Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Заточной станок для ножей и инструмента (точил ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заточной станок для ножей и инструмента (точилка по типу Apex)

SkyNetik
P.M.
7-9-2015 20:13 SkyNetik
Originally posted by rbnfq:

То есть брусок именно по фиксации не подойдет? А у Вашего изделия какая фиксация, а то фото не отображает (есть видео?).

Да, именно фиксация камня в точилке другая. На данных фото видно фиксацию

hostingkartinok.com

hostingkartinok.com

Т.е можно фиксировать апексные бланки со скосами, и любые другие камни/ бланки которые имеют прямой ровный торец. В общем то держатели довольно универсальные.

А видео скоро будет. Качественный и объёмный обзор на устройство :-)

rbnfq
P.M.
7-9-2015 20:51 rbnfq
SkyNetik:

А видео скоро будет. Качественный и объёмный обзор на устройство :-)

Ждем, спасибо)

neiromanser
P.M.
14-9-2015 18:24 neiromanser
А видео будет? Неделя прошла, а видео всё нет.
SkyNetik
P.M.
14-9-2015 19:03 SkyNetik
Originally posted by neiromanser:

А видео будет? Неделя прошла, а видео всё нет.


Будет-будет, обязательно :-)
Заказов много приходится обрабатывать. Как только высвобожу немножечко времени, очередь разгружу, и сразу закончу монтаж отснятого материала.
Thunder_Bully
P.M.
14-9-2015 20:26 Thunder_Bully
отмечусь в теме)
созрею для покупки- свяжусь с вами)
neiromanser
P.M.
14-9-2015 21:58 neiromanser
Originally posted by SkyNetik:

Будет-будет, обязательно :-)
Заказов много приходится обрабатывать. Как только высвобожу немножечко времени, очередь разгружу, и сразу закончу монтаж отснятого материала.



Отлично, очень интересно посмотреть поподробней
SkyNetik
P.M.
15-9-2015 10:08 SkyNetik
Originally posted by Thunder_Bully:

отмечусь в теме)
созрею для покупки- свяжусь с вами)


да, всегда пожалуйста, пишите)
SkyNetik
P.M.
15-9-2015 10:09 SkyNetik
Очередь тронулась,
Камрадам Zpgroup и Veyron посылки были отгружены)
sergei898
P.M.
15-9-2015 22:55 sergei898
Добрый насколько длинная очередь? Если не больше месяца я бы заказал.
SkyNetik
P.M.
15-9-2015 23:06 SkyNetik
Originally posted by sergei898:

Добрый насколько длинная очередь? Если не больше месяца я бы заказал.


вечер добрый, на email ответил.
SkyNetik
P.M.
17-9-2015 13:37 SkyNetik
vasistdas:

Если можно по старой цене, то прошу и меня записать в очередь на точилку.

Посылочка отгружена. На email подробности.

SkyNetik
P.M.
17-9-2015 15:49 SkyNetik
sergei898:
Добрый насколько длинная очередь? Если не больше месяца я бы заказал.

Посылочка отгружена. Отписался на email.

туг
P.M.
17-9-2015 19:44 туг
Приветствую! Тоже решил купить у вас точилку. Напишите, что чего когда
SkyNetik
P.M.
17-9-2015 20:38 SkyNetik
Originally posted by туг:

Приветствую! Тоже решил купить у вас точилку. Напишите, что чего когда


вечер добрый)
На email оставляйте заявку с ФИО и полным адресом.
Там отпишу подробности :-)
sergei898
P.M.
25-9-2015 16:35 sergei898
Добрый день всем, спасибо продавцу за точилку, за внимание! Исполнение точилки на высоте!!!! Получил на почте, осмотрел поверхностно изъянов замеченно не было, но в работе ещё не пробывал, позже отпишусь о впечатлениях.
vasistdas
P.M.
25-9-2015 22:15 vasistdas
SkyNetik:

Посылочка отгружена. На email подробности.

Здравствуйте. Получил сегодня. Мой маленький отчет.

Очень быстрая доставка, ожидал позже. Транспортная упаковка 10 баллов по 10-бальной шкале, выполнена очень достойно. Каждый узел тщательно замотан в пленку и зафиксирован. Внешняя защита - толстый пенопластовый кожух. Полости заполнены пенопластом, ничего не болтается, не гнется, не царапается.
Сама точилка понравилась, сделана добротно, крепко, качественно. Солидная, надежная, крепкая вещь, не фигня какая-нибудь пластиковая. Магниты нож захватывают крепко, пользоваться зажимами похоже не придется, и так фиксируется отлично. В зажимах есть отличие от фото, о котором упоминалось ранее. Автор ведет работы по доработке, старается улучшить точилку, сделать еще лучше. Приятно )) Претензий нет, сплошные положительные эмоции. В работе проверю немного позже, камни пока не дошли. Как приедут - дополню отчет.

SkyNetik, благодарю Вас!

SkyNetik
P.M.
25-9-2015 22:23 SkyNetik
Originally posted by sergei898:

Добрый день всем, спасибо продавцу за точилку, за внимание! Исполнение точилки на высоте!!!! Получил на почте, осмотрел поверхностно изъянов замеченно не было, но в работе ещё не пробывал, позже отпишусь о впечатлениях.


Спасибо большое за отзыв, очень рад что всё понравилось. Буду также ждать впечатление от работы точилки Всего доброго)
SkyNetik
P.M.
25-9-2015 22:29 SkyNetik
Originally posted by vasistdas:

Здравствуйте. Получил сегодня. Мой маленький отчет.

Очень быстрая доставка, ожидал позже. Транспортная упаковка 10 баллов по 10-бальной шкале, выполнена очень достойно. Каждый узел тщательно замотан в пленку и зафиксирован. Внешняя защита - толстый пенопластовый кожух. Полости заполнены пенопластом, ничего не болтается, не гнется, не царапается.
Сама точилка понравилась, сделана добротно, крепко, качественно. Солидная, надежная, крепкая вещь, не фигня какая-нибудь пластиковая. Магниты нож захватывают крепко, пользоваться зажимами похоже не придется, и так фиксируется отлично. В зажимах есть отличие от фото, о котором упоминалось ранее. Автор ведет работы по доработке, старается улучшить точилку, сделать еще лучше. Приятно )) Претензий нет, сплошные положительные эмоции. В работе проверю немного позже, камни пока не дошли. Как приедут - дополню отчет.

SkyNetik, благодарю Вас!


Очень рад что точилка понравилась Буду ждать продолжения)
Я действительно стараюсь делать устройство по вышке, на сколько это в моих силах. На каждом этапе контроль и внимание к мелочам. Рад что это замечают и ценят

По поводу "зажимов". Там зажим всего один, он поверх трёх упорных пластинок. А сами пластинки не прижимают нож сверху, а выполняют функцию упора для обуха ножа. Чтобы можно было точно и правильно выставлять режущую кромку ножа по отношению к рабочей поверхности точилки Или я не правильно понял?)

vasistdas
P.M.
25-9-2015 23:02 vasistdas
SkyNetik:

Очень рад что точилка понравилась :-) Буду ждать продолжения)
Я действительно стараюсь делать устройство по вышке, на сколько это в моих силах. На каждом этапе контроль и внимание к мелочам. Рад что это замечают и ценят :-)

По поводу "зажимов". Там зажим всего один, он поверх трёх упорных пластинок. А сами пластинки не прижимают нож сверху, а выполняют функцию упора для обуха ножа. Чтобы можно было точно и правильно выставлять режущую кромку ножа по отношению к рабочей поверхности точилки Или я не правильно понял?)

Это я неточно выразился, зажим действительно один ))

SkyNetik
P.M.
25-9-2015 23:37 SkyNetik
Originally posted by vasistdas:

Это я неточно выразился, зажим действительно один ))


Ну тады ладно)) Буду ждать продолжение отчёта, после работы на точилке
Zpgroup
P.M.
28-9-2015 19:20 Zpgroup
Ураа! Сегодня забрал с почты свою посылку!
Друзья, слов нет - вещь! Всем сомневающимся рекомендую долго не думать. Берите, не пожалеете.
Александр, Вам огромное спасибо. Вещь, действительно продуманная и качественная. Любые тёплые слова благодарности в свой адрес, которые можете себе придумать, считайте произнесёнными мной.
Удачи Вам в вашем деле. Ставьте на поток, страна большая, разбогатеете.
SkyNetik
P.M.
28-9-2015 20:21 SkyNetik
Originally posted by Zpgroup:

Ураа! Сегодня забрал с почты свою посылку!
Друзья, слов нет - вещь! Всем сомневающимся рекомендую долго не думать. Берите, не пожалеете.
Александр, Вам огромное спасибо. Вещь, действительно продуманная и качественная. Любые тёплые слова благодарности в свой адрес, которые можете себе придумать, считайте произнесёнными мной.
Удачи Вам в вашем деле. Ставьте на поток, страна большая, разбогатеете.

Спасибо за покупку и отзыв Сам искренне радуюсь когда людям приятно))
Если поставить на поток такого качества, и тестирования перед отправкой уже не будет. А тут неспешно всё проверяю, и выявляю редкие недочёты ещё до отправки.
Пользуйтесь на здоровье

SkyNetik
P.M.
2-10-2015 12:45 SkyNetik
Ну вот очередь и подходит к концу. Всем ожидающим всё разослано
Часть покупок здесь, часть на ярмарке мастеров. До некоторых посылка ещё не доехала. Так что постепенно, надеюсь, будут появляться новые отзывы.

Остаётся всего один готовый к отправке станок.
Далее запись в очередь. Готовность партии ориентировочно в ноябре. Возможно чуть раньше.
Всех, кто записан в очередь, я постоянно держу в курсе процесса изготовления.

Запись в очередь по прежнему такая же:
1. Отписываетесь по желанию в данной теме.
2. Отправляете письмо на Alex-pro55@mail.ru, с ФИО, адресом, ником на ганзе.
3. Получаете подтверждение, о том, что внесены в список.
4. Оплата непосредственно перед отправкой посылки.

-dMb-
P.M.
5-10-2015 16:42 -dMb-
Получил на днях точилку и, однозначно, присоединяюсь к хвалебным отзывам, сказанным выше. Точилка выполнена действительно качественно, солидно. Как говорится: "Визьмешь в руку - маешь вещь!"
Тут, конечно, предлагают и более навороченные экземпляры, но эта, по моему, оптимальна по соотношению цена/качество. Без особых "плюшек", но всё, что нужно - присутствует.

Александр, спасибо за изделие и за оперативность. Успехов в развитии

SkyNetik
P.M.
6-10-2015 13:24 SkyNetik
Originally posted by -dMb-:

Александр, спасибо за изделие и за оперативность. Успехов в развитии


Вам спасибо за покупку и тёплые слова. Пользуйтесь на здоровье :-)
Yasher75
P.M.
8-10-2015 13:41 Yasher75
Чтоб не потерять.

------
С Уважением,Сергей.

huginn77
P.M.
8-10-2015 14:35 huginn77
тоже закреплюсь.
SkyNetik
P.M.
9-10-2015 09:19 SkyNetik
Originally posted by Yasher75:

Чтоб не потерять.

Originally posted by huginn77:

тоже закреплюсь.

День добрый) Заходите

iv15iv
P.M.
10-10-2015 18:27 iv15iv
Александр, поставьте в очередь.
скажите, какой металл используется в вашей точилке (станина, шток, стойка, шарнирный узел, какая скользящая пар)? насколько стоек к ржавчине? точить насухую или с водой? в плане коррозии как?
SkyNetik
P.M.
10-10-2015 18:57 SkyNetik
Originally posted by iv15iv:

Александр, поставьте в очередь.
скажите, какой металл используется в вашей точилке (станина, шток, стойка, шарнирный узел, какая скользящая пар)? насколько стоек к ржавчине? точить насухую или с водой? в плане коррозии как?

Вечер добрый) в почте вижу сообщение, в очередь внёс.
Станина, ножки, подножки выполнены из стали 3. Всё шлифуется, дважды грунтуется, и красится автоэмалью не менее чем в 2 слоя. Т.е под краской никакой коррозии нет никогда. При должном обращении будет служить очень очень долго.
Можно спокойно работать с водой, после работы стёрли/смыли грязь, протёрли сухой тряпкой и всё.
Упорные пластины, и ножевой зажим - нержавейка.
Горизонтальная направляющая и вертикальная стойка - в разных партиях либо нержавейка, либо латунный сплав (по твёрдости и стойкости оба материала подбираются по равным характеристикам), различия лишь визуальные по цвету. У шарнирного узла также высокая стойкость, в нём латунная втулка. Дополнительно на горизонтальную направляющую и шарнирный узел желательно капать немного масла или другой смазки, снижает трение. Звук приятный и доп. защита от коррозии.
А вообще у меня станок уже почти два года работает, без грунта, покраски. Никаких следов на нём

Аэрокс
P.M.
14-10-2015 23:05 Аэрокс
Здравствуйте! Запишите пожалуйста в очередь. На почту Вам отписал.
neiromanser
P.M.
15-10-2015 08:28 neiromanser
Видео по ходу не будет А обещали.
SkyNetik
P.M.
15-10-2015 13:20 SkyNetik
Originally posted by Аэрокс:

Здравствуйте! Запишите пожалуйста в очередь. На почту Вам отписал.


День добрый
Принято, на почте ответил.
SkyNetik
P.M.
15-10-2015 13:23 SkyNetik
Originally posted by neiromanser:

Видео по ходу не будет А обещали.


ех Будет..
Понимаю что видео много бы вопросов сняло.
Запары у меня там с видео.. Напишите что ли на email. Пообщаемся Объясню и отвечу на все вопросы хотя бы текстово.
oleg 66-68
P.M.
24-10-2015 20:25 oleg 66-68
ВЕЩЬ,во всех отношениях,спасибо
Metsyr
P.M.
25-10-2015 01:07 Metsyr
Здравствуйте! На почту Вам отписал.
ЧереП
P.M.
25-10-2015 05:41 ЧереП
День добрый!Стану на точилку в очередь.
SkyNetik
P.M.
25-10-2015 09:27 SkyNetik
Originally posted by oleg 66-68:

ВЕЩЬ,во всех отношениях,спасибо


Вам спасибо! Пользуйтесь на здоровье
SkyNetik
P.M.
25-10-2015 09:27 SkyNetik
Originally posted by Metsyr:

Здравствуйте! На почту Вам отписал.


День добрый, в почту ответил
SkyNetik
P.M.
25-10-2015 09:29 SkyNetik
Originally posted by ЧереП:

День добрый!Стану на точилку в очередь.


Приветствую Ответ в почте

>
Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Заточной станок для ножей и инструмента (точил ... ( 2 )