Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам клинки и поковки из нержавейки и углеродки.. Принимаю заказы, обновил ( 77 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
roman1724
11-3-2016 20:22 roman1724
первое сообщение в теме:
Продам клинки из углеродистых сталей,ручная ковка,древесный уголь,газ.Работаю со сталями ШХ-15,У-8,У-10,60с2,нержавеющая легированная сталь. Резерв пишем в теме и дублируем в почту-romleb1724@gmail.com, этот же адрес есть в профайле. ТАКЖЕ МОЖНО ПИСАТЬ В ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР,С УКАЗАНИЕМ НИКА НА ГАНЗЕ. НОМЕР 89203434138.Роман. ЦЕНА НА КЛИНКИ ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА И СЕЧЕНИЯ.,ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С ПЕРЕСЫЛОМ ПО РФ. ВИДЕО С ТЕСТОМ КЛИНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА СТР 59.
На ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ В ПОСТЕ ?2 есть фото клинков,которые можно изготовить на ЗАКАЗ! ЗАКАЗ обсуждаем СТРОГО В ПОЧТЕ!
В ПМ отвечать не буду!
Друзья! ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!ВАШИ ЗАКАЗЫ Я СТАРАЮСЬ ВЫПОЛНЯТЬ МАКСИМАЛЬНО ТОЧНО ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ,НО ПОЙМИТЕ,ЧТО У МЕНЯ ВСЕГО ЛИШЬ КУЗНЯ,А НЕ СТАНОК С ЧПУ!! ПОЭТОМУ,ЕСЛИ НУЖНО С ТОЧНОСТЬЮ ДО МИЛЛИМЕТРА-ЭТО НЕ КО МНЕ,ЭТО К СЛЕСАРЯМ!
резерв можно на сутки, дальше снимаю. Оплата на карту Сбербанка Карта у меня одна, другой нет! Ни каких смс я никогда не отправляю! Все детали обговариваем строго В почте, в РМ не пишите, так как не надежно! ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ!НОВЫЙ НОМЕР......9394!
УТОЧНЯЙТЕ В ПОЧТЕ!
Все клинки, что Вы видите в ПЕРВОМ ПОСТЕ-ТЕПЕРЬ БУДУТ В ПРОДАЖЕ.В ЦЕНУ КЛИНКА УЖЕ ВХОДИТ ПЕРЕСЫЛ ПО РФ.ВСЕ КЛИНКИ ПРОДАЮТСЯ В ФОРМАТЕ-КУПИЛ-ОДЕЛ.ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ НЕСЛОЖНЫХ КЛИНКОВ НА ЗАКАЗ. ДЛЯ ЭТОГО ПИШИТЕ В ПОЧТУ, УКАЗАВ НИК НА ГАНЗЕ.
Клинки в большинстве сведены тонко, для резки. Рубить кости, гвозди,рогалося и другие клинки-ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!! ВАЖНЫЙ МОМЕНТ-СТЕКЛОРЕЗОВ Я НЕ ДЕЛАЮ .ТВЕРДОСТЬ МЕРИТЬ МНЕ НЕ ЧЕМ!
Всегда рад ВАШИМ апам и отзывам!
РЕЗЕРВ ставим ЗДЕСЬ И ДУБЛИРУЕМ В ПОЧТУ! Не РМ! В РМ я не отвечаю!
C-0,79,Mn-0,22,Si-0,52,P-0,02,S-0,001,Cr-24,55,Ni-0,24,Cu-0,06,Ti-0,004,Mo-0,018,Nb-0,01,Al-0,07,Co-0,01.
Судя по химии марка стали называется 80х20.
По результатам тестов этой стали могу сказать следующее. Режет эта железка очень недурственно. И абсолютно не ржавеет,тк содержание хрома больше чем в 95х18. Довольно туго шлифуется вручную на наждачке,но алм пастами идет на ура. Хорошая железка для рабочих ножей.
Я отдавал несколько клинков на ТЕСТ проф обвальщикам на пробу по мясу,им очень понравилось,как рез,так и легкость пРавки

edit log

roman1724
27-1-2020 11:26 roman1724
quote:
Изначально написано egordimanov:
Доброго дня Роман
Нержа с вашей поковки

Приветствую,Павел! Как всегда,отличная работа!
Спасибо,что не даете умереть моей теме))))

Савельев Александр
С хрена ли она умрёт когда вот👆люди какие вещи делают👍
roman1724
27-1-2020 16:56 roman1724
quote:
Изначально написано Савельев Александр:

Эт точно))))

roman1724
27-1-2020 16:58 roman1724
quote:

Эт точно))))

egordimanov
27-1-2020 18:33 egordimanov
quote:
Изначально написано roman1724:

Приветствую,Павел! Как всегда,отличная работа!
Спасибо,что не даете умереть моей теме))))

Пожалуйста
Не умрет ваша тема
Железяки у вас отличные!!!

roman1724
28-1-2020 14:26 roman1724
quote:
Изначально написано egordimanov:

Пожалуйста
Не умрет ваша тема
Железяки у вас отличные!!!

Спасибо,стараемся))

АлАлыч
29-1-2020 00:16 АлАлыч
Клинки высокого качества. Очень.
roman1724
29-1-2020 10:34 roman1724
quote:
Изначально написано АлАлыч:
Клинки высокого качества. Очень.

Спасибо,приятно. Ваш заказ практически готов,осталось чистовая шлифовка.

edit log

АлАлыч
29-1-2020 10:49 АлАлыч
Отличные новости!
roman1724
29-1-2020 11:48 roman1724
quote:
Изначально написано АлАлыч:
Отличные новости!

Савельев Александр
Хоть и не до темы сейчас,но АП думаю нужен,клинки нержа вообще супер.
roman1724
8-2-2020 06:54 roman1724
quote:
Хоть и не до темы сейчас,но АП думаю нужен,клинки нержа вообще супер.

Спасибо,Саныч.

VILEK
11-2-2020 10:51 VILEK
Роман здравствуйте. Якуты не предвидится?
roman1724
11-2-2020 17:16 roman1724
quote:
Изначально написано VILEK:
Роман здравствуйте. Якуты не предвидится?

Напишите пожалуйста мне в личку или на почту. Я сделаю,то что нужно.

Юрий1228
14-2-2020 06:02 Юрий1228
Роман, здравствуйте. Хочу сделать заказ на клинок. Подробнее напишу на почту.
roman1724
14-2-2020 15:20 roman1724
quote:
Изначально написано Юрий1228:
Роман, здравствуйте. Хочу сделать заказ на клинок. Подробнее напишу на почту.

Приветствую. Смотрю почту

Савельев Александр
На 75 резерв.Никто не хочет,себе заберу тогда
roman1724
19-2-2020 08:51 roman1724
quote:
На 75 резерв.Никто не хочет,себе заберу тогда

Привет,Саныч. За тобой 75 резерв.

АлАлыч
22-2-2020 18:48 АлАлыч
Роман, добрый вечер!
Я получил сегодня свой заказной клинок!
Безумно красивая и аккуратная работа!
Тщательность слесарной обработки крайне высока.
А какая структура у металла...!
Короче клинок наивысочайшей кондиции.
Хотел бы подобный из вашей нержавейки со всеми возможными нюансами и тонкостями ковки и закалки.
Carbon-72
23-2-2020 17:29 Carbon-72
Роман, хочу поздравить тебя с праздником и пожелать тебе ещё долго и плодотворно изготавливать такие шикарные клинки, и радовать всех своими качественными изделиями. Успехов в твоём не лёгком труде!
roman1724
24-2-2020 13:15 roman1724
quote:
Изначально написано Carbon-72:
Роман, хочу поздравить тебя с праздником и пожелать тебе ещё долго и плодотворно изготавливать такие шикарные клинки, и радовать всех своими качественными изделиями. Успехов в твоём не лёгком труде!

Больше спасибо,и Вас с праздником!
А Вот с клинками не все так просто. Наверное в скором времени буду прекращать выпуск клинков,к большому сожалению. Цены,а тем более спрос хуже некуда((((
Выдержать конкуренцию с листовыми порошками невозможно. А ковать красивую сувенирку нет возможности.
Такие вот дела.

edit log

Carbon-72
24-2-2020 16:46 Carbon-72
Что то, как то грустно это прозвучало. Нельзя таким мастерам уходить на покой раньше времени. Так как ты, клинки куют единицы. И они всегда будут на голову выше прокатанной стали (хоть и порошковой). В кованных клинках заложена энергия горна и мастерство, и душа мастера. А то что плохо берут, это временно. Просто народ обнищал. А у кого денег немерянно, то мозгов вряд ли столько же, вот они и хватают порошки ( всё ради коммерции). Я думаю всё наладится, всё вернётся на круги своя.

edit log

АлАлыч
24-2-2020 17:01 АлАлыч
Вот слово в слово мои мысли про горн и душу кузнеца!
Все наладится!
egordimanov
24-2-2020 17:25 egordimanov
Присоединяюсь к выше сказанному
Все это временно
Не стоит опускать руки все наладится
avch
24-2-2020 17:28 avch
quote:
Выдержать конкуренцию с листовыми порошками невозможно.

У нас бабушки козье молоко продают, врядли задумываются о конкуренции с молочными порошками. Им по ходу вообще начхать на таких конкурентов.
На каждый товар свой купец.

roman1724
24-2-2020 19:27 roman1724
Спасибо)))
Ваши слова да Сварогу бы в уши))))))
Савельев Александр
Отдохнуть тебе Ром надо,просто отдохнуть.От всего.На рыбалку там,охоту,на неделю.Только одному совсем,или с псом хорошим Оно и отпустит..
roman1724
25-2-2020 22:44 roman1724
quote:
Отдохнуть тебе Ром надо,просто отдохнуть.От всего.На рыбалку там,охоту,на неделю.Только одному совсем,или с псом хорошим Оно и отпустит..

Да все так,Саныч. Но пока это слишком большая роскошь))

АлАлыч
26-2-2020 05:04 АлАлыч
Все течет, все меняется....
Савельев Александр
Не сможешь ты бросить Годик от силы помучаешься и обратно))Так что лучше не начинать.
С Андреем Купцовым знаком?
roman1724
26-2-2020 15:58 roman1724
quote:
Не сможешь ты бросить Годик от силы помучаешься и обратно))Так что лучше не начинать.

Нет,не знаком

roman1724
26-2-2020 15:58 roman1724
quote:

Нет,не знаком

Савельев Александр
quote:
Originally posted by roman1724:

Нет,не знаком

Наш он,тутошний Тоже думал однажды что клинки его не нужны никому..хах3 раза,до темы не доходят
Так что все заторы временные,люди ж помнят ВСЕХ мастеров и хренушки куда отпустят)) Фигня всё Ром,пробьёмся ✌Я уже дерево перебрал под резервный,думаю чего ставить
roman1724
27-2-2020 14:29 roman1724
quote:

Наш он,тутошний Тоже думал однажды что клинки его не нужны никому..хах3 раза,до темы не доходят
Так что все заторы временные,люди ж помнят ВСЕХ мастеров и хренушки куда отпустят)) Фигня всё Ром,пробьёмся ✌Я уже дерево перебрал под резервный,думаю чего ставить

Ставь красивое)))

Савельев Александр
quote:
Originally posted by roman1724:

Ставь красивое))

Это само собой,это ж для себя будет
roman1724
28-2-2020 10:22 roman1724
quote:

Это само собой,это ж для себя будет

kolexey@yandex.ru
28-2-2020 21:19 kolexey@yandex.ru
Всем-здравствуйте!
quote:
Изначально написано roman1724:
с клинками не все так просто. Наверное в скором времени буду прекращать выпуск клинков,к большому сожалению...Такие вот дела.

Роман,отставить!Прекратить хандрить..!😉 А ну-ка заверни мне 76-ой.!?Однозначно поддержу отечественного производителя стали,ну и естественно тебя-как одного из Лучших мастеров клиноделания!Прав Саныч.Бывало,что некоторые Мастера также опускали руки,но всё возвращается на круги своя..!Правда:не хотелось бы увидеть тебя в отставниках.Моим ножом с твоим клинком,между прочим Человек пользуется с удовольствием!А вот этот клиночек,я оставлю себе и соберу ножичек исключительно под себя.Обещаю!Скорее всего на рукоять поставлю самшит,или мореный дуб.Ну,по прибытии ещё погляжу..!
Жду реквизиты и полную сумму с доставкой.

----------
С уважением,Алексей.!

Савельев Александр
Петрович как всегда-как танк))Пришёл,забрал,поручал и слинял))
kolexey@yandex.ru
29-2-2020 07:12 kolexey@yandex.ru
Саныч,приветствую!
quote:
поручал

А это как?

roman1724
29-2-2020 08:58 roman1724
quote:
Изначально написано kolexey@yandex.ru:
Всем-здравствуйте!

Роман,отставить!Прекратить хандрить..!😉 А ну-ка заверни мне 76-ой.!?Однозначно поддержу отечественного производителя стали,ну и естественно тебя-как одного из Лучших мастеров клиноделания!Прав Саныч.Бывало,что некоторые Мастера также опускали руки,но всё возвращается на круги своя..!Правда:не хотелось бы увидеть тебя в отставниках.Моим ножом с твоим клинком,между прочим Человек пользуется с удовольствием!А вот этот клиночек,я оставлю себе и соберу ножичек исключительно под себя.Обещаю!Скорее всего на рукоять поставлю самшит,или мореный дуб.Ну,по прибытии ещё погляжу..!
Жду реквизиты и полную сумму с доставкой.

Приветствую. 76 за Вами.
Жду письма в почту или Ватсап(89203434138)

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам клинки и поковки из нержавейки и углеродки.. Принимаю заказы, обновил ( 77 )