Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Кожа от Мони. Новая тема. Пополнение ассортимента Козы и Растишки ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1308 : 12345678...1305130613071308
связанные темы
denis-wittich
27-10-2015 09:54 denis-wittich
quote:
Изначально написано bodgi:

Денис, да ты отважный человек!) Я даже отвертку женщине не доверяю)))
А если серьезно, очередной шикарный кошель. Видимо под твоим чутким руководством все ладится)

Надо же было чем то отверстия под шов пробивать... Вот и доверил. Когда зуб обломился, я выматерился. Жена расплакалась. Успокоил её. Молоток она в первый раз в жизни в руки взяла.
Договорились на том, что с продажи её кошелька мы покупаем замену сломанному пробойнику + ещё набор пробойников на 4 мм )))) Она согласилась )))

Спасибо! Передам ей похвалу.
А так делала всё сама. От разметки, вырезания, покраски до пробивания отверстий под шов и шитья. Даже ругалась, когда я что-то хотел вместо неё сделать. Так что с моей стороны только советы. Мы параллельно делали, я жёлтый кошель, супруга этот.

кукрик
27-10-2015 10:04 кукрик
Максим посылка дошла, все в лучшем виде, спасибо.
MaverickFZX750
27-10-2015 10:13 MaverickFZX750
Отмечусь в новой теме (чтоб в закладках была).
meklen
27-10-2015 10:27 meklen
Максим,добрый день.Заказывал 2 заготовки строп для правки бритв,сегодня получил посылку:кожа выше всех похвал,думаю лучшего просто искать даже не стоит.Только вот не знаю как теперь из заготовки нарезать ремней(опыта не имею),может подскажешь?Еще в посылке обнаружил загадочный камень(думаю он служит для доводки бритв).Максим если не затруднит хотелось бы не много инфы по камню.Заказывал впервые,очень качество обслуживания понравилось.
NORD OST
27-10-2015 10:30 NORD OST
quote:
Originally posted by denis-wittich:

Когда зуб обломился, я выматерился. Жена расплакалась.

Тоже когда то через такое прошел..Самый лучший вариант использования строчника это вытаскивание через линейку или отполированный брусок,он придерживает кожу,фиксатор типа от излома при вынимании из кожи ,ну и смазка строчника обязательна либо воск либо хоз мыло.Пробивать лучше всего на куске транспортерной ленты ,очень хороший результат,рекомендую..Удачи в творчестве и с всех форумчан с открытием Новой Темы!!..

edit log

denis-wittich
27-10-2015 11:28 denis-wittich
quote:
Изначально написано NORD OST:

Тоже когда то через такое прошел..Самый лучший вариант использования сторочника это вытаскивание через линейку или отполированный брусок,он придерживает кожу,фиксатор типа от излома при вынимании из кожи ,ну и смазка строчника обязательна либо воск либо хоз мыло.Пробивать лучше всего на куске транспортерной ленты ,очень хороший результат,рекомендую..Удачи в творчестве и с всех форумчан с открытием Новой Темы!!..

Сам когда вытаскиваю пробойник из кожи, держу пальцем. Приловчился уже. Конечно, когда кожа мягкая. На жёсткой коже придерживаю деревянным брусочком или сликером плоским.
Теперь попрошу супругу всегда придерживать чем-нибудь, а то ручки то слабые у неё, не мужские.
Спасибо за совет про смазку, попробую!
Мне нравится пробивать на подложке от Максима. Вечерами/ночами вообще бесшумно научился пробивать, на кухне в квартире работаю же. Кладу большой блин от гантели на мягкую табуретку, сверху эту подложку. Тихо так выходит.
Кстати, транспортёрная лента чёрная, не пачкает светлую кожу?
NORD OST
27-10-2015 11:50 NORD OST
quote:
Originally posted by denis-wittich:

транспортёрная лента чёрная, не пачкает светлую кожу?

Пред применением тщательно помыл,никаких следов абсолютно и повреждений..
denis-wittich
27-10-2015 12:25 denis-wittich
quote:
Изначально написано NORD OST:

Пред применением тщательно помыл,никаких следов абсолютно и повреждений..

Спасибо! Возьму на вооружение.
kahtan070988
27-10-2015 12:46 kahtan070988
Комрады, доброго времени суток! Задумался о приобретении машинки...вот зондирую почву! Кто что посоветует? Из простых и дешевых смотрю верскль самая массовая! Жду мыслей и рассуждений!) заранее спасибо, всем успехов!) да не обломятся зубы на пробойниках)
siamise
27-10-2015 12:49 siamise
АП, чехольчик для первой крысы.
kahtan070988
27-10-2015 12:53 kahtan070988
quote:
Изначально написано siamise:
АП, чехольчик для первой крысы.

Симпотишно)))) а что там еще с крысой в чехле?? Камушек?)

KOLAYN48
27-10-2015 12:58 KOLAYN48
Отмечусь.
al.markov
27-10-2015 13:18 al.markov
Максим, посылку получил. все хорошо)) черная брауни, на мой взгляд, не такая эффектная, как коричневая, но тоже не плоха! спасибо)
Dmitriev@Al
27-10-2015 13:29 Dmitriev@Al
Максим,Почта России приятно удивила,посылку получил,меньше недели шла.Огромное Тебе спасибо за содержимое,всегда радует твоя шедрость!!!
Ajaris
27-10-2015 13:45 Ajaris
quote:
Изначально написано kahtan070988:
Комрады, доброго времени суток! Задумался о приобретении машинки...вот зондирую почву! Кто что посоветует? Из простых и дешевых смотрю верскль самая массовая! Жду мыслей и рассуждений!) заранее спасибо, всем успехов!) да не обломятся зубы на пробойниках)

Насколько я вижу,народ здешний шьëт вручную,седельным швом.
Версаль-чисто ремонтная машинка,на ней трудно сделать ровный шов.А главное-она не может работать с толстой нитью.Так что если есть желаниешить машиной-23 класс.,возьмëт поболее миллиметра нить.

bodgi
27-10-2015 13:52 bodgi
Максим посылку получил! Локо просто чудо) Ну а крем уже пробую) Все как всегда отлично, спасибо тебе!!!
СеверянинЯ
27-10-2015 13:58 СеверянинЯ
Посылочку получил со всем скрабом! Всё просто отлично!
Максим, огромное спасибо!
Кожа как всегда замечательная, порадовала, всё остальное тоже!
Отдельный респект за приятный бонус. :-)
иж 27
27-10-2015 14:07 иж 27
Приветствую Максим!
Спасибо! посылку получил!
За подарки отдельное СПАСИБО!
С Уважением
tsergt
27-10-2015 14:18 tsergt
quote:
Изначально написано al.markov:
Максим, посылку получил. все хорошо)) черная брауни, на мой взгляд, не такая эффектная, как коричневая, но тоже не плоха! спасибо)

Я тоже думал что она чёрная, вынесешь на свет божий и она коричневая
kahtan070988
27-10-2015 14:22 kahtan070988
quote:
Изначально написано Ajaris:

Насколько я вижу,народ здешний шьëт вручную,седельным швом.
Версаль-чисто ремонтная машинка,на ней трудно сделать ровный шов.А главное-она не может работать с толстой нитью.Так что если есть желаниешить машиной-23 класс.,возьмëт поболее миллиметра нить.

Да я тоже все ручками и сидельным))

всего страниц: 1308 : 12345678...1305130613071308

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Кожа от Мони. Новая тема. Пополнение ассортимента Козы и Растишки ( 5 )