожи за счет шлифовки имеет гладкую, ровную поверхность, сделанная на шлиф машине с использованием гритности 800-1000-1200-1800-2500. После шлифовки ременная заготовка в меру пропитывается костным маслом. При изготовлении были рассмотрены конструкции ремней зарубежного производства и по возможности взяты лучшие идеи.
Установлена крепкая и надежная фурнитура. Ручка имеет усиленную конструкцию с использованием стальной пластины, которая вшита в натуральную кожу. Рукоятка надежно прошита ручным седельным швом с использованием вощеной итальянской нитью. В комплект входит удобный крюк, с помощью которого вы удобно зацепитесь, а также подвесите ремень на хранение.
Ремень имеет прекрасные показатели по ремонтопригодности благодаря качеству кожи и её толщине 3.5мм. Не глубокие порезы можно убирать шлифовкой, а в случае если порез нельзя ликвидировать, ременную заготовку можно полностью поменять, открутив фурнитуру.
Также возможно изготовление пастированных подвесных ремней с использованием фирменных французских паст Dialux. Пастированный подвесной ремень +200р к сумме за ремень.

[b]Подвесной ремень 60мм - 2700р
Полная длина вместе с ручкой- 83см
Длина рабочей части - 53см
Ширина - 60мм

Подвесной ремень 65мм - 2800р
Полная длина вместе с ручкой - 83см
Длина рабочей части - 53см
Ширина - 65мм


Борд доводочный
Выполнен из бруса осины. Борд сделан на рейсмусовом станке, имеет идеальные углы, рабочая поверхность зашлифована и подготовлена для нанесения пасты или кожи. Удобная отфрезерованная ручка с замшевым шнурком. Древесина декоративно обработана морилкой и закрыта 5ю слоями Danish Oil. Рабочая поверхность покрыта фирменной французской пастой Dialux. После изготовления испытания проводятся на тестовой опасной бритве. Работать по доводочному борду обухом вперед без сильного давления 15 раз в одну и 15 раз в другую сторону, далее вытереть бритву от пасты и поправить на чистом ремне. Борды имеют следующие размеры:
Общая длина - 40см
Длина рабочей части - 29см
Ширина - 60мм
Борд односторонний с зеленой пастой Dialux (оксид хрома) - 1000р

Борд односторонний с красной пастой Dialux (оксид железа) - 1000р

Борд двухсторонний с красной и зеленой пастой Dialux - 1200р


Борд для правки с кожей
Варианты с комплектованием борда кожей для правки(французского типа). Ограниченное предложение, в наличии всего 8 бордов с такой кожей. Цвет роли не играет, правят одинаково хорошо. Высококачественная кожа из Германии комбинированного дубления, мягкая, имеет бархатистую поверхность.
Борд с кожей комби - 1500р


Доводочные борд с импортной кожей КРС. Рабочая поверхность кожи за счет шлифовки имеет гладкую, ровную поверхность, сделанная на шлиф машине с использованием гритности 800-1000-1200-1800. Рабочую поверхность можно покрыть фирменной французской пастой Dialux.
Борд с кожей КРС - 1500р

[/B]

заказал борд с кожей КРС!)

mudwin
P.M.
26-7-2016 11:31 mudwin
Александр, добрый день. Возьму ремень 65 мм. Прошу данные для оплаты (отправка в Москву). Спасибо.
VintageStudio
P.M.
27-7-2016 16:10 VintageStudio
Александр, добрый день. Возьму ремень 65 мм. Прошу данные для оплаты (отправка в Москву). Спасибо.

Благодарю за заказ! Ответил в личку.
mudwin
P.M.
2-8-2016 13:19 mudwin
Ремень получил, все отлично, спасибо!
wren
P.M.
20-8-2016 08:38 wren
Есть такое предположение , что в кожаном чехле будет ржаветь бритва. Не знаю, кто был первый,выдвинувший такое мнение, но конкретных доказательств, с фото и описанием проблемы показано не было.
Могу лишь на своём многолетнем опыте сказать, что никаких изменений с бритвой не происходит, если хранить в кожаном кейсе. Главное, чтобы не во влажной среде. И после бритья обязательно насухо вытирать полотно .
Те же самые Тьер Иссард продают свои бритвы в коже и ничего..
VintageStudio
P.M.
21-8-2016 15:59 VintageStudio
Чехлы очень заинтересовали.
Но у меня вопрос с специалистам - как бритва себя будет чувствовать в таком чехле? Ржаветь не начнёт?

Бритва будет себя чувствовать отлично и ничего с ней не произойдет. Пользователи как правило не вкладывают влажные бритвы, всегда протирают. Пример можно привести кожаную обувь, в кожаной обуви нога не будет у вас влажной от пота, потому что кожа дышит.
Именитые бритвоаксессуароделы думаю не делали бы тогда чехлы из кожи.
VintageStudio
P.M.
27-8-2016 05:00 VintageStudio
Чехлы моего производства с крутыми бритвами от Андрея( Wren). Отлично сочетаются с рукоятками, будут надежным убежищем для бритв.
IWASAKI TOKIWA 7M в черном чехле
click for enlarge 799 X 578 234.9 Kb
Японский евро-камисори в антик чехле
click for enlarge 771 X 599 260.5 Kb
Old Gold
P.M.
4-9-2016 18:55 Old Gold
Здравствуйте, Александр. Не планируете ли Вы комплектовать подвесные ремни х/б стропами.

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам ремни для правки, колодочные ремни от V ... ( 1 )